Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тутуська

Our own people
  • Content count

2752
  • Last visited

Community Reputation

10329 Очень хороший

About Тутуська

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 03/23/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Подмосковная Швейцария
  1. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Ну человек просто не подумал, что об этом станет известно по секрету всему свету. И 15 миллионов российских женщин будут его обсуждать, осуждать и фукать.
  2. А знаете, как все это в совокупности называется? Это гордыня, гордыня в вас бурлит. Богу богово...
  3. Да, точно, раньше солнце и солнце, дальше бежишь и дел полно. А сейчас не так. Спасибо, Господи за этот день! Начинаешь замечать. А вот как же после 70? Там каждый день, как год. И умирать стало неохота, раньше все равно было, а теперь совсем неохота Но и в детстве ощущение беспричинного счастья было. Особенно летом, утром или на закате солнца, когда день такой утомленный.
  4. А можно на 30 лет отмотать и ничего этого не будет. Из того, что так благостно ликвидировалось. А действующие лица будут те же.
  5. Курение в общественных местах

Гораздо противнее на платформах. Когда последняя затяжка перед дверями, потом окурок летит на платформу или под платформу, а дым в тамбур. Вот это настрящее быдлячество. А уж курение в набитых тамбурах, вообще хамство чистой воды.
  6. Надо же как все просто, сдать все доходы государства аффилированным структурам на откуп, вывести все деньги в американские банки. А потом кидать нищим людям подачки. И будь благодетелем, сколько хочешь. Еще и прогрессивным объявят, полностью забыв о том, что собственно сколько лет то уже все длится......более 20...ндя...
  7. На волоске от смерти

И странные же вы люди! Я так не делала, никогда! Тряхануло меня однажды, когда мы обои клеяли и я рукой случайно по розетке открытой провела. А что бы вот так, как все вы, нет, я не такая.
  8. Пенсионная реформа 2018. Часть четвёртая.

Прикол в том, что некоторым некогда уже дородить новых детей, не на что и процент инвалидов, родящихся от пожилых людей больше, но при этом без пенсии их уже решили оставить, хотя тем же хранцузам о реформе за 20 лет объявляли. И вообще, если так, то лучше вообще детей не рожать. Никаких декретов, перерывов в карьере, никаких трат на детей. И здоровье крепче. Работать до последнего и копить.
  9. Ученик избил пожилую учительницу.

Ладушки, ладушки. Когда дитачка вам по личику настучит, за то что пройти на улице помешали, вспоминайте нашу полемику.
  10. Ученик избил пожилую учительницу.

Вы сегодня хорошо спали? Белены вчера не переели? Учитель создала? прелестно...
  11. Ученик избил пожилую учительницу.

Учитель не имеет права оставить прелестное дитя без присмотра, по закону..
  12. Ученик избил пожилую учительницу.

Не только они, еще есть изгои - это медики. Мы тоже " знали на что шли", а если не знали, то ничего, не облезем, должны и все! Вы чё не знали, что нашу страну населяют прекрасновоспитанные, деликатные и в принципе бессмертные люди? Не ветка, а мерзость, тьфу!
  13. Ученик избил пожилую учительницу.

А вы заметили, что последнее время, это так всегда и везде. И в том числе, я думаю намеренно, в СМИ. Не решить что делать, а на кого свалить вину.
  14. Ученик избил пожилую учительницу.

@Никеша Ну Бисмарк, хоть и был враг, но был умнейший человек своего времени, а здесь что? Здесь полное неумение себя контролировать даже в публичных выступлениях. И ничего больше. А насчет пары десятилетий, это вы погорячились. Точка невозврата уже пройдена....
  15. Ученик избил пожилую учительницу.

@Машуля Так это же " никому не нужная профессия", вы разве не видели? Такое и дома наверняка транслируется вслух. Вот и поведение соответствующее, не все дети умеют лицемерить, что дома видят, то и в школе выдают. А где еще им выразиться? Школа у них первое место. Мы тоже все всегда в школу все несли, только нас дома такому фашизму не учили.