Тутуська

Наши люди
  • Число публикаций

1 700
  • Последнее посещение

953 Благоразумный

О Тутуська

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 23.03.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Подмосковная Швейцария
  1. Котота. О! Буля сделала мой день!! Это просто чудо какое-то, а не собака! Буля и Тайсон- это не собаки , это детишки!! Волшебство. Пес просто волшебный, сразу видно! И кот не уступает. Характерные зверики
  2. Какаду. Подумаешь морковка, ей -5 пофигу. Нашли из-за чего расстраиваться. Ее и под зиму сеять можно и заморозки она выдерживает запросто.
  3. Извините, но с аулом вы придумали полную хрень. Во первых рынок переполнен и спрос нулевой, во вторых под прописку вы продадите за копейку. А в третьих селить под носом у своей матери аул- это даже не глупость- это дебилизм. Про то, что там никто из них жить не будет, не обольщайтесь, миллионеры к вам не поедут, а за копейки купят нищие, которые и будут жить хоть вдвадцатером, со всеми вытекающими... Глупость имхо...
  4. Мадлина. А ваши мамы похоже сестры. Так эти спекуляции и прессинг похожи. А вообще я читаю все это и думаю, то ли моя мама святой человек, то ли это я такая эгоистичная от рождения, что мне все по барабану и я всегда знала как мне надо. Скорее и то и другое. Но Настина мама она ведь не только манипулятор, она ещё и истеричка. Ведь все же эти концерты в присутствии зрителей проводятся. Беломорканал, я вам очень сочувствую. Бедняжка. Под таким кошмаром жить и рассудком не расстаться, это еще ухитриться нужно. Это не вы плохая дочь, просто она себя плохой матерью чувствует, а искать причины в себе гордыня не позволяет.
  5. Беломорканал. А ведь ваше чувство вины - это только ваши КАРТИНЫ. Никто из тех, кто это читает, никакой вашей вины никогда не увидит, потому что никакой вины нет.
  6. Галчонка. Ничего себе! Это не беляш- это целый чебурек получился!
  7. Наоборот!Уходят как раз от хороших. Мужик, как собака, думает, что если здесь плохо, то будет хуже и там. Может и грубо это, но частично верно % на 70 где то. А если здесь хорошо, то там ещё лучше будет. Так вот примитивно.
  8. Вся проблема в том, что вы обсуждаете это, как свершившийся факт, не зная точно, а врет ли друг или врет муж. Ищите кому выгодно, что бы вы разбежались. Если кому-то выгодно- дело нечисто имхо.
  9. Fox. А что это у вас на первой фотке на столе лежит? Хлеб или утка? Не поняла. С такой собачкой утку то не оставишь рядом.
  10. Придешь так руки вымыть, а там. Здрасьте... Котеночек лежит.
  11. О. Спасибо. Значит я своих тоже привью им. Нету денег платить, а она бесплатная.
  12. Fox. У наших соседей тоже хаски. 2 штуки. Один взрослый и строгий кобель, я даже и не подозревала, что он у них живет, потому что он никогда не лает и не бурчит, пока их на лестнице не встретила. А второй рыжий щенок- подросток. Этот орун! И больше всего он орёт, когда она с годовалым сыном на улицу идёт, а его дома оставляют. Визжит, кричит. Шебутной. Сначала она их вместе водил, но рыжий так дергает, что она летала. Теперь его дома оставляют, а мы знаем, что "собачку бедную оставили злые хозяева и судьба домаааа!"
  13. Народ. Рабикан нормальная вакцина? Хочу своих котов привить, с деньгами полный пипец, а в Ветлечебнице его бесплатно делают.
  14. Это брови и усы. Роскошь! Белые брови и усы, особенно на темном-это красиво, очень.
  15. Сегодня наши "лошади" были выдворены в коридор на ночь, а патаму что, и ночь прошла спокойно. Скорее всего они там что то и делали, но я крепко спала и не слышала. Думаю, что лазили по подоконнику и спали на столе. Или на плите. Я их за спаньем на плите не заставала, только откуда тогда на ней сплошняком чёрная Лёлина шерсть? Утром с примерными гримасами на лицах ждали меня за дверью. Дверь со стеклом, поэтому видно. И ради справки, вчера взвешивались: тааадаам.. 7и 5 кг. Блин, 10 месяцев. Рыжего вообще не поднять.