Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снежиника

Наши люди
  • Число публикаций

408
  • Последнее посещение

3 Продвинутый

О Снежиника

• Звание
    Сосед
  • День рождения 19.06.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Харьков

Недавние посетители профиля

618 просмотров профиля
  1. Хабатуня Я пользуюсь такой. Зеленая с белым. А сама тушь белого цвета. Белого оттпнка не наблюдаю на ресницах. Ее надо совсем чуть-чуть наносить, буквально по одному взмаху и не давать высохнуть. Сразу наносить черную. Я пользуюсь Эвелиновской то черной пузатенькой, то салатной. Они разделяют хорошо. Эффект от применения белой основы замечательный. Уже в ветке писала. Сейчас ресницы стали ещп лучше. Длиннее, гуще. Передумала делать кератирование даже. По поводу бб крема. Забудьте про Гарнье и прочий масс маркет. Хотите хороший бибик - только корейский. Небо и земля. Европейцы вообще пока бибики делать не научились, ИМХО. И под цвет кожи не подстраиваются, и наносятся тяжело. Обыкновенная тоналка с плохой маскировкой. Пробуйте только корейские - не пожалеете.
  2. Ветеринарная помощь кошкам

Люди, а зачем вы соглашаетесь на операции где нужно попонку носить и швы снимать? Я простерилизовала 5 кошек. Уже давно делается операция где шов длиной не больше сантиметра и рассасывается через примерно 1,5 месяца. Кошку он не беспокоит, попону можно не надевать. Я помню когда Маше делали операцию старым методом она и перенесла не очень - долго отходила от наркоза, не ела день, и в туалет тоже два дня не ходила, а попона эта вообще отдельная история - всяко разно ее снимала, намучились мы. А вот Лизе и моим четырем подопечным кошкам уже делали по новому формату. Через сутки уже кошь конем скачет. Так уже делают, наверное, лет восемь. Стоит, конечно, раза в 1,5 дороже, но того стоит. Лемурия, пока не паникуйте, кошь может и больше суток не есть после операции. У меня все мои кошечки кушали после отходняка от наркоза, а Кнопка отожгла - почти двое суток не ела, помотала мне нервы, пришлось на трое суток ее в клинике оставлять. Потом покушала специального мягкого и на сушку опять перешла. Насчет туалета позвоните вету обязательно, проконсультируйтесь.
  3. Смерть меньшего брата-2

IRSEN Соболезную Вам, от всей души. Понимаю Вас как никто - у самой на попечении пять кошек. Волнуешься за них больше чем за домашних - как они там ночью сами, ведь холодно. Постоянное чувство вины, что не забираю домой. Но Вы, пожалуйста, не корите себя, Вы создали для песика комфортные условия в создавшейся ситуации, не прошли мимо, спасибо Вам за неравнодушие. Помню его по фоткам - такой круглый, забавный... У вас ведь еще одна соба на попечении, не помню как зовут - самая первая, она еще беременная была. Как она? Вы ее тоже забрали?
  4. Татуаж

Стеша Если ВЫ идете по купону, то на сайте через который Вы идете, должна быть подробная информация о процедуре. Что в нее входит пошагово и за что надо доплачивать и сколько. Советую на сайте в комментах задать вопрос об анестезии и менеджер сайта Вам ответит и напишет стоимость, и после этого - если стоимость не совпадет - Вы сможете там же в комментах пожаловаться, что в телефонном режиме Вам назвали завышенную стоимость. Я делала не по купону и за анестезии не доплачивала, хотя наносили ее мне не один раз. Уж больно чуствительная я барышня.)))
  5. Сильная потливость. Дезодоранты и иные средства.

Якогда-то писала в этой ветке, но повторюсь на всякий случай. Меня спас Максим. Потели подмышки будь здоров, через две кофты и пуховик не проникало, но тем не менее. Вещи носила только свободные, ничего облегающего, очень светлые вещи исключались. Перебробовала все от аптечных до народных средств. И в инете узнала про антипреспирант Максим. Это был 2011 год. Повезло, что в нашем городе одна девочка егт возила. Цена была 30$. Первый флакон ушел у меня месяцев за 10, а начала я им пользоваться в мае, уде жара началась. Второго флакона хватило на 1,5 года. Третий все никск не закончится. Первое время пользовалась через день, потом раз в 3-4 дня. Привыкания нет. И где-то через год с лишним пользуюсь так: раз в 5-7 дней летом и раз в 10 лней зимой. Проблема стала уходить после первого же применения. Вообще нет пота. Иногда во время трпнировки или летом если на огороде поработать, то пот есть, но немного совсем и главное без запаха.
  6. Татуаж

Я тоже недавно татуаж сделала. Стрелки и межресничка. Черным цветом. Красота неописуемая.:-) Это мой первый в жизни татуаж и я очень довольна. И не было у меня этих ужасов с висящими нас ресницах корочками и прочим. Первый день, конечно, был вид буд-то я пару часов рыдала крокодильими слезами, я еще в тот день в ветеинарку пошла проведать свою подопечную кошь, так на меня ТАК ветеринар смотрела, вроде я истеричка.))) На второй день чуть покраснение было, а на третий все в норму вошло. Через месяц коррекцию сделала. Почему-то было гораздо больнее и дольше воспаление проходило, зато потом красота. Я вообще быстро крашусь, минут 10 примерно. Из них больлшую часть занимало рисование стрелок. Теперь встала утром - и уже накрашенная!)) Очень удобно. Припудрилась, немного румян, иногда тушь на ресницы - пять минут. Жалею, что не сделала этого раньше. Еще б кератирование ресниц сделать, но очень уж дорого, очень, и эффект всего на1,5-2 месяца. Так что, кто не сделал, но хочет и сомневается - делайте, не пожалеете. Главное хороший мастер и качественнчй пигмент.
  7. Фильмы. Без аннотаций с других сайтов

Посмотрела Небеса обетованные. До этого смотрела их когда мне было 17 лет. И тогда фильм произвел неизгладимое впечатление, а сегодня... Даже не знаю как сказать, просто вывернул душу. Басилашвили, Гафт, Ахеджакова, Волкова, все-все - как они передали то время, эту бесшабашность и безысходность, отчаяние и надежду. Ненужные люди, покалеченные судьбы. А Гундарева - до чего омерзительный персонаж, ах, как она сыграла!.. Сцена отлова бездомных собак и как персонаж Басилашвили их освобождает. А еще помните у Броневого фраза - У меня пенсия маленькая, но хорошая. Папа мне вчера сказал, что он теперь в полной мере понимают эту фразу, мда... Я очень люблю романс из этого фильма Молитва. Когда-то мы с подругой его играли в четыре руки и пели. Сегодня я подбирала его заново, тяжело конечно, уже много лет не садилась за фортепиано... Еще, помню, играли с ней По тундре - две 18-летние девчонки, даже толком не зная смысла, уже потом пришло понимание. Как замечательно пели Гафт и Басилашвили. Нахлынули воспоминания того времени... Вдруг кто-то не знает, не смотрел. Посмотрите, и это навсегда останется с вами.
  8. Волосы: уход, длина, средства, краска

Winterborn Да, вроде как считается, что не для седины т. к. безаммиачная. НО, тут надо пробовать - меня и маму берет замечательно, и еще у меня знакомые есть тоже довольны. Главное, подержать подольше как я Вам писала. Ну и все пробовать надо. В принципе, если волосы жесткие попробуйте с аммиаком. Только Боже избавь Палетт какую-нибудь и иже с ней.
  9. Волосы: уход, длина, средства, краска

Датини Да? Удивительно. Ну, конечно, у всех разный организм, метаболизм. Просто у мамы моей такая седина - не дай Бог. Все перепробовали. Седина закрашивалась, но через две недели опять привет. С кастингом стабильно 4 недели держится. У меня 4-5 недель, хотя седины больше 50%. И мне нравится как она смывается красиво - постепенно, гармонично. Нет этой дикой разница с корнями и остальной длиной. Хотя такой эффект был давно. Думаю, что дорогие краски сейчас все нормально смываются. У меня были разные краски, потом долгое время мелирование и с 2010 года кастинг. Пыталась периодически попробовать другие - не подошли.
  10. Волосы: уход, длина, средства, краска

Winterborn У меня тоже такая седина, которую еще и не всякая краска возьмет. И при чем с 23-24 лет. И у мамы моей. Не бойтесь Вы химических красок. Это все легенды из советского прошлого. Сейчас хорошие краски, если брать профессиональные или маркетовские качественные - Кастинг например - то волосы наоборот лучше станут. У меня после окрашивания волосы мягче, блестят, однозначно выглядят здоровей. А какая палитра богатая - можно менять цвета как перчатки.))) Я, например, то в шоколад покрашусь, то в каштан, то вот теперь какао со льдом, и черный имбирь был, и морозный каштан, да все что хотите! А ухаживающих профессиональных средств море. Не бойтесь, хотя бы один раз попробуйте для эксперимента. Ничего за одигн раз волосами не будет. Так . Редактирую. Парикмахер - скажем так, обманывает Вас. Мне мама прекрасно окрашивает дома. И себе тоже. Из всех красок, что мы перепробовали за последние 10-15 лет - однозначно кастинг от Лореаль. Она безаммиачная. Понятно, что там тоже и окислитель и много чего еще, но реально волосы после нее как после нее не пересушенные, увлажненные, здоровые. Моя парикмахер с большим опытом всегда брала итальянские краски для своего салона, и как только вышел Кастинг сначала опробовала его на себе, а потм и в салоне стала с ним работать. Вместо профессиональных. Так что сначала попробуйте покрасить в салоне, а если научитесь можно и дома самой. В разы дешевле.
  11. Фильмы ужасов, триллеры

Посмотрели Прячущиеся. Ниче так, особенно по сравнению с сегодняшним безрыбьем. Моя любимая постаппокалиптическая тематика. И главное - аналогия с Другими. Больше рассказывать не буду. Фильм смело рекомендую к просмотру.Поиграем и уйдём Мне тоже не очень. Досмотрели, конечно, но можно было б и подинамичнее снять. Мне одной что ли не понравился Вернись ко мне? Ну совершенно не мое кино, заставляла себя смотреть его по частям, и то еле осилила. А вот Крепкий сон - да! Мне очень понравился. Я вообще испанский кинематограф уважаю. Очень Тело плнравился. Описывать не буду - его тут уже неоднократно обсуждали. Вот не помню - я про сериал Сосны писала? Мини сериал на два сезона. И опять же - мой любимый апокалипсис с детективной линией и неплохим триллерочком. Главный герой агент ФБР с арарником попадает в аварию. Придя в себя он обнаруживает, что находится в больнице некоего городка под названием Сосны. Городок более чем странный, местные явно что-то скрывают. И главное - он никак не может связаться с внешним миром. Очень рекомендую - не пожалеете.
  12. Авиакатастрофа в Египте. А 321

Эстива Скорбит и Казастан. Скорбит и Украина. Это общее горе. Погибли люди - ни в чем неповинные, так нелепо и страшно. Соболезную родным. Вчера весь день читала эту страшную ветку. Слезы... Невозможно сдержаться... Целые семьи. Безумно жаль детей... И больше всего жаль родных, которые встречали своих близких в аэропорту и не дождались...
  13. Ветеринарная помощь кошкам

Julietta Поймите, если Вы не примите меры, то кот погибнет. Как минимум ему сейчас больно и он не может Вам об этом сказать! Очень похоже на МКБ или цистит. А но-шпа продается в обычной аптеке. Зачастую препараты назначаются самые обычные *человеческие* и продаются в обычных аптеках. А веты в Вашей клинике и правда странные. Стресс может быть сутки-двое, а у Вашего кота очень уж долго. Может обратиться в другую клинику?
  14. Ветеринарная помощь кошкам

Бамсик Присоединяюсь. Не давайте жареного и жирного много. У меня тоже Лиза выпрашивает, такие глаза несчастные, ну прям сирота, и я поддаюсь как и Вы. Вот вчера выпросила сырого хека, дала кусочек - в итоге через 10 минут она его вырвала. Иногда надо сдерживаться как бы эти манипуляторы не просили, хотя это и трудно.)) Julietta У моей покойной Алисы был цистит. Периодически у нее были приступы, ее пролечивали и мы забывали об этом на полгода-год. Так у нее происходило лет до пяти. Потом прошло. Я, конечно, не вет, но неужели не укололи коту но-шпу? Она расширяет сосуды, снимает спазм и это первая помощь при мочеполовых и инфекциях и болезнях. И антибиотики неплохо бы, ведь зачастую цистит является следствием инфекций. И опять же не претендую на истину, но по-моему это лишнее. А учитывая стоимость может лучше было купить ту же но-шпу - эффекта больше. А от стресса еще кот Баюн помогает. Но там надо давать за несколько дней до переезда и потом еще после.
  15. ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Миа Гата Какие это хозяева, блин. Ноги таким хозяевам повыдергать бы... А у Билла есть куратор? Надо через соцети обратиться к неравнодушным людям за финпомощью для передержки. Я, думаю, Вы в теме и представляете о чем я. Есть хорошие, отзывчивые люди, их не так уж мало. У нас за несколько дней собираются большие суммы для операций, лечения, передержек. С миру по нитке - и глядишь на пару месяцев передержки денежек соберете. А дальше по ситуации. Не бросайте песика, дайте ему пожить, он и так в возрасте - сколько ему осталось... Удачи Вам в этом нелегком деле.