Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

balerina

Наши люди
  • Число публикаций

    142
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

928 Благоразумный

О balerina

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 29.08.1962

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Тамара
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Тольятти

Недавние посетители профиля

1 188 просмотров профиля
  1. Посоветуйте, что мне сейчас делать ? До приема у врача? Или это не трагично?
  2. Делала на прошлой неделе. Неудачно из-за желчного пузыря. Съела за два часа до УЗИ маленькое печеньице. В понедельник иду повторно делать УЗИ. Но врач сказал, что скорее всего есть камешки.
  3. Прохожу лечение у гастроэнтеролога. Она мне выписала рабепразол и ребагит. Курс лечения заканчивается в среду. На прием записалась в пятницу. Но у меня изменился цвет стула, посветлел. Посмотрела в инструкции к лекарствам: и одно и второе лекарство могут вызвать проблемы с печенью(желтуха). И вот сейчас не знаю- прекращать мне курс лечения или пропить до конца? Осталось 5 дней(из 28).
  4. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Я в прошлом году покупала себе такую магнитную щетку на WB. Стоила она рублей 700, для одинарного стекла. Брала специально для балконных окон. Ожиданий было много, но увы... Хорошо промывает стекло между щетками, но когда разворачиваешь щетку, чтобы перейти пониже, остается полоса. Вот сколько было разворотов, столько полос осталось.. Прочем, основную грязь я убрала шваброй, протерла, как смогла чистой тряпкой, и только после этого начала мыть магнитной щеткой. По итогу, все равно пришлось перемывать, чтобы убрать эти полосы. В этом году брала напрокат роботы - мойщика окон. Вот он мне понравился. Буду себе такой покупать.
  5. Доставка - выгода, удобство, проблемы

    Да, "неудобно" - это наше все, наверное, советское воспитание. У нас во всем доме отключили лифты, будут менять. Затянется этот процесс месяцев на 6, т.к. дом 18-ти подъездный. Я живу на восьмом этаже. Два раза в день гуляю с собакой, и сходить еще раз за продуктами просто нет сил. Буду пользоваться доставкой. И мне заранее уже неудобно перед доставщиком, что ему придется тащиться на 8 этаж с тяжелыми пакетами.
  6. Первый канал. Константин Эрнст

    Если он останется вести передачу, это будет плевок на мнение народа. Давно уже пора навести порядок в руководстве Первого канала.
  7. Первый канал. Константин Эрнст

    Но с Первого канала его передачу не убрали. В нескольких телеграмм каналах прошла новость. https://t.me/golosmordora/18594
  8. А со специалистами беда. Я педагог, состою в разных сообществах учительских. Недавно в одном из них прочитала это: Однако эти ТЕМЫ классных часов, от которых хочется пустить пулю в лоб и которые патриотизмом уже провонялись! Готовишься к этим классным часам и чувствуешь, как гастрит обостряется с новой силой. Эта принудительная обязаловка, участие во всевозможных конкурсах и моё любимое новшество от местного Департамента Образования (новая ОБИТЕЛЬ ЗЛА похлеще корпорации «Амбрэллы») проведение необходимой общей линейки в начале каждой новой недели на которой дети стоят, как будто на убой, через силу выдавливая из себя гимн России! Когда же мы будем не впихивать в детей патриотизм, а учить их ПРОСТО БЫТЬ ЛЮДЬМИ?! Таким образом, мы привьём лишь ненависть к нашей стране, Родине! Да – в стране и в Украине сейчас трагедия! Да – идёт война! Однако, до этого когда была гражданская война никто не чесался! Посмотрела недавно видео, снятым педагогом-организатором, где дети-младшеклассники поют в очередной раз гимн России с флажками, с веточками искусственных весенних цветов и прочей «сатанинской» атрибутикой, задаваясь вопросом… «Почему дети променяли свою душу Дьяволу?» Ибо пели дети, да – фальшиво, но БЕЗ ДУШИ. Уж лучше не снимали бы НИЧЕГО! Дальше – лучше! – Украсили ли вы окно в школе в честь предстоящего дня Воссоединения Крыма с Россией? Молча уставилась я на завуча, вытаращив зеньки. ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! Одна мамочка принципиально не пустила своего сына в школу, так как все дети были предупреждены мной, что будут петь гимн России, а я буду снимать, чтобы отчитаться очередному завучу непонятно за что. Обязательно это должен сделать КАЖДЫЙ классрук. Сжалилась я над своим классом, ибо они мне ещё так сильно не солили, чтоб им мстить. Не будет никакого видео, не будет никакого гимна. И Х с ним, если отчитают! Поэтому люблю только преподавать свой предмет. И пусть я буду не учителем, а лишь урокодателем, зато в мой английский никто не лезет! https://vk.com/nochnye.mysli?w=wall-187303213_88786 Какому патриотизму научит этот специалист?
  9. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    В письме текста было много. Основное: человек с помощью своих камер и различных устройств, которые он установил в моем компьютере полностью следит за моей жизнью; у него есть видео, как я самоудовлетворяюсь при просмотре порнофильмов; эти видео он разошлет всем моим друзьям; еще что-то про троян. В итоге, он дает мне пару дней собрать деньги ( около 700 евро), на них нужно купить биткоины и перечислить ему. Пара дней истекли месяц назад, письма продолжают приходить, но я их уже не открываю, сразу удаляю.
  10. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    А мне уже около месяца шлют письма, что следят за мной давно и внимательно, что сели мне на хвост на сайте для взрослых. И просят за это определенную сумму в евро. Так как я уже девушка в возрасте, сайтами для взрослых не интересуюсь, письмо прочитала и удалила. Но письма продолжают приходить раз в неделю. Была мысль обратиться в полицию, ведь это шантаж с целью вымогательства. Но вряд ли кто в полиции будет этим заниматься.
  11. Геморрой, кровотечения

    Исследование будет в медикаментозном сне. Пошла мыть полы. Спасибо за ответы.
  12. Геморрой, кровотечения

    Я пью так, как мне написали в рекомендациях перед процедурой. Накануне исследования необходимо выпить 2 литра раствора Фортранса( по одному пакетику на литр воды), и завтра перед процедурой аналогично . Пью каждые 15 минут. Может слабительное выпить?
  13. Геморрой, кровотечения

    А очищение Фортрансом как должно проходить? Что-то из меня одна водичка выходит. Это наверное неправильная очистка?
  14. Геморрой, кровотечения

    Завтра иду на колоноскопию. Сейчас заканчиваю пить второй литр Фортранса. Я ожидала более результативный итог очищения кишечника. Из меня вытекает только водичка, слегка окрашенная калом. Или так и должно быть? Три дня сидела на бесшлаковой диете, которую мне приписали. Ела очень мало. На нервной почве перед процедурой есть вообще не хочется. И еще вопрос, к тем кто делал колоноскопию. Процедура будет завтра в 12 часов. Утром пропью вторую порцию Фортранса. После этого воду можно пить?
  15. Сегодня мне позвонили из больницы. Подтверждена коронавирусная инфекция у мамы. Она с 7 мая лежит в больнице, отвезли по скорой с почечной коликой. Две недели лечили ее в урологии, откачали воду из легких, раздробили камешек. Врач все время контролировал ее состояние, постоянно делали рентген, КТ, УЗИ. Мне сказал, что нужно еще пролечиться в терапии, поэтому я спокойно отнеслась, что ее перевели в терапию.И тут этот звонок.
×