Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мирный атом

Our own people
  • Content count

8044
  • Last visited

Community Reputation

4859 Обычный

About Мирный атом

• Rank
    Что это у тебя? Ээээ, камера. А я думала сова
  • Birthday 07/09/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Оренбуржье - край степной

Recent Profile Visitors

1. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В гиперах "Магнит" снова много стиральных порошков по акции - 6 кг. Тайд 449 руб., 6 кг. Миф - 399 руб. Молоко там же - по 36 руб / пакет В Светофорах - мясо свинина - охлажденка по 159 / кг
  2. @IRSEN, Ирин, многие такие Аватарки ставят и пишут- любишь так? На какой ответ и знакомство с адекватной девушкой рассчитывают- не понятно. Уже стопицот раз все выяснили и знают, если у двух взрослых людей при взаимной симпатии дойдет до секса- там и узнаете, и покажете способности друг друга, но нет, с маниакальным упорством они тычут письки, истории про письки, беее.
  3. Тоже так подумала, с козырей пошла, конкурентка, сразу рассказала, что кушать умеет готовить и пенЗия- стабильный доход
  4. Что готовят в обычные дни - очередная.

У меня родился салат - редиска, огурец, вареные яйца, зелень, сметана (все в мелкий кубик, как на окрошку), просто остатки всего надо было приспособить. На этом фсе еды всякой полно, надо доедать.
  5. Супермаркеты и магазины - 3

Как по мне- без консервантов- это у бабушек на рынке ( у нас такое продают). Все остальное- не зависимо от бренда, этикетки и рекламы- ВСЁ с консервантами и тд. А стоимость товара- это по бОльшей части- вложенные в рекламу деньги (я про простоквашины и прочие домики в деревне). Пысы. Я не поспорить, я чисто крышку показать
  6. @Манюсенька, это даже не в лесу... Я искренне не понимаю, КАК можно так писать, тем более в молодом возрасте ( это же в основном до 40). За то сразу понятен его статус никчемыша, потому что ЛЮБАЯ мало мальски приличная работа требует грамотности ( все время надо что-то писать, читать, это уже до автоматизма же). Я от таких писанин реально "теряю оброз предложение"
  7. Супермаркеты и магазины - 3

@Миражи, тут многим не дала покоя сметана из Светофора, даю фото крышки, смотрим на состав, производителя. Пысы. Я, прежде чем покупать, так то смотрю состав и тд. (это не к вам, а в общем)
  8. Цветы и комнатные растения - 14.

Я только За, обеими руками, если все получится, буду счастлива и благодарна
  9. Цветы и комнатные растения - 14.

@Конди , у меня Орск, это почти 300 км от Оренбурга, с учётом нынешней ситуации ( мы по области бьём рекорды по темпам заболеваемости, нам грозят город закрыть), поэтому искала сейчас только по городу А в объявлении я две фотки прикрепила (отсюда взятые), то есть если хозяин название не знает, то "в лицо" должен признать. Но спасибо, попробую ещё так поискать. Я прям как увидела тут фотки, заболела, цветок детства, у бабушки с дедушкой такой всю жизнь висел на кухне, цвёл чуть ли не круглыми годами.
  10. Наконец то встретила человека, который знает, как страной управлять, но ему некогда, стОбильности нет, таксовать надо, а тут ведь за президентом контроль и контроль нужен....
  11. Иногда и это лень Я как-то писала на форуме, вроде в идиотках, как меня клеил парень, возле магазина, на машине, как у меня, а я брякнула, что замужем и у него реально прям лицо опустилось, попрощались и я уехала, хотя он мне прям понравился Так вот я тут на днях его видела и успела номер разглядеть, что теперь с этим делать? Есть возможность найти его по номеру машины, а там и номер телефона должен быть наверняка (у дэпсов) - но вот не звонить же ему и не писать в интернете... Короче он один пока из всех мне нравится @Манюсенька, у меня таких не было, да я бы наверное и отвечать не стала - языка я не знаю, и смысла не вижу в таких переписках - я называю это "домик для Чебурашки" - типа для общения, для поболтать, да ну на фиг
  12. Не, не подходит. Игорь свое имя написал с маленькой буквы, а как он выглядит - мы тоже не знаем, там тоже фотка из инета. Смею предположить, что "игорь" выглядит, как некий таксист, который в перерывах между заказами строчит всем подряд, в надежде найти некий островок " в годах" , куда можно будет заныривать перекусить и вздремнуть. Я ж говорю, я такая вреднючая зануда и вижу их таких с первых букв
  13. Цветы и комнатные растения - 14.

Я заболела хойей Объехала все магазины у нас в поисках - нету... По знакомым спросила - нет ни у кого. Стырила тут фотки в ветке, дала объявление на местном сайте, что куплю, заберу даром или в обмен на их условиях, но тишина...
  14. Я огорчена. Могла бы я сказать, если б не была такой циничной сукой в отношении таких товарищей Мне искренне дико, когда дядя в 43 годика (если не скинул еще пяток лет, как они любят, фото то нет, не видела), пишет без знаков препинания, позволяет себе подобное обращение, типа "красотки, киски и тд". Это сразу для меня понятен типаж - некто, без образования, к своим годам был гнат в три шеи женой, теперь ищет куда пристроить свои чресла. Спасибо, нет.
  15. Он не смешной, я его заблокировала, он про словарь ответил: нету, я пишу - жаль, он - ага. На этом он для меня даже в плане троллизма стал не интересен Там вон новый появился, и сразу бросил меня