Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мексиканский тушкан

Our own people
  • Content count

503
  • Last visited

Community Reputation

2627 Обычный

About Мексиканский тушкан

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Беларусь. Минск.

Recent Profile Visitors

2107 profile views
  1. Ситуация в Белоруссии - 9.

Спасибо, значит я это пропустила... Но это абсолютно не означает, что такого мнения придерживается большинство белорусов.
  2. Ситуация в Белоруссии - 9.

Мне всегда очень импонировали ваши сообщения в этой теме, непредвзятые и обдуманные. Но вот ЭТО вы где увидели? Может быть я что-то где-то пропустила? Из-за одного, сугубо частного мнения?
  3. Ситуация в Белоруссии - 9.

Не знаю, как у россиян (но, мне кажется, что у них и своих событий хватает), а у большинства белорусов уже выработался стойкий рефлекс на подобные новости от А.Г. и его верноподанных...
  4. Солнышки - XIV

@Каста Дива,какие же они у вас настоящие, открытые, солнечные и красивые! Дай Бог им (и вам, конечно) здоровья и счастья!
  5. Выбираем наполнитель в туалет

Вчера забрали у заводчиков котенка. С собой нам дали немножко наполнителя из лотка, к которому приучали котят. Наполнитель древесный. А я, по совету дочки (у них кот), купила растительный (соевый), впитывающий, комкующийся. Насыпала в лоток на соевый наполнитель сверху немножко этого древесного, какая гадость... он везде, котенок разносит его лапками. Убрала сегодня почти весь из лотка, бесит! А соевый очень нравится, нигде, кроме лотка, его нет. Тем более, что малыш, умничка, с первого раза без промахов бежит в лоток, как бы далеко от него не находился Тьфу три раза, конечно.
  6. Уход за больным человеком

Нам в свое время врач-психиатр тоже самое сказал, что каждый раз при смене обстановки больные старики испытывают сильнейший стресс. Не редки случаи, когда после этого вскоре и умирают...
  7. Ситуация в Белоруссии - 9.

Очень интересно, каких "обычных людей" вы имеете в виду. В настоящее время у нас только один лидер в этом соревновании, которому плевать на всех и на все. И который любыми способами готов всех "уложить костьми"... Лишь бы остаться "у руля"
  8. Ситуация в Белоруссии - 9.

Ну, судя по вашему замечанию, Беларуси хоть под кого-то, но обязательно нужно лечь. Такая она, прямо, падучая вся из себя... А то, как при этом театре абсурда, про который пишет @ЕленаК., живут обычные люди, конечно, никого не интересует, главное померяться пипи... силой и важностью в мировом масштабе...
  9. Штоллен и Рождественский кекс.

О! Значит я не одинока! Перед Новым годом не пекла, не было ни настроения, ни сил. Испекла месяц назад, соблазнившись фотографиями кекса от @Stella Polare, пробовать планирую через неделю)
  10. Ситуация в Белоруссии - 9.

А это из серии «назло тёще глаз себе выколю, пусть зять кривой будет!’
  11. Ситуация в Белоруссии - 9.

Сегодня прочитала, что в России создали петицию против выдачи Лукашенко кредита (она прямо так и называется). Авторы петиции считают, что выдача кредитов режиму портит международный имидж РФ: «Есть достаточно свидетельств, что предыдущие государственные кредиты Республике Беларусь были потрачены на осуществление неправомерных насильственных действий силовых структур по отношению к гражданам Республики Беларусь. Международный имидж нашего государства от этого скорее падает, нежели растёт», - говорится в одном из ее пунктов. Подписать может каждый
  12. Ситуация в Белоруссии - 9.

@Лешак, @Драга, по поводу ВБС очень неплохо объясняет наш аналитик А. Шрайбман, можете почитать, там не очень много: "Материалы съезда. Какой план транзита предложил Лукашенко белорусам и Кремлю". https://carnegie.ru/commentary/83868 : "Сейчас перед Москвой встает вопрос, как реагировать на затягивание процесса. С одной стороны, белорусские протесты утихли, и, если не углубляться в общественные настроения, может показаться, что кризис прошел и давить на Лукашенко незачем. С другой стороны, он будет просить денег..."
  13. Солнышки - XIV

И как же они похожи!!!
  14. Ооо! Это явно про конфеты "After Eight"... Одни из самых любимых в нашей семье (и не только)... Пока (лет за 20), не знала ни одного человека, которому они бы не понравились. Вы первая! Хороший шоколад и нежная мятная начинка, что может быть вкуснее? Есть еще такие же с апельсиновым вкусом, но нам больше нравятся именно мятные.
  15. Солнышки - XIV

У моих 7,5 лет.