Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мексиканский тушкан

Наши люди
  • Число публикаций

227
  • Последнее посещение

1 331 Благоразумный

О Мексиканский тушкан

• Звание
    Сосед
  • День рождения 11.07.1966

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Край, где сосны да туман

Недавние посетители профиля

955 просмотров профиля
  1. Торты, бисквиты, рулеты

Я тоже пользуюсь содой. Когда добавляю муку в изделие, смешиваю соду с мукой и сухой лимонной кислотой. Кислоты беру немного, щепотку. И запаха соды в готовом изделии нет, и реакция соды с кислотой происходит не сразу. Присоединяюсь ко всем, кто ставит выпечку в горячую духовку, сама поступаю также.
  2. Называем имя суженого

Вадим. Антон.
  3. Называем имя суженого

Кирилл и Александр.
  4. Гадание по книгам

Вечер добрый! Пожалуйста, посмотрите и мне: стр. 138, 6-ая строка снизу.
  5. Ностальгические рецепты

И я сама, и дочки тоже очень любим эту "вкуснятину"), Правда, у нас в рецепте вместо масла был маргарин.
  6. Русские сериалы, часть 3

Случайно наткнулась на сериал "Морозова". Вышел в 2017 году. Главная героиня - эксперт-криминалист МВД Анна Морозова. Сериал легкий, абсолютно не "напряжный", местами даже наивный, смотрю и отдыхаю. Много новых лиц среди актеров. В первом сезоне заявлено аж 50 (!) серий, думаю, мне как раз хватит до Нового года)
  7. Русские сериалы, часть 3

Поддерживаю! Сериал отличный, стоит посмотреть.
  8. Страдания ангелов - 3.

Еще здесь тоже об этом. В конце статьи, в комментариях, есть ссылка на страницу матери девочки. Внешне абсолютно обычная, нормальная женщина.
  9. Рак. Онкология. Борьба за жизнь и выздоровление

А этот онколог не назначил никаких обследований, анализов?
  10. Ушел Иосиф Кобзон

Ушел еще один из тех, которые, казалось, были и будут всегда... Светлая память Мастеру и Человеку.
  11. Солнышки-12

Радуетесь ли вы снегу летом?Старшая внучка Машенька сегодня, 28 августа. Температура воздуха +21.
  12. Что получилось по рецептам форумчан. Ссылка на рецепт обязательна

Хочу поблагодарить @Акварелька за рецепт баклажаны по-азербайджански. Для меня это один из самых любимых рецептов из баклажан, очень вкусно! И, конечно же, присоединяюсь к благодарностям за рецепт помидоров по-корейски от @Лесовинка. В прошлом году одна из баночек с помидорами достояла у нас до Нового года - ничего не испортилось и не забродило, все было как накануне приготовленное, получили огромное удовольствие) Спасибо вам, девочки!
  13. Пироги сладкие и с фруктово-ягодной начинкой

Летний пирог. Очень быстрый и малозатратный, можно печь с любыми ягодами и фруктами, которые есть под рукой. Понадобится: кефир или простокваша - 1 стакан, яйца - 2-3 шт., сахар - 1 стакан, масло растительное - 100 мл, разрыхлитель - 1 пакет (или сода пищевая - 0,5 ч. ложки), мука - 300 г или 2 неполных стакана, ванильный сахар - полпакетика, корица - по желанию, любые ягоды или фрукты - у меня было грамм 300 вишни, один персик и одно яблоко. Взбить яйца с сахаром. Добавить растительное масло и снова взбить. Затем влить кефир и перемешать. Смешать муку с содой (разрыхлителем) и ванилином и постепенно добавить в тесто. Тесто должно получиться как густая сметана. Добавить в получившееся тесто ягоды (без косточек) или порезанные фрукты, аккуратно перемешать. Выложить в смазанную маслом форму и выпекать.
  14. Солнышки-12

Вот вам в компанию и мое младшенькое солнышко после защиты диплома
  15. Имя для нового человека - 2

Мою родную сестру зовут Нелли (произносится Нэлли), все близкие зовут ее Нелла (Нэлла). И да, она абсолютно не воспринимает, когда кто-нибудь из малознакомых людей называет ее Неля.