Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мирный атом

Our own people
  • Content count

8423
  • Last visited

Community Reputation

6710 Хороший

About Мирный атом

• Rank
    Что это у тебя? Ээээ, камера. А я думала сова
  • Birthday 07/09/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Оренбуржье - край степной

Recent Profile Visitors

5713 profile views
  1. Знакомства в интернете

Причем на этапе, когда бабу надо увлечь, заманить, расположить. Жмот и продуман
  2. Знакомства в интернете

Аналогично, Надюш. Ну и про открытки бы озвучила, в принципе, я всегда так и говорю в ответ на нарисованные букеты - конфеты - спасибо, я предпочитаю настоящие. А смысл молча кукситься и придумывать оправдания несостоятельности взрослого и чужого мужика? Вот если это твой муж - любовник, купил тебе что-то стОящее и просит повременить с развлекухами - это одно. А тут...
  3. Знакомства в интернете

Ну тогда ждите Парад 9 мая, и то не факт, у нас еще в это время холодно может быть На лавке, Наташ, потому что кафЕ - придумали буржуи Вы знаете, если мужику НАДО и зажглось, они находят деньги на все. А если большой выбор и девушку удовлетворяют открытки из инета, то и так сойдет, сейчас он купил квартиру, потом он будет ее обставлять и ремонтировать, там сынишка надумает поступать и деньги будут нужны туда. Нельзя с первых минут определять свое место...нигде. Ну это сугубо мое мнение, грымзинское
  4. Знакомства в интернете

Я бы уже слила Ну какое блин холодно для двух взрослых людей? Или планируется встречаться на лавках? Или что в итоге вам надоест и вы его к себе позовете? Если взрослый мальчик не может организовать досуг на этапе "подружить" с понравившейся девушкой - женщиной, то о чем вообще говорить?
  5. Знакомства в интернете

Огромного впечатления лично мне и не надо (вообще вкус у меня специфический - актер Денис Шведов, чтоб было понятно), и мой "проверенный временем и всем остальным "друг" - копия он кстати и вряд ли есть такой еще ). Я к тому, что внешность должна хотя бы не отталкивать (для начала), если я изначально не переношу блондинов (печально уходящих в альбиносов), то это бесполезно - хотя один такой клеится ко мне уж второй год наверное, вполне реальный персонаж, вплоть до того, что хоть сейчас идем встретимся. Но я ЗАВЕДОМО понимаю - не мое, он таксист, конкретный такой таксист, с замашками и сленгом, неделю таксую - выходные пиво. И для кого - то за счастье, а мне не надо, потому что вообще нет пересечений на будущее, я понимаю, что никогда не захочу знакомить его со своими друзьями - близкими, никогда бы не позвала на рабочий корпоратив и тд. Не то что я прям звезда звездная, но я четко это понимаю, поэтому и не встречаюсь с такими.
  6. Знакомства в интернете

Это да, но это скорее единичное исключение. Чаще там либо крокодил, либо женатый крокодил, ну и на кой мне тратить свое личное время на переписку (а если переписка начинается, то как - бы вкладываюсь, то есть я всегда слышу - ой, с тобой так интересно и тд. Именно потому что много юмора, отвечаю развернуто, ну опять - таки, спасибо форуму), не банальные односложные ответы. И вот с моей стороны будет этот вклад и потеря времени (которого и так не особо много), чтоб потом какое - то беззубое или откровенно многопьющее чучело пришло на свидание и таскало меня по лавкам (ибо кафЕ - это дорого). Не, что не говорили бы, но внешность важна, потому что в первую очередь на сайте мы обращаем внимание на фото и речь (грамотность, темы) и тут я уже практически со 100 - процентной уверенностью понимаю - ну не будет у меня ничего и никогда в реале с данным персонажем, а значит и тратить свое время на его развлекание переписками - не буду.
  7. Знакомства в интернете

Однозначно. Так же как всяких без фото, или с явно плохими фото, на которых он еще в 2005 году, а остальное "при встрече", или " а как же душа человека". Не фига, душа душой, а мне ты стал писать ИМЕННО тогда, когда УВИДЕЛ фото, будь моя анкета без фоток - ты бы прошел мимо, и клал на мою прекрасную душу Вообще для себя вывела несколько простых правил (больше как раз благодаря форуму и этим веткам) - если что-то корябает сразу - в лес, нет фото или мнется с их показом - в лес, не нравится его писанина (неграмотность, хамство) - в лес, общение тогда, когда МНЕ удобно, а то такое впечатление, что у них реально времени свободного - круглые сутки (что лично для меня говорит о том, что там либо тюрьма, либо просто бездельник - халявщик - вахтовик. Кстати, если мужик свободен и нацелен на отношения (любые адекватные отношения), то со встречей тоже не тянет, встретились - пообщались - посмотрели, сделали выводы.
  8. Мы вчера поехали в гости- подруга диплом защитила, второй. Там оторвались пельменями, соленьями, всякими вкусностями и тортом, мне пиво безалкогольное, остальные самогон- кедровый, на гранате, на анисе, так, смаковали Сегодня дома готовлю "мимозу", с горбушей (консерва), котлеты, к ним отварной рис, стругану ещё салат из помидоров и сладкого перца, есть остатки борща, темный виноград.
  9. Прям как-то стыдно писать, после ваших изысков Я борщ варю с фасолью, сельдь купила жирную, малосольную, уже филе сделала, с луком репчатым, дочке покупной салат "Викинг" из местной кулинарии, любит и ест его только она, поэтому проще купить на пару раз ей, чем стругать самой.
  10. Знакомства в интернете

Они уверены, что писанина девкам в радость уже миллион раз было- да давай хоть просто поболтаем. А мне на кой? Мне мое время дорого, развлекать писаниной всяких вахтовиков, женатых и прочий неликвид, ЗАВЕДОМО для себя понимая, что я с ним никогда не захочу реала (а мне это становится ясно с фото и первых строк), зачем? Парочке особо нудных я это проговорила, губешки задрожали от обиды
  11. Знакомства в интернете

Можно ещё посодействовать воссоединению ячейки, так сказать парфюм может какой совместно для супруги подобрать
  12. Знакомства в интернете

Не, мы с вами территориально не совпадаем Вот ещё, кто вообще понимает, об чем он? ПривАт настроения и прочий непереводимый бред
  13. Знакомства в интернете

Аналогично, только на другом ресурсе познакомились, раз поужинали, раз в кино. Никаких попыток с его стороны прям уж активных, типа приобнять, то, се- ничего. При этом писанина круглые сутки. Ну и на кой мне? Мне стало скучно, некрепкий интерес с моей стороны пропал насовсем. Сообщила, типа, всем спасибо, все свободны, случилась истерика у парнишки говорю, слу, друг, я почти сорокалетняя тётка, измученная "Нарзаном", мне твою писанину к какому месту приловчить? Может она силой мужской обладает, или финансовой? Нет? Ну а что тогда? Теперь он мне в минуты прибухивания, видимо, то номером ошибётся, то невнятную писанину присылает
  14. Знакомства в интернете

Обижаешь, целых 11 минут
  15. Знакомства в интернете

Вот так меня "бросили", а я уж почти влюбилась чтоб было понятно, он- с соседнего города, написал "привет", я зашла, глянула- откровенный алкаш, не успела заблокировать, а он уже меня "бросил". Наверное запишусь к психологу теперь ( сложное слово в его писанине, это название города - Новотроицк)