Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Я твое Счастье

Наши люди
  • Число публикаций

714
  • Последнее посещение

252 Продвинутый

О Я твое Счастье

• Звание
    Родственник
  • День рождения 08.07.1987

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    У теплого моря))

Недавние посетители профиля

1 016 просмотров профиля
  1. Всё о ремонте

Во сколько вам обошелся наливной пол и какой у вас метраж?
  2. Русские сериалы. Продолжение

Оформила всера подписку на 1 канале за 1 руб. После этого сразу отвязала карту, чтобы деньги не сняли. Доступно только 8 серий, их и в интернете можно скачать. Хотя, до регистрации на сайте было 40 серий, а по факту 8. Странно как-то. Петицию о возврате сериала я подписала.
  3. Русские сериалы. Продолжение

Скорее рейтинги не собрала. Обидно. Зрители не люди что ли, хоть бы написали где. Помню, такая же история постигла сериал "Обратная сторона Луны" (вторая часть).
  4. Русские сериалы. Продолжение

В среду первый канал показал 2 серии сериала "Практика". В четверг был хоккей, в пятницу не другие передачи. Мы ждали сериал завтра, а нет, завтра будет "Диверсант". Почему так они сделали вообще непонятно. Зато на сайте первого канала можно оформить подписку и смотреть, но в эфире не посмотришь. Я одна думаю, что первый канал начал ерундой заниматься?
  5. Поговорим о КВН?

Вчера посмотрели минут 20, переключили. Шутки тупые, оскорбления участников. Может кому-то и смешно, но нам вчера смешно не было.
  6. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Потому что сережки смотрятся некрасиво. Особенно те, которые с камнями или гвоздики.
  7. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Хочу посоветоваться. В 12 лет мне прокололи уши пистолетом, но дырки расположены не посередине мочки, а ближе к низу. Потом в левом ухе я себе колода ещё 2 дырки, но они не заросли, хотя серёжки туда не вставляю. Есть ли смысл прокалывать уши заново? Хочу сама проколоть. И зарастут ли старые дырки?
  8. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

Мой вам совет, делайте аборт, пока не поздно. Вы так значительно облегчите жизнь и себе, и родителям. Уменя тоже был парень, клялся, люблю, не могу. Как только я забеременела, причём с первого раза (не виделись год), сразу начались отмазки. Потом он сказал, что такого вообще быть не может, он свинкой в детстве болел. На тот момент я сдала все анализы, получила карту беременной, думала, что будем вместе, поженимся, но все оказалось не так. Я пошла на аборт, после аборта сразу на работу. Знал только сотрудник, я попросила, чтобы он меня встретил и мы пошли на работу. Второй раз я забеременела через год. От другого парня, мы встречались, его мама сначала была за, потом стала против. В общем, когда все случилось, он тоже сказал, что так быть не может и вообще. Я понимала, что сама я ребёнка не потяну, родители меня убьют. Взяла отпуск на несколько дней и сходила в больницу. Да, мне было плохо, горько, обидно. У первого потом сын родился, но он разбился на машине насмерть, когда его девушка была на последних сроках. У второго дочка растёт, старше моего сына на полгода. Если бы тогда я этого не сделала, то все бы сложилось через одно место. Вам не надо надеяться на родителей, на из помощь. Ответственность за свои поступки несите сами. Подумайте хорошо. Иногда решение сходить на аборт решает многие проблемы. Но это будет ваше решение. Сейчас у меня двое детей, 5 и 7 лет. А было бы четверо...
  9. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Новый мастер. Я довольна результатом.
  10. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

Мне муж подарил кожаный ремень ручной работы, но немного заранее, я его сама выбрала. Вчера принёс мне букет роз, дочери букет тюльпанов. Свекровь подарила розу в горшке. Золовка цветы в коробочке. Я всем подарила по шейному платку, свекрови к платку еще букет тюльпанов. Испекла 2 торта, нам домой и свекрови.
  11. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Виза 60 руб.это значит, вы можете совершать безналичные переводы за границу, по крайней мере, купить что-то на заграничном сайте можно, алиэкспресс например. Виза за 30 руб.такой функции не имеет.
  12. Ностальгия по прежнему жилью

Плохо расстались. Они нехорошие люди оказались. Те, кто жил в нашей прежней квартире я их лично не знаю, но сноха прежних жильцов работает в поликлинике. Милая женщина. Если письма им приходят какие-то, то супруг передает сыну этой женщины.
  13. Ностальгия по прежнему жилью

Да я сама не пойду. Там уже все по-другому. Зачем себя расстраивать? Смотрю иногда на авито, может продают. Сама к себе прежних жильцов не пущу, а в прошлую квартиру бы пустила посмотреть, даже предлагала, но отказались.
  14. Ностальгия по прежнему жилью

Вспомнила бабушкин дом. Как жила у них летом. Помню каждую тропинку, каждый уголочек в доме. Бабушка умерла 18 назад, дед через несколько лет после неё. Мама дом сдала с последующим выкупом. Деньги какие-то смешные получила за него, не знаю почему так. Вещи, мебель, что-то раздала, что-то себе оставила. Грустно так, там прошло моё детство. Лет 9 назад, перед тем, как первый раз выйти замуж, мы заезжали в дом и нас пустили посмотреть. Все совсем не так уже было, хотела ещё баню посмотреть, но не пошла. Плакали, выходя оттуда. Нет уже наших березок, нашего "садика", облепихи, смородины нет. Дом стал другим, окна пластиковые, без ставень. Грустно. Когда поиезжаем на кладбище, прошу мужа, чтобы привёз меня мимо дома. Если есть время, могу по улочкам пройтись. Почему нельзя вернуться обратно в детство, в дом где был счастлив? С домом второй бабушки таких воспоминаний у меня нет, хотя она жила на соседней улице. И дом продали, каждые выходные проезжаем мимо.
  15. Поборы в детских садах и школах-3

Может у нас тоже входит, но заведующая говорит сдавать и мы сдаем. Добавляем мы совсе не астрономические суммы. Например, нам не хватает на цветы поприличнее 150 руб. Делим на троих и добавляем. Воспитатели у обоих детей замечательные. Мне не жалко. В обоих группах у детей, я председатель род.комитета, но деньги собираю только в одной группе, 2 не потяну.