Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лохматулька

Our own people
  • Content count

2024
  • Last visited

Community Reputation

29 Плохой

About Лохматулька

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 09/07/84

Информация

• Name
    Оля
  • Sex
    женский
  • Residency
    30 регион
  • Interests
    Очень люблю горы!!!

Recent Profile Visitors

709 profile views
  1. Ещё вопрос о машине - страница 77,строка 7 снизу
  2. Можно и мне Страница 84,строка 6 сверху
  3. Умершие люди в наших снах-3

Через неделю будет пол года, как умер папа. До сих пор не верю, что это произошло, кажется, что просто уехал. Так вот все эти пол года он мне снится по нескольку раз за неделю. А за день до смерти мне приснилось, что он карабкается через балкон к себе домой на 2 этаж и так не смог сам залезть. На кладбище хожу регулярно, в церкви и свечки ставлю за упокой и сорокоусты заказываю, но снится все равно. Я, конечно рада этому, хоть во сне с ним вижусь, но не знаю, нормально ли это. Может что то хочет этим сказать (если конечно есть что-то после смерти вообще). Единственный страшный сон был не так давно - как будто я у родителей дома и папа заходит, а мне страшно и я понимаю, что он умер. Судорожно перебираю молитвы, наизусть их не знаю, пытаюсь вспомнить, а он ходит как ни в чем не бывало по дому. Потому беру телефон и начинаю искать текст молитвы там. Вдруг он заходит, рубашка в крови и зло так мне говорит:"Отдай телефон!" Я вскакиваю и начинаю орать текст молитвы, а он скукоживается, начинает исчезать и я просыпаюсь...
  4. Cахарный диабет у взрослых и детей

Наверное пришла и моя пора писать в этой ветке. Мне Страшно, не знаю, с кем советоваться... У меня огромный вес, куча заболеваний. Во время беременности был гестационный диабет. Я так устала от врачей, что после родов просто перестала их посещать. Периодически сдаю кровь на необходимые мне анализы и контролирую. В последнее время было много нервных переживаний (умер отец от заболеваний, развившихся на фоне диабета, на работе стрессы). Вчера решила померить сахар, а глюкометр выдал 9.2. Сегодня утром 9.7. Естественно, сейчас сдам анализы в лаборатории и пойду сдаваться своему эндокринологу. У меня вот только есть вопросы к тем, кто страдает от диабета... Это уже начало диабета? Даже не преддиабет? Если питаться грамотно, можно ли снизить сахар без инсулина?
  5. Малыши - карандаши! - 3

Всем привет! Помнят ли нас тут?)) Не отмечалась на форуме больше года по моему Нам скоро 2,7. У нас готова комиссия в детский сад , никак не решу, когда нам начать ходить. Нас ждут в саду хоть завтра, но у нас такая жара началась, что Лизку жалко... Она у меня привыкшая все лето жить под сплит системой. К садику мы полностью готовы. Горшок полностью освоили не так давно ( ну это моя лень виновата), правда режима никакого нет с рождения. Засыпает до сих пор в час ночи и может спать до 10-11 утра... Лиза очень харАктерная дама, такая девочка зажигалка... Боюсь в садике будут на неё жаловаться Чуть не по Ее , сразу в крик.. Говорим правда мало. Ну, может в садике заговорит.
  6. Морра Перед моей беременностью у меня тоже свекровь спрашивала, куда мы денем кота, когда родим. Я прифигела тогда. Сказала, что это такой же член семьи и естественно он останется жить с нами. А перед самыми родами встретила своего педагога, очень хорошая женщина... Так вот и она спросила, куда кота отдавать будем? Ответила ей тоже самое , что и свекрови. Она говорит - а если у ребенка аллергия? Его точно надо будет отдавать! Слава Богу аллергии на кота у дочери нет. С тех пор, как она начала ползать, я сразу ее приучала, что кота можно только гладить, хотя она пыталась по нему стучать... Говорила, что нельзя его бить и дергать за шерсть. Ей сейчас почти 1,9 и она нашего Тиму только гладит, любит побегать за ним. А он любитель у нас носиться по квартире. Так что общий язык кот и ребенок нашли и никто не страдает
  7. Остаёмся зимовать У нас тоже жарища и влажность. Сейчас в тени +37. Но мы дома круглосуточно под сплит-системой. Нам проще. А так да, я все время боюсь, что на улице под памперсом у нее попа вспреет.
  8. Остаёмся зимовать У нас как то была аллергия и Лиза ходила дома в трусиках. Ей был 1,3 или 1,4. Это была жесть для меня. Хотя у меня трусиков целая гора, я задолбалась менять ей их каждые 15 минут Мы ходим в памперсе и мне не стыдно. Ну не понимает ребенок пока что еще предназначение горшка. Хотя мама и свекровь каждый раз охают и ахают, как же так, ребенок не ходит на горшок ...
  9. Малыши - карандаши! - 3

Всем привет! Вот и мы. С чего начать, даже не знаю. Лиза у нас это как ребенок таракан. Она не может ни лежать спокойно, ни сидеть даже когда смотрит телек. Вся вертится, крутится. То на меня залезет, если я сижу рядом и вся извертится на мне. Дома у нас все вверх дном. Все вытаскивает, выкидывает, везде лезет. Требовательная, что не по ее, истерит. Падает и начинает орать. Раньшьше еще и головой билась об пол. Я забила на это. Просто жду, когда проорется. Когда билась головой, шлепала ее по попе и орала, что так нельзя. Скачет по кровати. Любит прыгать и падать на ней. Все время она у меня под контролем, потому что куда она приземлится, она не следит. Нервы мои ни к черту. До сих пор спим отвратительно. Засыпает только если укачивать, а это уже тяжело в ее возрасте для меня. Месяц назад только перестали есть ночью. Ложится около полуночи спать, а встать может и в 5 утра и в 8. Сегодня вот встала в 4 утра Ест отвратительно. Из обычной еды предпочитает только плов . Остальное не больше 2 ложек может съесть. На завтрак едим кашу или сырники. Гуляем мало. У нас жара и мошки. Постоянно лезет в песочницу и обсыпается с ног до головы. Может и на детей кидать, орать на нее бесполезно. Просто вытаскиваю ее и уношу с дикими криками. Горшок не признаем, хотя у нас многие на площадке и в 2 года не ходят на горшок. Она даже сидеть не хочет в нем, орет. Так и ходим в памперсах. Комиссию годовую не прошли. Врачиха наверное на нас орать будет? У меня отпуск с 1 июля, а 3 июля мы уезжаем в Кисловодск. Не знаю, как наша мадам перенесет дорогу ( часов 8 на машине), но не поехать я не могу. Устала я.
  10. Малыши - карандаши! - 3

Всем привет! Давно не появлялись... Растем! Годовую комиссию так и не прошли. Только офтальмолога и хирурга. Когда пройдем - не знаю. Лизка так и боится новых помещений и людей. В поликлинике орет - ну и как тогда проходить эту комиссию? Читаю тут про дневные сны. Мы еще до года на один сон перешли. Спали черти как. То в час, то в три ночи ложились. Сейчас у нас подъем где то в 9 утра и в 23:00 отбой, а то и позже. Днем спит пару часов. Ночью по прежнему кушает молоко. Спит так себе. А я с 1 марта на работу выхожу. Вынужденно... А то могу место потерять. Даже не представляю, как я буду работать с такими нашими ночами Лиза наша оч активная! Не сидит вообще! Все время бегает по всей квартире, я за ней. Все открывает, закрывает, вытаскивает, ломает. На улице стали без коляски гулять. Но гуляем редко. Грязь . К горшку не приучены. Так и ходим в памперсах...
  11. В Моей Семье гадают все

У меня второй раз выпало вот это : . Человек, который рядом с вами, иногда причиняет вам боль. Но если бы его не было боли и страдания стало бы гораздо больше. Наверное, так и есть --- А вот по второму гаданию- 12. «Может быть, старый грешник послушается совести и отдаст, что не принадлежит ему». К чему это, не поняла вообще
  12. Малыши - карандаши! - 2

Лось Анджелес У нас тоже самое Соска меня не напрягает, а вот горшок - мы не знаем , для чего он. Сейчас у нас холодно и я ее не сажаю на горшок, так и ходим в памперсах.
  13. Данжи Вот именно - совпали. Совпадение - не более. Вообще, сейчас думаю - это бред какой то предсказывать судьбу по дате рождения и городу. В Карты Таро- верю. Главное уметь ими пользоваться, конечно.
  14. Каста Дива Марин, когда мне было лет 10, к нам в гости приезжала моя двоюродная сестра с подружкой, которая гадала по руке . При чем она вроде как и милиции тогда помогала у себя в городе. Вот она тогда тоже гадала и мне и моим родителям. Мне предсказала правильно и профессию и про будущего мужа тоже кое что сказала правильно и также сказала, что жить буду до 73, но предсказала двоих детей- мальчиков. А у меня одна - девочка. А вот маме моей тоже предсказала жизнь до 63-64 лет. Я всю жизнь об этом думаю и боюсь этого возраста у мамы. Ей сейчас 54. Надеюсь, что гадалка тогда ошиблась, как и с полом и колличеством моих детей.
  15. Какая интересная тема К гадалкам я никогда не обращалась, но всегда хотелось. У меня были несколько лет проблемы со здоровьем и полная неизвестность в плане деторождения. Смогу ли забеременеть, а главное выносить... Вот только из- за этого мне всегда хотелось обратиться к гадалке. Здесь, на форуме одна форумчанка многим предсказывала будущее по дате, времени и городу рождения... Ну и конечно я решила спросить у нее о себе. Дама написала мне не чувствую ли я, что детей мне вообще не нужно рожать? И если я все же забеременею, то ничего из этого хорошего не случится - умру либо я, либо ребенок. Я очень впечатлительная натура. Да и слишком многие здесь верили этой даме. Сказала об этом мужу и о том, что боюсь теперь беременеть- жить хочу. И может быть мы и вдвоем проживем, без детей... Но после этого гадания, почти через год я забеременела. Беременность протекала сложно, а я думала о том предсказании каждый день . Я начала увлекаться хиромантией и искать линию жизни на ладони и мне казалось, что линия очень короткая и со мной что то произойдет. Даже в день назначенной операции ( кесарево сечение) , я лежа на операционном столе думала об этом гадании. И когда очнулась и поняла, что с дочкой все хорошо , только тогда смогла спокойно вздохнуть и забыть! Всю беременность я мечтала о том, что если рожу и все будет хорошо, напишу этой мадам о том, что она ошиблась, и что не нужно ей заниматься одурачиванием людей. Но не написала. А вообще , наверное чему быть, того не миновать и зачем нам об этом знать заранее?