Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сатка

Наши люди
  • Число публикаций

380
  • Последнее посещение

795 Благоразумный

О Сатка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 09.08.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Сатка
  • Где живёт
    Страна синих гор

Недавние посетители профиля

891 просмотр профиля
  1. Тайный покупатель

У нас городок маленький, проверять особо нечего. Много на этом не заработаешь. Если и работать тайным покупателем, то в лучшем случае 1-2 проверки в месяц. А может и того меньше. Это так - побаловаться. Все новое для меня интересно. А деньги все-равно терять не хочется. Нашла отзывы о них... Вроде ничего плохого не пишут. Буду еще читать.
  2. Тайный покупатель

Вот и у меня вопросов больше, чем ответов. Вроде и хочется попробовать, но на мошенников нарваться не охота
  3. Тайный покупатель

Они территориально находятся в одном городе, очень далеко от места проверки. Практически самый близкий населенный пункт - это как раз мой город. Я тут вспомнила, у подруги дочь пару раз ходила в качестве тайного покупателя. Спрошу еще у нее от какой компании она работала, и если это та же самая компания, пожалуй можно попробовать - ее не обманули.
  4. Тайный покупатель

Некая компания Маркетингконсул (надеюсь не прорекламировала ее таким образом). Написано у них на сайте все хорошо. Отзывов не нашла...странно? Меня смущает то, что новичку дают такое сложное задание сразу. Выполнить его мне труда не составит, я все прочитала и мне все понятно. Деньги, которые потрачу на дорогу жалко. Если обман - для меня это приличные деньги. В особенности при моем теперешнем положении. Башкирия. Проверка автосалона. Из нашего города многие туда за машинами ездят - и недалеко и цены вроде ничего.
  5. Тайный покупатель

Подниму тему... Может что-то изменилось со времени последнего обсуждения в этой теме... Ищу работу, разослала резюме везде, где только можно. Первыми (да и единственными пока) предложили мне работу в качестве тайного покупателя. Предложили посетить автосалон. Прислали мне на почту всё, что я должна проделать, что спросить, на что обратить внимание. Вроде все понятно, что надо делать. Вопрос у меня возник... Со мной должны заключить какой-то договор? А то схожу я туда, потрачу свои время и деньги (этот автосалон находится не в нашем городе, а в соседнем), напишу отчет, а денег за свою работу не увижу. Даже с учетом дороги деньги предложили неплохие за один день работы. У меня и легенда есть - были бы деньги купила бы машину именно такую. Но я не разу не была в автосалоне. Стоит ли этим заниматься? Пока найду нормальную работу, может не один месяц пройти, а тут хоть и не большие, но деньги. Вот только обмана со стороны работодателя боюсь...
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

Нет, чисток не делала, только собираюсь. Я как раз накануне думала, что надо бы яйцами выкататься. Всегда собираюсь долго, зато потом - раз, и сделала.
  7. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сегодня во сне я, наконец, получила свои кроссовки.... А дело было так: Снится мне, что прихожу в столовую в обед на работе. Столовая та, в которую ходила на прежней работе (сейчас я там и хочу работу найти), встречаю знакомого, он мне говорит, что пришли мои кроссовки, которые я заказала у него. Заказала я их давно, даже забыла уже когда. Но забирать надо у него из дома. Пошли мы к нему домой, он пошел за заказом, а я решила его у подъезда подождать. Жду я его, а тут кошка меня увидела и стала на меня кидаться. Я понимаю, что она бешеная, и у меня отчетливо возникла мысль, что ни в коем случае нельзя дать себя укусить. Защищаюсь как могу - сумку впереди себя выставила - не даю себя укусить, а кошка выпучила глаза и ходит кругами вокруг меня и попыток укусить не оставляет. Я разозлилась и сама на нее кинулась и давай ее сумкой лупить. Она отбежала, но стоит в стороне и смотрит на меня, попыток нападать больше не предпринимает. А тут и знакомый вышел с кроссовками. Они в коробке, коробка больше, чем обычно, он отдает мне коробку, а там 2 пары вместо одной. Кроссовки ослепительно белые, аж глазам больно от их белизны. Коробку не открывала - увидела через отверстие. Спрашиваю сколько стоить это будет, он называет цену, и я понимаю, что цена слишком высокая. Переспрашиваю еще раз, оказывается, что мне показалось. И вообще предлагает мне эти кроссовки забрать бесплатно, так как заказ я и так долго ждала. Уважаемая @Физендра, посмотрите, пожалуйста.
  8. Пенсионная реформа 2018.

Есть сервисный центр, никто не спорит, только ради экономии установили сами, а сервисный центр руки умыл. И никто не посчитал никакой экономический эффект от приобретенного оборудования. А потом выясняется, что при средней стоимости подобной продукции в 100 рублей на рынке, у данного "предпринимателя" она получается 150.
  9. Пенсионная реформа 2018.

А 30-х годов станки не хотите? А я видела. И работают. Только вот для 30-х годов это были передовые технологии и выработка, а про сейчас - какая у них производительность?.. А люди работают, а деваться некуда. Современные станки тоже покупают, только если они ломаются, так и стоят потом, потому как запчасти и расходники дорогие. А на те станки любую запчасть практически на коленке выстрогать можно, и он будет работать.
  10. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сегодня приснилось... Иду по улице в дубленке. Красивая дубленка, но не по сегодняшней моде, не очень мне нравится. Догоняют меня 4 человека - двое знакомых, двое - нет. Знакомый просит меня отдать мою дубленку одной из незнакомых мне женщин из этой компании, говорит, что она учительница и идет в гости к своему ученику. Одета не по погоде, в курточке какой-то розовой сильно поношенной. И так мне захотелось от этой дубленки избавиться... Я говорю, хорошо, только мне надо зайти тут недалеко, у меня там одежда другая есть. Пошли мы туда с ним вдвоем, я переоделась в свою куртку, а дубленку отдала. И другой сон... В среду. В понедельник я уволилась, а в среду приснилось. Пипец, приснится же такое... Я на работе нахожусь, на той, с которой в реале уже уволилась, и узнаю, что та женщина, которая меня в курс работы вводила (в реале) подставила меня перед руководством, очень сильно причем. Я узнала, и решила с ней разобраться, прямо на работе, не отходя от кассы так сказать. Встретила ее в коридоре и толкаю грудью, типа, ты это, не оборзела ли? Приперла ее к стене и по башке настучала. А она вся съежилась вся, маленькая стала, жалкая такая... Вообще-то, я человек мирный и позволить себе такого не смогла бы никогда. Мне до сих пор стыдно за себя в том сне... Но во сне мыслей таких не возникло. Надавала ей и счастлива...
  11. Музей кукол

Лоси - любовь моя... Лось Вова...
  12. Инвалидность: первичная, переосвидетельствование.

@Канцелярская крыса Спасибо огромное. Будем бороться
  13. Инвалидность: первичная, переосвидетельствование.

@Канцелярская крыса Можно попросить у Вас совета? Может дадите какие-то ссылки на законы или документы... У моей близкой подруги есть родственница. Диагноз на сегодня - эпилепсия. Началось все несколько лет назад. Стала терять сознание. Со временем все чаще и чаще. Наши медики ничего не смогли найти. Сын повез ее в областной город, там провели обследование, что смогли бесплатно, что не смогли - за деньги. Поставили диагноз, наконец-то. Работа вредная и тяжелая, с таким диагнозом на ней работать нельзя. Естественно ее уволили по собственному желанию. С апреля месяца стоит на учете в службе занятости. Группу не дают, работать с таким диагнозом никуда не берут, разве что уборщицей. Но ее состояние таково, что она даже из дома выйти без сопровождения не может, какая уж тут работа. В области сказали, что положена группа инвалидности, оформили соответствующие заключения. Вернулась она домой, а здесь ей говорят, что нет, ничего не положено - уборщицей сможет, вот и весь ответ. А ей только 45, до пенсии еще 5 лет (у нее льготный стаж). Скоро на бирже платить перестанут и как ей жить?.. Что ей можно предпринять в данной ситуации? Неужели и правда ей не положена группа? Спасибо.
  14. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Нужно было узнать цену этой услуги и рассчитаться деньгами. Ребенка не брать. Естественно, что в таком возрасте ребенок еще не может понять такого к себе отношения. Это может быть травма на всю жизнь. Мамаша тоже хороша... Уж если есть необходимость оставить с кем-то ребенка надолго, можно сразу догадаться и денег на него оставить, ну или продуктов на худой конец...
  15. Вопросы по трудовому кодексу-2

@mamalyba Я думала об этом, но там надо обойти еще какой-то обходной, типа, без него нельзя уволить