Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тутуська

Наши люди
  • Число публикаций

    3 536
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

18 774 Мудрец

О Тутуська

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 23.03.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Подмосковная Швейцария
  1. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Перенесено модератором. В начало можно попасть, нажав стрелку в правом верхнем углу цитаты. А мне всегда подростков жалко было, когда в поликлинике работала. С виду то они большие, думают, что взрослые. При этом родителей рядом нет, прошустрить некому. А запись фиг знает за сколько, талонов всегда нет, а эти щеглы еще не в курсе, что у нас все против человека налажено. И вот он идет такой, уверенный, что взрослый, а ему от ворот поворот, вот он и стоит, ушами хлопает, не знает, что делать, а тут его еще и тупым некоторые обзывают. Я их без талонов принимала, по возможности, на их 95у форму.
  2. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы. Часть 2

    Да рассказывала. Это может вас еще на форуме не было тогда. Было довольно давно. Он работал в системном интеграторе, курировал сначала 3 региона, потом 6, а потом уволились 2 человек и стало 8 регионов и он один в отделе, а зарплата копейка, он пошел к начальству, просить робко +50$, а вспомнила, его зарплата была 400$, а он просил доплату в 50-100$ (вот как было точно), начальство его послало. Он и написал заявление и уволился, еще ему и сказали, когда он доплату просил: "Не хочешь, не работай", вслед. А через 2 месяца набрали на каждый регион по человеку с зарплатой по 400$, начальника отдела и зам.начальника. Так обидно было, если честно...но я настояла, что бы он ушел, он бы работал, у него тогда вариантов особо не было, но это было принципиально, но он почти сразу нашел работу с зарплатой на рубли в 900$. Вот так вот вкратце. Подробности уже забылись, больше 20 лет прошло.
  3. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы. Часть 2

    Троих? На место моего мужа в такой ситуации взяли 12 человек, с зарплатой в 400 долларов каждому, когда он просил доплату в 50$ к 150$. 12 человек, а он один тянул, пока я не вмешалась .
  4. А мы купили машину: omoda s5, комплектация ультра. Белая. Красота!!! Правда пришлось кредит брать. Ныньче без кредита новую машину не потянуть, увы(( Ну ничего, стаоую подшаманим и продадим, часть погасим.
  5. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Ну значит освободилась! Поздравляю!
  6. Накроем стол на Новый год - 5

    А у нас был Оливье с колбасой, утка с яблоками и корицей, тарталетки с икрой и шампанское просекко. На троих. И то объелась. Сын слопал эклер. Так изначально и хотела.
  7. Генератор Досуга и его взгляды на семейную жизнь, быт и ремонт

    Я бы, даже спальню уступила, не только кухню. У меня муж не разбирается, если честно. Но помечтать то можно? Я вот автору и его жене позавидовала даже, что она вошла и всё готово уже. Тем более у меня на даче гемор со стройкой тот еще, как бы я хотела, что бы это все без меня как-нибудь сделалось хорошо. Я в магазинах обожаю готовые уголки с кухнями, спальнями, зашел и живи, красота!
  8. Генератор Досуга и его взгляды на семейную жизнь, быт и ремонт

    Ну они же давно вместе живут, не вчера встретились. Знают друг друга. Вкусы, привычки, предпочтения. Она знает, что он ей вырвиглаз никакой не сделает, доверяет ему надо думать. Я бы так хотела, что бы выйти и войти во все новое, а не вот это вот всё: обои выбирать, плитку, шторы всякие. Я вообще не могу выбирать, мне дофига всего нравится, а так - зашел и все уже готово! И таскаться не надо, мне эти таскательства никакого удовольствия не доставляют. Я реально тоскую и мне хочется одного, что бы быстрее закончилось все. Я бы даже благодарна была если честно, что бы мне всё сделали. Не муж, а мечта!
  9. Генератор Досуга и его взгляды на семейную жизнь, быт и ремонт

    А я верю Генератору досуга. Я сама такая жена, которая и не лезла бы сроду ни в какие ремонты, зная, что у мужа хороший вкус и он не вломит мне красно- зеленую кухню и ему можно сказать: стиль скандинавский или там прованс, для примера и ВСЁ. Я бы с удовольствием удалилась и пришла в готовый ремонт. В жизни столько интересного, кроме ремонта, лишний раз в оперу лучше схожу. Не получается, к сожалению..., а как бы мне хотелось...
  10. Лучше кошки зверя нет (2)

    @лунтик Я как то пропустила, а Ионя к вам вернулась? Она же к вашему сыну вроде переезжала? А собачка с ними как? Уживается?
  11. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Стёпочка-мечтатель. И брательник Лёлик.
  12. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Вот, вот. Это графоманство глаз режет. Если 50 и Агата кристи, то никакого Космополитена, журнал "Огонек" был в наши 20 лет и " Новый мир". Но тогда некрасивые рассказы будут. И какие рэперы? Они появились, когда нам под 40 было. В 40 лет она в 20 летних сопляков влюблялась? Автор, не пишите о том, чего понятия не имеете. Иначе такой вот бред получится, как у вас с Танюшкой и Игоряшей.
  13. Ягоды, грибы, все природные дары

    @Талиена Это зонтик.
  14. Старость - не радость-4

    Очень крепкая, она еще долго, после смерти бабушки к нам заходила и встречалась по дороге со своей сумкой, с моей тетей приятельствовала. А жизнь ее не баловала, это мягко сказано: сын алкаш, бил ее, пенсию отбирал, часто с синяками ходила... Бабуся была такая приятная, приветливая и не сплетница. Честно говоря, я так к ней привыкла, думала она всегда жить будет и вот такая вот смерть... И сбили то ее в нашем селе, а там сроду быстрого движения не было.
  15. Старость - не радость-4

    У нас в селе была похожая история. Почтальон: Татьяна Сергеевна, я даже имя запомнила... Приятельница моей бабушки, на 10 лет ее младше. Пенсию ей приносила. Жила с пьющим сыном и все время на ногах, то газеты принесет, то пенсию, с сумкой почтовой всегда. Работала почтальоном до самого конца, а умерла: в 97 лет машина ее сбила насмерть. Меня эта история очень тогда поразила, в 97 лет. И бабуся была такая приветливая, не брюзгливая...сын ее потом умер быстро, от водки, а дом наследники продали, а хозяева сломали и построили на этом участке новый...
×