Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марите

Our own people
  • Content count

187
  • Last visited

Community Reputation

4 Плохой

About Марите

• Rank
    Сосед
  • Birthday 11/23/60

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Элла
  • Residency
    Россия, Подмосковье.
  1. "Моя семья". Кому- то рюмочка хорошего коньяку, кому-то чашечка свежесваренного кофе с ароматом корицы и кардамона, кому-то пушистый теплый халат и уютное кресло, а мне все это вместе и любимую газету в руки. * *****
  2. Дурдом на работе-2

А у нас на работе, в торговом центре появляется мальчик лет так десяти. Он приходит видимо после уроков с ранцем за плечами. Мы его уже заметили. Он приходит с целью, что-нибудь украсть. Да да - как это ни печально звучит, именно стырить, все рано что, вантуз для туалета.например. Он берет его в руки крутит, разглядывает и смотрит по сторонам, пытаясь вычислить, наблюдают ли за ним. Да, секут. Пошел дальше. За ним следят камеры, директор магазина, охранник и он все равно пытается украсть в " Фикс-прайсе"любую безделушку. Его останавливают на выходе, он кладет предмет на место и уходит ни с чем. Жалко ребенка и хочется обратить внимание родителей на это. По моему у ребенка клептомания. Мальчик хорошо одет, из приличной семьи.
  3. Вот всю жизнь не могу понять, как можно читать в туалете? Быстро сделал дело, руки с мылом и бежать. Но сидеть, читать, убей не пойму. Это же сколько в сухомятку есть, что бы читать нужнике))) У нас на работе, ждут и просят"Мою семью" дочитала ли я, и когда же дам ей. В свою очередь прошу я ее, не крутить трубочку из газеты, потому как, после нее будут еще люди читать. Приходиться выхватывать издание из-под чьего-то приседающего таза, в наказание газета конфискуется( за небрежное отношение). Короче, пока очередной номер не охватит всех страждущих, покоя ему нет.
  4. №35/2016

Девушка или женщина, сударыня, нет....героиня, настоящий добрый человек, который и постриг и привел в порядок брошенную людьми собаку, тем самым пожалел бездомную брошенную лохматую и такую несчастную . Спасибо Вам!!! Эта статья меня, и не только, очень тронула. Спасибо Вашей газете, что в ней работают такие добрые люди! Еще спасибо за то, что мою "Шарлотку с секретом" напечатали, хотя сестра сделала брови домиком и возразила, что это не я, и подписано другим именем. Что такое НИК, не было времени обьяснять, потому что мне еще нужно было оббежать весь наш торговый центр и похвастаться, что меня напечатали)))Дел по горло.
  5. №26/2016

Последний номер мне понравился, до тех пор я пребывала в благодушном настроении, пока не увидела "поцелуй иуды" и две фотки про быка. Мне стало плохо и успокоиться не могу до сих пор. Перед глазами бедное животное. Вопрос к редакции. У кого поднялась рука напечатать ЭТО? Для кого это ? Садюги, фашисты, маньяки? Это для них? Вы думаете эти нелюди читают вашу газету? Этот номер с иудой испортил мне настроение и очень негативно повлиял на мою психику. Почему вы не предупреждаете читателя, что не стоит читать эту гадость людям, очень любящим животных? Очень разочарована в" не моей семье".
  6. Иногда вижу женщин с грязными не мытыми волосами, и думаю, что вряд ли такая женщина понравится мужчине. Когда я слышу "ложите на стол" или "я же ложила в сумку" ...хотя у такой женщины мужчина то же не в дорогом "польте" ходит, уж в польтах-то он разбирается. Мы все разные и каждому- свое. Алкаши ходят парами с алкашками и с такой любовью ухаживают, грязнули с грязнулями, богатые с богатыми, работяги с работягами. Если "мужчина", весь такой напомаженный, с маникюром весь в парфюме и дорогом прикиде на дорогой машине, конечно ему не понравится девчонка, отработавшая смену на конвейере и думающая как бы ей дотянуть до получки. И поверьте мне , ей фиолетово, понравится она этому мажору или нет. Она полюбит такого же работягу без бабьего маникюра и без понтов. Наложит или" покладет ему миску салата" и они вдвоем будут очень счастливы.
  7. Как поладить с женой брата?

А что со мной ладить? Просто золовке не надо говорить моему мужу и ее брату про меня гадости. Дружить со мной, а не с его первой женой, которая ее же и об...ет и которая сама же бросила ее брата. Не распускать сплетни про меня и мужа моего по всему поселку. Не вешать на меня всех ее любовников и подозревать их всех в связи со мной. Ну смешно даже, сколько у нее их было, и все как один на меня смотрят, а я при чем? Мне они за чем? На одном поле не сяду. Один горбатый, другой уголовник, третий поэт-алканафт, как нажрется, ползает перед ней на коленях и стихи читает. С четвертым они на пару дрались, при чем она его кидала на пол с левой, потому, что на пьяной почве он не мог ей в постели дать непередаваемых ощущений.
  8. О птицах.

О!!! Это про меня! Я обожаю птиц, мои любимые синицы уже с утра требуют покушать. Побежала за семечками в овощном на развес сырые. Нет в продаже, о, ужас! Пшенки им хлеба, скушали. Вчера купила кило семечек, Ура!!! На лоджии сыплю на 2 стула, вот они довольные порхают. А я, простывшая, с чехом и соплями, то и дело открываю дверь на лоджию и подсыпаю им семечек. Вот завтра утром прилетят, а когда кончаются, синички прямо на стекло садятся и заглядывают в комнату, а то и на сетку, а хочешь и стучат требуют еды. Из пакета от молока кормушка и сало(не соленое) подвешиваю на веревочку. Жалко мне их. Мы-то в тепле сидим, а они мерзнут и голодные. Девочки! Не давайте синицам СОЛЕНОЕ САЛО. Они погибают от него. Только простое.
  9. Порча, сглаз.

У нас тема какая, измены и гулящий муж или сглаз?
  10. Порча, сглаз.

Да, сглаз существует, как и многое о чем мы не можем знать. Пришла ко мне покупательница, сняла пальто стала мерять вещь, а у нее грудь очень большая. Мы разговорились, и она мне поведала. На работе ее сотрудница молодая, лет 32, темная сама и глаз темный, она постоянно завидовала этой женщине по поводу размера груди. У самой маленькая. Однажды, когда они вдвоем шли с работы,та и говорит: - Эх, мне бы такую большую грудь как у тебя, я так хочу такую же! Потом моя покупательница говорит, что ушла с этой работы и на груди появилось красное пятно. Оно росло, пошла к врачам, сказали: - "Рожа" -А откуда это? - спрашивает, от чего? Врачи в один голос: - Сглаз!. И рожа во всю грудь. Бедная женщина долго лечилась. Вот не верила я особо в этот сглаз, а тут сама столкнулась с человеком и его историей про это.
  11. Рассказала одна бывшая сотрудница. Работала она на крайнем севере вахтенным методом. Сидели компанией, праздновали, а спирт им приносили в разных емкостях.В этот раз кто-то принес чистый спирт в чайнике. Захотели чайку и поставили чайник на газ. Вот так и вскипятили спирт.
  12. Разные истории обо всём на свете

Матушке 76 лет, она последняя выходила из автобуса у Люблино. Водитель видел прекрасно, что старушка выходит и дернул автобус. Мама выпала на асфальт и сломала шейку бедра - 76 лет!!! На скорой ее отвезли в 68 клинику ст. метро Волжская и бедной несчастной старушке пришлось перенести сложнейшую операцию ( тотальное эндопротезирование). А сегодня передали в новостях, что на юге Москвы мужчина погиб. Выходил из автобуса, а водитель начал движение и мужчина погиб под колесами. Это что? Развлекаловка у них такая? Над нашими стариками издеваться? Записали номер автобуса, звонила в Мосгортранс, диктовала жалобу, дальше что делать. Почему у некоторых злых, неустроенных, обиженных и ненавидящих нас водителей автобусов есть такая игра, развлечение- нажимать на педаль газа и смеяться, когда наши старенькие родители, ветераны труда, всю жизнь трудившиеся на благо Родины падают из автобуса и ломаю кости. И таких случаев очень много. Это что установка у них такая? Хочу наказать негодяя.Что делать мне дальше? Напечатайте, пожалуйста в рубрике " Глупцам и негодяям" Может этот гад прочитает.
  13. Подарки мужчине

Ничего дарить не буду! Подарила видеорегистратор в машину, второй год лежит дома, подарила одеколон "Фаренгейт" Диоровский, сыну от первого брака при мне из рук в руки отдал. Я в шоке! Не любит он запахи на себе носить. Все жалуется, что ему спиннинги ни кто не дарит, а сам в тихушку их покупает сам себе. Тут гараж распахнул, а там этих спиннингов штук пять в рядок стоят. А у меня-то у дуры всего один фуфырь духов. Ну все! Иду в парфюмерный отдел, правой рукой беру духи, левой в кассу.
  14. Жестокое отношение к животным-3

Я работаю в небольшом торговом центре и каждый день у входа сидит маленькая черная кошечка, она беременная и ходит к нам, потому что мы ее все подкармливаем. Ну сидит и сидит никому не мешает. Вечером выходим с работы, у входа сидит на корточках девочка лет трех и гладит эту кошечку. Из туалета выходит ее папаша молодой, лет 30 с банкой энергетика в руке. - Папа, смотри какая кошечка! Папаша дает пинка под зад кошке, вышибает ее из рук сидящей девочки и говорит дочери: - Хвост ей надо поджечь. Хватает малышку дочь за руку и они втроем; мама папа и дочь уходят. Мы все кто наблюдал эту сцену, были в шоке. Я смотрела вслед уходящей семье и мне было жалко девочку, ребенка, которая заплакала, когда папаша пинком выбил кошку из ее рук. Кого он воспитает из этой девчушки, если он сам жестокий и неадекватный тип?
  15. У моей дочки есть друзья-семейная пара, которая отличается своей жадностью. Дочери на день рождения, скорее всего передарили столик для автомобиля, абсолютно бесполезный и никчемный подарок. Подруга отмечала свой юбилей в ресторане. Все друзья сложились на подарок и купили телевизор, а эта парочка подарила самодельные цветы из бумаги. И не сказать, что они бедствуют, отдыхают за границей и машина дорогая.