Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

alenachchka

Наши люди
  • Число публикаций

    262
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О alenachchka

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ммммм
  • Где живёт
    Болото

Недавние посетители профиля

607 просмотров профиля
  1. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    А у меня было впервые в 16 лет, ему 18... Гуляли, потом он пошел проводить меня на маршрутку, я уже собиралась залезть в маршрутку и сказать пока... как он неожиданно меня поцеловал. Не почувствовала ничего, только потом вытерла губы когда в маршрутку села А потом в 17 лет, появился парень, ровесник... Вообщем мы друг на друге и научились... Помню, он приезжал ко мне в гости, и мы все время тока и целовались... губы были потом, как у папуасов Но он мне нравился очень, и поцелуи были приятны и возбуждающие, и я была готова ему отдаться... Только он что-то боялся Но потом мы расстались, т.к. надоело целыми днями целоваться
  2. Куколка - истории любви.

    Знаете, в наше время сейчас никому не угодишь... Мне даже бабушка рассказывала, у её бабулек знакомых, такая теория... Если парень и девушка идут за ручку, значит они спят, а если они спят, значит девушка шалава Так что париться из-за мнения людей, которых вы знать не знаете, а тем более ругаться с парнем, который поступил очень даже правильно... Не думаю, что все закончилось бы хорошо, если бы он вступил в конфликт. Если тетка была скандальная, то она бы приукрасила, то чем вы там занимались до такой степени... Что просто сделала замечание, а Ваш парень накинулся на нее с кулаками... Накатала бы заявление, и могли бы еще условный срок дать... Она как никак, к себе домой шла
  3. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Вот моя татушка, делать было больно... долго... Долго ходила в спец. белье... о солнце и солярии могу забыть))) На долго.... А Красный цвет, на солнце очень быстро выгорает...
  4. Правда о бабках и целителях.

    Изюминка А что ему сказать? и как вообще? Я так далека от всего этого Магнит Да, но есть знакомые, которым она помогла... А сумма на 2их и правда велика... Но возможно это из-за того, что у нее свой офис... Fata Ну так, он сам не говорит о сумме, на ресепшене секретари как раз этим занимаются.. Полночь Ходили, но ведь вырезать всегда успеется... Alissa А вы бы не стали верить? Если бы Вам много что про Вас сказали.... Да и вообще, есть люди которым она помогла... Светочек А может вы подскажете, где можно найти этого человека? Рыжая леди Пожалуйста, если Вам не сложно, можете координаты мне в личку... Буду очень Благодарна... Linda Вот и для нас сумма сейчас нереальная... Конечно найти их можем, долг, кредиты.и.т.д. Но все же есть желание сходить еще к какому нибудь проверенному целителю... малуша Спасибо за совет....и мнение... Читая, начинаешь думать более обширно...
  5. Правда о бабках и целителях.

    Vola Да знать бы где.... Может кто подскажет? Жить теперь спокойно не смогу.... Т.к. она мне сказала, что у меня на исправление этого есть 3 года... Вообщем.... живу теперь, как зомби. Не могу не думать о её словах. Но и денег таких сразу не найдешь(
  6. Правда о бабках и целителях.

    Форумчане, у меня очень сейчас сложная ситуация. У моей мамы проблемы с желчным... Ей посоветовали некоторого целителя центра психологии, я пошла с ней за компанию туда... Женщине знакомой, она вроде как помогла... Мы с мамой заходили поочереди... В итоге нам насчитали лечения на 300 000 р. на двоих, Мне сказали такое.... Что я теперь полюбому хочу найти деньги и посетить ее сеансы, чтобы не испытывать судьбу...
  7. Бруксизм

    Я тоже по ночам зубами скребу Даже сама иногда просыпаюсь от этого А еще глаз дергается иногда. Надоело уже до ужаса! Теперь подумываю и правда к врачу обратиться...
  8. Идиот неместный Я считаю, готовности тела маловато... Т.к. и в голове должно что-то быть, и осозновать, что можно и залететь не нароком, или подхватить заразу какую-нибудт. Не думаю, что если в 13 лет ты созрела телом, то и психологически уже готова... Я лишилась в 18 с половиной лет... И ни чуть не жалею... Всему свое время) А в 13 можно и в куклы поиграть
  9. Умер ребенок

    Куралеся Я вот тоже так думаю.... тем более лагерь и за всеми не уследишь... а если так то пусть дома Держут своего дитя... А если бы он во дворе напоролся так? Интересно на кого бы они подавали...? Конечно ситуация не дай бог никому такого... а тем более если и теряют детей... Но искать крайнего здесь ситуацию не изменит
  10. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    У нас было все по чистой случайности) В сетевом чате, сидела и глумилась... Познакомилась с парнем который занимался тем же, просто прикалывался там над народом. Начали общаться в привате... потом он сказал, что по возрасту я больше его другу подойду, да и у него есть девушка, и дал мне аську моего Любимого теперь), я ему написала, стали переписываться, созваниваться, встретились... и любовь. Общались месяца 2 виртуально) А еще очень радует то, что фотки я ему свои не слала, и я ему понравилась именно по общению)))
  11. Умер ребенок

    Куралеся И какое решение суд принял? Мне кажется все дело случая ..... От судьбы не уйдешь никуда...
  12. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Тигруша Аналогичная ситуация))) А вообще мой М.ч. это сейчас часто говорит))) Но в начале оч. долго не говорил))) Сейчас говорит, когда на все 100% уверен стал, тогда сказал
  13. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Было у меня в жизни очень неприятное событие, после которого Я ВСЕГДА ПЛАЧУ САМА ЗА СЕБЯ! Если и позволю кому-то за себя платить, так это только законному мужу. Дело было так. Познакомились с парнем, правда не в интернете, а в клубе... Начали общаться, переписываться по аське, смскам, созваниваться. Он меня приглашал на свидания, в кино, цветы, рестораны, подарки, всевозможные мероприятия, катания на теплоходе, все ухаживания длились неделю... За это общение я поняла, что как парень он меня не интересует, а как друг пожалуйста Он как услышал, что я не буду его девушкой, просто взбесился Начал орать, оскорблять, в прямом смысле слова предъявлять счет, сколько он на меня потратил, при этом у него было все записанно в блокноте... Судорожно листал и подсчитывал затраты. А я такая не хорошая, его опрокинула... Я прибывала в шоке... Предложила вернуть все подарки, и отдать деньги... Он согласился, я собрала все эти мягкие игрушки побрякушки в пакет, достала денег из копилки, и отдала ему все это на следующий день... Со словами, что не просила его мне что-то покупать... Мне было в то время 17 лет, это был удар ниже пояса для меня, мне было очень не приятно... Даже описать это не смогу... Теперь всем ухажорам говорю сразу, либо я сама за себя плачу, либо идем просто гулять! Если нет, то не судьба значит...
  14. А у меня живот... хоть я и не рожала, если бы я не кача пресс, была бы как беременная... и вот негде почти не попровляюсь.... а вот живот растет, даже заметно, как поем так он надувается По началу комплексовала, когда МЧ пытался дотронуться до него, я убирала его руки, он обижался, сказал, что ему нравится животик, и теперь у меня никаких комплексов нет ))))
  15. Зовут замуж, а я не хочу

    Радость, Вы такая еще молодая. И не нужно думать с горяча. Мне 20, парню 21, встречаемся почти 2 года, я тоде хочу детей и замуж года через 2-3. Но он не любит строить планы, вообще ничего не строит. Даже планы на выходные не любит загадывать. Говорит. что если загадываешь что-то, то не получается... Лучше повстречайтесь еще, он сам к этому времени к 22-23 годам созреет А вообще так всегда ))) Девочки в плане материнства и семьи раньше созревают, чем мужчины.... Маленький он у Вас еще.
×