Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Valerika

Our own people
  • Content count

5985
  • Last visited

Community Reputation

3896 Обычный

About Valerika

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 03/20/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Валерия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Металлург - чемпион!
  1. Просто последняя капля в чаше терпения, и только. Или взгляд со стороны помог открыть собственные глаза и уши. Но проще кричать :"Троооль", - обзываться и высказывать сомнение в чужой логике
  2. Ну бред. Когда дочь будет школу заканчивать, мне 50 будет а мужу 54. А знакомым еще больше (мамы в 37-38 рожали). Это вообще ерунда.
  3. Даш, обеспеченные, не значит готовые на траты. Сколько такого бывает, что деньги есть, а няня или коляска (функциональная) считается излишком? И хорошо, если мнение супругов в этих вопросах сходятся
  4. Я опять вспомню @Лигия (Аня, прости, но я знаю, тебя на форуме нет). Так вот, она тоже родила Милолику под давлением. Но там муж пошел на все её условия, вкладывался наравне с ней воспитание (как и у @Котота). А сейчас она очень любит дочку. И я считаю, что это заслуга мужа, который разделил тяготы первых лет, не стал возражать при переводе на смеси, давал Ане развеяться и прочее. Иначе не факт, что она бы не возненавидела бы нежеланного ребенка. И была похожая ситуация- когда надо было или рожать, или расходиться. Вот то, что лжи не было, в этом отличие. ----- Я очень хотела детей. Потому что не понимала, что это значит. Второго не хотела, именно потому что уже всё знала. Муж и мама уговорили. Не родила бы второго, думаю, ничего бы страшного не случилось. Но я не жалею ни о чем
  5. Поддерживаю Ваше не популярное мнение
  6. Пока на третьей странице, не увидела ни одной форумской чайлдфри, а было бы интересно почитать их мнение. А то прям все вокруг такие чадолюбивые, рожать " и никаких гвоздей " Я Автора очень понимаю. Вспомнила Аню @Лигия
  7. Корректируем свой вес.

Есть дешевая липоевая кислота. Пачка 50 табл по 12 мкг стоят около 50 руб. Но курс несколько месяцев по 12-14 табл ежедневно. Заряжает энергией, повышает метаболизм Всё перепутала)))
  8. Ну, Люда, будем ждать. Потому что Катя то ли и правда ничего не знает, то ли придуривается. А в школу через год... Это да. Но вот София хочет побеждать, а Кате по барабану. В воскресенье повезем на первые соревнования, посмотрим.
  9. Корректируем свой вес.

А жалобы у Вас, кроме набора веса, были? Не, я понимаю, что я поправилась от любви к еде (вредной еде), ну а вдруг и организм тоже взбрыкнул?
  10. Корректируем свой вес.

Да, трудно это... и отказывать себе в чем-либо боюсь, а то меня сорвет. На майские с детьми в дом отдыха еду, там прогулки, ролики, если погода не подкачает. Надеюсь, сдвину свой вес А как выяснили проблему с гормонами?
  11. Корректируем свой вес.

Почему, как Вы думаете? У меня рацион 1400 ккал, но по факту с моими нарушениями 1500-1600. Отвесов почти нет. Гоняю 600 г туда-сюда. На меньший рацион не согласна, помру с голода. И что в таком случае делать? @Rettka, у нас с Вами параметры примерно одинаковые были в начале ветки, сколько Вы с осени скинули (не нашла)? Как говорит @Грильяж :
  12. Да, у нас садик за домом, многие паркуются возле нашего дома. Приезжаешь с работы - встать негде. Уезжаешь- всё перегорожено родителями детсадовцев. У нашей школы еще большая парковка, у других школ на 10 машин. И там же стоят машины учителей.
  13. Я еще раз напишу- встать негде. Есть парковка у школы (занята), за 300 м (занята). Я должна кружить "вокруг" школы, разворачиваясь то в одну сторону, то в другую, мимо школы, пока не освободится место? Вот что я должна сделать? Я делаю так, как проще, и не я одна. Нарушаю, да. Пешеходы идут потоком, пропустила их, и высадила детей. Простите меня, идеальный человек, я еще и работаю, а работодателю не понравится, если я опоздаю, прикрываясь "отговорками". И не надо про "раньше выезжать ", выезжаю я нормально с запасом. Но если, при движении плотного потока, я решу развернуться, что бы попробовать еще раз проехать мимо парковки и школы, то задержу надольше нервных, которые бибикают на переходе. А развернуться/повернуть я могу там, где это разрешено. Пропустив встречный поток. А он не кончается, вот досада...
  14. Если мужчина и его спутница такие поборники правил ПДД, то остановились бы, снимали всех нарушителей, что там паркуются, и передали снимки в местный ГИБДД. Но они предпочли вылить своё возмущение на одну только @Лирина. А потом еще и настучать по зеркалу. При этом сами создали затруднение другим водителям, перегородив припаркованные машины (автор писала, что там или поперек других вставать, если не успел занять место, или перед переходом вставать, как она). А в это время, пока он ломал ей машину, кто-то не смог выехать или заехать на парковку. Откуда такие сведения? Вы эту ситуацию лично наблюдали? У Вас есть видео или ссылка хотя бы на ресурс, где это обсуждается, и видно, что это сделала Автор?
  15. Принтеры.

Рекомендую рассмотреть модель с СНПЧ, я как раз над Вашим постом отзыв писала про такую модель.