Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Третья попытка

Our own people
  • Content count

717
  • Last visited

Community Reputation

3258 Обычный

About Третья попытка

• Rank
    Родственник

Информация

• Name
    Алена
  • Residency
    Кузбасс

Recent Profile Visitors

1990 profile views
  1. Почему автору почти единогласно пророчат страдать? Совсем ведь необязательно.Не хотелось бы, чтобы почитав негативные комментарии, она замкнулась. Любопытно развитие отношений. Может, она перегорит сама. Будет вспоминать этот период со светлой грустью. Так же допускаю, что мужчина начнет отвечать на ее страстные чувства. Что тоже, как ни странно, охладит девушку. В смысле, добившись его расположения, она поймет, что не слишком-то и хотелось. Прочитала некоторые сообщения @Куколка. Очень откровенная, открытая девушка. Восторженная, романтичная, влюбчивая. Ну 30 лет. Молодая еще. Ребенок в наличии, состоялась как мама. Позже придет уравновешенность. Пользуется популярностью у мужчин, возможно, этим избалована, поэтому ценно в первую очередь загореться самой. Пишет о чувствах так, как будто женский роман читаешь. Тему завела потому, что была потребность поделиться, а не по причине, что ее страсть разрушает ее же саму. И ровные серьезные отношения у нее впереди. А пока так, да, фейерверк, качели.
  2. Пока нет результата. Два раза на этой неделе оставляла свои данные разным специалистам. Там же как: дозвонишься по одному номеру, дают другой, звоните туда. В итоге никто не перезванивал. Сегодня дошла до областного управления ПФ, дали номер начальника моего района. Вот она за одну минуту в базе посмотрела, что там у меня. Говорит, вы были включены в ведомость на выплату от 26.05. Странно, что денег нет. Точно денег нет? Со всей ответственностью заявляю, говорю, что денег нет. Потом перезвонила: банк вернул средства, ошибка в ФИО Разбирайтесь с банком. Ну звоню в банк, для проформы. Понятно, что банк ни при чем. Допустили ошибку при включении в ведомость. Отправила ПФ реквизиты своего счета. Пока буду ждать. 16 лет я с этой фамилией имею проблемы. Она простая. Но по неизвестной причине, постоянно в ней коверкают от 1 до 3х букв . Реально, почти во всех бланках, справках, выписках ошибаются. Что у меня, что у дочери. Думаю, на следующей неделе получу деньги.
  3. А как найти тему этого автора, созданную 12 лет назад? Что там за история, чем закончилась? Извиняюсь, но не умею пользоваться поиском.
  4. Прекрасная, на мой взгляд, история. Эмоции, чувства, волнение... Все это действительно приятно вспоминать, уже за это я была бы благодарна ему. За себя, за то, что это испытала, за вот это: я влюбилась, я его хочу. Не увидела у автора, что ей этого мужчину непременно в мужья подавай. Продолжала бы и не загружалась даже. Его, считаю, не обязательно ставить в известность о влюбленности. Позже ясность сама внесется в ваши отношения тем или иным образом. Игрок он... Я не исключаю, что Вы первая им наиграетесь. @Bro Загрузилась, это когда начала делать глупости У автора этого нет. Подруга моя сейчас историю переживает с мужчиной, вот там голову сносит... Заблокировала контакт - разблокировала контакт, выключила звук - включила звук, написала гадости - извинилась за них, пошла в каике-то гости, позвонила ему оттуда, якобы случайно , пусть слышит веселье, пусть побесится... А историю @Куколка читать одно удовольствие. Лично мне. Такие яркие переживания. @Куколка Желаю Вам удачи!
  5. Я исхожу из слов сотрудника пенсионного фонда. Специалист дал мне понять, если 1.06 не придут деньги, значит возникли проблемы, нужно разбираться. Я тоже ожидала услышать что-то вроде: ждите в течение ну, недели, например. Правда, я и не очень надеюсь, что мне отзвонятся оперативно. У них там просто улей сейчас. Посмотрим. Не то, чтобы мне эти деньги критично прямо сегодня, просто не люблю непорядок в делах.
  6. Нет денег. Я вчера позвонила в пенсионный фонд, сказали, если не придут в течение дня, то звоните 2.06 - будем открывать дело. Расследовать . Из этого делаю вывод, что ВСЕ кто подал заявление в мае, а не только в период до 22 числа, получить должны именно 1.06. Записали сегодня мои данные: ждите звонка специалиста. Вот вам и: услуга оказана, принято положительное решение. У подруги была похожая история с 5000 рублей, как имеющей право на материнский капитал. Больше двух месяцев ждала деньги, в личном кабинете тоже висело положительное решение. Дозвониться не смогла, при личном посещении выяснилось, что заявление на выплату она подала несколькими днями раньше, чем оформила сам маткапитал, отсюда и накладка. А ответ да, по шаблону: вынесено положительное решение. @Сола Удачи! Отпишитесь, пожалуйста, по результатам.
  7. Все, я уже не жду. В силу вступает действие моей "щщисливой" звезды, ну под которой я родилась Уверена, там ошибка какая то. Просто на портале стандартная отбивка: услуга оказана.
  8. В 10.30 по местному времени трем моим подругам упали 10 тысяч на детей от 3 до 16 лет. Причем все трое по алфавиту идут после меня Да, как и было обещано: 1.06 тем, кто подал заявление до 22.05. Мне денег пока нет, думаю, от банка зависит. У них Сбер, я жду на ВТБ, он почему-то всегда с задержкой.
  9. Русскоязычные сериалы

Смотрю Черную кошку. Достойный сериал. 12 серий за один день. Актеры на своем месте. Дмитрий Соломыкин (Андрей) гармоничен и в образе наивного парня, который боялся сказать слово понравившейся девушке и в образе хладнокровного убийцы. Гела Месхи (Миша) и футболист, и влюбленный мужчина, и тут же жестокий беспринципный ублюдок. Чурсин отлично сыграл уголовника с присущими им ужимками. Я под впечатлением от фильма. С Боярского пыль стряхнули С одним не определилась - звери в этих парнях дремали или все же они ими стали под влиянием обстоятельств. Далеко не каждый способен на то, что они делали. Крошить людей налево-направо, своих, чужих, без разбора. По трупам к деньгам. 14 я серия. Жду трагическую развязку. Она не может быть другой. Думаю, в конце такой серьезной картины полагается всплакнуть. Все же хорошо, что это всего лишь кино...
  10. Сосредоточиться получилось. Немного обидно, что концентрируясь на разговоре с директором, я не могла расслышать, какой конкретно спектакль давали Ведь так долго кричать нужно связно, не стихи же они читали. Интересно прям. @Галчонка @Маркиза Карабас Должность - небольшой руководитель с большой ответственностью. Сама работа как раз предполагала много нервов, стресса, урегулирование конфликтных ситуаций, решение спорных вопросов.
  11. Как вариант - красивее Что-то слышала о таких отказах. А вот это было непосредственно со мной. В то же самое время посещала еще одну фирму, так любезно мы побеседовали с прямым руководителем, ну так душевно, чуть ли не расцеловались при прощании. И уже на выходе она мне: а кто вы по гороскопу? Узнав, что я стрелец, на глазах в лице поменялась Я до последнего не верила, что она мне не наберет. Я, например, непредвзято считаю, что стрелец замечательный знак зодиака
  12. Навеяло названием темы. Несколько лет назад я была в поиске работы. Определилась с компанией и должностью. Прошла первый этап с эйчаром, заполнив подробнейшую анкету. Прошла второй - разговор минут на двадцать - с руководителем филиала в нашем городе. Оставался третий, с директором региона, который все и решал. Прибыла в указанное время. Ждала больше часа. Ура, пригласили в кабинет. Помещение из двух смежных комнат, в одной никого, только мебель и компьютерная техника, во второй три человека. Один мужчина отрекомендовался этим самым директором. Рядом с ним за небольшим столом парень, не назвавший себя, сидел уткнувшись в компьютер, как вроде его здесь и нет: никого не слушал и ни на кого не смотрел. По правому борту, метрах в двух от меня - девушка. Ее представили как психолога компании, сказали, она будет наблюдать за беседой и уточнять что-то, если посчитает нужным. Для меня, сидящей в центре кабинета, да на каком-то диком стуле, ее расположение было настолько неудобным, что максимум что я могла - видеть боковым зрением, как она делает пометки и чувствовать на протяжении разговора ее пристальный взгляд. Посмотреть на нее, значило бы полностью отвернуться от директора. Меня сразу эти все моменты напрягли, ну да ладно, общаемся. В какой-то момент в кабинет вбегает мужик и начинает предъявлять непредставившемуся парню претензии. Сначала это был просто повышенный тон, затем он разошелся, паренек тоже ему вторит (так вот зачем ты здесь!), орут себе в два голоса, испытывая явное удовольствие, как мне показалось. Ведь они могли выйти в соседнее свободное помещение, но нет. Они горланят здесь, даже не слушая друг друга. Два отдельных монолога, моноора, я бы сказала. При всем этом дурдоме директор невозмутимо ведет со мной беседу Его не смущает, что я его почти не слышу. Я начинаю нервничать, но сижу, тоже продолжаю разговор, читая по губам и интуитивно догадываясь: что он спросил Ощутила, как девушка-психолог впилась глазами в мой профиль Не догадываюсь даже, каким было мое лицо, но я реально не знала, что мне делать. Как себя вести. Сколько минут это длилось, мне тоже не ведомо, но ерзать на стуле я начала только после того, как ворвавшийся плюс к оглушающему крику стал размахивать руками, несколько раз задев ими мою прическу! Вот это был трэш. Наконец, я считала фразу директора, что собеседование окончено. Встала. Вышла. Осоловевшая. Посетила дамскую комнату. Постояла там. Чувствую, думать у меня не получается ... Зато у меня хорошо получилось истерически смеяться, что я и делала несколько следующих дней. Как вспомню, как представлю весь этот спектакль снова... Конечно, мне не перезвонили. Испытание я провалила. Но, каков был правильный ответ, я так и не знаю. @Манюсенька У меня в достаточной мере присутствует самоуважение. Не считаю, что должна была встать и уйти, даже спустя столько времени. Я бы и сейчас не ушла от чего-то подобного Почему бы не понаблюдать, на самом же деле ничего тебе не угрожает. И тогда не было чувства сожаления, что не покинула кабинет при первых громких звуках. Мне было очень интересно, во-первых; во-вторых: я же понимала, что это какой-то эксперимент. Ну и на тот момент я пока желала получить это место.
  13. У меня на почту пришло письмо: ваше заявление на услугу успешно сформировано. Через несколько часов. И следом - второе, в котором: Ведомство: ПФР Комментарий ведомства: К сожалению, во время отправки заявления произошла ошибка. Пожалуйста, повторите заказ услуги. Стала разбираться. Портал меня почему-то прикрепил к Самаре. И тоже была ошибка со свидетельством о рождении. Навводила серию всякими буквами, а не следовало. Но строка не краснела, принял мое что попало. А вот при редактировании уже вышло: в строке должны быть только цифры. Хаос. Жду очередную отбивку на ящик. @Жоржина На предыдущей странице форумчанка писала, что с приложения заявление не подать. Три моих подруги действительно не смогли.
  14. Русскоязычные сериалы

Первый канал начал показ детектива "Катя и Блэк". Понравилось. Динамичный, легкий. Про полицию, преступления и преступников Как я люблю - сквозное повествование о главных героях и каждая серия - отдельным эпизодом. Актерский состав не "из фильма в фильм, с канала на канал", а из разряда "где-то видела". Ну и просто козырь от авторов - пес Блэк, золотистый ретривер. Бесподобный персонаж. Советую ценителям собак и детективов @Кармина Бурана 8 серий
  15. Корректируем свой вес-2

Девочки, поделитесь, в каких вы отношениях с омлетом Долгое время мучаюсь вопросом - ну почему я им не наедаюсь. Вот вчера на ужин приготовила из трех яиц, съела, через час (!) начало подсасывать в желудке. Ну что это такое... Если бы те же три яйца были жареными или всмятку - хватило бы часа на 4. Ем все яичное без хлеба. Что здесь не так? У двух подруг спросила - то же самое. Получается, такое вполне любимое диетическое блюдо отпадает. Озвучу страшное, пусть это приведет меня волшебным образом к дисциплине Два месяца с травмой. Дома. Не просто дома, а на удобном диване. Или ничего не готовила - ела, что принесут навещающие, или всякие быстрые вредности типа макарон и пельменей, сладкие йогурты, сдоба употреблялись за милую душу от тоски. Из 5 сброшенных с трудом килограмм вернулись 2.5. По ощущениям - все 10. Прямо таки они меня душат. Раньше-то и фитнес с йогой, и пешие прогулки... Стройнели на пару с подругой, делилсь меню, кидались друг в друга фотками приготовленной еды, оказывали поддержку, просто постоянно над чем-то смеялись на околодиетическую тему и вот. Я убилась, она с диеты слетела. Надо начинать заново, пусть не в полной мере, но делать хоть что-то посильное, вчера вот была попытка - омлет ее провалил О, помогите нам весы и счетчик калорий. Не за одну себя прошу, за подругу тоже чувствую ответственность @Амели Точно, спасибо, напомнили. Добавлю просмотр этой передачи в режим дня. Попробую употреблять вместо ужина