Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тутуська

Our own people
  • Content count

2925
  • Last visited

Community Reputation

11991 Очень хороший

About Тутуська

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 03/23/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Подмосковная Швейцария
  1. @Die Vogel А кстати, насчет "пития" бывшей, неизвестно еще с чего она попивала, некоторые от пиления пить начинают. А насчет: "все оставил", ага оставил, добрачное и оставил. Спереть нечего было! А то и не дали...
  2. Ягоды, грибы, все природные дары

@Мадам Козявкина У нас их королевскими опятами называют. Я беру, варю, жарю и ем.
  3. Наши сегодняшние покупки-8

А я купила себе кроватку на дачу, в Асконе были скидки, я и заказала себе с матрасиком. Моя прелесть! Сегодня привезли. Месяц делали.
  4. @Травиата Да это даже не подруга, а приятельница, которая 4 года не объявлялась, а тут вдруг нашла свежие уши и пытается знакомую на эмоции развести, да еще и под срок подвести. В бан таких знакомых и в черный список. С такими "друзьями", врагов не надо.
  5. Сад, дача, огород.

@Правая нога Почему только ради навоза? Я тоже занимаюсь. А навоз приятное дополнение. У меня уже 2 компостника забиты. Сын посмотрел и спросил:"Мам, а это ты так стоимость занятий отбиваешь?"
  6. @Ладимира Да не такое уж и страшное. Весьма аппетитно выглядит. А инжир какой крупный! Я такого и не видала...хорошее варенье вышло.
  7. Лучше кошки зверя нет (2)

@larisaxr А у меня еще и мебель в цвет кота. И ковер на полу. А что бы шерсть так в глаза не бросалась. @Алмазная Пыль А мы так мороженое всегда ели и дыни. Мне, коту, мне, коту. И еще йогурт. Прочитала это и думаю, да, это клиника
  8. Ягоды, грибы, все природные дары

@БэлькаБоже, какая красота! Хоть бы раз таких пособирать. Не растут у нас такие... Светлые только.
  9. Я тоже @морошка79 благодарю за ее кабачковый оладий!!! Какая прекрасная, нежирная, сугубо кабачковая вещь!!! Только осталось потренироваться с переворотом, никак не натренируюсь!
  10. @Чёрное небо Еще лиса теплая и чернобурка. Если что. Ну и соболь, но это вряд ли. Кусается цена то.
  11. Наши сегодняшние покупки-8

@Чёрное небо Для полей и лесов нужно было не овчинную, а песцовую покупать. Самый теплый мех. Раз так голова мерзнет. Песцовая- это голова, как в печи. Я не могу носить. Мне жарко, как в аду
  12. Дача, сад и огород

У меня тоже вопрос: хочу розочку пересадить. Сейчас нормально или нужно до весны ждать?
  13. Наши сегодняшние покупки-8

А я купила кровать на дачу. В Асконе скидки, ну я подумала, подумала, жабу задушила, ну не золотой же унитаз в конце концов. И заказала кровать с матрасиком ортопедическим. Моя прелесть. А то у меня тут такая кровать и матрас древние, что на ней " трое умерло". Короче через 25 дней мой матрасик готов будет и привезут.
  14. Обнаглевший кофеман Сергей Сергеевич с навыками НЛП

@Абсолютная добродетельА что, старый, пионерский метод с пургеном не работает? Что бы сложился рефлекс с продристоном, после каждого посещения вас и кофепития Да, это не очень спортивно, но эффективно. И к тому же фоомирует причинно следственную связь уже после второго повторного эпизода.
  15. Фотографии наших любимцев-16