Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мирный атом

Our own people
  • Content count

11098
  • Last visited

• Days Won

2

Мирный атом last won the day on July 4

Мирный атом had the most liked content!

Community Reputation

25713 Очень хороший

About Мирный атом

• Rank
    Что это у тебя? Ээээ, камера. А я думала сова
  • Birthday 07/09/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Оренбуржье - край степной

Recent Profile Visitors

13133 profile views
  1. Знакомства в интернете

А как не хамски? Мне кажется, " можно вопрос" - это просто вопрос. А вот на всякие "фулюганить" можно молча блокировать. Так же вызывают недоумение смайлы с сердечками и поцелуями от посторонних мужиков на сайте. Про чулочки- даже не стала бы отвечать, потому что и так понятно, что за этим последует- либо влажные фантазии про трусики, либо начнет клянчить фото в них.
  2. Вчера покупали шашлык в местном кафе, повар сменился и шашлык прекрасен. Утром погрели остатки, с желтыми помидорами употребили на ужин картошка примерно, как по-деревенски, в духовке, малосольная скумбрия и салат из помидоров
  3. У нас какой - то режим очень нехватательновременной, поэтому готовим не часто. В выходные муж приготовил плов, его и ест на обед. К плову грибы маринованные, самособранные, самодельные, грибы жареные, морская капуста с грибами ( покупная) Вчера купили готовый шашлык, маринованный по-грузински, в томате, хорошие такие куски, сегодня вечером покидаю туда баклажаны, перец, лук и зелень, и в духовку томить, в новой стеклянной форме
  4. Вообще это требование законодательства - до приема на работу пройти медкомиссию. Потенциальный работодатель даёт направление ( как правило- это специалист по охране труда). Для каждой должности свой перечень ( приказом Минздрава установлен). И с заключением о годности на работу. Нарколог и психиатр для всех, проверяют , не стоит ли на учёте, а так в зависимости от работы- окулист, ЭКГ, анализы. К работе за компьютером это никак не привязано, сейчас все практически работают за компьютером
  5. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

Дети (дочь и зять) сейчас в Сочи, первый самостоятельный полёт и всякое такое оттуда шлют отчёты, фото и видео. Мать (я которая), уставшая с работы и почти спящая. Прилетает очередной портрЭт
  6. Ягоды, грибы, все природные дары

Уважаемые знатоки, помогите опознать гриб. Растет семейками, ножка толстая, юбки нет. Смущает цвет, фиолетовый. Муж нагуглил паутинник, но не факт. Можно ли готовить?
  7. Ищу тему, перенос, разделение, удаление - IV

Уважаемые модераторы, куда можно разместить фото грибов для опознания? Спасибо заранее
  8. Да никто не железный, просто способов выхода из стресса много и у каждого свой. От банальных зажоров, до " начинаю ходить в драмкружок, на танцы и зимой на лыжах". Кто-то имидж меняет, вплоть до побриться налысо. И уж точно мериться кто быстрее и правильнее страдал... такое себе
  9. Что-то такое было на форуме. Кто и кому не вспомню, но да, не така скорбь была
  10. Я правильно понимаю, что вы автора учите и порицаете, что не так страдает? Не математически, не психологически, короче, не как вы?
  11. Купила набор для ухи из сёмги, почти два кг. Вчера сварили офигенскую уху из этого. Ездили в баню, на обратном пути взяли торт, прям торт... пошла я в похудательную ветку, мотивироваться
  12. Выходной вместе с мужем, поэтому на завтрак манная каша с домашним маслом ( муж варил, я не умею). Разъехались по делам, поэтому обеда не было. На ужин остатки борща со сметаной и копчёный целый язь, вприкуску с луком полирнули всё фисташками. Поэтому сейчас муж в магазине скупает минералку
  13. Ягоды, грибы, все природные дары

Это где? Мы тоже с мужем в выходные выезжали несколько раз, но мы те ещё грибники, конечно Каждый раз по среднему ведру собирали, груздь, и последний раз несколько рядовок жёлтых.
  14. Я обедаю на работе, у нас чудесные повара и цены "советские", наконец -то отпала необходимость думать, что взять с собой, а если не взять- значить есть всякую ерунду, типа бутербродов с колбасой, купленной в соседнем магазине. Сегодня на ужин сбой от молодого барашка домашнего, вчера от свекрови привезли, на домашнем масле ( от свекрови же) тушено-прижареный, с много луком Огурцы, помидоры домашние вприкуску. Есть остатки борща, и казан рёбрышек бараньих, муж вчера жарил ( они нам барана традиционно дали с собой). А я ещё купила ранетки на местном стихийном базарчике и ем просто как семечки
  15. Фотографии наших любимцев. Очередная

Пусть говорят (ц) Мой тоже говорил- никаких кошек в доме за год у нас Зоя и Нюша, и папа (муж) у них прям в авторитете, а папа при этом млеет, горшки намывает, носики целует И дабы не флудить- Нюша продолжает расцветать, красивый мех, густой подшёрсток и животик