Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тутуська

Our own people
  • Content count

3409
  • Last visited

Community Reputation

17274 Очень хороший

About Тутуська

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 03/23/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Подмосковная Швейцария
  1. Сад, дача, огород

Можно попробовать, думаю. Расскажете, что вышло, потом.
  2. Сад, дача, огород

@лань трепетная так колхикумы ядовитые, мыши не комикадзы знают это. Вот и не едят их.
  3. Сад, дача, огород

В колготки и добавьте. Колготки прополощите в купоросе. В краску тоже можно. Я вообще просто стволы мажу кисточкой и все.
  4. Бенгалы

@Журчалка Я тоже так думаю. Не вылезла бы она сама. Тем более к улице непривычная. Сидит, боится.
  5. Интернет-магазины, совместные покупки

Мне всегда на карту приходят. А про Озон у меня мнение сложилось лучше, чем про ВБ, там одни сплошные косяки. Но судя по отзывам на форуме, это видимо человеческий фактор, потому что везде все по своему.
  6. Бенгалы

@Серая лесная дичь Жалко так, но может еще найдется? У меня сиамка падала с 5 этажа и от страха забилась в подвал и просидела 3 дня. Через 3 дня вышла и соседи мне сообщили. Не теряйте надежды. Не плачьте, найдется Сонька. В руки то она точно не дастся...посторонним то. А чипа у нее нет случайно? Заводчики иногда их ставят.
  7. Сад, дача, огород

Мыши терпеть не могут медный купорос, развести 3-5% раствор и полить те тюльпаны. Заодно от гнилей защищает, можно и луковицы замочить. Я медным купоросом обработала сарай 1 раз и 3 года ни одной мыши и близко нет. Так же и стволы деревьев обрабатываю, надёжное средство от мышей.
  8. Сад, дача, огород

Мне удалось. Опрыскивание биотлином и табачная шашка ночью 2 раза. Рекомендую. И даже не пришлось грунт менять, но я не дожидалась, пока она у меня облаками взовьется, разбиралась с ней сразу. Еще актарой, по моему проливала корни. Уже не помню, пару лет назад было. После сбора урожая серная шашка. Это перед зимой.
  9. Во во. Я тоже, только я поступала в 89 и училась в 90-е, значит у меня вообще все плохо с головой было. На нас с вами эти остатки госгарантий ни о чем и держатся, хотя вы в ведомственной больнице, а я в санаторий переползла из ЦРБ, больше туда не ногой, с голоду сдохну в ЦРБ не пойду, я свое оттрубила. Сейчас наши коллеги уйдут, после МНО и тогда посмотрим, что будет... Эх, самим бы не заболеть...надо держаться.
  10. Очень просто, у человека плохо с анализом и с причинно-следственной связью. Когда он начал этот свой "марафон несогласия", то он не задал себе вопрос: "Что дальше? Дальше то что?" А про анализ, сами понимаете. Не спросил себя чувак: "Почему?" Или так зазнался, что край, хотя с чего бы? Все 3 причины показывают, что человек он поверхностный и не очень умный...вот тут то к главному вопросу и подошли...дурачок-с...
  11. Арбуз в Верном по 19 руб за кг. И лимоны по 74 рубля. Набрала целый пакет. Желтенькие, плотные. Надолго мне хватит.
  12. @Сагиттариус Альфа Как и многим здесь, мне тоже было ясно, что 5 дело не ограничится. Я даже думаю, что и Васька далеко не последний Просто есть такие женщины - плодоносные и все у них спорится: и детей много и обед всегда готов и даже на благотворительный фонд время есть Есть у меня такая знакомая: 8 детей у нее, последний 2 года назад родился, в ее 43 года и муж тоже второй. Мой сын учился с ее вторым сыном в одном классе, ее отличник кстати был, в отличие от моего - единственного... Так вот, когда у нее было только 7 детей, то она еще и благотворительный фонд организовала. И в классе нашем всегда в родкоме была, а на тот момент у нее 5 детей уже в школе училось, то есть в 5 классах в родкоме быть, имея 7 детей, это тебе не кот чихнул. Мне думается, что ваша невестка как раз из таких женщин. Без паник, без истерик, просто делает, что считает нужным, поэтому все получается. Вашему сыну повезло, но тоже не просто так, а потому что он сам ей подстать. А вас - поздравляю! Скучно вам теперь точно не будет, как и уныло. А это - отлично!!!
  13. Ягоды, грибы, все природные дары

@Жительница Да? Блин. Я ж теперь не усну! Но я с понедельника в отпуске!!!
  14. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Стёпка.
  15. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Мальчишки устали. И Чернуха -мышелов.