Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снежиника

Our own people
  • Content count

414
  • Last visited

Community Reputation

10 Плохой

About Снежиника

• Rank
    Сосед
  • Birthday 06/19/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Харьков

Recent Profile Visitors

1167 profile views
  1. Сочувствую Вам. Обычно мне колят 30 единиц. И в тот раз я попросила именно в межбровку больше и получилось 34 или 36, нн помню уже. Ро косметолог аазала, что максимум можпт продержаться 21 день пока становится препарат. Видимо, мне повезло - прогло дней за пять.
  2. Не переживайте - это отек. Пройдет дней через 5-10. У меня такое было один раз. Очень сильная межбровка у меня и я сама попросила косметолога вколоть туда больше единиц чем мы обычно делали. Ну и да - упали брови на глаза)) и взгляд стал как у Анттнио Бандераса)). Прошло меньше чем за неделю. И ботокс Вы не выведите быстро, ну разве что сделать все манипуляции которые при нем запрещены пока не станет - физические нагрузки, антибиотики, алкоголь. Но зачем? Заплатить не маленькие деньги чтоб тут же лишиться результата? Потерпите несколько дней.
  3. Лучше уж тогда сделать. Это лучше чем, не дай Бог, воспаление начнется. Я бы сделала, но тут Вам решать. Получилось вставить цитату).
  4. Не умею вставлять цитаты. Я и не говорю, что написано про восстанавливающий укол. Конкретно я уже простерилизовала не меньше двадцать животных и во всех случаях и у разных врачей было так. И швы никогда не снимали так как зашивали нитками которые сами рассасываются примерно через месяц полтора.
  5. Извините, но странная ситуация. Во первых, положено делать укол выводящий из наркоза и восстановливающий работу сердца. Моим домашним кошкам и подопечным всегда так делали, при том в двух разных клиниках и один раз на дому. И антибиотик тоже делает вет и он пролонгированного действия. Сами после операции никогда антибиотик не кололи. Надеюсь, что Умка скоро восстановится и будет Вас радовать). Ваш Умка мой вылитый подобрыш Степа, только мой постарше будет, ему 3 года.
  6. Ветеринарная помощь кошкам

Извините, а как понимать, что врач не может определить чумку? На панлейкопению уже давно существуют экспресс тесты. Я когда последнего своего подобрыша носила в клинику в 2017 году, то подозревала чумку и сразу при мне взяли мазок из попы у котенка и провели тест, он быстро делается, не бошьше двух минут, к счастью, у моего котенка оказался отрицательным. Пусть дочь потребует провести тест. И еще пни поносе хорошо помогает лечебный корм роял гастроинтестинал. Я сухой давала и после недели поноса со всякими диетами типа отварного риса, курицы и прочего благодаря корму стул нормализовался за два дня. Очень надеюсь, что котик выживет. Так жаль его!
  7. Хабатуня Я пользуюсь такой. Зеленая с белым. А сама тушь белого цвета. Белого оттпнка не наблюдаю на ресницах. Ее надо совсем чуть-чуть наносить, буквально по одному взмаху и не давать высохнуть. Сразу наносить черную. Я пользуюсь Эвелиновской то черной пузатенькой, то салатной. Они разделяют хорошо. Эффект от применения белой основы замечательный. Уже в ветке писала. Сейчас ресницы стали ещп лучше. Длиннее, гуще. Передумала делать кератирование даже. По поводу бб крема. Забудьте про Гарнье и прочий масс маркет. Хотите хороший бибик - только корейский. Небо и земля. Европейцы вообще пока бибики делать не научились, ИМХО. И под цвет кожи не подстраиваются, и наносятся тяжело. Обыкновенная тоналка с плохой маскировкой. Пробуйте только корейские - не пожалеете.
  8. Смерть меньшего брата-2

IRSEN Соболезную Вам, от всей души. Понимаю Вас как никто - у самой на попечении пять кошек. Волнуешься за них больше чем за домашних - как они там ночью сами, ведь холодно. Постоянное чувство вины, что не забираю домой. Но Вы, пожалуйста, не корите себя, Вы создали для песика комфортные условия в создавшейся ситуации, не прошли мимо, спасибо Вам за неравнодушие. Помню его по фоткам - такой круглый, забавный... У вас ведь еще одна соба на попечении, не помню как зовут - самая первая, она еще беременная была. Как она? Вы ее тоже забрали?
  9. Татуаж

Стеша Если ВЫ идете по купону, то на сайте через который Вы идете, должна быть подробная информация о процедуре. Что в нее входит пошагово и за что надо доплачивать и сколько. Советую на сайте в комментах задать вопрос об анестезии и менеджер сайта Вам ответит и напишет стоимость, и после этого - если стоимость не совпадет - Вы сможете там же в комментах пожаловаться, что в телефонном режиме Вам назвали завышенную стоимость. Я делала не по купону и за анестезии не доплачивала, хотя наносили ее мне не один раз. Уж больно чуствительная я барышня.)))
  10. Якогда-то писала в этой ветке, но повторюсь на всякий случай. Меня спас Максим. Потели подмышки будь здоров, через две кофты и пуховик не проникало, но тем не менее. Вещи носила только свободные, ничего облегающего, очень светлые вещи исключались. Перебробовала все от аптечных до народных средств. И в инете узнала про антипреспирант Максим. Это был 2011 год. Повезло, что в нашем городе одна девочка егт возила. Цена была 30$. Первый флакон ушел у меня месяцев за 10, а начала я им пользоваться в мае, уде жара началась. Второго флакона хватило на 1,5 года. Третий все никск не закончится. Первое время пользовалась через день, потом раз в 3-4 дня. Привыкания нет. И где-то через год с лишним пользуюсь так: раз в 5-7 дней летом и раз в 10 лней зимой. Проблема стала уходить после первого же применения. Вообще нет пота. Иногда во время трпнировки или летом если на огороде поработать, то пот есть, но немного совсем и главное без запаха.
  11. Татуаж

Я тоже недавно татуаж сделала. Стрелки и межресничка. Черным цветом. Красота неописуемая.:-) Это мой первый в жизни татуаж и я очень довольна. И не было у меня этих ужасов с висящими нас ресницах корочками и прочим. Первый день, конечно, был вид буд-то я пару часов рыдала крокодильими слезами, я еще в тот день в ветеинарку пошла проведать свою подопечную кошь, так на меня ТАК ветеринар смотрела, вроде я истеричка.))) На второй день чуть покраснение было, а на третий все в норму вошло. Через месяц коррекцию сделала. Почему-то было гораздо больнее и дольше воспаление проходило, зато потом красота. Я вообще быстро крашусь, минут 10 примерно. Из них больлшую часть занимало рисование стрелок. Теперь встала утром - и уже накрашенная!)) Очень удобно. Припудрилась, немного румян, иногда тушь на ресницы - пять минут. Жалею, что не сделала этого раньше. Еще б кератирование ресниц сделать, но очень уж дорого, очень, и эффект всего на1,5-2 месяца. Так что, кто не сделал, но хочет и сомневается - делайте, не пожалеете. Главное хороший мастер и качественнчй пигмент.
  12. Авиакатастрофа в Египте. А 321

Эстива Скорбит и Казастан. Скорбит и Украина. Это общее горе. Погибли люди - ни в чем неповинные, так нелепо и страшно. Соболезную родным. Вчера весь день читала эту страшную ветку. Слезы... Невозможно сдержаться... Целые семьи. Безумно жаль детей... И больше всего жаль родных, которые встречали своих близких в аэропорту и не дождались...
  13. ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Миа Гата Какие это хозяева, блин. Ноги таким хозяевам повыдергать бы... А у Билла есть куратор? Надо через соцети обратиться к неравнодушным людям за финпомощью для передержки. Я, думаю, Вы в теме и представляете о чем я. Есть хорошие, отзывчивые люди, их не так уж мало. У нас за несколько дней собираются большие суммы для операций, лечения, передержек. С миру по нитке - и глядишь на пару месяцев передержки денежек соберете. А дальше по ситуации. Не бросайте песика, дайте ему пожить, он и так в возрасте - сколько ему осталось... Удачи Вам в этом нелегком деле.
  14. ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Миа Гата А почему бы пока не найдут хозяев не пристроить песика на передержку? Не знаю, конечно, как в Москве. У нас, например, передержка бывает двух видов - платная - деньги плюс корм для животного - и бесплатная - передерживают люди по доброте душевной за корм. Главное, чтоб животное было не больное, с ветобработкой. Поймите, шанс есть всегда. Собакина могут забрать и через месяц и через год - это вопрос времени. Это дикость и среднивковье, да просто-таки бесчеловечность - убивать здоровое, полное жизни животное из-за каких-то бытовых трудностей! Ну как так?!! Он ведь хочет жить... Ей-богу, лучше пусть на улицу выпустят - как-нибудь сам прокормится, во всяком случае и то больше шансов выжить. Не перстаю поражаться жестокости недочеловеков...
  15. Хабатуня Мимоза Рапира Новая Белка Еще раз всем спасибо.)) Сходила сегодня в стационар, все разузнала. Как только месячные начнутся - сразу иду. Настроена на хорошее. Кстати, доктор моя сказала мне, что эстрогены у меня так и прут - не знаю в связи с чем такой вывод. Анализы на гормоны не сдавала. Вот это заявление меня не радует совсем.