Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сурдинка

Our own people
  • Content count

353
  • Last visited

Community Reputation

1710 Обычный

About Сурдинка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 11/08/65

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оксана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Одинцово Московская обл.

Recent Profile Visitors

1. Цветы и комнатные растения - 14.

Конди, вот такое цветение, похоже на кукурузину , в миниатюре. Это фото с работы. Причем только когда растение было молодое,( я его привезла с Сахалина в 2012 г.)Зацвело через два года. Сейчас это деревоподобное уже не цветёт, но само по себе очень красивое. Большие, с тарелку листья, и внушительный размер. Доминиканка, заметили Ванессу, она везде, где какая нибудь движуха, но к растениям равнодушна. У меня их четверо, только Шафран, который недавно ушел навсегда, проявлял интерес к цветам. Любил погрысть хлорофитум, другие его не интересовали. Ох... тяжело вспоминать.
  2. Цветы и комнатные растения - 14.

Фиалка красивая, очень насыщенный фиолетовый цвет, она спряталась за другими цветами ,я и не видела, как она расцвела А ещё у меня есть Алаказия, которая очень быстро растёт, и даёт деток. На работе у меня осталось целое дерево, под 2 метра вымахала. Домой взяла маленькую детку, см 20, сейчас, спустя полгода уже 70 см. Очень благодарное растение, красивые зеленые листья. На работе она ещё и цвела, надеюсь, моя домашняя тоже зацветет.
  3. Раскраски

Картина по номерам мини, называется "Оттенки розового"
  4. Невестка родила третьего ребёнка

@КукуруЗина Наверное, чтобы не расстраиваться самой и не нервировать сыны и невестку, не лезть к ним со своими советами. Это их жизнь, и каждый должен проживать свою жизнь. СВОЮ. И вы тоже.
  5. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Закончила вышивку, постирала и отгладила. Теперь только рамочку надо подобрать, или отнести в багетную мастерскую.
  6. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Вот такая роза у меня получается, осталось фон в верхнем правом углу вышить и будет готово )))
  7. Смерть меньшего брата-2

Девочки, милые, спасибо всем за поддержку. Очень тяжело, и свежо все в памяти... Конечно, время лечит, просто сейчас какая то пустота. Да, есть другие любимчики, тот же Балуся, но он другой. Тоже очень любимый. И не понимает, почему к нему такое повышенное внимание. С каждым потерянным животным теряешь частичку своей души. Слезы душат... И пройдет немало времени, когда при воспоминании о нем слезы перестанут. Он был ярким лучиком в нашей жизни. Пускай моему зайчику там будет хорошо.
  8. Смерть меньшего брата-2

Да это он
  9. Смерть меньшего брата-2

В том-то и дело, что не болел, был всегда добрый и ласковый. Ничего не предвещало. Внезапная смерть. Скорее всего сердце. Ветврач сказал, что это очень часто бывает у мейн-кунов. Синдром внезапной смерти. Когда перед кастрацией делали УЗИ сердца, все было хорошо... Это было почти два года назад. Ел, пил, а пить куны очень любят, в туалете все без проблем. Поесть любил, всех потихоньку лапой отодвинет... Но не обжирался, вес 10,5 кг, рост вместе с хвостом 1 метр 20 см. Не толстый. Он очень любил к собаке (пудель) ласкаться. А кошкам голову подставлял, так трогательно...
  10. Смерть меньшего брата-2

Целый день реву, к ноуту даже не притронулась. Сегодня умер наш любимый Шафран. Молодой мейн-кун, 2,5 года. Скорее всего умер во сне. В 5 утра меня разбудил, это как обычно, они (у меня их 5, 4 куна и 1 дворянин) меня будят, чтобы корма насыпала. А в 9 утра он был уже холодный. Спал. И не проснулся... Очень больно их терять...
  11. Фотографии наших любимцев-16

Удивительно, как они в переноске помещаются? Они же больше неё?
  12. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Здравствуйте! Вот я точно "мимокрокодил"! Вышиваю от случая к случаю. Сейчас решила вышить розу, должна получиться очень нежная, акварельная. Незнаю насколько меня хватит, прошлую работу вышивала несколько лет, хотя там и вышивать нечего. Но тогда я работала, а сейчас на пенсию вышла. Этих котов вышивала только раз в год в отпуске, в санатории. Так каждый год почуть-чуть.
  13. Фотографии наших любимцев-16

Размер Балусика Размер Ванессы
  14. Фотографии наших любимцев-16

Разбираем шкафы
  15. Скоро Пасха!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! С праздником, дорогие форумчане. В этом году необычная Пасха... грустно, что не была в храме. Но куличи и яйца приготовила на разговление. А это дочь моя с подругой напекли-