Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ТеплоМышица

Наши люди
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ТеплоМышица

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дана

Недавние посетители профиля

579 просмотров профиля
  1. Изменил муж...

    vikka Не переживайте! Все у Вас устаканится! Мужик, конечно, козел, но от ребеночка избавляться не спешите - чревато потом проблемами по-женски. Это во-первых. А во-вторых... вскоре Вы поймете, что дороже собственных детей и родителей у Вас никого нет и не будет!
  2. Домашняя тирания.

    Часовая вот я тоже примерно так же думала, а потом поняла: я-то у себя, любимой, одна! Мужиков может быть - только свистни! А я у себя одна. Есси есть охота заботиться всю жисть о захребетнике, то вперед на амбразуру, но мя чей-то не тянет... Ну, и послала его подальше.
  3. Изменил муж...

    vikka Разводитесь, даже и спорить тут не о чем! Он Вам нервы треплет, а вы миритесь с этим! Не надо его поощрять, он видит, что Вам никуда не деться и издевается. Погубит и ребеночка неродившегося и Вас со старшеньким заодно... Зафигом такой папаша?????? Искусственные роды - даже не вздумайте! Вы сами потом можете кучу проблем по женской части огрести из-за этого, такие вещи не проходят бесследно. А как почитала тут, что РЕБЕНОЧЕК в животике чувствует, когда эти искусственные роды делают... Ужас! Жалко же малыша! Он же уже человечек, вполне сформировавшийся. Это МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ, которая принадлежит ТОЛЬКО ВАМ... Не убивайте, прошу Вас...
  4. Домашняя тирания.

    Во! Нашла для Вас свое творчество, уважаемая Love is! Я-то от такого дармоеда быстренько избавилась! Правда у мя там ситуевина несколько иная, нежели то, с чего Вы начали...Вот мой случай.
  5. Умер ребенок

    Эллада Передача про нее была. Месяца три-четыре назад. Там ее родители про все рассказывали как и что.
  6. Умер ребенок

    Моему сыночке сейчас уже три месяца. Я БОЮСЬ ВСЕГО!!!!!!!!!! Крупа, пневмонии, коклюша, ветрянки... да что там! Даже простуды боюсь. Вот тут нас с мужем просифонило где-то - оба кашляем, похоже бронхит. Очень переживаю за Юрку, не заразился бы. Он у нас еще такой маленький! И хрен знает, что может быть... Для нас - бронхит, а для него? А сынишка беспокоится - не спит ночью... И не поймешь что с ним - говорить-то не умеет пока. Вроде "газоотводник" ставили - помогло. Животик болел. Успокоился, сам себе колыбельную "спел" даже А у меня душа не на месте: а мож чего...? По сто раз на дню (он днем хорошо спит) вскакиваю посмотреть как там мой Орешек, как дышит, как животик! Врачам я не верю с тех пор, как узнала, что в Новосибирске умерла "Девочка Тысячелетия". Блин! Уроды! Лечили от ОРЗ, а оказалось - двустороняя пневмония. Куда смотрели??? И мои "участковые" не внушают мне особого доверия. Особенно медсестра. она какая-то не русская (то ли татарка, то ли... я уж не знаю кто), когда она к нам приходила (у нас проблема с опрелостями с самого раннего), то советовала то "то попить", то "этим помазать". Я говорю, не помогает, мол. Мож, "вот так вот" поступить мне? Да, говорит, поступайте. Поддакивает. Я говорю, мол, мне ПОСОВЕТОВАЛИ ПОДРУГИ (ну и что, что ОНИ посоветовали! ИМ, мож, и помогло, а нам? А нам как бы хуже не сделать!), а она со всем соглашается. И даже, говорит не подозревала, что ТАК можно делать, а - да! - это выход! В итоге нифига никакие мази не помогли - ни календула, ни "Бепантен", ни "Деситин", ни детский крем. И Бюбхеновский крем под подгузник нам не помог! И ведь нет, чтобы на анализ отправить (на грибки)! Ничего подобного! Вот и как после всего написанного мне им доверять, врачам-то? А после обрисованных всеми вами случаев у меня волосы дыбом повставали на всех, простите, местах! Подскажите, как мне, неопытной мамашке, быть-то?! Как распознать вовремя болячку, как не заразить если сами заболели, как уберечь от смерти? УЖАСНО ВСЕГО БОЮСЬ!!! Я, НАВЕРНОЕ, ПАРАНОИК?
  7. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Сын Юрка (2 месяца) - Орешек (кричит когда), Мышоныш (ТеплоМышицин же сын!), Куколка-Хрюкалка-Пукалка, Сынищщще, ЧелоВеточка (это из игрухи "Очень долгое путешествие", были там такие персонажи), Абу-зьян (он у нас на год мартышки еще успел), ЧуМышонок (маманя - чума та ышшо, а Мышонок - сын. Вот и получается ЧуМышонок)
  8. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    И вот, это начало декабря было... Или середина. В прошлом году. Иду я домой с работы. Уставшая - силов никаких нету! На улице ветер, холод собачий. Я вся вымерзла як мамонт... Подхожу к своему подъезду (на дверях кодовый замок) и слышу голоса. Две девицы какие-то болтают. Я, на самом деле, не против, что у нас в парадняке народ тусуется (было дело - сама так же вот...), только у меня пара условий: шибко не шуметь и всякую пакость после себя не оставлять! Ну так вот. Прихожу внутЫрь... И барышню наблюдаю только одну. Та-а-ак... А где еще? Вторая обнаружилась в лифте. Сидит, нагло так на меня смотрит и... сцыт, тварь такая! Вот тут-то силы ко мне и вернулись! Первым делом, конечно, я ей образину намяла... А после заставила ее снять модные брючки, все ссанье ими вытереть и НАЦЕПИТЬ ОБРАТНО! Как только она со слезами на глазах все это проделала, я взяла ее за шкварник и выкинула на мороз. Еще и увесистым пендалем одарила на прощанье А подружка ее стояла, как вкопанная, наблюдая все вышеупомянутые действия Не... ну мож, я садистка какая... Но, по-моему, если МЫ САМИ не позаботимся о чистоте своих парадняков, за нас этого никто не сделает. А таких уродов, тем более на месте пойманных надо бить, я считаю... ИМХО, конечно... Ну а как иначе-то?
  9. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Шел 1999 год. К моему мужу они регулярно цеплялись в течение всей недели. Причем все, гады, разные - от пресловутых Свидетелей до кришнаитов и Белых Братьев. Достали - слов нет! И вот в пятницу у метро сквозь толпу просачивается к нему дохленького вида субъект: мордочка как у больной вороны, ручки-ножки - одно слово - спичины, а ростом ну... не выше метра шестидесяти. Подкрался и говорит, тихохонько так, вкрадчиво: - Брат... Не хочешь ли ты вступить в "Братство Ниндзя"? - Не ты ли, часом, у них Главная ниндзя? - ехидно осведомился мой, попутно сквозь смех стараясь скорчить рожу пострашнее. - Да тебя соплей перешибешь, хошь докажу? Прям щас! Видимо, доходяга-агитатор осознал всю плачевность своего положения в этом случае, потому как испарился еще быстрее и незаметнее, чем возник.
  10. Маменькин сынок

    Дельта Так именно о "парниковых" же ж! Если у мужука присутствует , то он не "тепличный цветочек", а вполне нормальный, самостоятельный мужчина. В ТАКОМ случае пофиг, что он не стирает сам, а к плите, будь она газовая или электрическая, питает священный ужас. Главное, обеспечивает он семью, этот мужик и ведет себя с женой/девушкой по-человечески, а не И очень правильно Гелла высказалась
  11. Маменькин сынок

    Креветка В этой же рубрике есть ветка "Домашний тиран", я там свою историйку накатала, про бывшенького. Ну вот, один в один, про что Вы пишите! Только у Вас уже новый виток проблемы... ИМХО, бросайте Вы таких нафик! Пусть поищут другую дуру, а вы-то ведь себя не на помойке сыскали, так что посылайте лесом таких инфантилов. Нефиг морду баловать, пущай сами свои портки-носки стирают. И готовят пусть себе сами (а жрать захотят - научатся!) Я за вас! Всем душОм!
  12. Гости и знаки с того света

    Илла! Блин! Интересные дохлики. А мож им не нравится, что ты "у них" живешь? Оттого и вредничают...
  13. Сколько стоит гостеприимство?

    Шерочка Да неудобно как-то, наорать, выгнать... Говорю же, он простой как грабли. Плюешь в глаза, а ему все - Божья роса! Мы-то не только с мужем ему мозги вставить пытались... Наши общие с Прапором друзья-подружки тоже над ним прикалываются на тему его "простовства" (простота - хуже воровства), а ему хоть бы хны... Кстати, он 13.12.04, когда от нас уходил, тоже к кому-то поперся, вроде к девице (я ее пару раз видела). Так вот, когда он уже выходил, ЭТА ДЕВИЦА ПОЗВОНИЛА ЕМУ НА НАШ ДОМАШНИЙ НОМЕР!!! При том, что ни я, ни муж ей этот номер НЕ ДАВАЛИ!!! Вот в силу этого я, пожалуй, пересмотрю все свои "неудобно" и выскажу гаденышу все, что я об этом думаю! Еще не хватало, чтобы девицы нам звонили незнакомые!!!
  14. Сколько стоит гостеприимство?

    Strekoza Вот точно, млин, про Прапорщика! Сегодня (13.12.04) приперся, гад, в десять утра. И наплевать ему, что у меня уже третий день зубы ноют (подпростыла где-то) и что дрыхнем мы вообще (мой в отпуску, я в декрете - вот и спим)! Позвонил: - Я тут рядом, ща зайду на часик. - И трубку повесил. Вафельный тортик притащил (о как расщедрился!). А толку-то? Сам принес - сам сожрал, а пока в компе в "Героев" дулся, еще пакет печенья умял, которое муж ДЛЯ МЕНЯ купил специально. Не даром, видно, говорят, наглость - второе счастье!
  15. Сколько стоит гостеприимство?

    ZIMA! Ну, первое уже не прокатило. Он из тех, что даже на прогулке готов составить компанию, а если невозможно, так скажет: - Вы сходите/поезжайте, а я вас тут подожду. Мне-то не надо никуда... Такое уже имело место быть. Скорее всего, это уж я виновата. Если мы идем с мужем куда-то, он обязательно за нами увяжется и не отклеится. Даже когда мы к шефу моему ходили признаваться, что я уже на седьмом месяце (забавная, такая история. Я молчала - боялась,что с работы выкинут.), так вот даже тогда гадкий Прапорщик с нами туда-обратно поперся! А я смалодушничала. Надо было его, как вышли, сразу отправить до дому-до хаты... Так что Вы, ZIMA!, полностью правы. Нервы мужа дороже ссоры с данным субчиком. Если не получится по-хорошему, буду, как Евангелина выразилась, "капитально ссориться" и пусть думает, что хочет. А по поводу супружеского долга... этого нам покамест нельзя - детеныш уже вот-вот на подходе. Ну да я - такая ведьма! - все одно, что-нибудь да измыслю! Где наша не пропадала! Вообще-то Прапор - неплохой малый, только простой как грабли и ужасно душный. Евангелина У Вас, похоже, такой же "Прапорщик" завелся. Сочувствую...
×