Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тутуська

Our own people
  • Content count

3127
  • Last visited

Community Reputation

14612 Очень хороший

About Тутуська

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 03/23/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Подмосковная Швейцария
  1. Вот и умно. И правильно сделал собственник. А у нас на работе сам главнюк устроил собачью свадьбу, сначала с одной девкой путался, имея жену и 2 детей. Потом взял новую начмеда: 30 летнюю девицу незамужнюю и с ней начал. А теперь ей дал отставку и прежняя к нему начала ходить в нумера. На секундочку, это детский санаторий. И никакой управы, потому что в Минздраве сидит покровитель и все жалобы мимо. Можно бухать по 3 мес запоем и шашни крутить. Тьфу. Придурок.
  2. Свекровь может остаться без жилья

@Буду ПтицейОни чего то недоговаривают или откровенно врут. Но подвинуться должны все ...и вы в том числе. Так как ясно, кому всё это назначено разгребать...
  3. По моему, вам и самой нравится? А я бы не стала её потуги недооценивать. Капля камень точит. А осадочек остаётся...
  4. А меня подмывает сказать, что: "хочу зарплату, работу не предлагать!" Не могу, не поймут.
  5. Музей кукол

@На семи ветрах А по моему Томас получился очень похож, по настроению уж точно!
  6. Мейн-куны

Ну да, Стёпка рыжий. Но он только на лицо брутальнее, по характеру он робкая маленькая девочка. Воротник только у него. Обычный, не сказала бы что большой. А Лёлик наоборот, дрищ, но при этом отважный, любопытный, строит брата и везде он есть, во всех делах он уже есть. У него почти что совсем воротника нет. Плешебуркой его дразним с сыном. У него совершенно нет подшёрстка и шерсть тоненькая.
  7. Мейн-куны

@Засада Ну не знаю, кто раздаётся. У меня, Лёлик, как был питон, так и есть питон. Дрищеватый. Но деятельный блин...и лопает нормально, больше Стёпки. А уже 5 год. Этот малоежка, а весит на кило больше. Но он и массивнее по костям. Разные братишки, а из одного помёта. У наших мама миниатюрная, а папа мощный. Вот Лёля весь в маму свою, в чём душа держится, все косточки на пересчёт и питон, да. А весит 6400 по моему, а Стёпка почти 8. А парной беготни полно, я ее и сама опасаюсь, как понесуться, только держись.
  8. @КосопузаяМы с вами заболели почти одновременно, я старше вас. И при этом и болела легче и на работу давно хожу. Берегите себя.
  9. Шьем и вяжем

@Янина Радовскович Прямо из настоящей кожи?
  10. Мейн-куны

Ну разве это злое выражение? Умильное. Еще и тарахтит тут.
  11. Ага, я бы тоже не отказалась и поехала бы. И без полиции.
  12. @Шеда Где?! Где у нас в Подмосковье куда отправляют? Да еще на 3 недели? Никого, никуда не отправляют, да еще и с полицией. Не придумывайте. Все мои знакомые, живущие со мной в одном районе пошли после ковида на работу, а не в профилакторий. Ещё чего! Многим и пцр не берут в помине, и никакого КТ не делают.
  13. Лучше кошки зверя нет (2)

Мои не любят, ни норки, ни коробки и всё выше и выше не лезут.
  14. Фотографии наших любимцев.

Спят усталые игрушки. И лапки под голову подкладывают.
  15. @Асия А, он присасывается! А я голову ломаю, как окга с наружи 5 этажа моют и пылесос на голову прохожим не падает?