Тутуська

Наши люди
  • Число публикаций

1 860
  • Последнее посещение

2 912 Благоразумный

О Тутуська

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 23.03.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Подмосковная Швейцария
  1. Звезды в лужах. Извините, но по факту я могу сказать вам, что вы просто невежественны. Вот и все. И не пытаетесь это скрывать. Это не оскорбление, а констатация факта.
  2. Матренка. А на природе то Тайсончик забархатился.
  3. Матренка. Тайсончик- ты моя рыба!! Откуда ты такой взялся!!
  4. Матренка. А похоже на пончик.
  5. Матренка. А чего это у нашего любимчика во рту? Вкусняшка какая?
  6. Ангорский кроль. Серые рядовки. Нормальный гриб. Вкусный.
  7. Сама смотрю на него- суровый он какой то. Повзрослел как то после года, резко.
  8. Лёлик -любимец.
  9. Паренек не захотел отца с матерью на свадьбу пригласить, вот на тещу и сваливает. А та небось ни сном ни духом.
  10. Стёпка-зараза! Под его толстой задницей в этой коробке помидоры зреют! Или зрели...
  11. А это один и тот же кот у вас? На верхнем снимке у него белых боков больше! Петербургские окна. Явно два разных кота!!
  12. Смешинка. А говядину тоже не хочет? Уже увидела. Так может ему смешивать фарш из постной свинины с другим каким? Попробовать. Не зря же его душа просит? Что он себе враг? Только промораживать нужно свинину то, от глистов.
  13. Я сама на работе 3 боровичка нашла, не белых, а именно боровичка. Но я в санатории работаю, а он в лесу. Так что здорово. Крепкие, аж звенят!
  14. А я люблю не время года, а длину дня. Ненавижу короткий день!!! Вот вроде все хорошо осенью или в августе, но! В девять вечера уже темно. Все!!! И апрель, какая бы не была холодина, а уж в 6 утра светло и в 9-10 вечера уже светло. И жить хочется! А уж в мае, июне вообще!!!; Я как птица, сейчас подумалось. А в ноябре, декабре для меня не жизнь, а существование. И даже не из-за холода, я жару не люблю, а из-за темени!
  15. В Подмосковье Опята! И другие разные грибы. А я на следующую неделю отпуск взяла. Похожу!!! Сегодня подберезовиков накромсала на жарешку на вырубках. А фотки друзья прислали.