Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lone Flower

Our own people
  • Content count

171
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Lone Flower

• Rank
    Сосед
  • Birthday 06/05/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Lone Flower
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

331 profile views
  1. Гунга Ага. Психологичка У меня может быть так - первую неделю не особо вес меняется, а во вторую резко много. Вообще в день колебания веса до килограмма бывают, это разве норма? Вот вчера на ночь было 67, утром уже 66,100, за ночь 2 раза по-маленькому сходила. Ну откуда столько берется и куда исчезает? Ем я нормально, не могу сказать, что обжираюсь. Сегодня утром съела 4 блинчика, выпила кружку чая, съела 3 конфетки - привес 600 граммов. К вечеру опять кило наберется. При этом у меня перестал вдм быт равен сроку, окружность живота выросла за 2 недели на 2 см всего и в тот раз также. КТГ хорошее, все вроде в порядке. Не знаю прям. Я до беременности могла куча сладостей есть в день, мучного, такого сякого, но не набирала никакие под два кило за пару недель, вес всегда примерно одинаковый был. Живот у меня сейчас небольшой, мне вообще кажется маленьким и от этого тоже переживаю.
  2. Гунга У меня 36 недель почти, но врач частенько стала делать замечание, а вчера конкретно сказала, что с весом у меня проблемы, много набираю, вот и переживаю.
  3. Психологичка Ну всякие кремики под подгузник, салфетки влажные, гель для купания, мыло, порошки и т д. Я вот все японское решила испробовать, сестра и подруги очень довольны.
  4. Психологичка Я ее вообще особо не ем, не люблю соленое. У меня от сладостей и мучного скорей вес прет. Генеральный спонсор Вот с 30 недели как пошел жор и набор! Сейчас 8,5 в плюсе с начала беременности, а еще месяц ходить. Каждый раз прибавка почти полтора кг и больше, врач поругала. Самый набор действительно в 3 триместре и есть все время хочется. Волга Аитовна А если в последнем мазке будет молочница, я ее пролечу, а потом у меня не успеют взять и я уже рожать буду, не поверят, что пролечила? Мне сказали, что с молочницей тоже в обсервацию кладут, причем не первый раз это слышу. Охх...что-то меня жжется, а что, не знаю. Девочки, кто какими подгузниками и косметикой детской планирует пользоваться? Мне сегодня муни привезли, вроде самые лучшие для новорожденных по отзывам. Кому надо, подскажу сайт, где японские товары для деток дешевле, чем в магазинах продаются. В личку если что пишите.
  5. Психологичка Да у меня нет отеков вроде, ни разу не было.
  6. Карамбола Поздравляяяяяяяяяяяяю!!! Здорово!!! А я увидела возле магазина Тако лилу у молодых родителей голубого цвета и теперь хочу ее. Кто-нибудь трогал в живую? Это вроде как обновленная модель джампера, там люлька чуток просторней.
  7. Селендифати Блин, у меня еще ни коляски, ни кроватки...ааааааа! Пока вещички купила, косметику детскую на первое время, пеленки, одеялки, подгузники, все вроде покупаю-покупаю, а до конца никак не соберусь, надо срочно в роддом хотя бы все собрать. Генеральный спонсор Здорово как! Ты вроде только-только забеременела, а уже скоро экватор)) Карамбола У меня щас каждый раз такие прибавки, врач вчера сделала замечание. Не знаю, не есть не могу, что делать, как похудеть( Девочки, а при поступлении в роддом берут мазок что ль и сразу результат смотрят? Если будет какая-нить банальная молочница, положат не в нормальное отделение, а где лежат с вич, гепатитом и т д?
  8. Винтаж Венерчик Девочки, как вы ее ощущаете? У вас прям выделения характерные или просто зуд или жжение? Я ставила тержинан от повышенных лейкоцитов, потом проставила бифидобактерии и пропила вагилак для восстановления флоры. Как закончила, что-то жечься стало - выделения мокрое пятно и в середине белое, как польется ЭТО, так и жжет. В прошлый раз молочницы в мазке не было при этих же симптомах, они меня пол беременности преследуют, завтра сдам мазок, посмотрим. Так неприятно, не пойму, что это.
  9. Гунга Куплю, пожалуй, еще немного пеленочек, и правда пригодится постелить куда-нибудь. Вчера еще одеялко взяла, мягкое полотенчико с шапочкой специальной, комплект постельного белья для малыша. такие приятные покупки, все бы скупила! Селендифати У меня 103 гемоглобин, тоже сорбифер прописали, пью неделю, кровь буду сдавать в четверг, посмотрим, хоть как-то поднялся ли. Еще ем гречку, курагу, гранатовый сок пью и яблоками заедаю, посмотрим, поможет ли. Селендифати У нас с вами один срок, скажите, у вас бывают шевеления малыша болезненные или когда он шевелится, нет никаких болезненных ощущений порой? Очепятка Да это понятно, что голопопить будем много в летнее время, но для этого и одноразовые пеленки есть Карамбола У меня аккурат под правое ребро вечно пинается кроха, особенно по утрам и вечерам, пару раз словила ножку в свои руки, это так здорово!! Девочки, у меня новые тревоги. С печенью вроде все нормализовалось, оказывается, вторая биохимия уже в норме была, только железа мало ну и по общему анализу гемоглобина. С этим ладно, пью сорбифер пока. В моче нашли 5 эритроцитов и соли умеренно, могут ли эритроциты от того, что кристаллы солей царапают слизистую, появиться или это что-то серьезное? А самое главное, на явке вчера вдм, которая у меня срок в срок шла всегда (похвасталась и сглазила сама себя блин), оказалась 31 вместо 33!! Объем живота при этом увеличился за 2 недели на 2 см. Узи было в 30 с чем-то недель, там все было в порядке, ктг было 20 февраля, тоже вроде все ок, но у меня часто болезненные шевеления стали, теперь напряглась, не может ли это маловодием быть? У всех соответствует вдм сроку всегда?
  10. Е Сенина А зачем столько? Вы пеленать будете или без пеленания столько нужно? Я купила буквально 2 байковых и 2 тоненьких, думала, достаточно на первое время. Пеленать наверное не буду.
  11. Лавина Жду не дождусь рождения своей крошечки, наверное, от счастья крыша съедет Я многих опросила, знакомых, в соцсетях девочек, постаралась взять на первое время все нужное, а там видно будет: детская косметика по-любому сразу нужна, одежду взяла парочку 56 размера, остальное с 62 (56 в любом случае нужен, в чем-то же должен малыш быть одет первое время, пока совсем кроха), термометр для воды, гель для стирки детских вещичек, ножнички, соску и бутылку на всякий пожарный (какие-то там супер-пупер, не портящие прикус малыша и не провоцирующие отлучение от груди ). В ближайшее время надо брать коляску, кроватку и комод, пока выбираю. Да не, малыш там максимум 2 с чем-то щас весит, воды с маткой и грудью ну наверное тоже кг 2-3...Я внешне не могу сказать, что толстая, руки худые, но вот попка да, 46 размер щас. Живот у меня тоже небольшой, даже переживаю как-то. У некоторых на моем сроки такие барабанчики) У меня сильный жор к 3 триместру напал, что прям тяжело ограничить себя особенно в сладком. Но соли прут, с печенью проблемы, холестерин высокий, надо все-таки сдерживаться. И прибавка у меня с каждым разом за короткий срок все больше. Не могу. Муж у меня толстых не любит, даже щас говорит, что я крупная, хотя я поправилась-то не так уж и на много. Да и мне самой некомфортно "в большом размере" как-то. Конееечно! Он щас-то радуется как дитя, когда зайка наша выпячивает попку или ножку свою сладкую, а уж когда родится и чуток подрастет, сможет хватать за ручки, улыбаться, обнимать папочку, думаю, он от счастья с ума сойдет. Он очень хочет малыша и уверена, будет прекрасным папой!
  12. Инна_аннИ Да муж помогать не будет, что ты) Он сказал, ему бы сразу где-то 8-летнего ребеночка, желательно еще и сына Я очень надеюсь не раскороветь, я себе плащ xs купила, не натяну ведь Хотя на самом деле на меня с 30 недели напал жуткий жор. Я ем, а как будто не ела. Фрукты эти вообще на раз перевариваются и Света снова голодная. А наааа ночь! Пиши пропало! А ведь так хорошо вес набрала - к 33 неделям всего 7 кило, но чувствую к концу беременности еще столько же такими темпами наберу. Но все-таки стараюсь контролировать себя, очень мне не идет быть круглой, да еще от лишних кг бОльшая вероятность появления растяжек и целлюлита. Боже, какое счастье!!! Скорей бы уже настало время рождения наших крошек, в живую их затискать Карамбола А я на этой неделе прям конфликтная какая-то. То и дело в магазинах мне грубят или ущемляют в правах, а я в ответ сдержаться не могу Не скандалю, конечно, но все равно нехорошо как-то. Девочки, где-то опять же недели с 30 у меня малышок стал немного болезненно шевелиться. Ну т.е. при его активных и весомых переворотах мне порой больновато. Это нормально? Или шевеления должны быть абсолютно безболезненными? Может места крохе маловато?
  13. Троника Я вот вроде откладывала откладывала покупки, но все, уже и муж нервничает, что ничего сам купить не сможет потом, помогать нам некому, за нас никто ничего не купит, да и самой хочется все видеть и щупать, поэтому потихоньку скупаю на первое время для малыша все и плевать на приметы, не хочу верить в эту ерунду. Уже в трех детских магазинах скидочные карты получила Эти покупки такие приятные, неописуемо просто! Вчера купила продукцию фирмы пиджн, в подарок подарили мишку тедди, первая игрушка для моей крошки Карамбола Девочки, а у меня целлюлит ужасный появился на бедрах, очень сильно видно Даже муж сказал...Позорище блин( А на меня наоборот такой жор к вечеру нападает, еле сдерживаюсь и...иногда не сдерживаюсь совсем Не нажираюсь, конечно, но дернуть чего-нибудь часов в 11 вечера могу запросто. Интересно, сейчас у меня 33 недели почти, набрала почти 7 кг, сколько еще наберу до конца? Много не хотелось бы, но вряд ли меньше 13 или больше в итоге выйдет, чувствую. Побаловала себя сегодня, купила в Остине плащ кремового цвета весенний, так давно светлый хотела, очень красиво, просто в восторге! Еще ремешок и сумочку Инна_аннИ Чет у нас у всех с этим проблемы...раньше никогда не было... Барби Мне лизобакт хорошо помог с горлом. По волшебной реке Надо бы мазок сдать. У меня тоже характерных выделений не было с молочницей, но постоянно что-то то ли жгло, то ли как-то так. И щас вроде в анализе нет ничего, а все равно этот "холодок" бывает и тоже усиливается к вечеру. чПо волшебной реке Да никаких таких ужасных последствий нет от молочницы, не накручивайте, она 90% беременных преследует до самых родов. Пимафуцин свечи ставьте, они разрешены на любом сроке беременности. Подмывайтесь эпигеном. Дикая орхидея Да, вещь крутая, но я его побаиваюсь постоянно пшикать, т.к. спринцеваться опасно при беременности, а это чем-то похоже на спринцевание...
  14. Привет, девочки! Чего-то на вас поголовно хандра напала? На улице солнышко, теплотаааа, я вот гулять хожу каждый день, правда, все труднее и труднее, чувствую себя этаким колобком Ляля моя вчера напугала меня, пол дня не шевелилась совсем, как я ее не будила. Я давай реветь, так сразу пинаться начала, чтоб мамочку успокоить и потом всю ночь танцы устраивала Мужу нравится, как малышка попочкой и ножками выпирает из живота, радуется как дитя, и я вместе с ним. Побаловала себя сегодня красной рыбкой и шоколадом, а так стараюсь вместо сладостей фрукты есть, на диете я) На явку в понедельник, так ничего нового.
  15. Хитори Ну вот только запоров мне не хватало, итак слабый малый таз, ну е мае. Надо вообще от мучного отказаться, заберите у меня все печенья!!! Засада Я до беременности тоже кучу таблеток разных пила, а вот щас видимо из-за нагрузки малявкой наверное уже не выдержала моя печень. А это точно пройдет после беременности? Мне проблем хватает со здоровьем, еще только печени не хватало больной Это я пересдала уже и снова плохой результат. Разница вроде не огромная, ну максимум на 5-10 единиц вроде превышение (аст и алт), плюс к этому очень возрос холестерин, хотя до беременности я его снизила до нормы. Сейчас он почти 8!!! Хотя не могу сказать, что я питаюсь хуже, чем до беременности. Я пила за беременность очень много дюфастона, утрожестана, магне б 6 форте много, канефрон, цистон много, витамин Е и фольку в начале, ну и антибиотик пришлось амоксициллин пропить неделю. Вот тебе и на(