Тутуська

Наши люди
  • Число публикаций

1 757
  • Последнее посещение

1 734 Благоразумный

О Тутуська

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Подмосковная Швейцария
  1. Эх, Бася принесла вам самое дорогое и интересное! Как дети цветочки мамам рвут...
  2. Ой какая Глаша! Хороша Глаша, но не наша!
  3. Матренка: Тайсон-аферюга!!
  4. Шмидточка. А у меня тырят иногда. Хлеб иногда с семечками. И с бутера могут спереть мяско. А помощники, да! Без Лёли невозможно ни пол помыть, ни пыль протереть.
  5. Не все. И я знаю о чем говорю. Уж на что Бублик был у меня умный, сибиряк порода, а с бешендрами не сравнится. И да ссал на мокрую тряпку в коридоре. Или мог в отместку писнуть. Здесь- скорее я обоссусь, чем они. Хотя они еще котята, так то. Такая порода. Я так расслабилась в этом плане. Эти и своровать могут и набешендрить, все разбросать, но не обоссутся ни за что. Табу для них. Мой муж Лёлика сразу принял, а он к кошкам очень неросположен был после смерти Бубика. У нашей заводчицы как раз народился свеженький чёрненький куник. Хорошенький такой. Могу поспособствовать. На лицо, как наш Лёлик, глазастый такой. Цена у нее божеская.
  6. Кто писать? Куны? Вы о чем вообще? Стёпка даже отходя от наркоза в лоток дополз. Если ссыт, то это не куны. Мне кажется, что моим даже если предложить в неположенном месте, то они у виска покрутят, как люди.Это совершенно исключено. А я своих утром сегодня чесала фурминатором. То еще занятие. Нет , они не орут и не царапаются, но и оптимизма не разделяют, а поэтому всеми способами пытайся утечь, как то зацепиться за ковер на полу и подтянуться на лапах подальше от меня. И при этом силища в этих лапах неюжинная, как стальные они. Так и сидела я в облаке шерсти и пытаясь оторвать Лёлика от ковра. При этом он был, как ртуть, прямо сейчас между пальцев утечет. И выкручиваются главное всеми силами. Шерсти начесала, тонну, а вроде они и не такие пушистые. Целый мяч сваляла потом : Черно рыжий.
  7. Наверное это не в смысле робот, а в смысле, что для собаки хозяин это небожитель в каком то роде, друг и начальник. А для кошки - это так, равный партнер или прислуга. Уж на что мои бешендры компанейские и то, иногда так глянут, что вспоминается:""И что тебе - служанка?". Свысока так...
  8. Корги наверное.
  9. Приехали с дачи. Два дня нас не было. БешендрЫ соскучились. Лёлик на коленках лежит, а Стёпыш рядом на журнальном столе, ждет очередь на коленки.
  10. Так то: от самой кисы. Кто держал долго кошку с собакой поймет. Просто у кошек и собак разные задачи и подход к хозяину разный
  11. Я купила билет на концерт Стинга, в фан- зону. Муж отказался идти, его жаба задушила. А я пойду 3 октября. Давно хотела. И еще купила себе колечко из Муранского стекла.
  12. Поздравляю вас! Куны замечательные кошки. Умные и с чувством юмора. А сообразительные, жуть!
  13. Сенсей с Чингисханом отличные. А по факту:такого китайского кота первый раз вижу. Ассоциируется с китайцами и все.
  14. Сонный Лёля.
  15. А мои придурки сегодня в 3 часа ночи затеяли свои скачки. Перебудили всех. Получили люлей. И опочили чинно благородно так, что даже, когда у меня зазвонил будильник , они не проснулись. А я то на них рассчитывала, думала они проголодались и меня будить будут. И будильник свой отключила. Кароче, опоздала я из за них. Понадеялась, что они проснутся, а они не проснулись.