Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лохматулька

Наши люди
  • Число публикаций

2 020
  • Последнее посещение

12 Продвинутый

О Лохматулька

• Звание
  • День рождения 07.09.1984

Контакты

• Сайт
    http://catslove.kamrbb.ru/

Информация

• Имя
    Оля
  • Где живёт
    30 регион
  • Интересы
    Очень люблю горы!!!

Недавние посетители профиля

543 просмотра профиля
  1. Малыши - карандаши! - 3

Всем привет! Помнят ли нас тут?)) Не отмечалась на форуме больше года по моему Нам скоро 2,7. У нас готова комиссия в детский сад , никак не решу, когда нам начать ходить. Нас ждут в саду хоть завтра, но у нас такая жара началась, что Лизку жалко... Она у меня привыкшая все лето жить под сплит системой. К садику мы полностью готовы. Горшок полностью освоили не так давно ( ну это моя лень виновата), правда режима никакого нет с рождения. Засыпает до сих пор в час ночи и может спать до 10-11 утра... Лиза очень харАктерная дама, такая девочка зажигалка... Боюсь в садике будут на неё жаловаться Чуть не по Ее , сразу в крик.. Говорим правда мало. Ну, может в садике заговорит.
  2. Ребёнок/беременность и животные.

Морра Перед моей беременностью у меня тоже свекровь спрашивала, куда мы денем кота, когда родим. Я прифигела тогда. Сказала, что это такой же член семьи и естественно он останется жить с нами. А перед самыми родами встретила своего педагога, очень хорошая женщина... Так вот и она спросила, куда кота отдавать будем? Ответила ей тоже самое , что и свекрови. Она говорит - а если у ребенка аллергия? Его точно надо будет отдавать! Слава Богу аллергии на кота у дочери нет. С тех пор, как она начала ползать, я сразу ее приучала, что кота можно только гладить, хотя она пыталась по нему стучать... Говорила, что нельзя его бить и дергать за шерсть. Ей сейчас почти 1,9 и она нашего Тиму только гладит, любит побегать за ним. А он любитель у нас носиться по квартире. Так что общий язык кот и ребенок нашли и никто не страдает
  3. Постоянно худеющая ветка, продолжение следует...

Привет девочки! Я тут наконец-то решила в очередной раз взяться за себя. В декрете налипло много килограмм , надо худеть теперь долго ... У нас в городе с начала сентября начинается проект, который проходит во многих городах уже второй год. Там собирают людей, которые хотят приобразиться. И вот с тренером и с диетологом ты начинаешь худеть. Длится это все 2 месяца. Я записалась, отдала залог, но что то как-то боязно. В интернете есть и немного отзывов и много фотографий. Никто не участвовал в таких проектах? Может кто что знает? Название проекта не пишу, чтобы не считали рекламой.
  4. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

Остаёмся зимовать У нас тоже жарища и влажность. Сейчас в тени +37. Но мы дома круглосуточно под сплит-системой. Нам проще. А так да, я все время боюсь, что на улице под памперсом у нее попа вспреет.
  5. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

Остаёмся зимовать У нас как то была аллергия и Лиза ходила дома в трусиках. Ей был 1,3 или 1,4. Это была жесть для меня. Хотя у меня трусиков целая гора, я задолбалась менять ей их каждые 15 минут Мы ходим в памперсе и мне не стыдно. Ну не понимает ребенок пока что еще предназначение горшка. Хотя мама и свекровь каждый раз охают и ахают, как же так, ребенок не ходит на горшок ...
  6. Малыши - карандаши! - 3

Всем привет! Вот и мы. С чего начать, даже не знаю. Лиза у нас это как ребенок таракан. Она не может ни лежать спокойно, ни сидеть даже когда смотрит телек. Вся вертится, крутится. То на меня залезет, если я сижу рядом и вся извертится на мне. Дома у нас все вверх дном. Все вытаскивает, выкидывает, везде лезет. Требовательная, что не по ее, истерит. Падает и начинает орать. Раньшьше еще и головой билась об пол. Я забила на это. Просто жду, когда проорется. Когда билась головой, шлепала ее по попе и орала, что так нельзя. Скачет по кровати. Любит прыгать и падать на ней. Все время она у меня под контролем, потому что куда она приземлится, она не следит. Нервы мои ни к черту. До сих пор спим отвратительно. Засыпает только если укачивать, а это уже тяжело в ее возрасте для меня. Месяц назад только перестали есть ночью. Ложится около полуночи спать, а встать может и в 5 утра и в 8. Сегодня вот встала в 4 утра Ест отвратительно. Из обычной еды предпочитает только плов . Остальное не больше 2 ложек может съесть. На завтрак едим кашу или сырники. Гуляем мало. У нас жара и мошки. Постоянно лезет в песочницу и обсыпается с ног до головы. Может и на детей кидать, орать на нее бесполезно. Просто вытаскиваю ее и уношу с дикими криками. Горшок не признаем, хотя у нас многие на площадке и в 2 года не ходят на горшок. Она даже сидеть не хочет в нем, орет. Так и ходим в памперсах. Комиссию годовую не прошли. Врачиха наверное на нас орать будет? У меня отпуск с 1 июля, а 3 июля мы уезжаем в Кисловодск. Не знаю, как наша мадам перенесет дорогу ( часов 8 на машине), но не поехать я не могу. Устала я.
  7. Малыши - карандаши! - 3

Всем привет! Давно не появлялись... Растем! Годовую комиссию так и не прошли. Только офтальмолога и хирурга. Когда пройдем - не знаю. Лизка так и боится новых помещений и людей. В поликлинике орет - ну и как тогда проходить эту комиссию? Читаю тут про дневные сны. Мы еще до года на один сон перешли. Спали черти как. То в час, то в три ночи ложились. Сейчас у нас подъем где то в 9 утра и в 23:00 отбой, а то и позже. Днем спит пару часов. Ночью по прежнему кушает молоко. Спит так себе. А я с 1 марта на работу выхожу. Вынужденно... А то могу место потерять. Даже не представляю, как я буду работать с такими нашими ночами Лиза наша оч активная! Не сидит вообще! Все время бегает по всей квартире, я за ней. Все открывает, закрывает, вытаскивает, ломает. На улице стали без коляски гулять. Но гуляем редко. Грязь . К горшку не приучены. Так и ходим в памперсах...
  8. В Моей Семье гадают все

У меня второй раз выпало вот это : . Человек, который рядом с вами, иногда причиняет вам боль. Но если бы его не было боли и страдания стало бы гораздо больше. Наверное, так и есть --- А вот по второму гаданию- 12. «Может быть, старый грешник послушается совести и отдаст, что не принадлежит ему». К чему это, не поняла вообще
  9. Малыши - карандаши! - 2

Лось Анджелес У нас тоже самое Соска меня не напрягает, а вот горшок - мы не знаем , для чего он. Сейчас у нас холодно и я ее не сажаю на горшок, так и ходим в памперсах.
  10. Гадалки говорят нехорошее

Данжи Вот именно - совпали. Совпадение - не более. Вообще, сейчас думаю - это бред какой то предсказывать судьбу по дате рождения и городу. В Карты Таро- верю. Главное уметь ими пользоваться, конечно.
  11. Гадалки говорят нехорошее

Каста Дива Марин, когда мне было лет 10, к нам в гости приезжала моя двоюродная сестра с подружкой, которая гадала по руке . При чем она вроде как и милиции тогда помогала у себя в городе. Вот она тогда тоже гадала и мне и моим родителям. Мне предсказала правильно и профессию и про будущего мужа тоже кое что сказала правильно и также сказала, что жить буду до 73, но предсказала двоих детей- мальчиков. А у меня одна - девочка. А вот маме моей тоже предсказала жизнь до 63-64 лет. Я всю жизнь об этом думаю и боюсь этого возраста у мамы. Ей сейчас 54. Надеюсь, что гадалка тогда ошиблась, как и с полом и колличеством моих детей.
  12. Гадалки говорят нехорошее

Какая интересная тема К гадалкам я никогда не обращалась, но всегда хотелось. У меня были несколько лет проблемы со здоровьем и полная неизвестность в плане деторождения. Смогу ли забеременеть, а главное выносить... Вот только из- за этого мне всегда хотелось обратиться к гадалке. Здесь, на форуме одна форумчанка многим предсказывала будущее по дате, времени и городу рождения... Ну и конечно я решила спросить у нее о себе. Дама написала мне не чувствую ли я, что детей мне вообще не нужно рожать? И если я все же забеременею, то ничего из этого хорошего не случится - умру либо я, либо ребенок. Я очень впечатлительная натура. Да и слишком многие здесь верили этой даме. Сказала об этом мужу и о том, что боюсь теперь беременеть- жить хочу. И может быть мы и вдвоем проживем, без детей... Но после этого гадания, почти через год я забеременела. Беременность протекала сложно, а я думала о том предсказании каждый день . Я начала увлекаться хиромантией и искать линию жизни на ладони и мне казалось, что линия очень короткая и со мной что то произойдет. Даже в день назначенной операции ( кесарево сечение) , я лежа на операционном столе думала об этом гадании. И когда очнулась и поняла, что с дочкой все хорошо , только тогда смогла спокойно вздохнуть и забыть! Всю беременность я мечтала о том, что если рожу и все будет хорошо, напишу этой мадам о том, что она ошиблась, и что не нужно ей заниматься одурачиванием людей. Но не написала. А вообще , наверное чему быть, того не миновать и зачем нам об этом знать заранее?
  13. Мамы самых маленьких, все сюда!

Богатая горожанка Вот мы из за этого не можем пройти врачей никак Только хирурга прошли. Лиза начала орать , как только вошли в поликлинику и закончила, как только вышли. Не знаю, как экг и узи делать. Думаю наша эта комиссия растянется месяца на 2-3 точно...
  14. Кормление и прикорм для малышей - 5

Остаёмся зимовать Так я это даю, когда мы уже наистеримся , а не сразу. Облако желаний Смесь мы давно не едим, только молоко на ночь и ночью. Я уж и кашу давала и что только не придумывала . Остается только ждать
  15. Кормление и прикорм для малышей - 5

Остаёмся зимовать У нас тоже суп вытекает изо рта. Вообще очень плохо ест все овощное. У нас прям каждый раз битва в обед. Стала уже наш суп перемалывать в пюре и давать. Специи в супе есть. Хоть так она согласна есть. Еще овощи в горшочке в духовке готовила. Тоже в виде пюре как-то их ела. Но съедает в обед максимум ложек 5-7. Приходится докармливать печеньками, сыром. Меня это очень не устраивает, а что делать?