Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

натальюшка

Наши люди
  • Число публикаций

    134
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О натальюшка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.11.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    323297606

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Интересы
    Кулинария

Недавние посетители профиля

733 просмотра профиля
  1. Приворот на менструальной крови

    Столько сообщений...Столько несчастных....А стоит ли с этими жертвами приворота мучаться? Бедная моя мамочка...Столько лет так страдала...Скандалы,драки....И в то же время-ни с тобой,ни без тебя.... Я магию признаю,не хочу слепо отмахиваться,как некоторые...А только думаю большинство магов-"шарлатанов",как их тут называют,просто хитрые психологи,корыстные. А почему бы не плюнуть на человека,который так над вами издевается? Это типичные черты христиан-жертвенность и смирение. Зачем вам ад на земле?И зачем вам вступать в противоборство с противником? Да пусть он пьёт на пару с соперницей,вам-то чего? Забудьте его,это уже не тот человек,которого вы полюбили.В нём сидит бес. И он его доведёт до ручки. Живите своей жизнью,женщины.Посмотрите по сторонам,может где-то есть нормальные мужики? Не любят себя женщины,не любят. Поэтому и мужчины их не ценят.Гуляют,и начинается:приворот,отворот... Да зачем на это жизнь единственную и неповторимую тратить?
  2. Чужая измена - чужое дело?

    Пани Нет,не все! Точно вам говорю! Братишка этот-лицемер. Мне кажется с братом нужно поговорить.Если уже и жена догадывается...тогда не нужно говорить про почту и фото.Просто скажите:"Думаешь,у меня глаз нет?".Мозги нужно вправить чем раньше,тем лучше. Даже если он Вас пошлёт,Вы не будете потом терзаться,что всё знали и молчали.
  3. Полюбила ...юродного брата.

    Да,желание,действительно,как сказали ,в квадрате.А почему так? Не пойму. Я не жалею,что не пошла на это со своим троюродным братом.Зачем мне лишние переживания?Чере пару лет его встретила-фу.такой противный стал.Изменился к худшему.Иногда неплохо мозги включать.Это же родственник! А вдруг с ним потом всю жизнь встречаться придётся? Вот так и не познала радостей семейного секса.
  4. Правда о бабках и целителях.

    Lebedinayapesnia ,дело в том ,что часто одним из условий лечения является сохранение тайны. Если рассказать об этом,бывает,заговор теряет силу.Или кто-то позавидует и сглазит. Поэтому не надейтесь много таких случаев узнать от людей))
  5. О мужских и женских изменах-3

    Согласна с Баритон ! Это только начало.Потом он будет Вас под своих партнёров по бизнесу подкладывать,чтобы дела лучше шли.Или пойдёт всякая ерунда типа секс втроём,вчетвером,потом съёмки на видео,потом:"пошла на *** ,****!" Как-то Вы странно себя ведёте.Да мало ли что ему нравится! Для этого есть проститутки.жена-это действительно чистый честный человек,которому можно доверять.А Вы ведёте себя как глупенькая кукла.
  6. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Кашурка Ну всё ясно! У Вас "кризис среднего возраста".Сама недавно пережила,и до сих пор переживаю.Сама чуть жизнь не изменила радикально Это проходит,я думаю,по крайней мере со временем симптомы не такие острые Вообще я бы сравнила это состояние с переходным возрастом у подростка.Хочу чего-то,не знаю чего
  7. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Во-во.пусть он ищет квартиру,он же мужик!А то вы сейчас в "растроенных чуйствах", да вы ,в конце концов жертва его придури! Это он хотел развода! Ну и пускай котится на свободу! Счастливого пути! Не съезжайте пока,и вообще перемените позицию,по крайней мере для него! Вы слабая женщина,которую бросил муж.Да я бы ещё и содержание с него стребовала бы !Ну хоть на 3 месяца! А что! Может,у Вас из-за него душевная рана! Которую только психолог залечить может!(не бесплатно!) Вообще он хотел свободы?А он в курсе,что за всё в этой жизни нужно платить,в том числе и за удовольствие от свободы? Если он такой хам,как Вы описали,будьте с ним понаглее! Ух,я бы ему нервишки потрепала бы! Это он Новопассит пил бы флаконами! Примите к сведению
  8. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Обязательно пейте успокаивающее.А то сердце посадите себе из-за него. Эх,женщины! Ни один мужчина не стоит наших переживаний, отпустите его с Богом! Пожелайте счастья! И ищите себе другого.А вот в воспоминания вдаряться наверное не нужно вообще! Скажите себе:я перевернула страницу,у меня начинается новая жизнь,без него! Это не конец старой жизни,а начало новой! Удачи Вам,не знаю почему ,но я за Вас переживаю,сочувствую очень.
  9. Матрена 27 Я тоже никак не могла сбросить вес после родов.Потом получилось. Перепробовала всё! Уж по крайней мере,всё что в аптеках продаётся! Помогло реально только занятия шейпингом 3 р. в неделю по часу+низкокалорийная диета на 1200 каллорий в день.Очень нудно считать каллории,но если попробуете,всё получится! Вдохновлялась я из российского журнала "Даша" Там через номер:в одном-диета,в другом- истории успеха похудевших. Удачи Вам и здоровья!Если есть вопросы,пишите мне. Не получилось Вам лично написать,поэтому здесь пишу.
  10. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Кашурка Да мало ли кому чего хочется! В жизни же не всё,как хочется. Иногда и как получится.Перестаньте маяться дурью. Любовник-он на то и любовник,чтобы скрашивать серые будни.пусть даже мыслями о нём. Извините,но и Вы ему нужны для того же. Тяжело ему.я думаю,а мысли о Вас согревают. Солнышко-это хорошо.когда оно далеко. А чем ближе к нему,тем выше вероятность ожога. Зачем Вам разочаровываться? Живите так. Довольно странно мне кажется рожать ребёнка,потому что "возраст подходит". Ребёнок должен быть любимым,а не "для здоровья". Это любовник должен быть"для здоровья",но Вы,видимо, в силу своего юного возраста этого не понимаете. У Вас мама есть? Посоветуйтесь с ней,мама Вам зла не пожелает. Вот ещё вопрос:если Вы сейчас характеризуете любимого как "жестокий",Вы хоть понимаете,что будет ,если вы будете вместе? Любите себя в первую очередь,Вам немножко расчёта не помешало бы.Ведь ,девушка,за Вас ,по большому счёту думать и отвечать в жизни будете только Вы.
  11. Цитатники рунета. Башорг

    Спасибо Вам! Огромное! Я тоже это не могу понять ,про школьные годы и про сейчас справедливо сказано!
  12. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    June Хороший,но бывший! Значит ,недостаточно хороший!
  13. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Для этих средств специальный скребок существует. Тогда-да ,есть эффект. А так одни разводы грязные от них. Лучше старого способа ничего не придумаете,не мучайтесь
  14. Кашпировский, Лонго

    Почему не любите Лонго? Человек из простого сантехника превратился в Мага!Вот это карьерный рост! Завидуют ему ,потому и не любят. Я пошутила,но в моей шутке есть доля шутки
  15. Распределение обязанностей в семье

    Ребёнок перенимает его привычки,т. к . он больше времени с мужем проводит. Или смиритесь,или бросайте работу и натирайте полы (хотя это лишь вариант,по-моему не стоит внимания) или такой скандалище закатите,чтобы ему на пол -года хватило.,или закрывайте глаза на бардак (хотя я как женщина вас понимаю,это противно). Я бы закатила скандал .хоть разрядка какая-то
×