Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тутуська

Наши люди
  • Число публикаций

2 445
  • Последнее посещение

7 825 Здравомыслящий

О Тутуська

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 23.03.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Подмосковная Швейцария
  1. Дача и огород

А у меня в этом году уже потери. Теплиц расплющило снегом.
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

@Матрёнка. Тайсон в этом круге похож на солдата в шинельной скатке через плечо. Только трехлинейки не хватает и вещмешка.
  3. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Что-то давно нет моего любимца Тайсона? И Матренка куда то пропала...
  4. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

@Светомира А эта аттестация затеяна не для того, что бы скандалистку убрать? Может её уйдут и все нормализуется?
  5. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Как я вас понимаю! У нас то же самое, причем было общегородское родительское собрание, где весь город убеждали, что профиль по математике не нужно нашим детям сдавать, т. к. он не дебилы, а просто переоценивают свои силы. О как! Переоценивают свои силы и могут не сдать, так как "репетиторы в нашем городе, кто, а все наши бывшие же учителя, которые ушли и теперь репетиторством занимаются". Типа, вот учителя хорошие, в школах, да! А репетиторы говно, потому что из школы ушли. Но при этом у этих "Хороших" в 9 классе, при их подготовке, было 56 (!) двоек по математике в 2 школах. На экзамене! И пересдач было дофига, так как родители понадеялись на подготовку в школе и не стали репетиторов нанимать. Я так вовремя подсуетилась и нашла нашему репетитора. Он сдал на 4. А сейчас его настойчиво убеждают, что он полный отстой и математику не сдаст, а уж физику, вообще. Поэтому пусть Сережа сдает базу и еще что то, только зачем, не сказали, особенно если он в МАИ собрался поступать и больше ничего не хочет, как я его и не пыталась сподвигнуть
  6. О свекровях и свёкрах - 27

@ЦивилизацияВот точно, как вспомню, так вздрогну, эти коридоры и время потраченное впустую для меня.
  7. Беломорканал, продолжение - 2

@Беломорканал Что то серьёзное случилось?
  8. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

@ШмидточкаО! Серый вылитый КлетчатыйМуж интересуется: "Они у вас не разговаривают?"
  9. Кризисная барахолка. Очередная часть.

У нас в Дикси на этой неделе был аттракцион неслыханной щедрости. Накупила гелей для душа Фа и Джонсон и Джонсон яблоко и папайя по 39,90. Я когда увидела, даже глаза протерла. И взяла 6 от жадности. Плюс глорикс пол литровый по 39,90. Тоже набрала. А что, литр по 78 р получается, он так и не стоил никогда, даже по акции. Ещё купила светодиодную лампочку там за 39,90, жалко только одна была, а то бы я десяток купила. А сегодня там молоко привезли "Честное коровье" по 49 руб стерилизованное. Ещё там икра красная была 90 гр. по 190 руб. Не брала, не знаю, съедобная ли. Ещё там жидкое мыло "Овсяное молочко" по 59,90 литровые флаконы. Взяла парочку. Хорошо сэкономил, довольна. Ещё мидии в створках за 99 руб и блинчики с мясом "Останкино" 45.0 руб.
  10. Жизнь после развода - 24

Все болезни от нервов и почки не исключение.
  11. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

А сроки возмещения компенсации? Указываются? А то можно и 30 лет компенсировать.
  12. Хочу сохранить семью!

Не поняла. Если муж завел бабу и его бесит жена и семья, то каким образом ЖЕНА может сохранить семью? По моему это МУЖ должен пытаться ее сохранить. А ему это нафиг не сдалось. И даже если закрывать на это глаза, танцевать голой на столе и поить водкой мужа и его друзей с подругами, то ничего не изменится. И жена бесить меньше его не станет. Или нет? У кого то есть ноу хау? Вроде нет. Автор - дерзайте! Потом нам расскажете.
  13. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Ха, у нас примерно то же самое, только без такого воя. Крики случаются конечно, особенно когда Степка Лёлю придушит слегка. Он мощнее Лёлика, но Лёлик главный кот в доме, поэтому все должно быть по его. А Стёпка задира, хоть и нежный и обидчивый. Но это же не драки, это игра такая. Без правил...
  14. Лучше кошки зверя нет!

Дамы, возникла проблема! Кто ответит можно ли котам белый хлеб? Сегодня обнаружила, что Лёлик обожает хлеб, аж трясётся и готов его есть без мяса. Я его конечно угостила, но он хочет всё. А колбасу не хочет, совсем. Я в замешательстве. Как то не ожидала, что кот вообще его будет есть, но он сам выпросил и буквально слопал! А я где-то вроде читала, что это вредно? Или нет? Неожиданно...
  15. Истории и рассказы о животных-4

@Вредная мамаНе ругайте их! Они так интересно пишут! Прямо представляешь все. От и до!