Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ГлАдиОлУс

Our own people
  • Content count

247
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About ГлАдиОлУс

• Rank
    Сосед
  • Birthday 12/22/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Александра
  • Residency
    Санкт-Петербург Василеостровский район
  • Interests
    Самое главное в моей жизни - это мои дети - Артемий (9 лет), Вероника (4 года), Ариша (2,4). И любимый муж - Максим. Люблю их безумно!!!!!<br>А также модa, шопинг, фитнeс, солярий, диeты...форум МС.<br>170/56 кг

Recent Profile Visitors

635 profile views
  1. Солнышки-8

Моя Ариша. Нам 2,5 Старшая доча Вероничка. 4 годика.
  2. Турбуслим этопросто фигня... Мне когда-то не помог.
  3. Да ладно?? По подробнее можно узнать???
  4. На каблуках или без?

Обожаю носить узкие джинсы с мокасинами. Часто ношу туфли на высоком "устойчивом" каблуке, но не на шпильке!! Ненавижу!!!
  5. Домашняя одежда и одежда для сна

У обычно ношу джинсы, есть 2 халата махровых (только после душа), 2 домашних костюма. Один недавно в ВуменСикрет купила синий с пандой на спине . Но он мне разонравился что-то. Так и лежит.
  6. Снимаем маски

А вот и моя летняя фотка. Я её уже, по-моему, выставляла. Я посерединке, с кроликом, кривляюсь как всегда. Вот тока тостенькая какая-то получилась .
  7. А я вот, в последнее время, когда еду в машине, всё чаще слышу новую песню Потапа и Насти Каменской "Не пара". Блинннн, так стыдно, ну да ладно...расскажу. Так вот. Там поётся (слова, хоть убей не вспомню): ....................... Тебя я заметил На тебе была шуба Это был ПЕСЕЦ..... Только после 10 раза прослушивания этой песни, я поняла, что это ПЕСЕЦ, а мне всё, казалось, что криптованный мат!. Я ещё долго про себя возмущалась: "Вот времена, вот нравы!! Средь бела дня на центральном радио, уже маты пускают в эфир!". А оказывается, ето я такой... Ещё вспомнила. На Русском Радио идет шоу "Заявись!!!", ведущий - Роман Трахтенберг. Мне на протяжении 3 (!!!!!) месяцев слышалось криптованный мат!. А я ведь с рождения живу в Петербурге!!! Так сказать, в культурной столице нашей Родины!!!
  8. Имена и фамилии

ДомякОва у меня фамилия. Часто говорят ДомЯкова. Ме7ня это просто бесит...
  9. "Солнышки"-5/6

Мы уже самостоятельные девочки, пока мама катает сестренку мы спокойно играем в песочке...даже если одна. Моя гордость маленькая!!
  10. Рожала 2 раза из трех платно. Довольнаяяя! Платила 1) 1500 у.е. 2) 1450 у.е.
  11. А я рожала дочку (Аришу) в частной клинике. Мы заплатили за 2-хместный номер (чтоб мне не скучно было). Так вот, со мной в номере (палатой ну никак не назовешь) была 16-летняя девочка. Очень красивая девочка.Я всегда думала, что молодые - несерьезные мамаши. Ан нет!!! Она столько книг перечитала, что я даже у неё спрашивала некоторые вещи, хотя сама была матерью двоих детей. А как она нежно любила свою малютку!! Родила она дочку Василису. На 1 день младше моей Аринки. Теперь дружим. ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ В ТЕМУ.
  12. Папы - их участие в жизни детей

Девочки, а для меня мой муж - просто золотой. И терпение у него просто огромное!!! Вы не знаете, что я вытворяла, когда только родила старшего... Только сейчас понимаю - какая дура была. Представьте, мы только-только начинали вместе жить, с деньгами было не очень. Максим работал до ночи. Дома я с Артемом. Он приходил, принимал душ, ужинал(часто варил сам), садился за стол и начинает разбираться с бумагами.Тут я: " Максим, беги скорее сюда, посмотри, как наш сынок покакал хорошо. Ну милый иди...!!". И что??? Муж вставал и смотрел. А если нет, то я начинала плакать, ОБВИНЯЛА ЕГО, что он мало уделяет мне и сыну внимания и т.д. Не знаю, как выдержал меня. Я была просто истеричкой. Поддерживал он меня всегда... С дочками намного легче - они родились, когда у нас появились деньги, мы перестали ругаться по этому поводу. Вообщем мой муж - вот такой папа. Каждый год выезжаем всей семьей на море, по выходным ездим в парки, на природу, к друзьям...
  13. "Солнышки"-5/6

Это моя одна из любимых Вероникиных фоток!!! Причем сделана совсем недавно. «Мам, ну выпусти ты меня!! Дай походить то!!». «О Боже!! Зачем меня только постригли. Была ж такая красавица!». Моя дочура страдает. Даже яблчка её не радует. инигма УРА!!! С крещением Вас!!! Малышка очаровательнА!!!! Танечка Здорово, что форумчане встречаются!! Ярослав и Дениска заметно подрасли. Растеряшка Моему Артемию тоже зубы вытащили по ошибки в 5 лет!!!
  14. "Солнышки"-5/6

Просто не могу не похвастать. Это мы так спали недавно:
  15. АЛАЯ Мама не права. она просто не имеет права говорить такие вещи дочери. А вот это меня вообще убило. А нужно ли вам это?? В смысле, общение с мамой.