Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

татусик

Пользователи
  • Число публикаций

    113
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О татусик

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  1. Наши отношения и проблемы с братьями

    Я старшая сестра.Разница между нами 5 и 6,5 лет.Доставалось мне от родителей часто, сестрам меньше объяснялось это возрастом.Меня в подростковом возрасте держали в ежовых руковицах, а им было позволено больше чем мне.Обидно мне было. Но вообще я чувствую за них ответственность.
  2. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    У меня две сестры. Одна живет в ГБ с пьющим человеком, который может прити домой ночью и разбудить ребенка только потому что ему хочется с ней поиграть.Сестра очень часто собирает вещи и с ребенком уходит от него к отцу. Вторая родила ребенка одна, зная что ее ждут трудности, но ей не приходится бегать из дома в дом.Д ля сына она делает все что в ее силах. Зарплата у нее не большая, но еслибы можно было вернуться назад, она бы поступила точно также. И кому из детей спокойней живется?
  3. Гости и знаки с того света

    Это случилось с моей бабушкой. После похорон моей мамы, ее дочери, она приехала на кладбище и долго искала могилу и в какой то момент попросила подать ее какой нибудьзнак и почти сразу споткнулась о колышек у маминой могилки.
  4. Гражданство, жизнь в РФ, депортация

    Я делала гражданство дочери без всяких проблем. Сдали документы в паспортный стол и через 2 недели получили. Дочь родилась в1993 году и прописаны мы с мужем по разным адресам.
  5. Жена хорошая, жена плохая, идеальная...

    Прочитала и задумалась, а какая я жена. Пришла к выводу что не очень хорошая, уборкой муж занимается да и приготовить поесть может, а я оказалась лентяйкой. Конечно я не плохо готовлю, но работаю целыми днями. А все что ребенка косается то на мне.
  6. Ребенок и телевизор, а также прочие гаджеты

    Контроль конечно хорошо, но когда целыми днями на работе это делать сложно.
  7. Ребенок и телевизор, а также прочие гаджеты

    долька У меня дочь ровесница вашего сына, тоже постоянно сидит за компом, стараюсь с этим бороться но не всегда получается.Как мне сказала знакомая 2 часа максимум.
  8. Родительский комитет детского сада/школы

    В детском саду мы детям подарков не делали, а на воспитателей собирали, но проблем не было. В школе я в родительском комитете с 1 класса. В начальной школе со сбором денег проблем не было, возникли небольшие проблемы в 5 классе, но все как то само утряслось. Сейчас племяница в сад пошла таких проблем не возникает.
  9. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    я сама начала читать в 8 классе. Первая прочитаная книга была " Овод", после нее меня как прорвало. Боролась мама со мной долго, но пока я не захотела у нее не чего ни получалось.Хорошо что с моей дочей можно договориться, а Гарри Потера уже готова выкинуть, трясет меня когда у нее в руках эти книги вижу.
  10. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    У меня дочь любит Гарри Потера читать. Раз 10 уже читала, когда мне это окончательно надоело я дала ей белую перчатку Майн Рида, прочитала за один вечер с огромным удовольствием. После прочтения спросила что есть еще почитать, дала ей Консуэло. СЕйчас читает.Может сама взять книги наших классиков почитать, но это редко.
  11. Хвалебная ветка о врачах и больницах

    Вспомнила случай. Когда моей дочке было 2 года мы отдыхали в деревне, там дочь сильно отравилась, вызвали скорую и нас отвезли в больницу. Там мне сказали что ребенку срочно требуется капельница, я закатила истерику, что мы срочно поедем лечиться в Москву.Не доверяла я врачам в деревне и оказалась зря.Отпускать меня катигорически отказались, и подняли мою дочю на ноги. Огромное им спасибо.
  12. Ребёнок ругается...

    У меня дочь в 3 года села рисовать и чтото у нее не получалось и она с таким чувством произнесла б....... Мы сделали вид что не заметили. Больше не ругалась. Племянник в 2 года маме выдал не п ...... Соседский мальчик ругался, но тоже не обращали внимания и больше у него такие слова не проскакивали.
  13. Попугаи всех пород

    У меня попугайчик 3 года живет, но ручным так и не стал. Правдо сейчас спокойнее относится к нам, но все равно иногда когда ему воду меняешь норовит клюнуть. Я думаю 2 месяцев мало, особенно если это самочка.
  14. Хвалебная ветка о врачах и больницах

    Спасибо врачу спасшему мне жизнь в детстве, и всем врачам с которыми я столкнулась обследуя своего ребенка. Я встречаю только положительных врачей, которых действительно беспокоят твои болячки.
  15. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Моля Если деньгами, то это копейки,нотам дают справку в определенное бюро ритульных услуг и там дешевле. Сестра специально интересовалась для сравнения. А свекровь у нее была работающая и помощь была оказана.
×