Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тутуська

Наши люди
  • Число публикаций

1 988
  • Последнее посещение

4 100 Благоразумный

О Тутуська

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 23.03.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Подмосковная Швейцария
  1. Моя свекровь - манипулятор.

Да ну, еще фото ей отправлять, по ней ветка про "сглаз и порчу" плачет. И экзорцисты. Тут нужно возврат делать и всю семью яйцами выкатывать, а не фоты ей слать. Она же всех ненавидит лютой ненавистью. И наглая баба она в чужой квартире потому что ей это позволяют. У другой невестки ходила бы она уже по стенке и не питюкала.
  2. Моя свекровь - манипулятор.

А внутри старая, черная, гнилая, разложившаяся бабка. И как бы не молодилась, за молодую не сойдет . А муж - мудак, уж извините. Вляпались вы конечно нипадеццки. И у меня такое ощущение. что ни вы, ни ребенок ему совсем не нужны. Зачем он женился, мне вообще непонятно.
  3. Фотографии наших любимцев -12

Уроки, уроки, уроки...
  4. Мне тоже непонятно, чего там он плачет?Так в образ вжился что ли? Не верится. Денег жаль наверное, за квартиру и платежи. Мне думается несмотря на эти "крокодильи" слезы, долго он роль играть не будет. Тем более детей нет. Тут с малыми детьми 90% не больше 5 тысяч платят. А уж здесь.
  5. Фотографии наших любимцев -12

6. Парфюмы, которые мы любим

Читаю вас дамы и пребываю в жутком шоке от ваших описаний, ибо я духи могу охарактеризовать, как приятные и неприятные. Все. Все эти мхи, кожи и всякое такое я не знаю А себе купила на Новый год "Мон пари". От ив сен Лорана. Перед каждым новым годом я себе покупаю по флакону духов последние несколько лет. Еще могу летом купить. Но зимой чаще. Как то так. А так, мне бы конечно хотелось разбираться в ароматах на уровне отдельных элементов запахов, но мне это не дано от природы.
  7. Наши сегодняшние покупки - 7

А я пошла сдавать в багетку этюды и зашла в магазин для толст/ пышных дам. И купила себе платье в стиле бохо за бешенные деньги!! А!! И ведь решила себе ничего не покупать! Кучу денег отдала за рамки и платье. Горе мне, горе! Не смогла удержаться. Очень уж сидит хорошо. Гадина такая
  8. Лучше кошки зверя нет!

Сегодня утром смешно было. Начиналось с того, что я шила шторы в новогодние праздники и остался у меня кусок ткани, который я сложила и положила на журнальный стол, куда ставила машинку. И этот кусок приглядел Стёпка. Таким образом, что стал на нем лежать, видимо лакированная поверхность стола холодит, а тут приятнее и мягче. Несколько дней кот проводил так свой досуг, пока нашему папе не рекомендовали рефлексотерапию иппликатором Кузнецова. Это такая колючая штука. Ну короче, стал муж лечиться и что бы все было под рукой иппликатор лежал там же, на столе. А сегодня утром кто то положил его колючками вверх на Стёпину тряпку. А поскольку тряпка светлая, то если не приглядываться, то было особо незаметно. И утром коты выпросились посидеть на балконе, сидели довольно долго , а когда их впустили с холода обратно, то Стёпа рванул на свою тряпку и прямо с разбега га аппликатор! Что тут было! Он же не ожидал, что его любимая тряпочка а в ёжика превратиться! Он обалдел и стал на ней подпрыгивать, как человек, наступивший на шипы. И даже, вопреки своей невозмутимости, попытался зубами оторвать эти колючки! Смотрелось довольно забавно, ибо Стёпик больше флегма, чем Лёлик. Но тут я вмешалась и иппликатор убрала. Думаю, что теперь Стёпик больше не глядя на свою подстилку не прыгнет. Но он конечно разозлился, раз зубы в ход пошли. Не ожидал такого вероломства со стороны подстилки. Затроллили кота.
  9. Клички и прозвища наших питомцев -2

А я по ассоциациям называю, мне нужно за котенком понаблюдать. Имя само приходит. Но я и людям могу такое прозвище выдать, фиг избавишься потом.
  10. Фотографии наших любимцев -12

И это одновременно. Належались, а ночью по потолку ходили, гады. А с виду ангелы, без крыльев.
  11. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

А сейчас никакого водорода никто и не взрывает, упаси Боже! Опыт в учебнике по химии в 9 классе, тема " Растворение поваренной соли в воде". У сына было. Смехота! А всякий водород запрещен давно.
  12. Шьем и вяжем

Очень красиво!
  13. Курица

Курица в сметане с тыквой: Вчера чисто случайно такую вкуснятину приготовила. Не стыдно и на праздничный стол поставить. Купила куриные бедра без кости и без кожи. Взяла луковицу и 4 зубчика чеснока. Курицы было примерно грамм 800. Лоток короче. Лук порезала и обжарила с чесноком, затем добавила курицу, предварительно порезав, как гуляш. Обжарила вместе и добавила почти полную банку сметаны 15%. Просто сметанка застоялась и пока не начала портиться я решила ее употребить. Но потом я вспомнила, что вообще то хотела тушить курицу с тыквой и недолго думая забубенила туда же еще где-то 300-400 гр, порезанной средними кусками тыквы. Тушила минут 30-40. Добавила перец, лаврушку и посолила. Тушить нужно до такого состояния, пока сметана загустеет, а тыква совсем разварится и вместе они образуют сливочно-тыквенную подливку. ОООО! Я сама не ожидала, как это вкусно! К тушеной тыкве хорошо добавить мускатный орех по вкусу. Рекомендую всем! Вчера делала в мультиварке, сегодня в сотейнике, у меня было 2 лотка курицы. Вкусно и так и так! В мульте нежнее соус.
  14. Утка, гусь, индейка

А я натерла за сутки утку специями и аджикой, потом начинили яблоками и айвой и запекла в рукаве с целиковой картошкой. Пекла 2 с небольшим часа. Утка у меня была где то 2.4 кг. За полчаса пакет разрезала, что бы кожа запеклась. Все пропеклось. Вкусно. Только не понравилась айва. Больше ее не буду класть. Вкуснее всего яблоки и апельсины. Только яблоки нужно внутрь, а апельсины снаружи. Несколько раз делала утку на новый год, лучше всего получается. . Курица обыденно, кролик жестковат, гусь на большую компанию и возни много. Так что - утка наше все и необычно.
  15. Фотографии наших любимцев -12

Праздник удался!