Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мирный атом

Our own people
  • Content count

10680
  • Last visited

• Days Won

1

Мирный атом last won the day on June 30 2021

Мирный атом had the most liked content!

Community Reputation

19181 Очень хороший

About Мирный атом

• Rank
    Что это у тебя? Ээээ, камера. А я думала сова
  • Birthday 07/09/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Оренбуржье - край степной

Recent Profile Visitors

11468 profile views
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

А можно фото? Вообще не могу представить, что и о чём это я
  2. Я бы в своей ситуации не сказала, что у него нет любви, есть скорее чувство жалости, некой ответственности, но прям привязанности - нет. Но когда это и в семье было не часто (тут опять - таки - надо выбирать - либо мужик дома всех кружит, но его только полицейской зарплаты хватит на платеж по ипотеке и всякую бытовуху. А если хочется бОльшего - значит мужик соглашается на командировки и прочие подработки. ) А уж теперь, когда давно вместе не живут и любой звонок от нее не предвещает ничего хорошего - сплошные истерики "ты и дети испортили мне жизнь" - конечно не удивительно, что он не в восторге. Опять-таки, зная уже, как в этом году дети сходили на день рожденья к той девочке, когда она и ее мамаша вытрахали мозги всем - на следующий год либо детей уже не пригласят, а если пригласят - значит она повезет их сама и туда и обратно. Ну или ее мать. Ну или как она пыталась в очередной раз вручить с утра детей (типа дети заболели - ей был задан логичный вопрос - а почему не пойти на официальный больничный? я на работу, а то меня премий лишат, при этом спустя пары месяцев работы в таком премиальном месте человек под новый год увольняется - Л - логика (как раз сейчас все везде ждут новогодние премии , если что).
  3. Вот и у меня тоже, читая вас и некоторых еще. В моем понимании - не общается - это не общается. При условии, что можно "не общаться", проживая в одной квартире. Да, после того, как человека выставили, он посмел не скакать, а устраивать свою жизнь и ничего удивительного, что на это нужно много времени / ресурсов. Конечно меня интересует, чтоб он с утра отвез МЕНЯ на работу, если дороги замело и я боюсь ехать одна по трассе, чем то, как его неработающая жена отведет через дорогу детей в сад и школу. Зачем мне эти мои подвиги во имя облегчения жизни чужим тётям? Типа, ну что ты, ты езжай туда, пусть она поспит, а ты детей отвези, а я уж как - нибудь сама. Ну реально глупо этого ждать
  4. Если вы прочитаете прошлую ветку, может прояснится для вас
  5. Зачем? Вы явно путаете вашего мужа, проживающего с вами. Как ваша история относится к детям от прошлых отношений и матерей этих детей? Ну уж наверное, когда жили вместе, больше времени уделялось детям, на том же ужине или в выходные (плавающие). Теперь это муж другой женщины. График работы остался, добавилась ещё его учеба и домашние (наши личные с ним, ага) дела и планы есть.
  6. Ещё раз - график два через два. Смена начинается в три дня, в батальоне надо быть часа за полтора, с учётом прохождения медика и вооружиться. Смена заканчивается в три ночи, но до дома с учётом сдать оружие и протоколы он приезжает около пяти утра. Итого- лег в пять, в 11 полностью собранным ехать в школу. Ну не подвиг и то ладно. Есть неработающая мать, значит ничего сложного , чтоб забрать ребенка.
  7. В этом параде абсурда у меня лидирует колыбельная ( по Скайпу спать не уложишь - цы) и вот уроки теперь пошли в ход
  8. Да конечно нет, если со смены в смену, и можно ещё пару часов поспать, а это вставал, полностью собирался и ехал. Оказывается, уроки ещё. А мать, мать, которая не работает, она что делает?
  9. Да ну какая зацикленность позвонили дети при мне, он спросил, что со школой ( почему не надо забирать?). Он думал дистант ( у нас часто минировали школы последнее время и многие классы ушли на дистант), на что дочь сообщила, что мама снова уволилась и теперь сама забирает. Почему был? Сейчас во втором классе, и? Ему приезжать вечерами перед колыбельной уроки делать? Я ржу в голос уже
  10. Работал и работает, в полиции, смена с трёх часов дня до трёх ночи, соответственно, днём в 12 мог забирать и довозить без проблем
  11. Почему один раз? Каждый будний день забирал и отвозил со школы старшую со школы, потом от бывшей последовало " вообще не надо", ну и не надо.
  12. Да хоть на какой. Ну начнет он каждый свой выходной уезжать, чтоб кружить этих детей по паркам или ещё где, потом их надо отвозить домой, петь колыбельную, и? Тогда логично проживать в той семье и кружить, и баюкать
  13. Я поняла Кстати, нам так никто и не ответил или я пропустила - а если бывших не одна, с двумя детьми, а две, но у каждой по ребёнку - ему ко всем ездить непременно круглые сутки? Ну, чтоб не маргинал и не дерьмо для женщин с форума?
  14. Они у меня это мне нельзя лезть снимать шторы, тащить пакеты хоть до машины, хоть до квартиры, скажу вам по секрету - я готовлю то не на каждый праздник потому что у меня уже БЫЛО, пока я не была замужем и таскание сумок, и машину отогнать в сервис и там сидеть среди мужиков, и наём на каждую розетку прикрутить людей по объявлению за денежку, не для того я в сорокет замуж выходила