Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тутуська

Our own people
  • Content count

3237
  • Last visited

Community Reputation

15847 Очень хороший

About Тутуська

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 03/23/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Подмосковная Швейцария
  1. Да конечно, с нездоровьем! Ага. Зарплату получать, как все, у таких дур, здоровья хватает. На испытательном сроке было здоровье, а как на работу взяли, так пропало. Да, охотно верится...как же.
  2. @Мэри Грант я тоже вчера привилась первым компонентом. У меня только рука болит. Сегодня заболела, вчера только чесалась. Но я утром заглотила турецкий лоратадин. А он не поддельный. А вот сегодня с утра и забыла, приеду после работы, приму. Температуры не было. А спать мне всегда охота, особенно после перенесенного ковида. Вторую тоже 17.11 пойду делать.
  3. На хомяка придется брать взаймы. Армию поддержки. Нам еще хорошо, у соседки 6 котов. Все на выпасе. Идут строем, кто не спрятался.... Эти крота вытащили, с которым мы безуспешно боролись несколько лет. Но это было, когда Чернуха был малыш. Теперь то никакой помощи не требуется. Сам справляется.
  4. Да вот хотите обижайтесь, хотите нет. А декорашка выходит. Я и сама раньше в кошках теплый животик и тарахтелку ценила. Пока случайно к нам Чернуха не приблудился. Он прямо грызуновед. Причём птиц вообще никак. Но грызуны...пока не поймает короче, не успокоится. Сейчас к белкам присматривается. Крысы- тьфу ему. Хотя сам меньше 3 кило весит. По сравнению с мейн кунами нашими, тьфу - микроб. А вот такой кошак кошакович. И резкий. По дорожке от сарая бежит, раз, один скачок в сторону - мышь. Я с ним только и поняла, для чего кошек природа придумала.
  5. Фотографии наших любимцев

Чернуха - мышелов и мышеед в лучах заходящего солнца.
  6. Нужен путний кот, не декорашка шерстистая, а нормальный боевой. Наш подкидыш Чернуха переловил и слопал и всех землероек, и мышей, и даже вновьприбывшую крысу укатал. Не нарадуюсь на этого мелкого хыщника. Причем, он их именно ест. По другому ему неинтересно. Вот тебе и подобранец. А с виду и не скажешь, такое милое, безобидное существо...
  7. Перед предстоящим пипцом в виде закрытия магазинов, пошли в обувной, а то неизвестно, когда откроют, а муж разутый. И купили ему зимние ботинки, 2 пары перчаток и 2 шапки, а то его уже похожа на тряпку. Ходит, как чудовище... Зато теперь - красота и красавчик. Ещё купили стационарный телефон и Чернухе- подкидышу лежанку. Теперь и все наши коты облежаниные.
  8. Записалась на прививку на послезавтра. Еле дозвонилась, Госуслуги висят, без шансов. По телефону еле записалась. Народ рванул со страха что ли...непонятно. Вызов на дом тоже сегодня заблокирован полностью. В поликлинике по м/ж все занято по 7.11 Записалась рядом с работой. Какой то пипец творится.... Так то я переболела в январе/феврале, но больше не хочу...не понравилось мне...
  9. Дауншифтинг. Из города в деревню

@Эль Анхель В 16 лет замуж? В школе что ли?
  10. Это эуропейские ценности, шо вы!
  11. Засада и ее жизнь

Или козлиху.... Вот вот. Может и не на даче вовсе. Да и не с друзьями? Тут надо подумать. Всю осень ездил "на дачу", а ценности занести времени не было? И чем занимался?
  12. Мой коллега, в такой ситуации, написал служебку на имя руководителя. И сформулировал претензию о служебном подлоге. Это же служебный подлог. И отдал за подписью секретутке. Ох, главнюк вздрючил своих тупых шестерок. Но отлез и больше не пристает. Пока.
  13. @БалтикаДа все просто, как апельсин. Квартиру смотрели, смотрели. То что без шкафа и с кроватями устроило, устроило. Ну так отвалите, граждане хорошие. Все хотелки за ваш счёт, ребятки. Мы 5 лет квартиру снимали , но что бы что то хозяевам диктовать? Ухи они переели.
  14. Домашние животные и бытовая техника

@Фобос А Лютик то орригинал!
  15. Недокопил видать. Поломались планы то у него!