Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марина Николаевна

Наши люди
  • Число публикаций

383
  • Последнее посещение

211 Продвинутый

О Марина Николаевна

• Звание
    Сосед
  • День рождения 16.09.1973

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Одесса

Недавние посетители профиля

747 просмотров профиля
  1. В ожидании чуда (продолжение)

@Эльнора поздравляю. Пусть Макс растет здоровеньким на радость маме и папе.
  2. В ожидании чуда (продолжение)

@Эльнора А может вам с мужем самим простимулировать, естественным методом так сказать? 20 лет назад врачи сами рекомендовали девочкам .
  3. В ожидании чуда (продолжение)

@Крикуша Марина Николаевна - 24 Марта 2019
  4. В ожидании чуда (продолжение)

@Крикуша Я новенькая
  5. В ожидании чуда (продолжение)

@Сьюзан Дельгадо у меня врач ПДР насчитал 8 марта, а я насчитала 24. Так, что будем ждать своих мальчишек вместе. Главное пусть они нам будут здоровы.
  6. В ожидании чуда (продолжение)

Что сказать, была у врача, сделали УЗИ мальчик у меня, здоровый мальчик. Правда со сроком расхождения они ставят 23 недели я насчитала 20 , но это нормально. Наконец можно выдохнуть у нас все хорошо.
  7. В ожидании чуда (продолжение)

Девочки примете меня к себе? Мне страшно, 45 лет, куча гинекологических проблем, я была уверена, что у меня климакс но.... В общем по моим подсчетам 19 недель. В понедельник иду к врачу и буду точно знать что и как, но имя уже придумали.
  8. Дача и огород

@Правая нога, @Полянка, спасибо сожгу и перепашу, а до скульптур и всего остального мне еще долго. Главное порядок навести и огород начинать делать, я в этом году даже цветы высаживать не буду, не знаю куда.
  9. Дача и огород

Принимайте и меня в компанию. Купили мы дом за городом, но так как я не иду легким путем, то земли у меня получилось 37 соток. Сегодня садили сад, кусты и клубнику. Еще и тюльпанов натыкала в землю, у них уже листики собрались рости, надеюсь хоть несколько выживут. На огороде земля гуляла как минимум три года, трава по пояс, посоветуйте, что с ней делать? сжечь? или просто перепахать?
  10. Наше сельское подворье-2

@Чёрное небо Все отдельно, несушки, бройлера,свинки. Свинки вьетнамские планирую, и выгул будет у каждого животного отдельный.
  11. Наше сельское подворье-2

Примайте и меня в компанию. Скоро, буквально через месяц полтора перебираюсь и я за город. Мечтала о этом давно и вот случилось, купила я дом в селе. Опыта ноль, в детстве я летом жила в селе теорию читаю почти каждый день а вот самой страшновато. Планирую заводить курей- несушек, бройлеров, утку- мулард, свинок и нутрий. Почитала тут про коров, коз поняла, что еще не готова к ним. Подскажите мне метраж сараев и выгула на голову, а то хочется построится сразу, п не перестраивать каждый год, и еще что садить на корм на зиму? А то читаешь, и ничего не понятно.
  12. Гадание по книгам

@Яффские ворота Вика, пожалуйста мне строка 85 строки 5 и 2, а то просто не знаю что делать. Заранее огромнейшее спасибо.
  13. Всё о почтовой связи.

Девочки, помогите пожалуйста, подскажите максимальный вес бандероли из Украины в Россию. У нас в отделении почты категорически не знают.
  14. Фотографии наших любимцев - 10

У нас выпал снег, на улице -10, настоящая зимняя погода. Собакен счастлив, даже позирует , когда устал набегавшись.
  15. Святочные гадания-3

Тополь Спасибо большое, будем ждать.