Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дерьмовочка

Newbies
  • Content count

13
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Дерьмовочка

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 03/26/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Residency
    тульская область
  1. Если супруг - алкоголик

У меня то же муж пил. Его первый брак распался именно по этой причине. Конечно я занала когда выходила за него замуж о его проблемах , но ЛЮБОФ. 6 лет он пил , промежутки между пьянками сокращались , пока вообще их не стало. Я боролась как могла. Кагда он трезвый - идеален. Он тоже кагда выпьет говорил , что это я виновата и находил тысячи причин в свое оправдание. Кодироваться не хотел , считал это оскорбительным. Но у нас так получилось , что наш общий знакомый ( мне он приходится родственником , а с моим мужем они по молодости были в одной компании )тоже кодированный . Я их свела , они поговорили , знакомый убедил его своим примером , что в этом нет ничего стыдного. Рассказал все прелести трезвой жизни и через 3 дня ( там надо было столько не пить )они вместе поехали кодировать моего мужа. Я в этом не участвовала , а приняла как его личный шаг к сохранению семьи. 2 года уже он не пьет , но и я не расслабляюсь , прочитала в журнале , что Э.Радзюкевич ( актер из 6 кадров )кодированный , и как он это все пишет , и мужу статейку эту незаметно подсунула. Он теперь и сам с высока смотрит на тех кто сильно пьет , а я его в этом поддерживаю , пусть лучше так , чем в их числе. Я незнаю может быть вы то же попробуете найти кодированного человека и свести с вашем мужем ? Удачи вам.
  2. О свекровях и свёкрах - 9

Я вот тоже хочу рассказать , по поводу отношений со свекровью. Я в другой веточке писала , что моя вторая " мама " очень любит приходить к нам домой инспектировать и роется в наших вещах пока нас нет. Я предложила мужу поговорить со своей мамой и решить вопрос с ее посещениями или мы съезжаем с квартиры. Ну и что получилось - невестка стерва!!! Она теперь нам даже не звонит на городской телефон , сначала мужу на мобильный , а уж потом он ей перезванивает. Пока я прощения не попрошу будет обижаться , да я не против только за ЧТО ? Я не считаю себя плохой невесткой , если ей нужна помощь я всегда ей помогала . Когда она болела и дома у нее прибиралась , и готовила и в аптеку то же я. Ежемесячная генеральная уборка ее квартиры тоже на мне ( хотя муж говорит , что раньше у них это было - 2 раза в год )Вы не подумайте что я этим хвалюсь , она пожилая уже , а сын у нее один , ну кто ей еще поможет ? Вот только душевные разговоры я с ней не могу вести , они у нее сводятсь к деньгам . Ну не интересно мне слушать , что Иванова пенсию получает на 100 рублей больше ,а Петрова чесночные стрелки продала аж на 40 рублей. Невестки разные бывают , но и свекрови то-же.
  3. Не могу общаться со свёкрами

Извините , что сразу не уточнила, у нас есть своя квартира такой же площадью (причем лично моя, где мы все прописаны) и так как нас четыре человека в семье, мы еще стоим в очереди на получение субсидии на расширение жилплощади. 5 лет назад моя свекровь сама попросила нас переехать к ней поближе (хотя все находится в одном городе, только чуть подальше от нее) в эту квартиру. Она пожилая уже - 70 лет, и если сын и мы вместе с ним будем жить рядом - ей будет спокойней, если что-нибудь случится. Потом сделали в этой квартире хороший ремонт, там просто невозможно было жить (квартира сдавалась) и вот так и остались. Мне правда не нужна ее квартира. Я не богачка, но у моих детей уже на будущее есть жилье - бабушки другие постарались (первая свекровь и моя мама). А замки я не имею права менять - не мое-с имущество!
  4. Не могу общаться со свёкрами

Сейф я думаю конечно поможет , я вообще-то стараюсь все хранить на работе , даже сбережения , но на данный момент я в отпуске. Но меня еще раздражает , что она всегда делает круглые глаза и обижается , что я посмела так на нее подумать!!! А я всегда чувствую когда она была у меня и ощущение загаженности в душе присутствует после этого.
  5. Не могу общаться со свёкрами

Я очень хочу получить совет. Просто все кипит. Мы живем в квартире свекрови ,отдельно от нее ( у нее есть еще ), но она всегда приходит к нам когда нас нет дома. Ключи дал ей муж , ну на всякий случай, вдруг когда нас нет дома что-нибудь случится. Я догадывалась, о ее визитах. Ну например я вечером готовлю на завтра ужин чтобы муж приехав с работы мог поесть. Мужа нет , детям все равно чем занимается там мама. Ну никому я не говорила , что готовлю!!! А на следующий день ближе к обеду муж уже знает , что у нас приготовлено. Это конечно мелоч , что она пришла и залезла ко мне в холодильник но честное слово - это мне просто противно. С мужем разговаривала он говорит , что не могла она так сделать и это просто совпадение , что она угадала , что я готовлю. Таких примеров много то она в окно увидит ( 3-й этаж ), что у меня кружки стоят на мойке, то свет в кладовке горит и т.д. и т.п. Последний случай: в юнности вела личный дневник, как-то разбирала вещи у мамы и наткнулась на него, забрала домой - думала почитаю на досуге. Дома решила пока убрать подальше , спрятала в шкаф для белья, в самую глубь, далеко , далеко... Вчера вечером мы с мужем приехали от моей мамы , дома нас не было все выходные. Телефонный звонок от его мамы - разговор. И тут мой любимый начинает у меня спрашивать , а что правда я травилась от несчастной любви в такому-то такому? Я в шоке !!! Это было написано в моем дневнике. Я сама забыла про это пока не прочитала. Про это не знал никто - абсолютно. ( Да и не было как такового отравления - выпила 5 таблеток тетрациклина ) Я спрашиваю : Кто тебе сказал? - Мама -Она от куда знает ?- Соседка рассказала! Какая нафиг соседка , она прочитала вот здесь и я показываю ту самую тетрадку ( мне скрывать нечего это было - 18 лет назад ) Не убедила!!!! Как мне оградиться от этой женщины?
  6. О свекровях и свёкрах - 9

А моя свекруля-лапуля все равно лучше всех. На Новый год попросила сына подарить ей микроволновку (только чтобы я не знала), но у нас общая копилка кому надо тот и берет деньги. Муж мне конечно же все равно сказал, ну а я, что, хочет она ее - подарим. Купил. Подарил. Тут подходит мой день рождения и она (мы то же пришли к ней) Говорит: "Вот купила тебе микроволновку в подарок" и тут же вспоминает, что она у нас есть уже. "Да жаль не пригодился мой подарок тебе, ладно оставлю внуку на свадьбу" ( внуку - 6 лет). Вот за что я ее "люблю" так за дальновидность.
  7. Ветеринарная помощь - 5

Пожалуйста помогите у нашей собаки постоянная рвота ( без поноса ). Сегодня пошли четвертые сутки , ей уже и рватся нечем только спазмы сотрясают. Выходит только желтая жидкость ну типа желудочного сока. В субботу врач сказал, что это отравление дайте уголь и раствор марганцовки. Колим уколы глюкоза и гамавит. Мне кажется что ей это не помогает. она совсем слабая даже теперь воду перестала пить и не встает. У нас нет хорошего ветврача, я не знаю , что мне делать, может у нее и не отравление.
  8. Просьба поменять мне ник-2

Уважаемые модераторы я прошу поменяйте мне первую букву в нике на заглавную, в свое оправдание могу только сказать, что регистрировалась через мобильный интернет (не смогла там найти большую букву ) Заранее благодарна!
  9. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

24 сентября исполнилось бы 25 лет моему брату. Он умер в 18,5 лет от рака ( лимфома) Родители сразу постарели лет на 20 , не дай БОГ никому хоронить своих детей. Мама считает себя виноватой, что то не доделала , не долечила. Хотя были приложены все силы и средства ( больница , церковь , бабушки). Говорят - время лечит это не правда, боль только углубляется и укоренняется в душе. Единственное " утешение " он не понимал до последнего , что умирает. Строил планы на лето , но так и не .... КАК МНОГО В ЖИЗНИ ТЫ ХОТЕЛ , КАК МАЛО ЖИЗНЬ ТЕБЕ ДАЛА.
  10. О свекровях и свёкрах - 10

У меня второй брак и есть ребенок от первого, ( у мужа тоже 2 и есть ребенок от первого) мне было 25 , ему 35 так моя свекровь пилила своего сыночка зачем ему я нужна, надо было найти девушку лет 30-35 и девственницу. Зачем ему я б/у? Она и мне это в глаза говорила. Но потом успокоилась ( это я так подумала ). Приходила к нам посидеть . поболтать когда мужа дома не было . а когда я уходила из дома ( у меня же свои дела ) оставалась в квартире с моим первым ребенком. Сидеть с ним не надо - взрослая самостоятельная девочка. И вот я стала замечать, что муж как то стал очень строго и грубо себя вести по отношению к моей девочке. я вызвала его на разговор - оказалось что мой ребенок оскорбляет его маму. Но я же знаю что она не сделает такое никогда!!! Я спросила у своей "любимой свекрови" когда и как она ее оскорбляла, оказывается всегда и " оскорбление" это то что она хорошо отзывается о своей второй бабушке (папиной мамы ). На сына я ее никогда не жалуюсь, но при малейшем споре между нами я только и слышу от нее - разводитесь. Мы вместе уже 8 лет, сыну - 6, а она никак не успокоиться!!! Два раза были на грани развода и все из-за нее. Она своими мелкими пакостями меня уже так достала, что я общение с ней свела к минимуму, а она еще и ОБИЖАЕТСЯ.
  11. №32/2010

Статья "Тише листья, не шумите" Веры Солоимской. Наши дети должны быть уверены в нас , что мы их никогда не бросим. И в любой ситуации будем на их стороне и поможем.
  12. Ребенку надо делать операцию и необходимо сделать ЭКГ. Всегда ходила я, но в этот раз ну не смогла. Отправили папу. Он думал наверное, что его там все ждут и отправился прямо в кабинет ЭКГ, а нет нужен талончик , ладно дальше регистратура где сломался комп и талоны заполняют от руки, очередь приличная. Отстоял обливаясь потом (кондиционер отсутствует-районная поликлиника) взял Приходит опять к этому кабинету, а направления то НЕТ!!! Идет к участковому педиатру-очередь-(нет талона теперь к врачу)-в регистратуру-очередь-педиатр-и наконец то заветный кабинет ЭКГ. Звонки сыпались через каждые 5 минут, крики ,угрозы покончить жизнь и с этой больницей, а уж в свой адрес... День со мной не разговаривал - обиделся, а потом я с ним 2. Но самое обидное, что все зря у нас нет кардиолога и надо ехать в Тулу, а там делают свою кардиограмму А ваши как?
  13. Мой первый муж тоже тиран и драчун (кстати несколько раз пробовал жить с девушками но....) затюкал меня совсем. Я думала, что я самая страшная, толстая и тупая лошадь (за внешность не скажу, но при росте 178 весила 70кг). Я бы так с ним и жила, если бы в один "прекрасный" вечер на меня не подняла руку моя собственная дочь. Она была маленькая, но дело не в том, что это было несерьезно, а в том, что она копировала своего отца. А что дальше? Неуважение к собственной матери? Бежать надо от таких мужей и как можно дальше.