Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пергидроль

Our own people
  • Content count

7781
  • Last visited

• Days Won

1

Пергидроль last won the day on February 10 2019

Пергидроль had the most liked content!

Community Reputation

19059 Очень хороший

About Пергидроль

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Элла
  • Residency
    Республика Башкортостан

Recent Profile Visitors

4871 profile views
  1. Оно может и раньше выйти совсем неожиданно. конечно жить с такими мыслями нельзя, но реально становится как-то менее важно наличие морщинок. Потом всякие вмешательства увы и ах не всем показаны по здоровью. Поэтому еще раз скажу, относится к внешности философски , не запуская конечно, но и не плакать над кажд У меня мама не пользовалась ничем и до последнего дня имела отличную кожу. Генетика. Она долгое время вообще не понимала зачем я кремом пользуюсь. потом уже уловила, что у нас кожа в папу и поэтому без банального увлажнения никак. Я пока болела так схуднула классно, много одежды стала носить, которую убрала. сейчас опять поправляюсь. Но борюсь. хочу остаться в своем 46 не впритык, а вольно.
  2. Мы не жили в Ленинграде и 1984 году моей маме было немало лет. Поэтому никаких брюк не было. Особенно в маленьких городках. девочки у вас молодые мамы. Ничего такого мама не носила. Но выглядела очень молодо. Генетика и только. А вообще. Молодости все красотки, а дальше как пойдет. В основном сейчас у всех идет хорошо. Просто одни себя воспринимают реально и возраст тоже, а другие ...
  3. Ну может им так жить проще. Пусть говорят. Кокетничают все, а они просто реально нереальные. Мне как- то врач скорой помощи сказал, посмотрев паспорт, что я много моложе. Интересно это вежливость, выполнение долга или еще что. Я посмеялась. Просто молодой мальчик думал что дамА за 50 должна быть много крупнее, наверное с иной прической и вообще быть иной. Жаль мне тогда не до кокетства было.
  4. Это какие то древние представления людям глаза застят. Ну давно все изменилось и женщины сейчас совсем иные. Наши мамы отличались от их мам, мы от своих. Наши мамы не ходили в брюках, не делали тату и много чего еще не делали. Наши дети тоже будут иными и восприятие возраста однозначно изменится. А вообще Галчонка ты у нас классная. Молодая и красивая. Верь нам.
  5. Моя тетушка говорила - до 70 лет еще молодой человек. Она дожила до 95. Про возраст никогда не вспоминала. Так что все тут еще молодухи. Конечно хочется быть как в 25 , я даже согласна на свои прекрасные 40. Но время идет и чудес не бывает и нырнуть некуда. А реально основная масса выглядит на свой возраст. Кто- то чуть моложе, кто- то бывает и старше. Причем в разное время жизни неодинаково. Т* обгоняем возраст , то отстаем от него. Уход это очень важно и крут*, что сейчас есть всякие процедуры. Ясно что на 20 лет не помолодеешь, но марку держать надо, даже нам записанным почти в страшно сказать что. мы вот сегодня с мужем славно погуляли. Находили 12500 шагов. На щеках румянец настроение бодрое. Будем жить дальше.
  6. Конечно. Только вы всех лихо приложили. Ну вам видимо можно. Даже не сомневайтесь. Я на красотку не претендовала никогда. Очень уж вы злая. На этом я с вами закончу. Не люблю агрессию. Разочаровали знатно.
  7. Я тоже. Обычная девушка. Правда фигура красивая была( честно- честно). Стремительные изменения пошли после 45. Да было грустно. И не более того. Но если честно очень красивые дамы редкость. Некоторые просто воспринимают себя красивыми. Абсолютно верно. Но без обид конечно, явно и тогда вы не были записной красавицей. Как и все мы в основном.
  8. Не вы ерничаете. Жаль. Придет время и поймете. Этого никто не пояснит.
  9. Да ясно что человек стареет и меняется. Изменить это нельзя. Значит надо относится философски. И еще раз повторюсь, раз печалит внешность, все остальное отлично. Время не остановить.
  10. Вот оно. Я иногда начинаю хандрить по ушедшему, точнее по пришедшим килограммам , муж всегда успокаивает (шутя конечно). Мол тебе чего переживать, тебе замуж не идти ты уже там. На самом деле конечно жалко того что было и чисто внешне сравнивать смысла нет. Ясно что в 20 круче, чем в 35. А уж про нас почтенных матрон молчу. Но ничто не вечно под луной. Кстати у меня после каждых родов грудь подрастала и доросла до размера такого вполне себе. Ну обвислость есть конечно. Это же закон притяжения , его не преодолеть пока.
  11. Ой читаю и радуюсь. Переживания по внешности имеют место быть при прекрасном здоровье. А когда начинаются сбои , то честно говоря почти все равно. Но если совсем по теме, то главное генетика. Хоть что делай, но увы. У меня у мамы была изумительная генетика. Она даже кремом не пользовалось, но реально выглядела супер до последних своих дней. Нам это не передалось. До определённого возраста я лично выглядела вполне. А потом резко стала соответствовать возрасту. Вообще не печалит, главное здоровье. А 40 лет это практически юность. Тут еще чего заморачиваться. А я научилась именно после того, как здоровье пошло прочь. Ценю каждый день и плевать на птозы и морщины.
  12. Все эти положения и соглашения для крупных предприятий. У нас мелких и частных совсем иная жизнь. Нет Устав, трудовые Договора, штатное расписание все есть конечно. Но чисто частное предприятие целиком и полностью завит от хозяина. Я уже много лет работаю на абсолютного частника и никаких колдоговоров близко нет. И таких фирм очень много. Всем работающим главное получать зарплату вовремя и работать по тому графику который имеет место быть. Интересная мысль меня посетила. У нас принято оперативку совмещать с завтраком. Присутствует обычно четыре- пять человек. Остальные типа злятся? Ну раз подарки так бесят, а тут целый завтрак. Должен всех кормить? Мы тут недавно в новый офис переехали. Шеф нам сделал шикарную кухню, оснастил всем по полной. Целиком за свой счет. А мог и не делать- обедать например рядом в кафе. Вот это по мне важнее подарков.
  13. Причем видение справедливости такое универсальное. В иной ситуации мнение становится совсем другим.
  14. Читаешь и видишь голодающих людей, которые не могут позволить себе конфеты. Как надо любить дармовщину, чтобы так унижаться.
  15. Интересно, а как хозяин должен отследить судьбу подарка. Или сам пробежаться по квартирам и раздать? В принципе это дело родителей и их отношений кто и кому отдает подарок, а не работодателя, так до парткомов дойдем. У нас , фирма сугубо частная, на новый год подарки детям и премия некоторым сотрудника по решению шефа. Обязательное празднование нового года. За счет шефа конечно. На 8 марта дамам букеты и сертификаты крупных косметических магазинов. На день рождение тоже определённая сумма. На обычный небольшая, на юбилей от 10 до 20 тысяч и букет. Мужчинам мы делаем подарки, есть фонд специальный и неофициальный. А по сути опять за счет шефа. все эти подарки его добрая воля и огромное за это спасибо. Требовать сверх странно было бы.