Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марина Николаевна

Our own people
  • Content count

409
  • Last visited

Community Reputation

308 Плохой

About Марина Николаевна

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/16/73

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Одесса

Recent Profile Visitors

1. Печёнка

@Брюнеточка так же как и говяжью. Если коза была очень старой то выскочить в молоке около часа.
  2. Малыши с рождения и до года и их мамы

@Сьюзан Дельгадо за то у вас зубы есть. А рост и вес не удивительно папа рост 1,9 м мама 1,75м откуда мелкий ребенок. Вчера вечером дала Максу козье молоко если пойдет хорошо то перейдем полностью на натуральное питание. А то сыпет его на дорогие каши и смеси.
  3. Малыши с рождения и до года и их мамы

Мы сегодня ходили мерятся, взвешиватся. Не хочет рости мой сын рост 71 см вес 10,450 кг. За месяц набрал пол килограмма. Жара у нас стояла безумная. Зато мы уже и ползаем и сидим и вчера он встал сам. Кушает пюре, мяско, очень любит банан в ниблире уже даю детское печенье и сушки. Вчера Макс тихонько подполз к папе и выпрашивал у него яблоко, получил кусочек облизал очень понравилось. А зубов по прежнему нет, ждемс.
  4. Малыши с рождения и до года и их мамы

А я хвастаться пришла. Макс вчера первый раз сел сам. Крутился, крутился и сел. Ползает он уже недели две и тут сел. Я честно говоря подумала, что мужу показалось, но нет вечером сама увидела. Так что растём и эволюционируем.
  5. Мамочки и детки от рождения и до года

Девочки, всех новорожденных с датами, деткам здоровья а мамам терпения, сил и житейской мудрости. И как же быстро растут наши детки детки.
  6. Мамочки и детки от рождения и до года

@Сьюзан Дельгадо ну вы и зубастые. Не надо нервничать выздоровеет все будет хорошо. Малыши очень реагируют на наше состояние. А у нас ещё зубов нет но явно собираются. А вот прикорм едим в полный рост каши, пюре бананы, собираемся пробовать персики и мясо.
  7. Наше сельское подворье-3

Утку в ведро с кипятком минут на 5 -7 сразу после забоя потом щипать. Общипаную утку вытираю втираю в сухую тушку муку и обпаливаю потом ещё раз ощипываю и ещё раз обпаливаю потом вскрываю и все можно готовить. Времени у меня на все уходит около часа.
  8. Мамочки и детки от рождения и до года

@РыжаяОдри26.05мы такие были в 3 месяца. Ращу двух метрового блондина. Я очень переживала что он много ест, а сегодня посмотрела нормы роста и веса и успокоилась, у нас норма семи месяцев и едим мы соответвенно. И прикорм начали кушать, что я скажу так кабачек чудесное средство от запоров , очень рекомендую.
  9. Мамочки и детки от рождения и до года

Мы сегодня взвешывались, 3 месяца и 28 дней , 8,300 вес и 69 см рост. А я то думаю что мой ребенок слишком много ест, а он просто большой. За месяц прибавил 5 см роста и 1,100 веса. Живой активный ребенок, смеётся, переворачивается, пытается держать бутылочку, хочет ползать. Растём .
  10. @Грозовая тучка Посмотрите мне пожалуйста по поводу работы, придется ли мне менять её. Страница 58 строка 5 сверху. Заранее благодарю.
  11. Мамочки и детки от рождения и до года

@Корону несущая только к врачу, у меня так свекровь первому мужу испортила зрение. Не надо занимается самолечением. И тем более это глаза.
  12. Мамочки и детки от рождения и до года

@Сьюзан Дельгадо, что за упаднические настроения, я переслала кормить Макса грудью в месяц, молоко то было но он за первый месяц набрал 200 Грам, ничего второй месяц на смеси сейчас перешли на козье молоко. Я очень рекомендую почитать Спока, там есть очень хорошие рекомендации я помню, примерно такие слова именно вы лучшая мать для своего ребенка и пусть это будет девизом.
  13. Поздние роды - 2

@Дым, лёгкой вам беременности, как женщина родившая в сокральные 45, скажу дети рождённые в зрелом возрасте это что то. Я просто получаю кайф от материнства. Это такие эмоции. И ещё одно у моих детей разница в возрасте 21 год.
  14. Мамочки и детки от рождения и до года

Как же быстро летит время, как быстро растут детки. Главное чтобы были здоровы.
  15. Мамочки и детки от рождения и до года

А мы сегодня ходили к педиатру, мерялись, взвешывались. Рост 58, вес 5,900. Растем.