Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марите

Наши люди
  • Число публикаций

    187
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Марите

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 23.11.1960

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Элла
  • Где живёт
    Россия, Подмосковье.
  1. После прочтения "Моей Семьи"

    "Моя семья". Кому- то рюмочка хорошего коньяку, кому-то чашечка свежесваренного кофе с ароматом корицы и кардамона, кому-то пушистый теплый халат и уютное кресло, а мне все это вместе и любимую газету в руки. * *****
  2. Дурдом на работе-2

    А у нас на работе, в торговом центре появляется мальчик лет так десяти. Он приходит видимо после уроков с ранцем за плечами. Мы его уже заметили. Он приходит с целью, что-нибудь украсть. Да да - как это ни печально звучит, именно стырить, все рано что, вантуз для туалета.например. Он берет его в руки крутит, разглядывает и смотрит по сторонам, пытаясь вычислить, наблюдают ли за ним. Да, секут. Пошел дальше. За ним следят камеры, директор магазина, охранник и он все равно пытается украсть в " Фикс-прайсе"любую безделушку. Его останавливают на выходе, он кладет предмет на место и уходит ни с чем. Жалко ребенка и хочется обратить внимание родителей на это. По моему у ребенка клептомания. Мальчик хорошо одет, из приличной семьи.
  3. После прочтения "Моей Семьи"

    Вот всю жизнь не могу понять, как можно читать в туалете? Быстро сделал дело, руки с мылом и бежать. Но сидеть, читать, убей не пойму. Это же сколько в сухомятку есть, что бы читать нужнике))) У нас на работе, ждут и просят"Мою семью" дочитала ли я, и когда же дам ей. В свою очередь прошу я ее, не крутить трубочку из газеты, потому как, после нее будут еще люди читать. Приходиться выхватывать издание из-под чьего-то приседающего таза, в наказание газета конфискуется( за небрежное отношение). Короче, пока очередной номер не охватит всех страждущих, покоя ему нет.
  4. Что раздражает мужчин в женщинах

    Иногда вижу женщин с грязными не мытыми волосами, и думаю, что вряд ли такая женщина понравится мужчине. Когда я слышу "ложите на стол" или "я же ложила в сумку" ...хотя у такой женщины мужчина то же не в дорогом "польте" ходит, уж в польтах-то он разбирается. Мы все разные и каждому- свое. Алкаши ходят парами с алкашками и с такой любовью ухаживают, грязнули с грязнулями, богатые с богатыми, работяги с работягами. Если "мужчина", весь такой напомаженный, с маникюром весь в парфюме и дорогом прикиде на дорогой машине, конечно ему не понравится девчонка, отработавшая смену на конвейере и думающая как бы ей дотянуть до получки. И поверьте мне , ей фиолетово, понравится она этому мажору или нет. Она полюбит такого же работягу без бабьего маникюра и без понтов. Наложит или" покладет ему миску салата" и они вдвоем будут очень счастливы.
  5. Как поладить с женой брата?

    А что со мной ладить? Просто золовке не надо говорить моему мужу и ее брату про меня гадости. Дружить со мной, а не с его первой женой, которая ее же и об...ет и которая сама же бросила ее брата. Не распускать сплетни про меня и мужа моего по всему поселку. Не вешать на меня всех ее любовников и подозревать их всех в связи со мной. Ну смешно даже, сколько у нее их было, и все как один на меня смотрят, а я при чем? Мне они за чем? На одном поле не сяду. Один горбатый, другой уголовник, третий поэт-алканафт, как нажрется, ползает перед ней на коленях и стихи читает. С четвертым они на пару дрались, при чем она его кидала на пол с левой, потому, что на пьяной почве он не мог ей в постели дать непередаваемых ощущений.
  6. О птицах

    О!!! Это про меня! Я обожаю птиц, мои любимые синицы уже с утра требуют покушать. Побежала за семечками в овощном на развес сырые. Нет в продаже, о, ужас! Пшенки им хлеба, скушали. Вчера купила кило семечек, Ура!!! На лоджии сыплю на 2 стула, вот они довольные порхают. А я, простывшая, с чехом и соплями, то и дело открываю дверь на лоджию и подсыпаю им семечек. Вот завтра утром прилетят, а когда кончаются, синички прямо на стекло садятся и заглядывают в комнату, а то и на сетку, а хочешь и стучат требуют еды. Из пакета от молока кормушка и сало(не соленое) подвешиваю на веревочку. Жалко мне их. Мы-то в тепле сидим, а они мерзнут и голодные. Девочки! Не давайте синицам СОЛЕНОЕ САЛО. Они погибают от него. Только простое.
  7. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Рассказала одна бывшая сотрудница. Работала она на крайнем севере вахтенным методом. Сидели компанией, праздновали, а спирт им приносили в разных емкостях.В этот раз кто-то принес чистый спирт в чайнике. Захотели чайку и поставили чайник на газ. Вот так и вскипятили спирт.
  8. Подарки мужчине

    Ничего дарить не буду! Подарила видеорегистратор в машину, второй год лежит дома, подарила одеколон "Фаренгейт" Диоровский, сыну от первого брака при мне из рук в руки отдал. Я в шоке! Не любит он запахи на себе носить. Все жалуется, что ему спиннинги ни кто не дарит, а сам в тихушку их покупает сам себе. Тут гараж распахнул, а там этих спиннингов штук пять в рядок стоят. А у меня-то у дуры всего один фуфырь духов. Ну все! Иду в парфюмерный отдел, правой рукой беру духи, левой в кассу.
  9. Жадность, от которой страдают (?) дети-2

    У моей дочки есть друзья-семейная пара, которая отличается своей жадностью. Дочери на день рождения, скорее всего передарили столик для автомобиля, абсолютно бесполезный и никчемный подарок. Подруга отмечала свой юбилей в ресторане. Все друзья сложились на подарок и купили телевизор, а эта парочка подарила самодельные цветы из бумаги. И не сказать, что они бедствуют, отдыхают за границей и машина дорогая.
  10. Не едим гадость!

    Я не покупаю магазинные пельмени, тушенку -одна соя. Масло в пачках не знаю какое брать - маргарин а не масло. Мороженое -химия одна. В общем кругом засада.
  11. Талисманы над дверью

    Я чесноку напихала в дверной косяк. Старый высыхает, свежий пихаю уже много лет. И что вы думаете? Перестали к нам ходить вообще все. И колдуны и не очень. Хоть бы кто приперся, а то скучно же. Вру! Сегодня весь вечер дети ходили колядовали. В дверь дубасили с такой силой, думала с петель сорвут. Только слышу орут:- Конфеты давай!
  12. Раскрашенные фильмы

    Жаль, что "Золушку" нашего детства раскрасили. Прощай сказка!
  13. О птицах

    У меня большая лоджия, сделала из коробки от сока кормушку и всю зиму мои любимые синички кушают семечки. Прилетают голуби и один нахальный воробей. Как я их всех люблю! Кусок НЕСОЛЕНОГО сала каждую зиму помогает выжить моим пернатым друзьям. Соленое синицам нельзя, они погибают от него. Постирала пуховик и на лоджию сушить. Смотрю, уселись мои подопечные на веревку с пуховиком и отправляют свои естественные потребности прямо на курточку. Пришлось сушить в ванной.
  14. Секс после пятидесяти

    Мало того, что их на всех не хватает, так они еще и помереть умудряются в самый неподходящий момент? Хилый какой-то мужичонка пошел! Так, прекращаем залихватские скачки, делаем все как в том анекдоте "медленно и грустно", а то не ровен час помрет родимый.
  15. Брак по любви превратился в брак по расчету.

    Да все они твари. Сегодня к подруге в гости зашла. Она рассказывает. Вечером забрел к ней женатик. Тварь такая, жаловался, что 2 года на жену не стоит (она звонила все это время на сотовый), показал квартиру в Москве, которую он купил, и о ней жена не знает (по интернету), пил с подругой шампанское и просил секса. Жалко мне Людку, как она с этой грязью живет.
×