Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марина Николаевна

Our own people
  • Content count

398
  • Last visited

Community Reputation

286 Плохой

About Марина Николаевна

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/16/73

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Одесса

Recent Profile Visitors

1. Мамочки и детки от рождения и до года

@Сьюзан Дельгадо, что за упаднические настроения, я переслала кормить Макса грудью в месяц, молоко то было но он за первый месяц набрал 200 Грам, ничего второй месяц на смеси сейчас перешли на козье молоко. Я очень рекомендую почитать Спока, там есть очень хорошие рекомендации я помню, примерно такие слова именно вы лучшая мать для своего ребенка и пусть это будет девизом.
  2. Поздние роды - 2

@Дым, лёгкой вам беременности, как женщина родившая в сокральные 45, скажу дети рождённые в зрелом возрасте это что то. Я просто получаю кайф от материнства. Это такие эмоции. И ещё одно у моих детей разница в возрасте 21 год.
  3. Мамочки и детки от рождения и до года

Как же быстро летит время, как быстро растут детки. Главное чтобы были здоровы.
  4. Мамочки и детки от рождения и до года

А мы сегодня ходили к педиатру, мерялись, взвешывались. Рост 58, вес 5,900. Растем.
  5. Мамочки и детки от рождения и до года

Добавьте нас пожалуйста. Максим родился 07.03.2019.
  6. В ожидании чуда (продолжение)

Родила, в 9.20. У нас все хорошо. Правда рожала 11 часов, но слава богу все прошло хорошо.
  7. В ожидании чуда (продолжение)

Ну что сказать, я же говорила, что я упрямая. Сегодня седьмое и я рожаю. Девочки держите за меня кулачки.
  8. В ожидании чуда (продолжение)

@Сьюзан Дельгадо Мой муж знал, на что шел, когда женился на мне. А на работе я реально ловлю кайф. Ладно попугаю еще, я живу за городом на работу еду полтора часа, с работы тоже, дома хозяйство семь коз. Выборы скоро, на данный момент я помошник доверенного лица кандидата в президенты, на следующих выборах осенью буду помошником кандидата в депутаты верховной рады, а в 20, собираюсь сама боллотироваться в местные советы.
  9. В ожидании чуда (продолжение)

@Сьюзан Дельгадо А я наоборот хочу родить седьмого восьмого числа, будет подарок всем женщинам. Я по прежнему хожу на работу, ну как хожу,бегаю, откуда столько сил и работоспособности не понимаю. Малыш умница не мешает маме днем м работать, а вечером играет в футбол. Устала, тяжело, хочу уже родить в пятницу( там три выходных) а потом муж в декрет, а я на работу.
  10. Если можно и мне. Работа ( моя) страница 43 строка 28 сверху Здоровье ( мужа) страница 82 строка 7 сверху Малыш страница 54 строка 2 снизу Заранее благодарю.
  11. В ожидании чуда (продолжение)

Вы будете смеяться, но я тоже жду Максима, но Эдуардовича.
  12. В ожидании чуда (продолжение)

@РыжаяОдри26.05 Поздравляю!!!! пусть малыш будет здоровым и счастливым!!! Хорошие новости с утра это здорово!!!
  13. В ожидании чуда (продолжение)

@РыжаяОдри26.05 у меня тоже только мазок брали, а что смотреть меня боятся, то и понятно, беременность возростная. И кстати осмотр может спровоцировать роды, так, что врачи если и смотрят то на очень большом сроке и с учетом, что через день два могут начатся роды.
  14. В ожидании чуда (продолжение)

@Сьюзан Дельгадо в декрет я ушла по УЗИ, а реальный срок я сама считала, муж у меня 190 см роста, и я не маленькая так что скорее всего я права. А на работе у меня мужской коллектив, так что меня кормят, жалеют и балуют, и у нас выборы президента!!!! Я политизирована, я должна в этом учавствовать!!
  15. В ожидании чуда (продолжение)

@Эльнора ну по поводу комарика это конечно сильно. Девочки а если серьезно, то ощущения во время родов во многом зависят от настрнастроя, главное не бояться и не зажиматься и слушать акушерку. Уже 31 неделя, официальный декрет, но на работе начинается самое интересное так что прийдется работать пока хватит сил.