Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Gatta-matta

Our own people
  • Content count

2053
  • Last visited

Community Reputation

5714 Хороший

About Gatta-matta

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 11/02/55

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталия
  • Sex
    женский
  • Residency
    за синими морями, за высокими горами
  • Interests
    Мы все — дураки, и всегда ими были. Только мы считаем, что меняемся с каждым днем. Просыпаешься и думаешь: «Нет, сегодня я уже не дурак. Я получил свой урок. Вчера я был дураком, но сегодня утром — нет». А завтра понимаешь, что как был дураком, так им и остался.

Рэй Брэдбери

В жизни бывает и пусто, и грустно...
    Гадко, противно и очень невкусно...
    Скользко и грязно, промозгло и влажно...
    Главное знать, что всё это неважно!
    Важно, что в жизни бывает ПРЕКРАСНО,
    ВЕСЕЛО, РАДОСТНО, СОЛНЕЧНО, ЯСНО...(с)

Recent Profile Visitors

5056 profile views
  1. Буриме

Минула полночь, мысль хромает. И это несколько пугает, и рифмовать уже не в мочь... А туча звёзды собирает. Луна грустит . Уж за полночь... Вдруг завизжали тормоза... И ожила вдруг стрекоза засушенная под стеклом... И в дверь мою стучится пицца. Я понимаю это снится и все хотим мы породнится... Но нам мешает бирюза... И я не я. А я гюрза... Змеею не хочу я быть... Пора итоги подводить. И пусть игру продолжит @Кто-то, с утра нас ждёт, увы, работа... Я графоманить продолжаю... Во сне над морем я летаю... На Божью милость уповаю...
  2. Буриме

Эх, это только фантазии хотя, думаю, все что не делается все к лучшему... Был бы мужик не было бы фантазий, а была бы проза будней Итак: полночь - за полночь - не в мочь хромает - пугает - собирает пицца - снится - породниться бирюза - тормоза - стрекоза Жду шедевров с нетерпеьем. Удиви стихотвореньем!
  3. Буриме

Ну, вот опять и снова я стала как корова Но есть и плюс - здорова! Пот по лбу струится градом, я иду, верчу я задом, восхищаю всех нарядом! На плечах коромысло и не просто повисло! А иду я на причал... Сзади мужичок шагал. Шел за мной и все страдал. если б вовремя отстал, то тогда бы не упал бы... Зацепила коромыслом, тем которое повисло и тащила на крючке в порт который на реке, мужичок сопротивлялся, вот живучий же достался! Притащила на причал, на колени он упал. Плакал, криком умолял, я ж его не отпустила, очень щедро угостила, на себе его женила
  4. Свой вариант

У меня большая радость возвратились птицы с юга но с какого перепуга они мчались на югА? Зима нынче не плоха. Снег мы видели в кино было скучное оно. Не хватает пары тысяч евро на билет. И смотаюсь на югА крикну всем: «привет!» Недоступен как обычно отдых на Канарах, предложил сосед с ним вместе отдохнуть на нарах Этой ночью крокодил позвонил и сообщил: у меня зазвонил телефон, хотя не оплачен он. Я на звонки не отвечаю, сижу один, сижу скучаю. Приходи ко мне, вдвоем поскучаем и споём. Я ничуть не удивилась, я немного прослезилась, крокодилов не любила, замуж вышла за дебила, а теперь и крокодилу рада, такая вот вселенская засада!
  5. Буриме

Включила первую я передачу, от ветра я лицо не прячу! Но ветер где? Вот незадача! Итак, я мчусь только вперёд! Но впереди я вижу лёд! Резину летнюю сдерет? Запал лихачества остыл да и мотор, кажись, простыл, забыла я совсем про тыл! Хотелось поскорее в дом, достался дом таким трудом, он жизни был моей плодом! Домой веселая иду, машину за собой веду, бечевку к ней я привязала, я за рулем очень устала, решила вспомнить детство я, бибика хороша моя!
  6. Буриме

Покупала я горох вырос же чертополох. Думала жених мой принц оказалось скоморох. Ах, уеду в город южный, морской бриз здоровью нужный, хочу счастья, пусть натужно! Но в избытке только сажа, радость? Грустная пропажа... Душу мою будоража кто-то мимо прошмыгнул, спину выгнул, нв колени мне запрыгнул... Назову котёнка Счастье пусть живет в моём домУ, приходите всех приму!
  7. Свой вариант

Как же это все произошло? Овсянки дома полкило... И надоел уже вконец итальянский жеребец. Издалеча, наконец, воротился царь - отец... Наступил нам всем ... трындец! И тут Остапа понесло! Укатилось колесо далеко - далёко где не видит око... Нету ни в чем прока... вышел раньше срока
  8. Буриме

Нет, не нужен мне любовник! Ни сановник, ни полковник! Ведь страшна за грех расплата. Что-то все ж я не учла и на Форум забрела. Ник покруче завела. Провела на сайте ночь. Ситуация точь в точь мной описана была... Мол, горда я не дала... Отвечает Чья-то дочь, что готова мне помочь в виртуале и в реале... А другие - заклевали, говорят: пузата хата и сама, мол, небогата... Мол, не страшен этот грех, вызвала у них я смех... мол, от гордости страдаю... Сижу дома и рыдаю
  9. Свой вариант

В дверь входную кто-то стукнул кот от страха громко пукнул. Подршла кричу: «Хто там?» Отвечают, мол, сто грамм. - Открывайте в гости к вам! Отвечаю, мол, не дам! А сама на все готова, жду волшебного лишь слова! Ветер дунул, кот мяукнул по првычке кот мой пукнул, хоть татар я не ждала место было у стола. Дружно ели, дружно пили, по татарски говорили . Гости быстро утомили.
  10. Буриме

Поэтому я им не пользуюсь Ах, где-то бушует лето! А я в валенки одета . И мне совсем не жарко. К ним прилепила марку и новый бренд: Кухарка. К милому пошла в гараж, гаража он верный страж, я явилась как мираж Ему сказала жестко, мол, я не вертихвостка! И показала блестку Где блеска лучше вам не знать, а то начнёте тосковать... Я ж полюбила рисовать... теперь мы в гараже вдвоём ... и между делом мы поём. Муж про любовь лишь говорит и мной, и блесткой дорожит
  11. Я идиот(ка) - 5

Подумаешь носочки, я регулярно про очки забываю и лишь когда вода на них попадёт либо запотевают, вспоминаю, что не мешало бы их снять
  12. Свой вариант

Для чего мужик в квартире? Уже мне много много лет Ответа я не знаю... Я часто их меняю. Один умел стихи писать, но ведьмой была его мать. Другой лопатой деньги грёб, а мне романтики хотелось. Романтиком был третий муж, не видел под ногами луж, глаза он к небу поднимал, и безденежьем страдал. Потом был мачо и спортсмен, филателист и шоумен, еще в постели рекордсмен... Короче, всех меняла, я идеал искала... Нашла! Мурчаньем создаёт уют, он рыжий Левушкой зовут.* У меня уж борода, скоро стукнет тридцать Как перестал я бриться, а заодно и мыться! И начал я чесаться, в любви всем признаваться! Но народ не оценил и никто не угостил. Я же просто пошутил, ну, народ пошёл, дебил! Восемнадцатого, в среду пригласил друзей к обеду, будем праздновать победу! И не знаю как мне быть... Чем друзей мне угостить? Вчера коптили мы горбушу теперь, признаюсь, слегка, трушу, горбушей дружбу я разрушу Пою один весь день «Катюшу»... Решил перенести обед, чтобы не держать ответ... Сижу пишу я фельетон: »А стройка кипела и лился бетон...» В окошко внезапно влетел Купидон... Прости, но это такой моветон... Писать об этом не хочу... На крыльях я любви лечу и от восторга я кричу!!! Год пролетел - жена ворчит, младенец по ночам кричит. Промчалось двадцать, тридцать лет и я уже и муж, и дед... Уже на пенсию хочу, но фельетон я про бетон как много лет назад строчу... А мне уже пора к врачу но я терплю, молчу, строчу... Я угодить им всем хочу... Но это мне не по плечу
  13. Буриме

Мой сосед ещё не старый, но, большое НО... дурак. Он продал свою квартиру, а себе купил барак и на нем повесил флаг. В шоке все! Ну, друг, загнул! А сосед лишь подмигнул, неожиданно икнул... Посоветовал быть проще и сказал, барак для тещи, любит теща гулять в роще. Язычок у тещи острый. Халат носит жутко пестрый, намекает, что мы сестры Я от них держусь подальше... Стремно с ними мне дружить... А без них так скучно жить
  14. Буриме

Дед мой стал балда балдой, сам уж с белой бородой, мне мигает, мол, айда! Все о том же... ерунда! Тоже мне нашёлся мачо, вот возьму очки и спрячу, отругаю, отфигачу... Отрастил усы как щётка, обзывается кокоткой, любит он мою «шарлотку» Да и я его люблю. Всем об этом говорю Или все ж его уважу? Поцелую да поглажу. Зачем Бога-то гневить, силы есть пока любить.
  15. Буриме

Всем спасибо! Оперативно сработали, молодцы! @Журавлиха, добро пожаловать в наш КЛуБ. Клуб Любителей Буриме Водите! Рифмы в студию, плиз!