Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анатольевна

Наши люди
  • Число публикаций

181
  • Последнее посещение

8 Продвинутый

О Анатольевна

• Звание
    Сосед
  • День рождения 06.06.1978

Контакты

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    г. Москва

Недавние посетители профиля

194 просмотра профиля
  1. Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

Это все от того что сидите в выходные в четырех стенах и обсасываете ситуацию. Возьмите себя в руки, позвоните подружкам забытым, и марш в клуб, караоке, на каток, да куда угодно лишь бы не сидеть и не думать " ах какая я сволочь, ах какой он все таки хороший". Ведь пока вы на работе были ну некогда вам было самобичеванием заниматься так ведь?! Так и выходные занимайте чем только возможно! Марш развлекаться!
  2. Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

Вас использовали и выкинули, надеялись что зубов нет, а они есть благодаря вашим родным и форуму! Развитие событий будет однозначно таким каким его девочки расписали, ничего как раньше не будет и снимите уже очки розовые наконец! Вы самодостаточная девушка которая на свободе будет порхать и радоваться просто еще не поняли этого. Кто мешает "как раньше" в разводе и с поделенным честно имуществом? Никто! Все в ваших руках. Простите за резкость...
  3. Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

И не надейтесь, поровну не будет если заберете заявление! Отожмет все что только можно. Не дурите Марго, идите до конца по закону и совести!
  4. Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

Ну я так поняла общий он на словах, а оформлен был на Марго. Если не ошибаюсь конечно
  5. Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

Были деньги еще на общем счете, которые Марго перевела уже тетке на счет.
  6. Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

С деньгами с общих счетов тоже не мешало бы подстраховаться. Расписку написать тетке что брали в долг на покупку той самой машины за 2 500 000. А товарисЧь пусть попробует доказать что это было не так.
  7. Аналогично И самое непонятное, кто нужен работодателям??? Кого ищут? Вакансии продолжают обновляться по прошествии длительного времени после собеседования... Непонятна мне так же тенденция. И что делать нам таким?! Никто не объясняет ведь что не так то.
  8. Индивидуальный предприниматель

Ангорский кроль Квартальные платежи все же обязательны да? Или можно все же всю сумму в конце отчетного периода?
  9. Индивидуальный предприниматель

Девочки подскажите по отчетности по УСН, если нет дохода, когда сдавать ее? Нужно ли раз в квартал или декларация раз в год и все? Никак разобраться не могу p.s. Наемных арботников нет, нашла инфу что при этом квартальный отчет сдавать не нужно, так ли это?
  10. Болезни сердца: пороки, операции.

Девочки, моему мужу сделали такую операцию в феврале, в кардиоцентре в Москве. Все хорошо пока, насчет приема плавикса, существует как минимум 4 идентичных по составу препарата на порядок дешевле. Я не понимаю почему врачи всем его как единственный и неповторимый втюхивают. Мужу кстати ставили один стент, препарат пить назначили в течении 3х месяцев. На данный момент дорогой плавикс кардиолог участковый заменила препаратом злит.
  11. ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Девочки, помогите пристроить щенка, блогородный дворянин (не уличный, от домашних родителей) 5 месяцев мальчишке, добрый, любящий детей, белого цвета с рыжими ушками и пятном около хвоста. Вырастет не больше чем по колено, скорее даже меньше. Москва. Кто заинтересуется, пишите в личку. У ребенка алергия появилась, нужно срочно пристороить
  12. О моей коллеге. Лига. *** - 01.11.2012..

Девочки, если юридически первый муж является ее отцом, то Лива останется с ним. Конечно при условии, что он официально не откажется от нее. Деньги выплачиваются на каждого ребенка по потере кормильца, в Москве это порядка 11 тысяч на одного. Господи бедная Лига и после смерти переживания ей достались. Надеюсь первый муж не будет размениваться на еще одного ребенка.
  13. Присяжный заседатель-гражданский долг

Мне приходило такое письмо лет 5 назад. Никуда не ездила, ничего об отказе не писала, никуда не звонила. Проигнорировала и все. Без последствий. Не парьтесь и забудьте если Вам это не интересно.
  14. Личное пространство в семейных отношениях.

Эверита Конечно подарки покупает, с халтурных денег как раз и получается у него это делать, не всегда отдает ведь, только по мере надобности. По поводу сбрасываться, хм, а у него такого нет на работе, не принято вобщем. В его день рождения я покупаю угощение для сотрудников и все, начальник каждого сотрудника материально от фирмы поздравляет. Naomi А с чего вы решили что наши мужья страдают без наличности и что то прячут от нас? Нет вот просто интересно Если вас так напрягли наши ответы, поясню. Я у мужа не требую ничего никогда отдавать до копейки, более того, предлагаю каждый раз оставить себе денег, ну мало ли. Он сам, добровольно от них отказывается, ну вот не нужны они ему представьте себе.
  15. Личное пространство в семейных отношениях.

Эверита У меня такая семья, муж приносит зарплату и отдает все до копейки, а иногда и халтурные деньги. Ну вот как то не страдает он без налички, если что то нужно или меня просит купить или денег на это. И телефоны и соц. сети и все остальное в плане залезть и посмотреть друг у друга без спроса, не считается нами чем то зазорным. В нашем понимании, семья - значит все общее. Как то так.