Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снежинка на ресницах

Новички
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Снежинка на ресницах

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.12.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    светлана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    ***

Недавние посетители профиля

781 просмотр профиля
  1. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    Девочки, благодаря вам, я открыла для себя секунды. К сожалению, фотографии вставить мне нельзя, а так хотелось бы узнать ваше мнение о некоторых находках.
  2. Называем имя суженого

    Может и мне подскажете?
  3. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    Скидка 50% действует, промокод promo50
  4. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

    Ой сегодня запасаемся поп-корном. Сегодня в 20-00 по НТВ отец Фриске будет выдавать ответочку Шепелеву.
  5. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Игра в куклы Такого бреда не видела ооочень давно. Посмотреть если только в компании, посмеяться. Начинается не пойми как и кончается титрами, финала нет вообще
  6. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    Смоленская область, 17 рублей во всех киосках. Бумажный вариант нравится больше, в интернете читаю только форум.
  7. Позднее прозрение!!!

    Невзрачная Просто шедевр, нет слов Сама пишу редко, здесь не могу удержаться. Безграмотный юрист из Верховного суда переживает трагедию всей жизни . Отсутствие секса так влияет? Есть на форуме врачи? Необходим психиатр, сгодится сексопатолог. Карету Золушке, карету Автор действительно жжёт!
  8. Стыдно ли быть бедным?

    Ответила государство. Моя мама получает 3800 на руки, бюджетница. До пенсии надо доработать, как прожить одной на эти деньги ? Куда денешься в небольшом поселке, частный дом без удобств, да здоровья нет. Как только по телевизору показывают наших клоунов-политиков, плюется и переключает. И я её очень понимаю и поддерживаю
  9. Подруга влюбилась в малолетку

    Ну теперь будет в курсе, все теперь могут полюбоваться на всех героев. Подругам хана, мужья забодают!
  10. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Не смогла бы стать гинекологом, даже без комментариев. А ещё коммивояжером или как там это называется, когда всякие книжки, диски, косметику втюхивают. От исходящего негатива никакие заработки не помогут, уж лучше подъезды убирать!
  11. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Пасхальный кролик Судя по репе я не одинока в своих подозрениях. И мгновенный отворот сразу двоих обманутых от своих половин, без которых поначалу и жизни не было. И Игорь разглядевший в давней подруге любовь, заваливающий её брильянтами. Ну не бывает всё так быстро! Не верю! Да и на Америку похоже с её хеппиэндами, но и у нас такого сейчас кучу снимают, только лица разные.
  12. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Слежу за историей с самого начала. Какое то странное чувство, что так не бывает. Готова к Вашей критике, но напоминает сюжет дешевого сериала Это у меня одной такое ощущение?
  13. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    И я, и я взрываюсь уже! Невозможно смотреть телевизор! Ни одной минуты тишины! Везде и всюду вставляет свои 5 копеек! Как перестать обращать внимание на зануду, который критикует всех и вся
  14. №38/2011

    А многодетная Маша оказывается в однушке может разместить еще пару-тройку человек! А вам слабо? П.С. Могла бы фамилию и не указывать
  15. Подруга влюбилась в малолетку

    Томатный сок Чтобы подруга не сделала в данной ситуации, всё равно пожалеет. Вы свое отношение высказали и хватит, пусть себя девчонкой человек почувствует! Моё скромное мнение: ЗАЖРАЛАСЬ! Скучно стало жить, хочется приключений на пятую точку - получит. Муж узнает последним, но ведь от этого ещё будет!
×