Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Третья попытка

Our own people
  • Content count

879
  • Last visited

Community Reputation

6266 Хороший

About Третья попытка

• Rank
    Родственник

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Кузбасс

Recent Profile Visitors

3593 profile views
  1. Только что закончила просмотр, шла сюда написать то же самое. Все равно мрак и безнадёга. Хорошо, что нет никакой интриги в конце, недосказанности. Второго сезона не будет. Я удовлетворена тем, что "все умерли в один день", никто не заслуживал выжить, все герои по крови ходили, не извиняет нисколько, что у каждого были свои причины, где то благородные. Нет. Наркотики зло. Хоть и понравился сериал, испытала облегчение с его окончанием.
  2. @Полярная лиса Я смотрю Химеру, пятая серия, не могу оторваться. Жёсткий сериал: наркобарыги, у которых ничего святого, конкуренция, кровавые убийства, психо - эмоционально тяжёлый, но зрелищный. Была удивлена Кузнецовым, в роли полицейского, но он очень даже на месте. Лукерья здесь тоже не бесила. Мне хорошо помогает отвлечься, держит. По тематике да, сродни Оффлайн. Но жёстче. Капельник - тоже пять с плюсом, опять же про наркоманов. Драма, комедия. Отличное качество картинки, никакого нуара, как, например, в Зверобое и Наследии. Огромный плюс - главные герои для меня абсолютно свежие лица, здорово играют, на мой взгляд, ценю, когда много мелочевки в тему, в восторге одним словом. Есть некоторые отвратительные моменты, ну а как без этого про жизнь наркош, которые сглаживаются комедийностью. И, что тоже немаловажно - с понедельника будет выходить по серии каждый день. Спасибо, не стали тянуть.
  3. Что о мужиках говорить, когда некоторые бабы как выдадут... Ходила на массаж, общались неплохо с массажисткой, она тоже поинтересовалась у меня про шрам внизу живота. Я и ответила не таясь. Удаляли по женски. Она: а, ты теперь мужик! На полном серьёзе. Мужик я и все. Самой лет 55. Понимаю, что она недалёкого ума, но стало очень неприятно. А мужчину в курс не вводила. Сам заметил изменения, что вроде там суше стало.
  4. Взрослый лепет-10

Почти взрослая дочь. Проснулась, перебралась с дивана в кресло и сидит с закрытыми глазами. Спрашиваю: - Что такое? - Это знаешь... как птенцы вылупляются, первое время не шевелятся, а продолжают сидеть как яйцо... Пишу это подруге. Добавляю: ты по утрам сидишь как яйцо или сразу дикий необузданный мустанг? Она: - Я по утрам вообще старая кляча. - Согласна. Я тоже. И вообще - мустанг все реже и реже. К сожалению все так, но настроение поднялось.
  5. @Полярная лиса Татьяна Лютаева. А муж Алексей Чадов. @Полярная лиса Я поняла, с кем Вы спутали Агнию. С Агатой Муцениеце. Ну немудрено
  6. @Полярная лиса Мне тоже очень понравилась Миссия Аметист. Актуальное на сегодняшний день противостояние разведок разных стран. Думала, не моя тема, будет сложно продираться: международные шпионы, СВР, итальянская мафия... На удивление с первой серии втянулась. Динамичный такой сериал, переживательно мне было. Устюгов, да . Впервые смотрю на Агнию Дитковските - удивила она меня. Главная роль у нее, прекрасно вжилась в нее, просто умница, ну и красавица девушка, смотреть одно удовольствие. В некоторых моментах так на маму она похожа. Маму ее тоже люблю
  7. Засада и ее жизнь

Знаю не один и не два случая похожих взаимоотношений. Пылкий мужчина с Кавказа, снопы искр, сплошной праздник, ревность, родная-любимая на широкую публику, заочное знакомство с кучей "братанов". Согласна, что это освежает жизнь, тем паче после развода. Необходимо остановиться в нужном месте, если понимаешь, что по большому счету вы разные. И, да, в таком союзе лидер - он. Как бы ни казалось по другому. Поначалу женщине позволяется лишнее, прощается многое, типа ударить в шутку, повысить голос, где нибудь порулить, покапризничать сверх меры, но удавка ласково затягивается. В итоге - рукоприкладство. И даже террор, пока он не переключится на что то другое. Не позволяют они себя бросать, по настоящему перечить. Автор, вы мне симпатичны по форуму, чувство юмора созвучно, поэтому я не из соображений гадость сказать. Вам решать, конечно, но пожелаю закончить историю максимально безболезненно для себя.
  8. @Полярная лиса На днях в синей сети мелькал 4 серийный сериал Виновата любовь. Байрак. Увидела ее имя, вспомнила про Вас. Может, его попробуете? Или уже освоили?
  9. У меня прямо уверенность, что будет второй сезон. Появилось такое ощущение даже до того, как был показан кадр про водителя. Главные лица этого противостояния ведь живы, значит история не закончена. Жаркова то как жаль. Не успел с женой воссоединиться, к этому ведь шло. На моменте, когда Ольга Антоновна звонит ему, оставшемуся в гаражах, я плакала. Она ведь понимала, что все, не возьмёт он трубку, от безысходности... Ещё я почему-то думала, что своего сына-монстра убьет больная мать. Может, во втором сезоне? Очень понравился фильм. Буду ждать продолжения.
  10. Мошенничество виртуальное и реальное-4

У меня телефон блокирует откровенный спам. Откроешь журнал звонков - все красным красно. А вчера прошел вызов. Ответила я сразу же, ждала другого звонка. А тут они. - Наталья Николаевна, добрый день, следственный комитет России... Начинает представляться, перебиваю. - добрый день, да. Да, добрый день. Добро пожаловать. Здесь нужно пояснить. Я сейчас смотрю ромком производства Турции. Это мой первый турецкий опыт, так что не знаю, во всех ли сериалах происходит подобное. Герои приветствуют друг друга словами: добро пожаловать. Вместе со "здравствуйте". Диалоги строят из одних и тех же слов, которые повторяют несколько раз. Рефреном у них все, рефреном. Рефрен на репите. Очень необычно и забавно. Поначалу резало слух, затем привыкла, а после и затянуло. Просто отдыхаю с этим сериалом. Ну и вдобавок к этому, главная героиня моего сериала порой сверх меры шумная молодая женщина. Много ее на повышенных, этакий суетолог. Одна в кадре создаёт впечатление цыганского табора. Но, повторю, это очень смотрибельно. - Наталья Николаевна, добрый день, следственный комитет России... - добрый день, да. Да, добрый день. Добро пожаловать. В трубке заминка. - следственный комитет. У меня к вам вопрос. - я слушаю, слушаю вас, поняла, ко мне вопрос, рада слышать, ждала звонка, вопрос ко мне. И все это я так бодро! Громко! Молчание. Раздумывает. - Наталья Николаевна, а почему вы кричите на меня? - я не кричу, я вас слушаю, у вас вопрос. А я слушаю. Следственный комитет. Да. Слушаю. Да. По моему, он выходит из себя. Добавляет что то борзое из репертуара гопников. - Наталья Николаевна, вы вообще адекватный человек. Почему вы такая агрессивная!? - вам показалось, я адекватная, задавайте вопрос, слушаю. Адекватная я. Вопрос - у вас. Я - адекватная! Ещё повышаю голос . Он что то с уже нескрываемой злобой. Загхегал сильно. Чувствуется, юмор не знаком человеку. Недобрый человек. - знаете что, Наталья Николаевна, я свой вопрос решу без вас!!! Бросает трубку. Успеваю крикнуть: Хорошо! Вопрос - ко мне. Решите - без меня. Хорошо. Следственный комитет. Да. 10 часов просмотра ромкома не прошли даром Дочь была рядом, с компьютерного кресла на диван скатилась, смеясь. Так я и не узнала - дело что ли на меня завели, или свидетелем прохожу. Добро пожаловать, блин
  11. @Галчонка Я основной сделала ВТБ. Хотя тоже к ним вопросы имела. Тоже из за кэшбэка. Привыкли мы, да. Зарплатный проект, 2.5% на супермаркеты ( против 0.5% Тинькофф), кафе-рестораны, транспорт. Причем округление мне у ВТБ нравится. Если сумма 799 руб к примеру, то на нее и начислится, а не на круглые 700. И покупки до 100 рублей бонусуются. За проезд 25 рублей оплачиваю - 62 копейки получаю назад вроде смех, но набегает. И применение бонусов расширил банк. Сейчас вот оплатили дочери годовую подписку Яндекс плюс. Удобно. Так платили живыми деньгами. У Тинькофф мне стал интересен момент кэшбэк дня. Действует один день, но процент приличный. Вот недавно был Светофор 15%, но не более 200 рублей. Мы покупали по двум картам сразу, поэтому свои 400 получили. Так же Магнит. 10% , не более 100 рублей. Снова рассчитались двумя картами, выбрали кэш по полной. Леруа был, я как то не вовремя спохватилась, но думаю ещё будет. О. Сейчас вспомнила. С этим кэшбэком дня тоже возникали проблемы. Начисление приходилось производить через чат. Причем оператор просит скрин спецпредложения. Ну мы теперь учёные. Предоставляем. Но немного странно. Сотрудник банка не располагает информацией, об акциях. Ну да ладно. Ещё сейчас коплю кэшбэк на карте банка Открытие. 5% на все первые три месяца. Неудобно, что воспользоваться можно не ранее накопленных 1500 рублей. Но ничего. Один раз сниму свои баллы и откажусь от этой карты. Планирую частично перейти на УБРИР. Там ЖКХ, покупки в интернете 5%. Первые два месяца ЖКХ без всяких условий. Потом при подключенной опции за 99 рублей в месяц. В общем, с этими картами и бонусами всегда при деле голова работает. Интересно. Азартно даже, я бы сказала.
  12. Не стала. Не смогла. И хорошо, что есть пока что смотреть. То, что Вы написали в скрытом тексте - правда что ли? офигели они там? Вот первый канал представляет... Голос Неклюдова всплыл. Я прямо не могу, серьезно Ну что ж... Наверное, верну сериал в закладки. Хоть посмеюсь. Из последних мне нравится Без правил, жесть такая жестокая. На некоторые несоответствия внимания не обращаю, держит меня этот беспредел. Куценко не много где видела, но здесь он меня покорил. Настолько отрицательный, ну настолько страшный человек, что я под впечатлением. Весь сериал тянет своей ролью. Осталась последняя серия. Только бы не разочаровали. И три серии посмотрела Капкан на судью. Пока тоже ничего так. Сначала думала из за Домогарова не стану даже начинать. Не люблю я его. Ещё с тех пор, как вышли фильмы про следователя Турецкого. Книги я запоем читала наверное все, а экранизации - бросила на первой. Обвинила в этом его А сейчас, смотрю постарел, уже не раздражает, как то примирилась с ним.
  13. А у Тинькофф не первый случай невежливого обращения с клиентами, как я здесь вижу. В свое время куча знакомых заказывали по ссылкам друг друга. Доставка была четко, без нареканий. Решили оформить дочери. По моей "рекомендации". Сидит ждёт человек назначенного времени. Так как она копуша, оделась заранее, при параде, чуть ли не обутая Никто не приехал, не позвонил, не отменил. Было неожиданно... Чат был глух. Только когда все сроки вышли, нам ответили что то невнятное. Не извинились. Заявка была на мастер кард, насколько я помню. В итоге она оформила Мир, но это ладно. А вот мне за "приведи друга" ничего не перепало. В смысле обещанная тысяча рублей.
  14. Возможно. Ещё как вариант, если модель представлена полным размерным рядом, то цена завышена. Если на остатках отдельные размеры - погуманнее. Вот "свои" нашла, отправляла подруге. Было - стало.
  15. Что на ВБ творится с ценами на обувь, все видели? Отложила три недели тому несколько пар зимних ботинок в корзину, мониторить, умная, собралась. В смысле, хоть небольших скидок да дождаться. Одну модель отлично запомнила, потому как на них планировала остановиться. Натуральный верх и мех, 7300 стоял ценник. Рассуждаю так: до 5,5-6 тысяч опустится, возьму, ведь пляшут цены, была надежда. Мне для длительных прогулок, показалось, много хочет продавец... Ноги капризные, ничего там сверх естественного, просто добротная обувь. А они возьми и стань 9300!!! Как то дороговато гулять в таких. И вот уже три недели точно подвижек нет в меньшую сторону. До чего вероломные продавцы... Есть такой опыт у кого, кто так же столкнулся с коварством ? Или единичный случай такой. Хотя вряд ли. Именно зимняя обувь в спросе сейчас, прёт и прёт. Это же непостижимо - не каждому доступны качественные сапоги! Вопрос ведь не прихоти и престижа. Здоровья!!! Даже думать об этом - расстройство...