Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тутуська

Our own people
  • Content count

2512
  • Last visited

Community Reputation

8274 Хороший

About Тутуська

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 03/23/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Подмосковная Швейцария
  1. Питомец - только для богатых?

@Лось Анджелес Мужичок решил заработать на дорогих щенках, это же так просто, собачки погуляли и оп, коси бабло лопатой! А вы жЫстокая женсчина, не дали лёгкого бабла срубить.
  2. @Любимая солнцемСколько капуста старая? Блин. У меня глаз чуть не выпалЯ обратила внимание только на яблоки, в смысле что они подорожали значительно и морковь. Даже зимой можно было дешевле 50 руб купить, сейчас фигу, по акции и то 74 самые дешёвые. А вот в Дикси вчера апельсины были по 45, по акции и шоколада много по акции по 65, в том числе риттер спорт с белым шокололадом и вафлями. Ещё там лак для волос Прелесть по 65, сильная фиксация. И куличи по 5 рублей вчера были. Вкусные. Не испорченные. Сроки подходят. Вот они и распродают. Продавали по 300 раньше.
  3. Выпускной вечер и последний звонок.

Боже, какая чушь! Вас развели "На слабо". Как вы себе это представляете? Воспитательница получит зарплату и пойдет подарки охранникам покупать? Из своих денег? Из ее трехкопеечной зарплаты? А зачем ей такая работа нужна, зарплату за которую на охранников нужно потратить? Тем более, что вся охрана сейчас, это ЧОПы, которые договора даже не с садом заключают, а с департаментом образования. И зарплату им платит тот же департамент. Букеты охранникам - смешно. По бутылке коньяка, я бы еще больше поверила, а эти букеты охране нафиг не нужны...
  4. Фотографии наших любимцев-15

@Кимми, @МатрёнкаДевочки, вчера был свинячный день! У меня пазл сошёлся! Дело в том, что у меня вчера был очередной урок верховой езды на плацу и после него никаких занятий не было и хозяйка мне сказала лошадь распрягать. И попросила с ним пойти на поле, немного на свежую траву. Минут на 15, что бы он попасся. И вот когда мы шли обратно и я его переводила с поля через небольшой овражек, он вдруг стал ложиться на спину. И это было так неожиданно! Тем более с его ростом, блин я сначала даже испугалась! Не поняла, что он не падает, а в песок ложится, что бы поваляться. Мухи его закусали в поле. А вы говорите собаки, тут даже лошадь не выдержала!
  5. О невестках и зятьях - 5

@Травиата. А может, со своей женой и всю жизнь вместе проживут душа в душу. А начнешь говорить что то против и осадочек останется от слов матери. Тонкое это все дело. Не напортить бы...
  6. Лучше кошки зверя нет!

А я купила своим охломонам второй тоннель, потому что первый сразу был захвачен Лёликом и Стёпик туда мог проникнуть только если Лёлик очень чем то занят. А Лёлик все свободное время сидел в тонелле и Степика не пускал. Принесла его, развернула, бросила на пол рядом с сидящим в трубе Лёликом. Стёпик залез в трубу, а Лёлик обалдел от такого беспредела. И когда Стёпик отлучился, занял его трубу. И всё. Теперь у Лёлика 2 трубы. И он сидит в них поочереди. . А Стёпик - лошара, сидит опять без трубы. Вот такая справедливость!
  7. Да они уже отходят. Начались около 3 недель назад.
  8. Пенсионная реформа 2018. Часть четвёртая.

@Идиот не местный. А я эту новость не видела! Ну что ж: бог шельму метит. И "собаке, собачья смерть". Хотя собаки лучше, таких вот "людей".
  9. Все о лошадях

Девочки, коневоды и коневладельцы! Хочу похвалиться: все таки я научилась рысцой! Пока еще не очень ловко, но у меня получилось! Это так классно! Как жалко, что у меня раньше не было такой возможности и самой и сыночка приучить. Лет 10 бы назад! Может 10 лет назад и у меня бы быстрее получилось научиться. Все таки 40 и 50 лет, это немного разный возраст. Совсем разный. Теперь немного отточу рысь и буду на галоп и барьеры переходить. Русские не сдаются!
  10. Специально для @Фортуната, никаких согласия родственников на трансплантации в нашей стране не нужно. По закону. По закону, если при жизни человек или его родственники заявили, что он или они против трансплантации, то нельзя трансплантировать, если не заявили, что против, то "всем спасибо". Улавливаете разницу? И кто читать не умеет из нас? Вы.
  11. @Встречная - поперечная. А я вообще никакого подлога не вижу, а где я должна его увидеть? Документов никаких нет, кроме ваших и бульварной прессы домыслов. И потом я не помню, что бы на меня заводили дело по этому факту, что бы что то признавать и не признавать. Я просто не люблю, когда начинают врать и кликушествовать', не имея никаких фактов.
  12. @ФортунатаЭто вы ни читать не умеете, ни думать не способны. В случае, по которому вы скинули заключения никаких нарушений нет. Всё оформлено по правилам. Есть закон о трансплантации органов, все сделано правильно, собирался консилиум и решение о трансплантации им подписано. А закон о трансплантации принят Госдумой и подписан президентом РФ. Вы против решения президента Российской федерации? А ведь вы сами за него голосовали, а теперь против его решений? Вам самой не странно? Так что все домыслы СМИ - сплетни и передергивание и вы распускаете сплетни и не достоверную информацию.
  13. @ФортунатаЭто вы читать не умеете и совершенно не имеете понятия, как технически это возможно сделать, но при этом берете на себя функции судьи. Почему? Любой мало мальски разбирающийся в медицине человек, увидит в этой статье только газетную утку. Факты мало того, что передернуты, так ещё и полностью недостоверны. Так не делается, вот и все. Но вы утверждаете, что так и есть основываясь только на сведения из утки, с какой стати? @Фортуната Кто не жёлтое издание? АИФ? Вы серьёзно? Ссылку на документы можно, хоть одну? Я утверждаю с апломбом, потому что знаю всю процедуру, в отличие от вас. Знаете, если вы все разбираетесь в медицине лучше медиков, зачем тогда вообще в больницы обращаться? Лечитесь дома, а злонамеренных медиков просто распустят за ненадобностью и они не смогут вам навредить. Отличный выход. Нет?
  14. @Уточка Да шо вы такое говорите! Они же в АИФ прочитали, значит это правда. И НТВ показало.
  15. @Встречная-поперечная. А ещё со всех каналов говорят постоянно, что бедных меньше стало и зарплаты с пенсия и стали равны доходам в развитых государствах и промышленность развивается. И да, это именно охи вздохи и сплетни, для тех у кого нет мозгов и они сами не понимают для чего это делается. Не волнуйтесь, скоро многие из вас лечиться смогут только у знахаря, а рожать у повитухи.