Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мирный атом

Наши люди
  • Число публикаций

    11 436
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Мирный атом last won the day on 9 Апреля

Сообщение Мирный атом стало самым популярным на форуме

Репутация

28 207 Мудрец

О Мирный атом

  • Звание
    Что это у тебя? Ээээ, камера. А я думала сова
  • День рождения 09.07.1981

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    *****
  • Пол
    не определился
  • Где живёт
    Оренбуржье - край степной
  1. Странная Маша и ее родственники

    Если шеи подставлять, то желающих туда залезть будет достаточно. Маша вообще должна была раньше его гнать. Раз предложила - живём на таких условиях. Нет? Всего доброго
  2. Странная Маша и ее родственники

    А что не так с ногтями? Я мужу стригу. Не, он конечно может сам своими кусачками, только вид так себе, плюс , когда меня трогает, цепляется, поэтому я стригу и опиливаю А кормить с ложки в 6 - тоже не показатель. В данной истории Саша просто наглая морда. Он дееспособный работающий мужик. Мама и тёти его приучили к халяве, а разгребать почему -то должна Маша. Ушёл - и вперёд с песнЯми, денег хоть будет больше оставаться.
  3. Странная Маша и ее родственники

    Помереть ему ничего не мешало бы и в Машиной квартире
  4. Странная Маша и ее родственники

    Эту квартиру давно уже могли приватизировать те многодетные родственники Вообще я каждый раз отдаюсь диву с незамутненности таких людей, как Саша. Они реально думают, что содержание жилья и быта- это бесплатно и легко и просто? Нет конечно. Он же не дебильный, на работу ходит, всякие инструктажи проходит, в розетки не лезет, зарплату получает и покупает себе хорошие вещи. Но почему тогда уверенность, что мыльно-рыльные берутся в ванной из воздуха, за воду, которой он намывает свои чресла, платить не надо, а кошка, которую он сам принес, может обойтись воздухом? Наглость и избалованность, не более.
  5. Всё о зрении и его коррекции

    У меня минус уже меняется на плюс, за последние пару лет заметно. Поэтому он мне сказал - хотите коррекцию - можно сделать, но вы сразу от нас пойдете за плюсовыми очками. Хрусталик свой нормальный, катаракты нет. Предложил через годик посмотреть и если что, менять именно хрусталик ( но вот та проблема, когда вечером фары и фонари бликуют, всё равно останется, а для меня это было важнее даже, чем сам минус мой убрать). Именно поэтому взяла паузу.
  6. Всё о зрении и его коррекции

    Про хрусталик врач мне как раз и сказал - что с лазерной коррекцией нет смысла затеваться, если уж делать, то именно замену хрусталика. Я то ехала просто на коррекцию.
  7. Всё о зрении и его коррекции

    Клиника "Смотри", но в Оренбурге филиал. Мне летом 43, по возрасту прохожу. Вчера позвонила туда и попросила ещё раз пообщаться с доктором. Такое не практикуют, но мне перезвонил, ещё раз проговорили- коррекцию минуса сказал не надо пока, предложил приехать через год и посмотреть. Пока оставила эту тему. Со слов врача - минус я вам уберу, но сразу пойдете за очками с плюсом, это будет тяжело для вашего мозга- вы долго , всю жизнь видели вблизи хорошо, а тут перестанете, тем более работа связана с компьютером, читать-писать, это всё близко и придется испытывать дискомфорт. В принципе, я с ним согласна.
  8. Всё о зрении и его коррекции

    Я в сомнениях - вчера ездила в область, на консультацию, хотела лазерную коррекцию, себе и дочке. У меня минус всю жизнь, раньше было 5,5, теперь очки на минус 4,25, результаты по анализу 3,75 один глаз, второй 4 (то есть тенденция есть к плюсу). В конце концов мне говорит врач-ой, ну вы можете конечно сделать коррекцию, минус уйдет, но сразу станет плюс, а это значит, что вы и краситься не сможете, и читать и тд. Давайте лучше поменяем хрусталики , но в моих планах менять хрусталики без особых изменений (катаракты нет), как-то не входит, это уже мне кажется очень серьезной операцией и просто так лезть здесь не вижу смысла. Пысы. Не пойму, почему текст так люто подменяется
  9. Отдых в Краснодарском крае - 4

    В марте была в командировке в Сочи, до сих пор не могу отойти от восторга жили на Красной поляне, несмотря на март, днём было тепло. Хочу жить в Краснодаре Причём, до этого, сколько отдыхала именно на море, как-то ровно воспринимала, а в этот раз прям душой прикипела и заболела
  10. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Лучше не надо мой муж загадочно улыбался и прятался за несколько дней до 8 марта. В итоге 7, когда я ему накидала кучу фоток, как меня поздравляли на работе, вечером не выдержал и подарил: браслет на руку из белого и жёлтого золота и серьги- серебро, белая эмаль и фианиты... Всё хорошо, он старался, выбирал, но...я золото не ношу уже много лет, тем более жёлтое. Оно лежит в шкатулке. Теперь этот браслет нужно с чем-то женить серьги красивые, эмаль ношу, но у меня вся ювелирка с черной эмалью Короче, теперь смотрю браслеты из белой эмали и кольца с сочетанием белого и жёлтого золота Тоже ощущение, что надо было отчалить из дома именно на 8 марта
  11. Подарки мужчине

    На работе мужчинам дарили сертификаты в Л'Этуаль Мужу заказала на ВБ куртку- бомбер, потому что до этого ездили по магазинам и всю душу вынул мне "резинка не такая, рукава не те". А на ВБ заказала две, одна прям то, что надо
  12. Я нелюбимая сестра и лишняя дочь - 2. Отношения с племянницей

    Молодец. Но Дариной то кто-нибудь занимался? Я вот не пойму - автор не хочет помочь Дарине ( имеет право), но так можно и не пихать ее постоянно и не полоскать, не? Белые пОльтЫ, они такие, не жмут
  13. Я нелюбимая сестра и лишняя дочь - 2. Отношения с племянницей

    И что? Автор прям образец ума и пример для подражания, ага. Автора пока муж направляет и решает глобальные вопросы, а одна бы она не знаю насколько успешнее Дарины была бы, несмотря на разницу в возрасте годков 20
  14. Я нелюбимая сестра и лишняя дочь - 2. Отношения с племянницей

    Сейчас. А воспитание, характер и житейские навыки у нее когда и кем формировались? По аналогии - из детских домов выпускают взрослых по документам людей и даже с полученной профессией, типа повар, кассир, слесарь, и дают им на руки карту с деньгами, у некоторых очень приличные суммы скапливаются. И вот он вышел и тут же за неделю растренькал эти деньги, ещё и в кредит какой -нибудь влез по совету ушлых товарищей. Нечто подобное и тут. Но зачем в это вникать, если вся из себя "умная" и благообразная тётя только и может, что пихать и фотки вываливать на постороннем для Дарины ресурсе и без ее ведома
  15. Я нелюбимая сестра и лишняя дочь - 2. Отношения с племянницей

    Если она не приучена этому в семье ( а там только крики, пьянки, нравоучения), то, вероятно, это не последний косяк Дарины, пока она самостоятельно не научится жить и принимать, что в этом мире она сама за себя
×