Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тутуська

Our own people
  • Content count

2678
  • Last visited

Community Reputation

9622 Хороший

About Тутуська

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Подмосковная Швейцария
  1. На кого или что вам ЖАЛКО денег?

Мне жалко на налоги, на ОМС, не хочу кормить ни чинуш, ни дармоедов в страховых компаниях , ни правительство. Если мне никаких соц.гарантий никто не должен, то почему я должна?
  2. Конечно, никто не хочет там работать, а чего там хорошего? Лечебной работы- шиш, возни с бумагами полно, начальник, какая то не очень адекватная менеджер, которая за одну зарплату за десятерых сама зачем то работает, то ли работу не может грамотно организовать, то ли принцип предприятия: "работай за одну зарплату, за себя и за того парня". Да ещё она, ни черта не понимая, в медицинской работе, будет командовать заведующим? Я бы тоже не пошла, при этом мы даже не знаем уровень зарплаты. Может у них за все это "благолепие", зарплата 25-30 тыс? В Подмосковье то... Это я вам описала то, как это видится мо стороны, без светланиных рассказов, а в реале. Просто @Крокодиловна сама человек оптимистичный и позитивный, а на самом деле и работа не очень и вакансия- дрянь, так то... И ещё неизвестно, идёт ли на этом, богом забытом здравпункте мед.стаж, потому что, если не идёт, то будет перерыв и кому это надо? Тем более до пенсии теперь, стараниями ВВП, как до японской пасхи....
  3. Старость- не радость. Часть третья.

@Нюра Вадимовна Знаете, что бы правильно оценивать ситуацию и акценты, сначала нужно разобраться с терминологией. Как говорила нам наша профессор в интернатуре. Что бы что то лечить, нужно сначала правильно называть! Да, это важно! О чем я? Сейчас поясню. Вот вы и все за вами твердят: девчонки, девчонки. Вы увлеклись. Вас можно понять, так как вы с этим с 18 лет, в 18 лет сразу стали как бы старше всех, непонятно правда, почему на тот момент ваша совсем не старая бабушка так эгоистично это вам позволила, хотя это был не ваш крест? Нехорошо с ее стороны. Нет девчонок, не подменяйте терминологию. Эта подмена названий удобна не вам, а двум, хоть и очень больным, но и не менее эгоистичным тёткам и никак иначе. Какие условия они там могут диктовать, с чего,для удобства заеданис чужой жизни? Сама то бабка такие вопросы себе не задавала? Нет? И как ее это характеризует? На самом деле внимания заслуживают только мальчишки, вашего, как матери. А для вашей матери и бабки, это вы должны быть девчонкой! И никак иначе. И тем более, никаких условий, с какой стати то? Они вас в лошади с пелёнок записали, я бы спросила, может и по-доброму. И ещё бы спросила, когда вы потеряли право самостоятельно своей жизнью распоряжаться, а заодно , чем мальчики задолжали? Привычка выкаблучиваться? И что это, как не блажь? Умеешь блажить, тогда сама? Не можешь сама, тогда интернат или соцработник. Какие сиделки нафиг? А дети траву жрать будут, вы свои деньги на сиделку и в полную зависимость от мужчины, зачем? На трусы просить, на колготки детям? Мужиков тоже не нужно расхолаживать. К тому же детям образование нужно дать, а оно не бесплатное, кто бы как не думал, не говоря уже про все остальное. А детей двое, на минутку. Есть силы сидеть голодными и в говне? Так осознать -эгоизм не даёт? Значит НУЖНО посидеть. Для блага всех. Благие цели иногда можно воплотить только через жёсткие методы.
  4. Фотографии наших любимцев-15

@Перепутанные чемоданы Хорошенький такой, рыжик. На моего Стёпку похож.
  5. Это не порядочность, извините, это разгильдяйство. И так бывает там, где постоянно какие то нарушения инструкций. А тот, кто ищет лохов, тот так их и находит. Я уверена, что сам он не уйдёт и тем более его не уволят. Хотели бы, уже уволили. Уже и нечего собирать, прогулы, это проступок.
  6. Опухоли у животных

Я не смогла своего Бусика усыпить. Дома умер, не в чужой, страшной клинике, а дома, там где его все любили. Он утром вышел меня провожать, впервые за месяц, я даже обрадовалась. Думала ему лучше. А когда сын пришёл со школы, то он уже забился под ванную и лежал там, с открытыми глазами. Ни на кого не реагируя. Меня уже не узнал, хотя он меня больше всех любил. Вечером умер. 26.11 будет уже 3 года....а больно до сих пор. Бублинька, я его называла, когда он ко мне ласкаться приходил и тарахтел.
  7. Лучше кошки зверя нет!

А мои в ветеринарке становятся меньше в 3 раза. В огромной переноске не найти. А переноска собачья, обычная мейн-кунам коротка. Так вот они там съеживаются и не хотят ни в какую вылезать. Я сначала их тащила, а теперь просто крышу отстегиваю и все можно делать. Они из переносочного корыта никуда. Сидят смирно и боятся, что их вытаскивать будут. Потом крышу пристегиваю и можно обратно ехать.
  8. А у нас Лоск по 111. Я два баллона взяла. На халяву.
  9. Фотографии наших любимцев-15

@На семи ветрах Ути пути у тю тю! Озорной глазик и совиные лапки, такая прелесть! Правда умка, такой сообразительный! Умка- умный!
  10. Ну это дело руководства и СБ. Будут думать потом, кого на работу брать.
  11. Я бы и заявление его не понесла, нужно, значит сам отнесет. Ещё бы и потеряла это заявление и посмотрела кто у кого " на крючке".
  12. @Крокодиловна Ну что, логично. Но советую вам отправить начальству электронное или обычное служебное письмо. Что так и так, связи с тем, что необходимо проводить освидетельствование в нерабочее время мед пункта......а то, случись что не отопретесь. Без бумажки, ты....сам знаешь что.
  13. И сделали разбивку? Вы уж нас не томите, когда сделают, напишите продолжение, какой же долг у вас был?
  14. @Крокодиловна У вас должны быть вопросы к СБ и к менеджеру, короче к тому, кто его на работу принял и для чего? Раз учётную запись не дают. На фига брали? И кто должен за него работать, пока он без учётной записи? Короче, СБ, как всегда, ни хрена не делает, под маской многозначительности. Это было бы смешно, если бы за этих лосей другие не отдувались
  15. Да там у них нарушения на нарушениях, судя по всему и все так построено , что постоянно будет крайним здравпункт. И так сделано руководством, потому что предрейсовый осмотр должен и ночью проводиться. И вроде раньше они дежурили по ночам, а сейчас транспорт есть, а осмотра нет и нормально все