Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Gatta-matta

Our own people
  • Content count

2113
  • Last visited

• Days Won

1

Gatta-matta last won the day on March 10 2020

Gatta-matta had the most liked content!

Community Reputation

7560 Хороший

1 Follower

About Gatta-matta

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 11/02/55

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Крым
  • Interests
    Мы все — дураки, и всегда ими были. Только мы считаем, что меняемся с каждым днем. Просыпаешься и думаешь: «Нет, сегодня я уже не дурак. Я получил свой урок. Вчера я был дураком, но сегодня утром — нет». А завтра понимаешь, что как был дураком, так им и остался.

Рэй Брэдбери

В жизни бывает и пусто, и грустно...
    Гадко, противно и очень невкусно...
    Скользко и грязно, промозгло и влажно...
    Главное знать, что всё это неважно!
    Важно, что в жизни бывает ПРЕКРАСНО,
    ВЕСЕЛО, РАДОСТНО, СОЛНЕЧНО, ЯСНО...(с)

Recent Profile Visitors

9163 profile views
  1. Буриме

Мы встретимся когда-нибудь... Что было до того забудь. Возьмемся за руки и в путь... Не нужно слов. Прости за ложь. И чувства надвое умножь. Нам нечего с тобой делить и бесполезно слёзы лить. Прости себя, меня прости, свободу хочешь обрести... И мною куплена помада... Я жду тебя... Оно мне надо? ..... Мы встретимся когда нибудь... Взгляну мельком, продолжу путь. И ты рассеяннее будь...
  2. Буриме

Антиковидное оптимистически благовидное... Налита уже наливка. Сделана уже прививка. На мне свежая завивка. Начинаю новый день, ходит кот за мной как тень, хочет полечить мигрень... отправляю на ... плетень! Я на взводе! Глаз искрит... Боевой раскрас пестрит! ... Не пришёл... Увы, ковид... Я не долго горевала. Буриме зарифмовала и его в стихах послала! Будет завтра новый день! Все проблемы на плетень, недругам отдам мигрень! А жизнь снова забурлит, заискрит и запестрит. И не страшен нам ковид, если в доме есть наливка. Если сделана завивка, есть и справка и прививка! @Кто-то рифмы нам предложит, почитает, подытожит... и интригу он умножит
  3. Буриме

Итак, продолжим, на животрепещущую тему: искрит - пестрит - ковид наливка - прививка - завивка день - тень - плетень - мигрень
  4. Буриме

Все в этом мире зыбко... Поймала бы я золотую рыбку ей загадала бы желания шибко!!! Чтоб у подъезда испарилась яма, чтоб не болела больше Мама, чтоб радовала и моя кардиограмма! Чтоб пели под окном лишь соловьи, чтоб отдавало честь ГАИ, чтоб планы все исполнились мои От возбуждения уж лысина блестит и мой сосед мне явно льстит, как жаль, что он как будто трансвестит Сама, конечно, я не проверяла, а от другой соседки я узнала. Все в этом мире зыбко, мы все имеем право на ошибку...
  5. Буриме

Рассмешили! И только после этого увидела ЧТО написала, но это не я «Не виноватая я!!!» это Т9 так шутит. И почему сразу предсмертно? Может предвесеннее вытягивание... Зацепила меня фраза. Крутится в башке зараза! И достаточно лишь раза как услышала ее. Вот такое е-мое! Примеряла шаровары. Это вам не тары - бары, напишу ка мемуары! Опишу за жизнь я тонко, бить глаголом буду звонко. Мол, не жизнь, сплошная гонка. А хотелось бы так нежно... за окном февраль и снежно. Написать за жизнь сумей с уважением я к ней... А она как к лесу задом и командует парадом у меня не знамо кто... Натяну сейчас пальто и уйду в глухую ночь! Может сможет кто помочь
  6. Буриме

На Авито продам крючок и там же я куплю смычок. Уже купила канифоль. Скрипачка я! Играть? Изволь! Соседи в трансе, но молчок. Решили будто я торчок* От музыки пропал загар, мешает мне их перегар. Купить хочу кабриолет, продам любимый свой планшет, сама давно уж как скелет. Все экономлю... Всем привет *торчок так в определенных кругах называют лиц злоупотребляющих ... Игру продолжит мистер @Кто-то Сегодня грустно мне чего-то. Возьму смычок. Иль барабан? Забацаю сейчас канкан... Соседи спят, а мне тревожно. Сидеть молчать, прям невозможно
  7. Фотографии наших любимцев.

Вчера поздним вечером гуляла с Баксом и услышала отчаянные вопли. Нашла источник под машиной в темноте по блеску глаз, вытащила, засунула за пазуху и пошла домой мучимая мыслями, типа, совсем с ума сошла... Як з літ так і з розуму, как говорил мой папа. Принесла чудо домой, покормила, засунула в манеж и пошла спать. Оно немного ещё повопило требуя мамку и тоже уснуло. Утром обнаружила пустую плошку, полный лоток))) Всех накормила, сделали фотосессию. Выложила пост ВК с фотографиями и с надеждой... Утром сходили к ветеринару. Здоровый хороший мальчишка 5-6 недель, проглистовала. Принесла обратно. Коллектив в недоумении... И, к нашему общему счастью, нашлись «родители» для малыша. Вечером приедут забирать)))
  8. Буриме

И где вы видели в Крыму тепло? вас в заблуждение что-то завело иль @Кто-то ввели нечаянно Солянку в заблуждение! У нас похолодало целый ноль!!! А рифмы - завсегда пожалуйста! Изволь: планшет - кабриолет - скелет загар - перегар - изволь - канифоль крючок - смычок - торчок- молчок
  9. Буриме

Сделать моцареллу нелегко, найти коровье нужно молоко и собираюсь я в дорогу далеко. А за порогом мороз лютый, на мне куртец не знаю чем надутый. (ну, модельер был явно чиканутый). Иду вперёд не стрАшны буераки, остались позади дома, сараи и бараки, боюсь вернусь, когда засвищут раки. И мелкий дождь противно моросит, и туча из свинца над головой висит, червяк в душЕ не точит, голосит: - Куда поперлась, старая карга?! Не для тебя давно эта игра! А мне так хочется парного молока, и вправду, ошалела я слегка... Дорогу как домой теперь найду? Сейчас я адрес быстренько введу... не знаю где оставлены очки... и вспоминая многократно чью то мать, пыталась адрес в Google Maps набрать... Не знаю получилось или нет, по электронке мне пришёл ответ. Бессмысленно пытаться прочитать, из-за кого должна теперь страдать? Хочу домой, прижаться к батарее, коварный план в башке моей уж зреет... Солянкина вина, загнала в буераки, где злобно свищут и не только раки. И я свинью ей тоже подложу... Я ей ТАКИЕ рифмы предложу!!!
  10. Буриме

Преодолена последняя преграда! Чему, конечно, я ужасно рада И ждёт меня заслуженно награда Мне преграды нипочем. Притворилась кирпичом, Жду пакет я с сургучом! Награда не так просто, ведь все согласно ГОСТа! Мне прибавляет роста Опасных не боюсь забав и доходило до облав... Спасал обычно автоклав! Куда влезала я стремглав...
  11. Буриме

Я разбила рюмку, рассердилась мамка и поставила меня на колени в рамку. Но не стала я рыдать, начала в углу мечтать... и от мечт офигевать... Вырасту и нет надзора! Захочу буду обжора! Не боюсь я и позора Конечно, мой шедевр самый шедевральный, но я не эгоистка и поделюсь лаврами победителя.... Угадайте с кем? Угадали! Это @Кто-тоему игру продолжать, рифмами нас награждать
  12. Буриме

Кто б сомневался Итак: рыдать - мечтать - офигевать рамка - мамка - рюмка обжора - надзора - позора
  13. Фотографии наших любимцев.

У меня коты воспитанные, знают, что всем хватит мало того, пока я сплю утром, все тихо усаживаются вокруг и ждут... Вначале наглые рыжие крымчане, потом подтягиваются воспитанные итальянцы
  14. Фотографии наших любимцев.

Рыжие они такие Новенький Красавчик, но дикий. Ничего привыкнет. Самое надежное место в доме это мамин диван Обратите внимание на реакцию котов, внук зашёл в квартиру. Спит только его кот. Новенькие рыжики, которые появились только этим летом и те поддаются общему чувству тревоги Бакс любитель маминых тапочек
  15. Буриме

По натуре я пушистый, белый - белый, чистый - чистый... а на солнышке слегка даже золотистый Вовсе я не машинист и совсем не пианист. Я на дереве сидел. Мне сказали : «Здрасьте! Быстро оттель слазьте!» Я от страха аж присел, хвост, кажись, мой полысел. Мне предложили мюсли. Совсем мозги загусли! Откуда этих принесло? Меня спасает ремесло! Я главный кот - мурчатель! Окрестных дам спасатель