Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lone Flower

Наши люди
  • Число публикаций

    171
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Lone Flower

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 05.06.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Lone Flower
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

541 просмотр профиля
  1. Карамбола Поздравляяяяяяяяяяяяю!!! Здорово!!! А я увидела возле магазина Тако лилу у молодых родителей голубого цвета и теперь хочу ее. Кто-нибудь трогал в живую? Это вроде как обновленная модель джампера, там люлька чуток просторней.
  2. Работа во время беременности, в декрете и после

    Всем привет! На работу вышла 2 дня назад. С руководством с глаза на глаз пока не встречалась, но мне выслали письмо с заданием, которое я теперь должна делать до декрета. Задание, конечно, вообще никак не связано с тем, чем я занималась раньше, разъяснения никакие даны не были, но с горем пополам набираю информацию от коллег и делаю потихоньку. Так что надеюсь, трогать меня никто не будет. Спасибо тем, кто переживал за меня.
  3. Нарыв пальца, врастание ногтей

    Улика Удалить могут даже в обычной поликлинике хирурги. У меня пара есть - муж с женой, у них обоих постоянно ногти врастают, уже не раз удаляли в частной клинике на северо-западе.
  4. Работа во время беременности, в декрете и после

    Juliy Было бы неплохо. Выйду, посмотрим, что там мне уготовили. Может, решили не связываться. Про моральную сторону сомневаюсь, что их может что-то тронуть. Рыжее солнышко Спасибо большое!
  5. Работа во время беременности, в декрете и после

    Juliy Больничный у меня до понедельника, во вторник выйду, посмотрим, что там будет.
  6. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    Адамовна Ничего себе. в Москве и то дешевле. Я в метро по 20 брала долгое время, на неделе вот до 23 повысили, не беда.
  7. Перепланировка жилья

    Гуманус У родителей муниципальная квартира, они сделали перепланировку на кухне когда-то еще очень давно, что-то там с вытяжкой намудрили, а потом при какой-то проверке с дуру пустили чиновников на все это дело посмотреть. С тех пор много лет их доставали письмами и угрозами, вызывали в суд. Вот в том году кажется прислали письмо, что если не переделают в течение месяца обратно, выселят. Все тут же переделали. Так что если узнают, жить спокойно не дадут.
  8. Работа во время беременности, в декрете и после

    Позвонили сегодня с работы спросили, когда выйду, а то мол, задание для меня нашлось. Какое, не сказали. Интересно девки пляшут.
  9. Работа во время беременности, в декрете и после

    Секретный Файл Да я не генеральный директор, чтобы репутацию мне портить, а простой рядовой сотрудник. В принципе думаю вряд ли она до такого опустится, хотя кто знает, уверена, она многое может, если захочет. Буду надеяться, все разрешится мирным путем.
  10. Работа во время беременности, в декрете и после

    Секретный Файл Судя по отзывам на нашем форуме беременеть вообще нельзя, только если проработал десяток лет, а если еще посмеешь больничные брать, вообще увольняйся, не фиг работодателям картину портить. Ужас, что творится. А как же семья и самое главное в жизни каждого - рождение ребеночка? Естественно, начальники и ходят как хотят, детей всех своих в своей фирме сделали работниками, а ведь они даже не были на рабочем месте ни разу. Посмотрела бы я, как бы начальница свою дочь гнала беременную или внучку. В общем, в который раз убеждаюсь, что работать на дядю или тетю - не вариант, надо бы последовать примеру мужа. В семейные компании больше ни ногой. Если будут какие-то серьезные наезды, обращусь, куда надо, хотя не хотелось б доводить до открытого конфликта.
  11. Работа во время беременности, в декрете и после

    Нюра Вадимовна Нет, просто тут начали приплетать уже все, что можно и нельзя, я к бухгалтерам отношения не имею, разве что на меня часть их работы периодически скидывали для помощи Мой муж в случае чего с малышом сможет посидеть на больничных, у него вольный график, сам себе хозяин. Я уже подумала, что лучше как раз во второй декрет сразу, хахах, раз с работой такие напряги и это только начало. А еще ведь демографию хотим повышать. Ну ну.
  12. Работа во время беременности, в декрете и после

    Данжи Я пыталась помогать девочкам, в том числе делать документы, которые необходимо отдавать под подпись на согласование руководству. Так вот мне сказали, что подписи мои теперь нигде не нужны Ну балду попинать я смогу при желании, просто не люблю на самом деле сидеть без дела, но раз так хотят, ничего не остается. Если вызовет, обсужу, сама к ней унижаться не пойду. Не вижу смысла, она меня только доведет еще раз.
  13. Работа во время беременности, в декрете и после

    Потенциальная невестка Ага, как же не могут. Вот мне сказали - ничего не делай, ни к чему не притрагивайся, работы для тебя нет. И что мне, приходя на работу, книжки сидеть читать?
  14. Работа во время беременности, в декрете и после

    Бух А я вам скажу, что это более чем возможно. У меня, например, постоянные боли внизу живота всю беременность. Работа сидячая, долго без движения сидеть тяжело, к вечеру отекают ноги, хотя срок еще не большой. А уж до работы как едешь, отдельная песня - в духоте метро стоя 40 минут в полуобморочном состоянии. Я не жалуюсь, просто это мне как раз непонятно ваше "не совсем приятно". Запомните, все люди индивидуальны и самочувствие у всех разное в тот или иной период, в здравии или болезни. Туземка Это действительно так. Я в любом случае бы уволилась из этой компании, летом как раз собиралась, ибо эти замашки руководства по поводу увольнений и отсутствие перспектив сделали свое дело. Но получилось по-другому. Через два года я буду жить уже не в Москве, добираться до работы мне будет крайне неудобно, поэтому в любом случае придется искать что-то поближе к себе. Тик-Так Согласна! Бух Девушка, вы читали мои сообщения вообще? Я попала на свой длительный больничный прям с работы, меня увезли на скорой с кровотечением, потом я лежала в больнице и оставшееся время дома с тонусом и болями. Сейчас я вынуждена буду сидеть на больничных, потому что меня хотят уволить. По каждому чиху я никогда их не брала и не собиралась. Супердетка Кстати, на каждом собрании она всем говорила - рожайте, плодитесь, дети мои, это так здорово! То ли откровенное лицемерие, то ли дело вовсе не в декрете при желании меня устранить. И когда я устраивалась на работу, я сказала, что года через два-три планирую декрет. Но наверное никто на это не обратил внимание. Это исключено. Фирма семейная, во главе та самая женщина, которая хочет моего увольнения. она то уж точно никуда не денется.
  15. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Покупала в "Атаке" полотенца подарочные, там хорошая акция сейчас: по 100 с чем-то рублей красивые небольшие полотенца для лица в новогодней упаковке. На кассе мне их пробили, хотела упаковать товар в пакет, как к нам подошла другая кассир, взяла мои полотенца в руки (их было 4 разных), начала вертеть, крутить, рассматривать, попутно расспрашивая у коллеги, что за милые полотенчики такие, по чем, где лежат, будет ли она себе брать... Спасибо, что упаковку не развернула, чтобы пощупать. Ничего, что этот товар уже оплачен мной, соответственно он МОЙ, к тому же я спешила, а тут какой-то посторонний человек начал мои вещи беспардонно разглядывать, не спросив разрешения. Создалось такое ощущение, что меня вообще рядом нет. Забрала свои полотенца, сложила в пакет и пошла. Балдею от народа! Простота хуже воровства.
×