Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Я твое Счастье

Наши люди
  • Число публикаций

    1 165
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 514 Благоразумный

О Я твое Счастье

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Кузбасс

Недавние посетители профиля

4 830 просмотров профиля
  1. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных и т.п. Очередная часть

    Я вчера уволилась. Сегодня выхожу на новое место. Как-то раз утром приходит на почту приказ с таким содержанием - "Вы соглашаетесь на сменный график, подпишите приказ. Если не согласны, то в течение 7 дней вы будете уволены." График был 5/2, какой будет не сказали, но все подписали. Потом офисы закрыли, работы навалили столько, что некогда было сходить в туалет, плюс добавили обзвон базы (продажи). Я за две недели такого труда ушла в отпуск с нервным срывом. В отпуск шла с целью найти другую работу, хоть какую, но не возвращаться. Заявление написала, мне из начальства никто не позвонил, ничего не предложил. Нас всего 8 человек, мы находимся в разных городах. На прошлой неделе ушла одна, на этой двое. Но нагрузку не снимают, зарплату не увеличивают. Вчера звонила начальница и я ей пожелала, не растерять оставшиеся кадры. НДП, пожалуйста.
  2. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Сейчас вспомнила про сериал "Sпарта", 2016 год. В ролях Александр Петров и Артем Ткаченко. Безобидной лжи не бывает. Даже самая потаенная мысль рано или поздно пересекает границы души и оказывается в реальности настоящего времени. Представьте, что такая реальность материальна, она действительно существует, и ваши самые безжалостные фантазии находят в ней воплощение. Эта история о человеке, для которого власть, вседозволенность, безнаказанность слились воедино «Sпарта» — это игра без правил, в которой виртуальное становится реальным. Смотрела ещё давно, по первому каналу. Мне понравилось.
  3. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Мне вообще не зашёл. Тягомотина и героиня какая то .... Устало-раздраженно-подозрительная. Единственный комментарий, который подходит (у меня) к этому сериалу - больная?- лечись. И мне не зашёл, выключила через 5 минут после начала. Раздражает главная героиня и подробно показаны повреждения тел. Начала смотреть "Переговорщик". В принципе смотреть можно.
  4. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Нашла сериал "Коса". Буду смотреть. Тоже хочу посмотреть "Загляни ему в голову", но по одной серии смотреть не хочется. Подожду, когда все выйдут. Можно ещё посмотреть сериалы (если не смотрели, про некоторые в этой ветке писали) - Хрустальный, Замаячный, Топи, Дон, Тень за спиной, Дикие пределы, Лихорадка, Близнец, Душегубы, Потерянные цветы Элис Харт, Захваченный рейс, Лица не раскрывать, Фарго, Кое-что о Пэм, Ухожу красиво, Счастливый человек, Зверобой, Кошка, Триггер, Пощёчина, Инсомния, Псих, Плейлист волонтёра, Последнее, что он сказал мне, Клуб плохих матерей, Мёрзлая земля, На краю, Мамы чемпионов. Несколько названий, это иностранные сериалы.
  5. Больничный лист, листок нетрудоспособности.

    Дело в том, что после скорой меня оформили в стационар. И больничный они мне открыли и закрыли в один день - день выписки. Я спрашивала у девочек на посту, они мне сказали, что у них так работает программа, что они не могут на следующий день больничный открыть, это стационар. Но, к примеру, на приеме у врача, я сама говорю, когда больничный открыть. Например, у меня сегодня выходной, откройте завтра. Без проблем открывают.
  6. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Не нужно в моём налоге фото с паспортом. Регистрируйтесь и заходите через госуслуги. Подработка. Больше 6000 руб в месяц пока не выходило. Выше вам расписали уже, есть нюансы.
  7. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Сейчас не требуется фото с паспортом.
  8. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Лучше лечить свои зубы. Моя стоматолог переехала в другой город и я не смогла подобрать себе другого врача. Зубы она мне почти все вылечила, поэтому несколько лет я была спокойна. Но недавно откололся кусок зуба и я записалась к тому врачу, стоматологу-терапевту, который был. Езжу я в областной город, это 150 км от нас. Приехала, снимок сделали. Он мне показал все мои зубы больные. Перед ним я сходила к гигиенисту. В общем, прекрасный доктор вылечил мне сразу три зуба. Я попросила сделать максимально, сколько он может. Он сделал. В этом месяце я привезла к нему сына, он немного задержался, но сделал ему три зуба, чтобы повторно ребенка не возить в такую даль. Ну а мне один зуб, осталось три и потом два зуба под коронку. Никто не понимает из знакомых и друзей, что мы лечим зубы и такие деньги отдаем. Проще вырвать или по месту жительства подлечить. Но, как дочери положили мышьяк в соседнем городе, я сразу сказала, что это вообще за такое, надо ехать и зубы лечить там, где привыкли. У мужа откололся зуб. Не смогли сохранить, соответственно имплант. А это время и деньги. Так что проще зубы всё-таки лечить. Если нужны контакты, кто из Кузбасса, напишите в личку. Правда, очень хороший доктор и сама клиника.
  9. Больничный лист, листок нетрудоспособности.

    Как бы и не температура была. Такие люди работают. Никто не готов лишнюю работу делать.
  10. Больничный лист, листок нетрудоспособности.

    У нас кадры в другом городе и им откровенно не надо этого, поэтому я только сейчас узнала, что так можно было. Мне вообще сказали, что надо было после полуночи скорую вызывать и в больницу ложиться.
  11. Больничный лист, листок нетрудоспособности.

    Меня летом увезли на скорой. Я работала с 9 до 18, увезли меня в 21 час. Мне поставили в этот день больничный, хотя смену я отработала. В кадрах мне ничего не сказали, хотя я просила мне смену поставить. Их доводы - больничный есть и до свидания.
  12. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Девочки, кто пил амитриптилин? Пью почти неделю по половине таблетки. Тревога прошла после первого приема, но, возможно, мне просто полегчало? Так вообще не поняла, есть ли эффект? Может, рано об этом говорить? Добавлю. Спать стала намного лучше. Раньше проснешься среди ночи и глаз не можешь сомкнуть, нет сна.
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота, если вы можете, можете посмотреть перспективы устройства на новую работу. В понедельник собеседование.
  14. Проблемы с засыпанием и сном. Бессонница, сонливость. Снотворные

    Сходите к неврологу. У меня тоже проблемы со сном. Порой, хочешь спать, но не спишь. Ночью проснешься и сна ни в одном глазу. Часа 2-3 промучаешься, а уже вставать пора. Но я знаю, что живу в режиме постоянного стресса. Невролог прописал мне лекарство, оно только по рецепту.
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота, я так поняла, что 5 и 27 - это я и с "хорошими", и с "плохими" могу быть одновременно.
×