Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марина Николаевна

Our own people
  • Content count

421
  • Last visited

Community Reputation

343 Плохой

About Марина Николаевна

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/16/73

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Одесса

Recent Profile Visitors

1792 profile views
  1. Наше сельское подворье-3

Девочки, у кого есть индюки поделитесь плиз схемой выпойки ментонидазолом.в интернете полно но хочется от реальных людей. В том году у меня была попытка выростить их, но такая ерунда получилась тушка как у не очень крупной курицы, а хочется нормальных.
  2. Наше сельское подворье-3

@Mashuta а зачем свинной комбикорм? Сена им, соломы попробуйте поставить им менее трухлявый и если проблемы с желудком то попы должны быть грязные. И на здоровье порода никак не влияет скорее всего это пороки внутриутробного развития, на мясо их.
  3. Ищу подгузники для собаки.

@сестра Карамазова померяла 5-ку хагис 30 см максимум 35 в талии.
  4. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

Здравствуйте а мы к вам. Примете в компанию? Максиму уже год родился он 07.03.2019. И это не мальчик, это егоза, прыгун и бетмен. Синяки и шишки это наше.
  5. Малыши с рождения и до года и их мамы

Мы уже в ожеговом отделении. 7% поражено, ожоги поверхностные лежит зайчик под капельницей и спит. Про сыпь уже давно забыли.
  6. Малыши с рождения и до года и их мамы

Просто нет слов, Макс опрокинул на себя чашку с очень горячим чаем. Лежим в больнице, мелкий спит с капельницей я дежурю. Когда же закончится эта чёрная полоса. Я просто ною, малый не сильно пострадал.
  7. Малыши с рождения и до года и их мамы

@Яффские ворота Макс в 10 с половиной месяцев весил 11,500 и рост почти 80 пошёл в 11 месяцев. И вообще Львы мелкими не бывают
  8. Наше сельское подворье-3

@Фрикаделька 10 месяцев нормально все будет. А я жду мои на днях должны начать рожать, уже настроилась на молочко и брынзу а они козы такие пока не хотят.
  9. Наше сельское подворье-3

У меня курица решила сесть на яйца. Два года ни одна не квохтала, а тут январь и здравствуйте. В общем решила дать ей шанс попробовать сарай тёплый, зима не холодная, насыплю побольше им соломы посмотрим что выйдет.
  10. Малыши с рождения и до года и их мамы

@Сьюзан Дельгадо у нас такая же история была, помогла смена марки памперсов перешли на Хагис. С днюхой вас, пусть растет здоровенький на радость маме с папой. Кстати девочки, а что вы собираетесь дарить малышам на Новый год? Я уже себе весь мозг сломала.
  11. Малыши с рождения и до года и их мамы

@Буренка поздравляю Наташеньку с годиком!!!! Малышка здоровья а родителям сил и удачи. И главное помните все самое интересное только начинается. До встречи в следующей ветке.
  12. Малыши с рождения и до года и их мамы

А у нас сегодня вылез первый зуб. Ура!!! А то я уже переживать начала.
  13. Печёнка

@Брюнеточка так же как и говяжью. Если коза была очень старой то выскочить в молоке около часа.
  14. Малыши с рождения и до года и их мамы

@Сьюзан Дельгадо за то у вас зубы есть. А рост и вес не удивительно папа рост 1,9 м мама 1,75м откуда мелкий ребенок. Вчера вечером дала Максу козье молоко если пойдет хорошо то перейдем полностью на натуральное питание. А то сыпет его на дорогие каши и смеси.
  15. Малыши с рождения и до года и их мамы

Мы сегодня ходили мерятся, взвешиватся. Не хочет рости мой сын рост 71 см вес 10,450 кг. За месяц набрал пол килограмма. Жара у нас стояла безумная. Зато мы уже и ползаем и сидим и вчера он встал сам. Кушает пюре, мяско, очень любит банан в ниблире уже даю детское печенье и сушки. Вчера Макс тихонько подполз к папе и выпрашивал у него яблоко, получил кусочек облизал очень понравилось. А зубов по прежнему нет, ждемс.