Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Третья попытка

Our own people
  • Content count

478
  • Last visited

Community Reputation

386 Плохой

About Третья попытка

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Знойная Сибирь

Recent Profile Visitors

482 profile views
  1. Знакомства в Интернете

@Одесситка Это точно фрагмент реальной переписки, или картинка из интернета? Валяется он... год - третий...
  2. Знакомства в Интернете

Мне думается, не спасло бы принесенное меню данного мужчину. Так, небольшой плюсик к образу. А вот то, что с ним не посмеяться - это уже серьезно По моей личной шкале - один из смертных мужских грехов.
  3. Я слишком много требую от мужа?

А мне жаль автора. Молодая она еще. Да и стаж веселой "семейной" жизни не такой большой. Просто на своем примере. Я, придя на форум, тоже вывалила "свою" историю. Ну и, что ожидаемо, получила тут... эээ... резкости. Очень было неприятно, очень. Мне вот, дуре, почитать бы схожие темы для начала, а я сплоховала. Опозорилась только Прошло много лет, я ни разу не читала те свои посты, не могу, физически, это просто дичь, как сейчас принято говорить. Для себя считаю - это была не я, ну или я в измененном сознании. Но вот я в глубине души убеждена - если женщина начинает задаваться вопросом: все ли ладно у нее в личной жизни, значит, осознание, что нет, происходит беда - уже не за горами. Тем более, судя по постам автора, мама там немного отстранилась, другой родни не описано, подруг нет, даже соседям показана красивая картинка благополучной пары - кто бы помог мозгам встать на место? Ну да, не каждая может: сама умная - сама влипла, сама разрулила. Я так вижу:выгонит она его, она идет к этому. Я рассталась с подобным экземпляром, хотя на тот момент не работала и жили на его территории. И многие здесь вышли из аналогичных ситуаций, кто и благодаря форуму, да. И у Борисовны все обязательно получится.
  4. Русские сериалы, часть 4

Сейчас смотрю Не понимаю тоже - нравится или нет, хотя уже на 20й серии. Что неожиданно, там Турбинер засветился в качестве карточного каталы.
  5. Мужчина в качестве источника энергии

Я тоже несколько лет как пришла к выводу, что мужчины для меня энерго- и эмоционально затратны. Причем, запросы у меня не велики, как я сама смею считать. Отношения предпочитаю несерьезные, но продолжительные. Не люблю новые знакомства, период узнавания друг друга. Сразу хочу, чтобы были настоящие теплые чувства , но без попыток взять меня замуж со всеми вытекающими: что у нас на ужин, где мои носки, почему тебе мужики другие звонят... Жить вместе даже с любимым мужчиной не хочу. Не хочу оправдывать свою частую потребность побыть наедине с собой, подумать, помолчать. Пусть будет рядом, но незримо , общаться тоже можно сохраняя оральный покой, в вайбере вон. В отношениях я даю много эмоций, очень я такая, чувственная... Соответственно, того же самого хочу и от партнера, чтобы сделал мне "нескучно". Поначалу так и бывает: все на равных, огонь! Через некоторое время начинаю замечать: я-то только во вкус вхожу, отношения все ближе и доверительнее, горячусь еще больше, а мужичок-то то ли выдохся, то ли себя-то попридерживает... Ну и начинаю думать такую думу, а затем и озвучиваю вслух: а какого это ляда я украшаю твою страшную серую жизнь? Я даже скандалю очень мило! Капризничаю - очень трогательно ... Ну и расстаюсь первая. Неизменно - меня еще какое-то время хотят вернуть, говорят о любви, но нет. Нет. Я не вымогатель эмоций. Хоть и не люблю "новые лица", но все-таки следующий Это все сценарии моих последних романов. Из положительного: тогда как я имею движуху в личной жизни - всегда стройнею и выгляжу прекрасно. Ничего не предпринимая для этого, просто вообще ни с чего. Вот почти год штиль на личном - хожу страшная и толстая , даже весна меня не побудила...
  6. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Ну и ну... в ТДВ... Очень неожиданно. Мама читает газету. Знает ник, так как неоднократно находила перлы моей дочери в Детском лепете. Фотка тоже была. Надеюсь, ей хватит такта не спрашивать - про кого именно я написала. Не хочу палить подругу Всех соавторов с публикацией
  7. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Я с небольшой добычей. Вчерашний завоз в Мегахенд. Куртка на сейчас, прямая, укороченная, симпатичная и мягкая-премягкая, идеальное сосстояние. 1500 рублей, я примерно такую хотела давно. Простые базовые водолазка из вискозы цвета мокрого асфальта и свитерок с горлом. На обеих - муха ни сидела. На отворотах каждой вещи по "интересности": у вискозной присборено как-то там, у свитера вышит цветок, в который вОткнуты стразки и буска. По 500 рублей. Частично покажу Юбки почти не "употребляю", у меня их всего три, но тут что-то глаз зацепился, ценник 250 рублей, схватила, она новая. Взяла на "ушить", есть знакомая женщина, творящая чудеса на швейной машине. Большущая... Покажу, свернув вдвое Поискала марку в интернете. Blanche Porte. Читаю: французский бренд одежды для полных модниц. Белоснежные джинсы Frank Walder. 600 рублей. Им буду радоваться в летний сезон. Джинсы Canda - самая что ни на есть классическая классика вернули забытое впечатление "сели как влитые". Высота посадки, длина изделия, ширина штанины ну просто супер. Причем ширина - в каждом месте длины И в бедре, и в районе колена... у меня часто бывает там "играй гормонь". Сегодня уже в них на работу потопала. С белым свитером. Что и следовало ожидать - получила комплимент. Их идеальная посадка не могла остаться незамеченной. Коллега: тебе так в джинсах хорошо, а то вот в брюках была и ничего особенного. А в брюках я "вот была" свежекупленных за несколько тысяч в магазине. Джинсы эти тоже 600 рублей. Она, толстовочка. la Maison du Jersey. Как глянула - так ахнула. Появилось ощущение, что я ее уже где-то видела. Скорее всего - это моя давняя скрытая визуализация Новенькая, нежненькая, серенькая, где нужно стразики, но немного и совсем ненавязчиво, какие-то блескучие квадратики... Фото не передает ее прелесть 650 рублей. И, небольшая просьба, девочки. Добавляйте, пожалуйста, сумму, в которую вам обошлись обновы. А то глядя на некоторые фотографии у меня стойкое мнение, что вы вещи в бутиках накупили
  8. Знакомства в Интернете

Меня Мамба без двух самых лучших подруг оставила. Из с тех, с кем общаешься ежедневно. Романятся обе. Первая - 33 года, несколько лет одиночества после развода, в течение недели нашла себе парня. Меня, правда, смущает, что ему на 9 лет меньше, я все призываю признаться ее, что он тупой . Уверяет, что нет. Интересный. Из простой многодетной семьи, трудяга, доход для его возраста приличный. Квартиры-машины нет, но какие его годы. Через две недели изъявил желание познакомиться с ее дочерью. Полностью взял на себя их обеспечение. На работу доставляет ее на такси, к обеду вкусности привозит ( у него разъездной характер работы), на ужин прет продукты и сам же из них готовит. В сексе вообще лихачит - пять-семь раз за ночь. Так они почти два месяца. В феврале познакомились. Умилила его фраза, сказанная подруге: я думал, что уже никогда не смогу ТАК относиться к девушке Ага-ага, видавший виды, блин... Вторую я впечатлила рассказами о бурном романе первой, сайт разрекламировала... Она классная девка, давно не было никого, хотела движухи. Пошла региться и пропала. В первый же день! И вот уже и она вся летает, планы только совместные со своей "любовью", похорошела, постройнела, настроение прекрасное. Ей 42, "любви" - 36. Тоже не жмот, развлечения все на нем и только в присутственных местах, дома не сидят. Эти тоже "февральские", что-то там такое было, видать... Очень рада за обе пары. Хоть отдыхаю от бабского трепа в вайбере-вацапе, форум читаю.
  9. Девочки, подскажите, кто знает - как назначение Л-тироксина дОлжно повлиять на цикл? Удалена доля щитовидки в 2017 году, первый год, особенно зимой, было не айс, но гормоны не назначали, так как анализы были в пределах нормы. Этой зимой - думала, загнусь нафик: ни сил, ни энергии, ни настроения... Пин-код от карты уже маме сообщила. Строго: работа-дом, больше меня ни на что не хватало. Было, на прогулку выходила и через 10 метров поворачивала в дом. Ноги не слушались и не шли! Подурнела, отупела, кожа стала сухой до безобразия. Месяц назад эндокринолог назначила 25 мг тироксина, через неделю увеличить до 37.5 мг. Контрольный анализ через пару недель. Прием врача через месяц. Так вот доктор сказала фразу: посмотрим, что будет с менструацией. У меня они обильные, слишком, но не болезненные, только знай себе прокладками запасайся. На фоне приема гормона критические дни пришли чуть раньше, вроде не так интенсивно протекали, но за то - дольше! Что-то не так? Могут ли отменить прием препарата? Как бы легче становиться стало, хотя себя все равно не узнаЮ...
  10. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Я кабачки караулю в Магните. Молоденькие цуккини. Хочу! Похоже, не дождусь. Как появились зимой по 249 рублей, так и не уступают ни рубля... Уже молью побитые те кабачки, а на акцию не ставят. Лучше сгноить? Где логика... Вот практически на все в Магните бывает скидка, но, блин, только не на них. И баклажаны туда же - 299 рублей, видок - как будто б/у...
  11. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Продолжение.

Город помнит. С раннего утра люди пришли почтить память погибших. Часть проспекта Ленина будет перекрыта для проведения траурных мероприятий. До сих пор не понимаю - как так-то??? Страшнейшая трагедия...
  12. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Я сюда попечалиться. Видимо, мне повезло с покупками ровно один раз. Сегодня в Мегахенде завоз. Так ждала... После ночной смены поехала, зомба зомбой. Ну полно всего, кучи просто, а взять нечего За три часа нарыла только хлопковое поло Van Laac, новая вещь 450 рублей. Простое абсолютное, люблю такие штуки. Зачем то на нем знак авиакомпании Люфтганза , униформа что ли? Теперь думаю - можно ли его носить то вообще? Мне мало. Мне надо много. Если бы у меня руки были покороче, стала бы обладательницей куртки Джина Лаура, а если бы еще зад за зиму не наела - быть мне в кожаных штанах всего за 1300 рублей, забыла бренд, голова тугая... Только ноготь сломала в погоне за шмотами
  13. Русские сериалы, часть 4

Я смотрю. 8 серий позади. Кто "третья сторона" тоже не совсем поняла. И, наверное, уже не пойму. Первые 4 серии - отдельный фильм (?) С пятой - новый самостоятельный сюжет. Вроде тоже на четыре серии. Общего у них - только Красавец. Люблю, когда сюжет на весь сериал, но все равно очень нравится.
  14. Русские сериалы, часть 4

Спасибо огромное! Я не знала о нем. Очень вовремя. Невского мне не хватило, я почему-то рассчитывала на большее количество серий, когда поняла, что это конец - расстроилась. Сейчас аккурат голова после Невского обнулилась, можно продолжать. В Реализации еще и композитор снова Муканяев, я его теперь тоже отмечаю, он мной любим
  15. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

А у меня - беда В субботу был завоз, я простужена, не пошла толкаться там. Сегодня отправилась. 10% скидка... Блин, брать вообще нечего. Совсем! Товара полно, но не то! Неужели все хорошее разобрали? Так разве бывает? В прошлый раз я на 40% нахапалась, а сейчас... Сначала пошла целенаправленно, куда мне надо: джинсы и рубашки в офис. Ни одной единицы. Повернула в майки-блузки, перелистала все абсолютно - ноль. В верхнюю одежду зарулила..."спорт" просмотрела - тот же результат. От нечего делать глянула обувь и нижнее белье (я знаю, до такой степени мне не может повезти) - фигня одна... Ну хоть домашнюю одежку я должна была купить! Нет, не должна... Уронила планку уже, по второму кругу по рубашкам прошлась, взяла несколько для успокоения. Я ведь оделась, чтобы удобно в примерочной было. Ничего не подошло, да и не нравилось. Я бродила там, не могЯ поверить, что зря приехала. Новых вещей сегодня - минимум, засилье реально б/ушных, фасоны и расцветки - 100летней давности, примерочные пустуют. Уходя, схватила наволку, ну не могла уйти совсем без ничего. И до сих - ну не верится