Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

alenachchka

Our own people
  • Content count

262
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About alenachchka

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ммммм
  • Residency
    Болото

Recent Profile Visitors

244 profile views
  1. Количество бывших партнеров...

Мерзавчик Вот и у нас было почти тоже самое, только вот намного меньше года, но общались мы просто, и обо всем... Как только вот себя внутри убедить, что это все прошлое... Вроде бы сама осознаю, и сама же ревную...
  2. Количество бывших партнеров...

А я уже в который раз убеждаюсь, что мне нельзя ни то чтобы спрашивать о таком, но и вообще говорить... У меня паранойя вражденная Потом засаряю мозг себе и ему( А еще расстроившись, что у него так много было, решила посчитать количество парней, с которыми я целовалась... Чтоб его задеть... а точнее саму себя успокоить... А сейчас думаю зачем?
  3. А у меня было впервые в 16 лет, ему 18... Гуляли, потом он пошел проводить меня на маршрутку, я уже собиралась залезть в маршрутку и сказать пока... как он неожиданно меня поцеловал. Не почувствовала ничего, только потом вытерла губы когда в маршрутку села А потом в 17 лет, появился парень, ровесник... Вообщем мы друг на друге и научились... Помню, он приезжал ко мне в гости, и мы все время тока и целовались... губы были потом, как у папуасов Но он мне нравился очень, и поцелуи были приятны и возбуждающие, и я была готова ему отдаться... Только он что-то боялся Но потом мы расстались, т.к. надоело целыми днями целоваться
  4. Знаете, в наше время сейчас никому не угодишь... Мне даже бабушка рассказывала, у её бабулек знакомых, такая теория... Если парень и девушка идут за ручку, значит они спят, а если они спят, значит девушка шалава Так что париться из-за мнения людей, которых вы знать не знаете, а тем более ругаться с парнем, который поступил очень даже правильно... Не думаю, что все закончилось бы хорошо, если бы он вступил в конфликт. Если тетка была скандальная, то она бы приукрасила, то чем вы там занимались до такой степени... Что просто сделала замечание, а Ваш парень накинулся на нее с кулаками... Накатала бы заявление, и могли бы еще условный срок дать... Она как никак, к себе домой шла
  5. Количество бывших партнеров...

Ярослава*** Только вот я, не помню чтобы в мельчайших подробностях Если только он сам это надумал себе подробностей.... Вообщем... ситуация...
  6. Количество бывших партнеров...

Я сама не знаю зачем расспрашивала.... получилось просто, что сначала мы просто общались... И знать, что у нас отношения будут не могла... А когда общались, много о чем говорили, в том числе и об этом... А теперь меня бесит, то что я это знаю, и тоже в некоторых подробностях... Как из головы это выкинуть... понятия не имею...( Поговорила с ним вчера на эту нему, сказала, что меня это беспокоит. На что он высказал... "а помнишь, когда мы еще не были вместе. ты в мельчайших подробностях рассказывала. как делала минет своему парню... "Чесно я этого не помню особо... но он помнит... И оказывается, каждый раз теперь представляет это И его это тоже парит...
  7. Добрый день... похожей темы в навигаторе не нашла... У меня проблема в том, что у моего МЧ, оказалось оч. много девушек было до меня... Причем я сама его расспрашивала... И случайных было куча, и постоянных не мало... Вообщем больше чем у меня ... И теперь я постоянно думаю об этом... в подсознании ревную... бешусь... и думаю о том кол-ве, что было до меня... Как с этим бороться?
  8. Вот моя татушка, делать было больно... долго... Долго ходила в спец. белье... о солнце и солярии могу забыть))) На долго.... А Красный цвет, на солнце очень быстро выгорает...
  9. Изюминка А что ему сказать? и как вообще? Я так далека от всего этого Магнит Да, но есть знакомые, которым она помогла... А сумма на 2их и правда велика... Но возможно это из-за того, что у нее свой офис... Fata Ну так, он сам не говорит о сумме, на ресепшене секретари как раз этим занимаются.. Полночь Ходили, но ведь вырезать всегда успеется... Alissa А вы бы не стали верить? Если бы Вам много что про Вас сказали.... Да и вообще, есть люди которым она помогла... Светочек А может вы подскажете, где можно найти этого человека? Рыжая леди Пожалуйста, если Вам не сложно, можете координаты мне в личку... Буду очень Благодарна... Linda Вот и для нас сумма сейчас нереальная... Конечно найти их можем, долг, кредиты.и.т.д. Но все же есть желание сходить еще к какому нибудь проверенному целителю... малуша Спасибо за совет....и мнение... Читая, начинаешь думать более обширно...
  10. А у меня просто это армия уже злой Рок какой-то Рассталась недавно с парнем из-за которого бросила парня в армии. Теперь у меня другая любовь... Теперь уже думаю, та самая единственная... и человек мой. И вот неожиданность) Его призвали в армию на год) Буду ждать 100% хоть мы и не так долго провстречались))) Думаю на этот год, занять себя изучением иностранных языков, чтобы уж совсем не стухнуть)))
  11. Vola Да знать бы где.... Может кто подскажет? Жить теперь спокойно не смогу.... Т.к. она мне сказала, что у меня на исправление этого есть 3 года... Вообщем.... живу теперь, как зомби. Не могу не думать о её словах. Но и денег таких сразу не найдешь(
  12. Форумчане, у меня очень сейчас сложная ситуация. У моей мамы проблемы с желчным... Ей посоветовали некоторого целителя центра психологии, я пошла с ней за компанию туда... Женщине знакомой, она вроде как помогла... Мы с мамой заходили поочереди... В итоге нам насчитали лечения на 300 000 р. на двоих, Мне сказали такое.... Что я теперь полюбому хочу найти деньги и посетить ее сеансы, чтобы не испытывать судьбу...
  13. Бруксизм

Я тоже по ночам зубами скребу Даже сама иногда просыпаюсь от этого А еще глаз дергается иногда. Надоело уже до ужаса! Теперь подумываю и правда к врачу обратиться...
  14. Идиот неместный Я считаю, готовности тела маловато... Т.к. и в голове должно что-то быть, и осозновать, что можно и залететь не нароком, или подхватить заразу какую-нибудт. Не думаю, что если в 13 лет ты созрела телом, то и психологически уже готова... Я лишилась в 18 с половиной лет... И ни чуть не жалею... Всему свое время) А в 13 можно и в куклы поиграть
  15. А ведь бывает и такое, когда сами дочки прыгают в койку к отчимам и отцам, и прямым образом совращают... Очень много читала о таком, да и по телевизору как то был документальный фильм... Даже и не знаешь кого тут винить А вот у меня в доме жена мужа в петлю загнала, рассказывала всем знакомым, что ее муж за дочками подглядывает всегда... И публично его унижала. Было ли так на самом деле не известно, но мужик повесился...