Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тутуська

Our own people
  • Content count

3026
  • Last visited

Community Reputation

13538 Очень хороший

About Тутуська

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 03/23/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Подмосковная Швейцария
  1. @Ликос Да, не орел Вася оказался, не орёл. И с обдумыванием своих действий и планированием у него тоже большие проблемы. Думал бабочкой поболтаться, а не вышло.... Вот и сидит, сопли на кулак мотает. Сожрут его бабы его.
  2. Фотографии наших любимцев.

@Кошка в доме Кот у вас очень зачетный и брутальный.
  3. По официальным данным 30% тестов дают недостоверный результат. Вот и думайте сами, решайте сами...каждый 3-й.
  4. Фотографии наших любимцев.

@Россияночка Красота! Какой у Молли кардиган! Модница!
  5. Фотографии наших любимцев.

@Штуша-Кутуша А какой большой стал! И такой пушистый!
  6. @Kristinita Вот кстати, да! Три (!) года в семье не жить и делать вид, что :"опять эта проклятая неопределенность". Удобно видимо было.
  7. Фотографии наших любимцев.

@Кимми Ой, какой красивый кот стал А в "несложенном" виде нет фото? В полный рост хотелось посмотреть.
  8. Фотографии наших любимцев.

А у меня кошачий телевизор. Все утро сидят.
  9. Заблуждения и открытия-4

@Уточка Хм, на вашем фото с зайцем вообще то не аист, а серая цапля.
  10. Мне кстати тоже это непонятно. Почему посторонние люди это не пресекут. Баба блажит, а все шикают не на нее. Может и поругаться стоит с ней, как следует, раз берегов не видит и зациклена.
  11. Фотографии наших любимцев.

@Матрёнка Какой же он убийца! Он такой милашка, улыбашка и очаровашка. А с шариком, вообще умиление и с мячиком. И носопырка розовая, такая милота! Я его обожаю. Особенно утренние фото, когда он зимой гулять не хочет и под одеялом прячется.
  12. Наши сегодняшние покупки-8

Самоочищающаяся швабра с вертикальным отжимом Bradex.
  13. @ЗлобынюшкаДа, астраган это стриженая кудрявая овчина. Мутон- некудрявая, это как я поняла. Потому что астраган с разводами, а мутон без, бархатистый такой.
  14. @Оксана Александровна Ну вот мне при -25-30 в норке в самый раз, можно и свитерок поддеть. Только башка отмерзает. Но на это шапка норковая есть. А в пуховике я до -15 хожу. Каракуль тоже до -10, 15. До -10, без шапки, до -15 с шапкой. Еще у меня есть астраган, но он без рукавов, поэтому он до -5, максимум. Хотя подозреваю, что с рукавами он тёплый. Но тут еще важно следующее: я на машине. А пешком, мне кажется, нужно минимум на 5 градусов теплее.
  15. Наши сегодняшние покупки-8

А я купила вчера новую сковородку в Пятёрочке. Без крышки правда, крышек не было. И контейнер для рукоделия. А еще силиконовую мочалку для посуды. А позавчера получила умную швабру на озоне, взяла в подарок маме, что бы не нагибаться и руки не мочить. Классная штука. Обдумываю себе купить. Пока жаба душит. Должна еще электропростыня прийти. Мужу....(как там в анекдоте?: кефир, клистир и теплый сортир).