Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жёлтый зонтик

Our own people
  • Content count

347
  • Last visited

Community Reputation

2586 Обычный

About Жёлтый зонтик

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оксана
  • Residency
    Мурманская область

Recent Profile Visitors

1758 profile views
  1. Да, говорила, конечно много раз! Почти отучила, дарят обычно цветы в горшках, точно знают, что я люблю такое. Остаются в классе, домой я их не забираю. Букеты дарят. Букет нормально воспринимаю. Детей всех с букетом сфоткаю красиво, в группу выложу, поблагодарю всех. Вот бы и всё на этом. Но иной раз притащат что-то... Мне не надо. Назад маме из родкома отдавать, драться? Вроде, жалко её, старался человек, собрал со всех деньги Вот оно и стоит или лежит в кабинете никому не нужное... Поэтому, не дарите ничего!
  2. Ой, уж эти скидывания, никому это не надо. Букет цветов всегда приятен. Но тоже не особо нужен, на 50 лет и так подарят вашему учителю коллеги и семья. Цветок в горшке можно, если учитель любит такое. Деньги в конверте, ужас на мой взгляд. Ни разу такого не видела, чтобы деньги дарили. Обычно сертификат. Красота у вас, у нас по 30 человек в классах. Выбивания вот эти по 150-200 рублей уже как-то прекратить надо, остановиться кому нибудь, подумать. У нас в школе столько "удивительных" подарков в методическом кабинете лежит, никто не знает, что с ними делать. Зарплаты хорошие, никому не надо ничего дарить. Тем более после бурных дебатов в чатах.
  3. Всё дело в том, что сейчас очень много больных детей. Родители не хотят это афишировать, понятно. Или ещё и сами не знают. Родители таких детей часто производят впечатление неадекватов, они растеряны, нуждаются в помощи, но не понимают этого. Пытаются весь мир подстроить, иногда агрессивно. Естественно, что это никому не нравится и никто им ничего не должен. Некоторые родители только в первом классе узнают, что ребёнок болен и нужно лечение или коррекция. И говорят, что в садике или Центре "их хвалили" Хорошо, если поймут, а не начнут искать крайних и виноватых.
  4. Не пригласили на торжество -2

Естественно! Но там я сама и стол заказывала и меню, так что... Я полностью за вас Может ваша сестрица не хотела лишних красоток вокруг? Ну, как вариант. Но вы не отменяйте приглашение, постарайтесь быть выше. Бывает, что из-за мелочи общение сходит на нет, а вам не хотелось бы с ними прекращать общение.
  5. Не пригласили на торжество -2

У нас большая компания, трудно всех приглашать и бывало, раньше, что собирались более узким кругом. Так обязательно про это узнают и обидятся, да. Неприглашённые Или фотки увидят, или позвонят и услышат голоса, или проговорится кто нибудь. Партизанили некоторое время, но потом перестали так делать, собираемся толпой теперь всегда. Нас много 10 человек, плюс бывает дети чьи-то приедут на праздники, или, вообще, все приедут на Новый год, тоже приходят ненадолго. И никто к нам уже не лезет в компанию, когда мы дома собираемся, тут все понятно. Но когда мы собираемся в ресторане или у подруги на даче, всегда есть недовольные, что их не позвали. Мне никто ничего не скажет, а моей подруге постоянно мозг выносят. И заранее говорят, что позови мол нас... А вот зачем они нам там нужны в нашей спетой и спитой компании? Не приходит в голову мысль даже, что люди хотят сами своей компанией посидеть, без вас. Отмечали День защитника в ресторане с мужьями, нас и так 10 человек, ещё подруга притащила хвост, нашу коллегу, и это бы ладно. Но ещё и коллега свою подругу (никто её знать не знает). Нам они сто лет не сдались, пришлось и так к большому столу стулья ставить и нашим мужчинам там сидеть, на диванчиках не помещались. Вот как это... Ещё дальше продолжение, вышли на работу, ещё недовольные есть, что их не позвали, оказывается. А они просились Ну смешно, же. Идите уже сами без нас.
  6. Тут ещё один момент надо учитывать, что себя мы моложе видим, чем наших ровесников! Это психология такая у человека. И к тому же себя каждый день в зеркале видишь и не замечаешь изменений, так как у других! Тут раз в пятилетку зашла в "Одноклассники" - мама дорогая! Вполне возможно, что от меня тоже кто-то в шоке. Другое дело, как к этому относиться. Если жизнь наполнена радостными событиями и вокруг позитив, то легче это всё переносится. Пока была совсем молодая, не любила свои дни рождения, казалось, что там праздновать. Потом прошло это. Очень много лет праздновала в отелях, днюшка летом у меня . Так на фоне общего веселья, вроде ничего, нормально. Можно даже и День рождение отметить. У меня сыну 24 года, с девушкой живёт. Ей, вообще, 19 только. Естественно, лапы оба и красотульки . Вот бы мне убиваться, что я в 46 уже такой не стану, хоть обколись Даже в голову такое не приходит. Живу здесь и сейчас. Подумаю о старости потом.
  7. У меня она изначально была совсем небольшой. И кормила я пару месяцев, не было молока. Нет, у них двойная жизнь
  8. Кто вас кусал-то? Наоборот, вас все подбадривают. Это вы кусаетесь... Может зависит от возраста женщины. Я рожала в 22 года, так через пару месяцев вернулась в свои тогдашние 48 кг, потом в декрете ещё похудела. Рост 170
  9. Скорее тем, у которых кроме внешности ничего нет. Не смогли создать крепкую семью, подозревают мужа во все грехах. Но сами его тоже не любят. И, вообще, всех мужей в принципе подозревают в двойной жизни Не понимают ценность самого человека, путают её с сексуальной привлекательностью.
  10. Вы хотите всегда декоративной быть, а не прикладной Ну почему такая заниженная самооценка? Вы сами по себе ценность, независимо от того, хочется кому-то на вас смотреть или не хочется... Вам нужен шарм и обаяние больше, чем уколы. Мне 46 полных лет Да, самооценка у меня завышена, поэтому, смело пишу. Нормально на меня все смотрят. Если я счастлива здесь и сейчас, то я даже не задумываюсь об этом.
  11. Вы себя несчастной чувствуете, а не старенькой. Это разное. Счастье не зависит от возраста. И отношения с мужьями тоже. И от молодых уходят и гуляют "только в путь". И изменяют молодым. И со "старушками" живут долго и счастливо и не изменяют. Как будет у вас никто не знает. Ощущения "тётки" бывает у всех, надо гнать эти мысли. У вас просто понижен эмоциональный фон. Это видно через экран даже. Лечится сексом, витаминами, морем.
  12. Таки, да. Я взрослая уже. Много примеров перед глазами. Если день рождения, например, внучкин. Кого пригласят маму или папу с молодухой? Друзья тоже отвалятся. Разные интересы. Вон выше Немосквичка пишет, что 4-8 лет уже пропасть разделяет, а здесь 25 лет. Это целая жизнь.
  13. Так они с мамой будут больше общаться. Дети не любят предателей. Друзья, если общие с женой за 50 лет нажиты, тоже вряд ли с молодухой общий язык найдут и тусоваться с ней будут?
  14. Через 10 лет он будет старикашкой же, 60-летним потрёпанным ловеласом. Без старых друзей, детей. И станет не нужен своей нимфе, да. Ну это, конечно, если они десять лет вместе продержатся. Знаю пару такую. Мужчина статусным был, но в один миг это поменялось. Живут лет пять уже. Он стал просто старикашкой и она тоже не очень выглядит. Как-то увяла рядом с ним. И, да, отдых на даче, а не на морях. Ни ресторанов, ни гулянок, живут, как пенсионеры.
  15. И что он делать с этой девочкой будет? Ну в перспективе? Когда вылезут из кровати? Такие пары только, может, на фотосессиях хороши. Поговорить не о чём, общих друзей и интересов нет. Девочка захочет родить, он против будет. Девочка хочет в Турцию, он в Черногорию. Ей танцевать хочется, он на работе устаёт. Вернётся к жене, если пустит. Ерунду говорите Именно "люблю - не люблю". Это самое важное, а не сколько кому лет.