Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пергидроль

Our own people
  • Content count

7028
  • Last visited

• Days Won

1

Пергидроль last won the day on February 10

Пергидроль had the most liked content!

Community Reputation

15171 Очень хороший

About Пергидроль

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 03/26/12

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Элла
  • Residency
    В мечтах

Recent Profile Visitors

3246 profile views
  1. Должна ли женщина работать-5

Ну я немного о другом. О том что только кажется, что некая минимальная сумма легко отпустит с работы. У меня так не выходит. Ну если только муж станет зарабатывать миллион в неделю. Я серьезно. И потом как может быть вся одежда и обувь. Все время хочется что- то новое купить. И так далее. Денег много не бывает. Квартиру я свою люблю, но и кабинет свой тоже обожаю. А вообще я непостоянна. Летом люблю дом, зимой квартиру. А вот офис вне зависимости от сезона.
  2. Должна ли женщина работать-5

Это только так кажется. А на самом деле раз хотелки есть , то за ними трудно угнаться. И тут никакие минимумы не спасут. Так о чем речь и идет. И это ведь хорошо. У меня вот отпуск остаося. Хотела с понедельника взять. Потом подумала и что я делать буду? Нет пойду завтра на работу. Остатки отпуска возьму в декабре, когда сын приедет. А там уже новый отпуск на подходе. А я еще этот не полностью использовала.
  3. Должна ли женщина работать-5

А я не писала никогда , что просто. Было очень тудно. Иногда очень- очень. Однако не невозможно, как вы и другие пишите. Но уйти с работы никогда не хотела. И ущербной от того что работаю себя не ощущаю. Везде бываю , все успеваю. Да ладно я. Мои коллеги молодые тоже самое. У нас нет метро.
  4. Должна ли женщина работать-5

Я понимаю , что написать ник неугодного типа неприятно, но все таки отвечу. У всех до пяти продленка. Но не все работают до семи и напряженно совсем. Ну и в обед многие могут приехать, реальность разная. У нас девочки тоже напряженно трудятся работа умственная и немного физическая даже. И работы много. Но вот так успевают. Грусти и тоски у них не вижу. Наоборот молодые и красивые, веселые. Очень причтно с ними работать. Кроме того у всех есть мужья, так что детей растят и успевают вместе. Ну думаю, что в следующий раз прилу сюда, если решу уйти с работы!
  5. Должна ли женщина работать-5

Итак . В садик заводит потом на работу , мы с 9.00 работаем. Забирает из садика сама или муж когда как. Садик рядом с домом сейчас это пости у всех. В школе у нас лично была продленка и причем обязательная. У моей еще был балет. Муж ехал на обед и отвозил, я после работы забирала. Еще и гототвит специальную еду. И на работе просто умничка. У другой девочки дочка в спец садике по зрению, так она даже задерживается ибо занятия и раньше забирать не рекомендуют. Забирают в 18.00. И в основном все на машинах сейчас. Каждый счастлив в своем, ну говорить что ничего не успеть и работающие все несчастны это слишком. Как и в обратную сторону. Так что я пока потрудусь , у меня это отлично получается.
  6. Должна ли женщина работать-5

Ну неправда же. У меня девочка работает не местная. Муж тоже. Бабушек нет , а у одного из сыновей еще и непереносимость глютена. Все успевает. У меня здесь тоже никого, сына еще свекровь помогла растить и то ее не стало когда он был во втором классе. Мои далеко. Справоялись сами. У дочки няня была до 5 лет, но она тогда в садик не ходила. Дальше сами. Ой а я боюсь совершенно обратного. У меня знакомые не работают только по уважительным причинам, типа собственной болезни или детей. Остальные все и все успевают. Обычные люди .
  7. Должна ли женщина работать-5

Да я не сомневаюсь. Меня немного заморачивает момент и не более. А если в целом по теме, то люди не живут только работой. Просто работа иногда совпадает с мировосприятием, Даже не будучи творческой. Вот у меня так совпало. Хотя в принципе я везде и всегда была довольна. Я скажем так благодарный зритель.
  8. Должна ли женщина работать-5

Так и делаю. Но есть тема и решила подумать вслух. Главный страх наверное в том , что брошу, а если что возврата не будет. Такого варианта я никогда не найду, в силу многих причин. Вот и сомневаюсь. У меня на работе менеджеры молодые женщины. Работа сложная, ибо производство и менеджеру надо вникать в технический и технологический процесс. Много работы с документами и чисто физической- паковать например. У всех дети и не по одному. Нормально девочки все успевают и везде деток водят. Двое из них по финансовой составляющей могли бы не работать. Особенно одна, вот она у нас кстати самая успешная и дочка отличница. Спрашивала ее , говорит тоже что просто надоело дома. Хотя и хобби всякие есть. Но у нас рабочий день до 16.30. Правда девчонки часто до 17.00 и позже остаются, работы много. Увольнятся никто не хочет.
  9. Должна ли женщина работать-5

Так в том и проблема что негде. Работа это то что меня заводит в хорошем смысле. А так? Говорю же все остальное и с работой есть в моей жизни. Уйти и стать домохозяйкой? Страшно во всех отношениях. Спасибо за понимание! добавлю. В одной из этих веток писали мол на работу стремяться те кому не зватает внимания и уважения дома. Хватает конечно. Но это иное. Брюсь потерять себя как специалиста. Занятия конечно найдутся, но ....
  10. Должна ли женщина работать-5

Можно не то слово. Я это и буду делать. Но вот с другой стороны думаю зачем на основной напргаться, а там все равно есть и немалое напряжение, если есть такие варианты. С другой стороны еще дочь учить. И вообще. Словом думаю , поэтому и читаю людей. Без желания обидеть кого - то. На самом деле интересно.
  11. Должна ли женщина работать-5

Вы устали от ответственности и хотите более спокойную работу? Логично отказаться, пока есть другие, более лёгкие варианты, потому как с возрастом все тяжелее будет выдерживать темпы и нагрузку. Почему пишете про сидение дома? Как понимаю, на второй работе вы не будете привязаны к месту. Не знаете чем занять освободившееся время? Изменено 4 минуты назад пользователем Асия Да вроде и не устала. Но так иногда накатывает, несмотря на все прелести. Вторая работа вообще несвязана ни с чем кроме получения денег. Долго пояснять, но там я никуда ходить не буду. Вообще. И да таки я не люблю сидеть дома. Потому что не занимаюсь рукодельем, терпеть это не могу.Остальеое успеваю и работая. Плюс работа держит меня в тонусе во всех аспектах.
  12. Так это понятно. Все это очень и очень дорого. Тут реально только посочувствовать. Лично я понимаю и даже к сожалению очень. Людей удивило, как я думаю, именно несоответствие. И все.
  13. Должна ли женщина работать-5

Я же писала у меня вариант уже скажу есть зароботка вообще без напряга. Я его буду иметь и работая на основной работе. Доход сопоставим и может даже больше. Вот и думаю смысл оставаться на основной. Как бы не было хорошо, но много ответственности- отчеты, сроки и прочие нюансы. И это скажем так не предложение, это свершившийся факт уже.
  14. Должна ли женщина работать-5

Я писала о всех остальных? Где? Я только о себе и своей жизни. Зачем вы мне приписываете весь мир? Да я хороший специалист и меня приглашали на работу. Мне этого стесняться? Я обвиняла хоть кого- то? Впрочем не отвечайте, мне негатив не нужен и я не перед кем не виновата. Давайте остановим наш разговор на этом. Жалко коллектив суперский, отлаженную мною систему, интерсную работу. Не хочу сидеть дома.
  15. Так написала я почему. Кто спорит о расходах. И о машине тоже никто не зналл и не критиковал. Сама автор немного сдвинула аспект. А теперь все виноваты. А тема была интересная и важная. Жаль.