Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Я твое Счастье

Наши люди
  • Число публикаций

    1 148
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 477 Благоразумный

О Я твое Счастье

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 08.07.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Кузбасс

Недавние посетители профиля

4 732 просмотра профиля
  1. Я идиот(ка) - 6

    Лежу на диване смотрю телевизор. На экране реклама без звука. Сюжет - замотанная мать, домочадцы, собака. И рекламируют какое-то лекарство от тревоги и раздражительности. Читаю - Корелол. Думаю, вот новое лекарство, я такое ещё не пила, надо попробовать. Включила звук и это оказалась реклама Корвалола.
  2. Порча, сглаз - 7

    Нет. Особо такого не замечаю. Машину купили осенью, немного ремонтировали, сейчас все в порядке. Со второй машиной нормально все. В квартире тоже все хорошо. С зарплатой все в порядке. Как распознать и что делать? Я задумалась об этом несколько месяцев назад и до сих пор не понимаю, что происходит. В прошлом году доходы были ниже, но на все хватало.
  3. Порча, сглаз - 7

    Если деньги утекают сквозь пальцы, что делать? Вроде деньги есть, но их почему-то нет. Больше ничего не заметила. Посоветуйте, что сделать. Я подумала, что сначала надо квартиру освятить.
  4. Я идиот(ка) - 6

    Положила стирать белье. Машинка начала стирать и я услышала неприятный звук, как будто что-то металлическое внутри. Но белье простое, поясов, ремней нет. Включила свет, заглянула внутрь и увидела внутри кухонный нож. То ли я не в своем уме его туда положила, то ли домашние.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    И мне можно, пожалуйста
  6. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Я проходила подписаться на канал, оценить приложение.
  7. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Кому интересно. Вчера на адвего 28 руб. Но насколько я поняла, что вывести средства можно от 500 руб. Можно оформить самозанятость. Если кому интересно, пробуйте.
  8. Удаленная работа, работа на дому - 8

    В Инстаграмме несколько раз сегодня натыкалась на блогеров, которые выполняют простые задания в телеграмм и зарабатывают. Есть ли у кого информация по этому поводу более подробная? Или лохотрон? Наткнулась сегодня на сайт адвего. Там копирайтинг, сео, есть задания такие, как оставить отзыв, оценить приложение. Пока особо не разбиралась как все это работает. Мне не понравился неудобный интерфейс.
  9. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Какое это задание?
  10. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Только с 18 лет. Зайдите на сайт Яндекс задания.
  11. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Розовые тюльпаны от мужа, фиолетовые с работы, красные дочери подарили.
  12. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    На работе коллеги поздравили букетом тюльпанов и коробкой конфет. Супруг подарил очки и букет тюльпанов. Свекровь сертификат в магазин косметики и бытовой химии. Дочери подарили маркеры акварельные, альбом для акварели, амулет опаздывает, придет чуть позже.
  13. Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы и критика- II

    Сегодня ко мне на работу пришла моя родная бабушка. Заходит и говорит: "О, как хорошо сидишь, народу нет. И зачем только ты тут сидишь, надо твою ставку сократить!" Честно, я не нашла, что ответить. Если учесть то, что с понедельника офис будет закрыт для людей, то когда она в следующий раз придет и будет мне названивать, я так и скажу, что сократили.
  14. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Муж делал фото с кодом. С паспортом не требовалось.
  15. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Joe White, Я.Дельфин, ValeraVerim, Ya.Vindemiatrix. Эти задания я проходила с компьютера.
×