Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Я твое Счастье

Our own people
  • Content count

750
  • Last visited

Community Reputation

276 Плохой

About Я твое Счастье

• Rank
    Родственник
  • Birthday 07/08/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    У теплого моря))

Recent Profile Visitors

1295 profile views
  1. Дополнительные занятия для детей

Всем добрый вечер! Не знаю, в эту ли тему, если нужно, модераторы перенесите. У меня есть подруга, ребенок ходит в детскую школу искусств на эстетическое отделение дошкольников, оплата 800 руб./месяц. Оплачиваешь даже тогда, когда болеешь, когда нет занятий по вине педагога и пр. Сегодня она ходила в школу искусств для того, чтобы написать заявление на отчисление и не ходить апрель и май, соответственно и не оплачивать. В апреле они посетили 1 занятие. В школе им отказали, объяснив это тем, что они зачислены 1 сентября и никто их отчислять не будет, зарплата педагогам начисляется за ребенка. И что, если они не будут ходить с 1 сентября 2019 года, то их отчислят и оплачивать не нужно. Правомерно ли это? Несколько лет назад, некоторые родители писали заявления и не ходили, и не оплачивали занятия.
  2. Авиаперелеты.

Билеты на багаж вы можете купить на сайте S7. Вам это будет дешевле, чем покупать в аэропорту.
  3. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

У меня тоже пакет. Но смс на 900 номер 900 руб. 2 рубля за одну смс. В итоге 4 рубля снимают за один проведенный платеж по смс. Заметила я это не сразу, просто посмотрела детализацию. Эти платные смс в пакет не входят. У меня МТС, если что.
  4. Авиаперелеты.

Мы так сделали потому, что в тех отелях, что мы выбирали заканчивались места. Расписание рейсов регулярное, мы же С7 хотели лететь. Сейчас смотрю путевки с билетами. Есть Библиоглобус, но написано, что цена может быть неокончательная. И есть Алеан. Про Алеан я совсем ничего не слышала, старые отзывы читаю, много негативных. Кто-нибудь покупал тур от этого оператора? Как впечатления?
  5. Авиаперелеты.

Смотрю сейчас. Просто мы не думали, что билеты так дорого нам обойдутся. Мы себе уже отель забронировали. Оплатили часть.
  6. Авиаперелеты.

От вас да. Новосибирск-Москва и обратно, на четверых от 70 000 руб.
  7. Авиаперелеты.

Складывала в корзину разные варианты билетов. И отдельно детские, и отдельно взрослые. Экономии особенно нет никакой. На нас четверых только 1 багаж 23 кг, если летим вдвоем, то тоже 1 багаж 23 кг. Сделала 4 билета вместе + дополнительный багаж туда и обратно. Сумма 108 306 руб. Выбор места бесплатно, если с детьми вместе покупаешь билеты, если нет, то за выбор места 400 руб.
  8. Авиаперелеты.

При регистрации на рейс (мы через интернет регистрируемся), да, выбор места. Чтобы нам с детьми не сидеть в разных концах самолета. Согласна, дорого, а что поделать. Заграницу еще дороже.
  9. Авиаперелеты.

Уже посмотрела и такой вариант. С7 2 билета с багажом и 2 без, без возврата, 97 000 руб. Я читала на сайте С7, что детям места в самолете можно выбрать бесплатно. Сейчас еще посмотрю на сайте что написано. Да, очень дорого. Поезда от нас ходят, но 4,5 суток с детьми по жаре, не вариант. Стоимость около 50 000 руб.
  10. Авиаперелеты.

Всем добрый день! Нужен совет. Летом хотим отдохнуть в Анапе. Смотрим билеты на самолет. Нас четверо: двое взрослых и двое детей 8 и 6 лет. С7 предлагает билеты с багажом 23 кг на каждого, прямой рейс (лететь 5-6 часов), бесплатный выбор места в самолете. Итого за всех 102 000 руб. Уральские Авиалинии предлагают багаж 10 кг на каждого, по 5 кг ручная кладь, без возврата и обмена билетов, лететь через Москву с пересадками (7-10 часов). В итоге 91000 руб. Этой же авиакомпанией, только с багажом на каждого 23 кг - 99000 руб. До аэропорта еще нужно добраться, расстояние около 350 км. Хотим подобрать рейс (если Уральскими лететь), чтобы на поезде можно было добраться. Если С7, то возможно только такси, или приезжать заранее и ночевать, снимать жилье. Такси дорого, 5000 руб. или больше сейчас.
  11. Совместные покупки, интернет магазины

Вы правила читали, когда заказывали? За пересорт по цвету, размеру, организатор СП ответственности не несёт. Возврата нет денежных средств. Организатор может выложить неподошедшую вещь в пристрой, или вы сами можете это сделать. Я сама организатор СП. И заказывала в других местах, и у себя. Один раз заказала ботинки мужу, по размерной сетке подобрали правильно, но по факту оказались большие. Обидно, ботинки кожаные, хорошие, дорогие. Выставила в пристрой. Быстренько продались. Я понимаю, что вам обидно, но читайте правила прежде, чем заказывать.
  12. Ушёл Децл (Кирилл Толмацкий)

Я в шоке. Пишут, что произошла остановка сердца после концерта в Ижевске. Очень жаль. Светлая память.
  13. Эвакуация из-за сообщений о взрывах.

У нас эвакуировали людей только в Кемерово. По области эвакуаций не было.
  14. Отдых в Краснодарском крае - 4

Девочки, подскажите, может вы снимали квартиру в Анапе, возле моря, чтобы был нормальный пляж и недорого. Поделитесь контактами. Нас четверо - я, супруг, двое детей 8 и 6 лет.
  15. @Леди Ястреб В классе сына сейчас подобная ситуация происходит и много чего ещё интересного. Тоже первый класс, опытный педагог. Я вот, например, в школу уже не хожу ребенка забирать, иначе что-нибудь опять такое узнаешь, что волосы дыбом встают. Причем, у меня нормальный, спокойный ребенок, учится, не балуется. И учитель не может решить конфликт между некоторыми учениками, сюда и родители вплелись. С начала учебного года, учитель пьет валерьянку, страдает, ей плохо, но детей не может взять в кулак. Один мальчик с нашего класса перешёл в соседний, другой учитель все взял в свои руки и такого нет, как у нас, хотя мальчик был далеко не подарок.