Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пергидроль

Our own people
  • Content count

7066
  • Last visited

• Days Won

1

Пергидроль last won the day on February 10 2019

Пергидроль had the most liked content!

Community Reputation

15247 Очень хороший

About Пергидроль

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Элла
  • Residency
    Республика Башкортостан

Recent Profile Visitors

3701 profile views
  1. Должна ли женщина работать-5

Не передергивайте мои ответы. А скажите , где я конкретно писала, что пишут именно про мою семью. Обижаться по моему приходите вы , столько агрессии у самодастаточной женщины . Странно даже. Про бегут и оскорбляют ваши опять же фантазии. Таких слов у меня не было. Ну все ясно. Немного неожиданно, но ничего, учту.
  2. Должна ли женщина работать-5

А где я писала , что конкретно о моей семье. Цитату приведите. Такого нет! Я писала в целом и таки да писали. Ну не в этой ветке , а в подобной за более ранним номером. Именно так и писали в семьях с работающими родителями дети недосмотренные, мужья заброшенные и дома жуть. Было. А так как ветка продолжение, то я вполне могу это вспомнить. Тоже нельзя?
  3. Должна ли женщина работать-5

Это вы так видите. Я же просто беседовала. Никогда и никому не писала ничего негативного. Мне писали. Но я понимаю, что в этом ничего страшного. Пыталась выстроить свою будующую жизнь, ибо здоровье подводит и мне таки реально страшно. Вот и все. А ходить можно куда угодно, даже нсли кого- то это так бесит. Надеюсь вы это понимаете. Обиженности никакой нет. Но нсли так удобнее, я не против считайте так. Вы меня просто не поняли.
  4. Так я правильно поняла. У нас при таком же варианте снимок только платный. Увы. Мой орптопед точно так же работает.
  5. Так человек, как я поняла, на снимок пошел от платного в гос. Клинику. Или я не так читаю? Написано же изначально в частной клинике. Ладно не суть.
  6. Так я и пишу у меня тоже было направление, но раз прием платный то и снимок тоже. Ходила и отртопеда тоже. Но лично я без претензий. Наоборот обожаю этих докторов.
  7. @Valerika я про этот пост пишу. То что выше не читала. Мне тоже писали направление на бланке государственной клинике, кабинет то в ней хоть и платный. Но раз из платного , то все платно. Фамилию врача видят и все.
  8. Так я и пишу что кабинет платный но в поликлинике. Тут выше писали что и так можно бесплатно. У нас нельзя. Хоть пять полисов покажи. Другое дело , что это мой выбор. На рентген не делали. А так конечно договор. На каждое лечение.
  9. Там все так кто через платный кабинет. Не нравится , не станут вообще принимать. Реальность она такая. А какие варианты есть? Ругаться? Ну не знаю. Если врач озвучивает стоимость и главное бесплатно не дадут направление, отправят по месту жительства. Поэтому люди и не спорят.
  10. Я делала в государственной, но в частном кабинете. Поэтому все платно. Даже без вариантов. Хотя полис само собой у меня есть. Но поликлиника другого района.
  11. Должна ли женщина работать-5

Я писала что хуже? Ой кого- то вы напоминаете. Пардон конечно. Я то наивная за чистую монету все приняла. Реагирую нормально не люблю грубых слов. Топаю это грубо и все. Вы поставили мой ник значит писали мне, все просто. А так мне ваш ответ даже понравился , но без топаю и дальнейшего. Всех вам благ. Вы спросили про уверенность другого автора в этом контексте я и написала. Хорошо уберу от вашего ника. Вы так странно реагируете. Не волнуйтесь пожалуйста, обидеть не хотела.
  12. Должна ли женщина работать-5

Я на работу хожу , а не топаю. И чем бухучет хуже вязания? Я навязалась в 90 и больше не хочу. Вещи лучше куплю. В бассейн не хочу. И да мне нравится быть востребованныи и уважаемым профи. Надеюсь это не позор. На все остальное зватает времени и очень страшно бросить работу. Ну есть проблемы со здоровьем, поэтому и подумываю иногда. И вижу, что без моей работы будет обычная скучная бытовуха. Даже с хобби. Выходные мы тоже с мужем. Не поверите наверное. Но мы работающие женщины тоже дамы, а не роботы.
  13. Должна ли женщина работать-5

Мне правда любопытно и я с удовольствием вас прочитала. Спасибо. Еще раз поняла, что у всех все разное. Просто ( я простите не хвалюсь), но у меня все тоже самое плюс работа. Не будет работы образуется пустота и не будет моего драйва и удовольствия. Вот это и пугает. Реально не представляю что я буду делать. Ну еще шить я не люблю, готовить тоже так не особо. Но готовлю и даже заготовки делаю, урожай надо куда- то девать. Плюс муж в бытовых вопросах полностью принимает участие при всей его занятости, ибо я дама . То есть будут излишки времени свободного и скука. Скука не такая ой делать нечего, а скука профессионально- эмоциональная. Впрочем я повторяюсь. У нас так непринято и жто радует. Потом я одна в кабинете и мне никто не мешает. Наверное бы тоже раздражало.
  14. Должна ли женщина работать-5

Наверное особой загрузки нет, раз есть время говорить на все эти темы. У нас например так не принято. Только очень в лайтовом режиме. И главное работа не для общения это весьма ошибочное мнение. Работа для другого. У меня специальность не позволяет работать только частично. Или работать или уйти. Поэтому и в сомнениях. Не все измеряется доходами.