Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жёлтый зонтик

Наши люди
  • Число публикаций

    584
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 199 Здравомыслящий

О Жёлтый зонтик

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 24.07.1974

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Мурманская область
  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Новенькие
  2. Фотографии наших любимцев

    Буся
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Новенькие. Фото мастера.
  4. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Эту часть платежей будет невозможно вернуть. Маленький ребёнок, мама в декрете. Ещё туда материнский капитал внесут, скорее всего... Ещё вопрос, какой первый взнос. Одно дело, если он хотя бы 50%, другое, если 10. В итоге, если что, парень на выход. И судись потом на здоровье. И все знают, что происходит с ценами на жилье. Даже если через энное количество лет, муж получит "свою часть ипотечных платежей", то это не значит, что это будет сумма соизмерима с новыми ценами на жильё. А годы идут и мужчины тоже не молодеют. Поэтому, или это добрачное жильё или совместное. Всё остальное от лукавого. Так и брали бы квартиру и ипотеку на себя тогда и на свою семью. Зачем сюда прилетать дочь в декрете?
  5. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    К сожалению, статистика разводов против таких решений. Вполне понимаю и приветствую добрачное имущество. И желание родителей обеспечить дОчу или сЫночку добрачной квартирой, тоже считаю хорошим. Но не за счёт другого человека. Надо было раньше брать квартиру доче, а не за неделю до свадьбы и декрета! А так, да. Выглядит, как желание ободрать чужого сыночку.
  6. Таки есть, но утречком Ребёнок у меня рано утром после ночной смены зашёл за кефиром и увидел во всей красе команду "Вязанные береты". Куча старушек и все с сахаром . Продают по 5 пакетов. Цену он не знает, не смотрел. Некоторые пробивают по несколько чеков, чтобы больше взять. Я в Пятёрочку сегодня заходила. Туалетная бумага Зева супер с большими рулончиками по 265, взяла одну упаковку. Прокладки тоже есть, но только Олвейс по 139, парочку взяла тоже. Гречку взяла пакетик за 108 р, ананасы кольца по 220, когда они успели подорожать. Было много сникерсов и марсов по акции по 49 рублей. В фикс прайсе пока есть тетради по 5,50 самые простые. Взяла в кабинет на всякий случай 50 штук для листочков. У нас в школе детям отменили ВПР, т.к. нет бумаги!
  7. У нас сахара и гречки так и нет. Мне не надо, а люди переживают. В Магните масло растительное есть и по акции за 94 рубля и без акций. Соль, вроде, тоже лежала. Рис обычный для плова был по 170 рубликов и рядом по акции неизвестного производителя по 90. Прокладки только Олвейс по 280 рублей за 20 штук. На прилавке их совсем немного. Взяла одну пачку. Натуреллы нет, всё смели. Много шоколада по акции. Много мяса и курицы. Голень взяла по акции по 209р. Вино Апсны взяла две бутылки по 429 рублей по акции. Боско только розовое стояло, раскупили, ну и ладно. Много молочных продуктов, туалетной бумаги полно тоже. У нас начали скупать все подряд банки. Огурцы, помидоры, горошек, фасоль. Такое чувство, что люди пока все магазины не вынесут, не успокоятся. Сегодня разговаривала с женщиной, которая заключает контракты на покупку продуктов для школ. Она сказала, что яйца будут в апреле закупаться по 150 рублей. И теперь контракты будут заключаться каждый месяц новые. На апрель цена в среднем + 40%, кроме мясных продуктов. Мясо пока по старой цене. В Пятёрочке тоже сегодня вечером была, сказали, чтобы списывали бонусы, а то они исчезнут. Полно народу, не стала спрашивать про это подробно. В аптеке снова была. Всё подорожало. Купила по одной упаковке некоторых средств, совсем немного. Заплатила 3 тысячи.
  8. Я на днях в Пятёрочке тоже видела по 99 рублей. В итоге, когда сканером проверила была по 200р. Так места больше нет в морозилках у людей
  9. Была сегодня в Магнит Косметик. Народу очень много, товара тоже полно, но кое чего уже нет. Купила всё, чем обычно пользуюсь, только в три раза больше. Успокоилась хоть немного. Натурелла прокладок 10 упаковок по 70 рублей. Дома у меня ещё пакет большой с ними есть. Народ тоже набирал их. Жилетов одноразовых две пачки по акции. Хороших бритвенных станков уже не было, ни дорогих, никаких. Оллин профессиональный по приятной цене огромную бутылку со скидкой получился по 430 рублей, бальзам такой же. Маску для волос на Вайлдберриз заказала Аусси, всегда ей пользуюсь. Кажется по 800р. Заказала две огромные бадейки. Набрала дезодорантов разных. Подорожали, но не критично. Тональник Лореалевский купила за 800, две помады Макс фактор со скидкой по 490 рублей получились. Зубных паст 4 коробочки разных Колгейт. По акции по 119 рублей. Последнюю коробочку схватила Донна Каран зелёное яблоко. Получилось со скидкой за 30мл - 2800р. На Вайлдберриз теперь за такой же объём больше 5т. (Людк, а Людк! Ты глянь, чё делается!) Обалдели они совсем. На Озон тоже парфюмерии нужной нет в наличии или по неадекватной цене. Жду ещё заказ с Озона с парфюмом. Огромный флакон Гуччи флора 100 мл заказала за 5т. Цена уже сто раз менялась и в итоге закончился товар. Никак не отправят мой заказ. Надеюсь, что он дойдёт до меня. В общем, немного закупила запасов. На Вайлдберриз тоже сегодня смогла частично получить заказ. Мужикам носки Омса 10 пар, себе колготки, водолазку, блузку.
  10. Да, 20 % скидка будет у всех на товар по белым ценникам. Плюсом на карту баллы.
  11. Можно быстренько посмотреть на Озон. Там много кормов. Цены негуманные уже. Сегодня с кошкой были у ветеринара, она сказала, что главное закупить сухой корм. От влажников потихоньку отучать. Больно дорого. Бусин корм и так был за пакетик 85 граммов 75 рублей. Посмотрим, пока не готовы кошку лишать вкусностей
  12. Если любимое средство, то ждать не надо. Ждать нечего, всё исчезает на глазах. Больно дорого, на мой взгляд, для дезика. Это всё таки не уходовое средство. Хотя, может последний раз... Карта обычного Магнита там действует. Скидка на все белые ценники, сказали, будет 20%. Плюс баллами 2% на карту у меня копится. Зависит от суммы покупок. 2% максимально.
  13. Я сразу бросила корзину в Улыбке и в Магнит понеслась. Там немного успокоилась. Прикупила, что получилось. Завтра ещё обязательно схожу. Продавцы сказали, что завтра у них будет скидка 20%, а не 15. Лишь бы завтра цены не подняли. Решила купить всё что запланировала хоть уже по каким ценам. Уже на цены не буду смотреть. Некоторый товар в остатках (Лореаль), новое поступление неизвестно когда будет.
  14. Лучше идите в Магнит Косметик, была сегодня и там и там - разница существенная. Шампунь Оллин всё время беру литровый. В Улыбке стал 730, в Магните пока, как и был 500. Хотя чисто российский продукт. И так же ещё по нескольким позициям большая разница. Видно, что товара осталось мало, про выгодные цены забудьте. Надо уже просто закупиться тем, что есть в наличии. Возможно, что ещё привезут, конечно. В Улыбке у нас всё смели люди. Просто всё. В Магните пока всего полно. Но цены изменились буквально за несколько дней. У меня дома, слава богам, большие запасы сделаны. И кларинс любимые средства есть, и корейских средств много. И парфюм с огромным запасом и ещё придёт с Озона. Но всё равно я прямо в ступор впала сегодня от пустоты на полках с красками для волос, средствами для посудомоечных машин и проч. Печаль с Вайлдберриз, заказала там кучу всего, переживаю, что заказ слетит.
  15. Тушонка с хорошим сроком, я проверила. Сейчас под шумок со складов всякую ерунду людям выставлять будут, надо бдить.
×