Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Gatta-matta

Our own people
  • Content count

2096
  • Last visited

• Days Won

1

Gatta-matta last won the day on March 10

Gatta-matta had the most liked content!

Community Reputation

7060 Хороший

1 Follower

About Gatta-matta

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 11/02/55

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Крым
  • Interests
    Мы все — дураки, и всегда ими были. Только мы считаем, что меняемся с каждым днем. Просыпаешься и думаешь: «Нет, сегодня я уже не дурак. Я получил свой урок. Вчера я был дураком, но сегодня утром — нет». А завтра понимаешь, что как был дураком, так им и остался.

Рэй Брэдбери

В жизни бывает и пусто, и грустно...
    Гадко, противно и очень невкусно...
    Скользко и грязно, промозгло и влажно...
    Главное знать, что всё это неважно!
    Важно, что в жизни бывает ПРЕКРАСНО,
    ВЕСЕЛО, РАДОСТНО, СОЛНЕЧНО, ЯСНО...(с)

Recent Profile Visitors

1. Уход за котёнком-2

Ни в коем случае, особенно если живете в частном доме, они же потом ни на дерево забраться, ни защититься не смогут. Это же членовредительство! Вот Лёвушка мой домашний, разве я могла представить, что станет бездомным... а если бы я ему ещё и ногти подстригла... нет уж, лучше в царапках похожу. и потом, если им объяснить, они все понимают У меня Няша когда я захожу в квартиру забирается мне на плечо, когда я в свитерах и кофтах была ей было удобно когтями цепляться и мне не больно. Но пришло лето, я в одном сарафанчике, она, конечно, меня поцарапала взбираясь как на дерево. Я сказала ей все что о ней думаю хотите верьте, хотите нет, сейчас она взбирается на меня не выпуская коготков, с мягкими лапками за что и хвалю
  2. Уход за котёнком-2

И я так думаю, попробуйте и понаблюдайте, результат. Потом таким специалистом станете, что мы к вам за советом обращаться будем
  3. Уход за котёнком-2

Я выкармливала пятерых))) из шприца. По совету ветеринара на стакан тёплого молока один желток и чайная ложка мёда. Этим и кормила. Обтирала влажными салфетками, все выросли, всех пристроили, а самую слабенькую себе оставила, не смогла отдать, когда сам причастен к чуду воскрешения из мертвых... это непередаваемое чувство... Короче. Няша сидит на балконе И наблюдает, когда видит меня возвращающуюся домой, встречает у входной двери, взбирается на плечо и сидит на мне мурлычет, радуется моему возвращению. Кстати, так стала проявлять свои чувства после того как была выброшена внучком, пожила на «свободе», вкусила все «прелести» дворовой жизни, теперь очень ласковая и благодарная кошечка стала....
  4. Буриме

Когда вернётся молодость? Когда? Ах, поздно спохватилась я, балда! Смотрю я в прошлое... сплошная ерунда Была я грациозна будто лань, красива как у бабушки герань. Твердила кавалерам: «Перестань!» И молодость как день мелькнула вешний А я себя уже сравню с черешней но мыслей я не допускала грешных. За них потом будешь в аду поджарен или того... в котле огромном сварен... Рогатый там хозяин, он там барин... Теперь сижу я из себя «святая», давно не девочка, но все ещё крутая Теперь я не скажу дружку: «Отстань.» и никому не молвлю: «Перестань» Но кавалеры все мои с клюкой и все их разговоры о другой... Которая приходит да с косой... А я же в Буриме сижу играю и в молодость вернуться я желаю! Я жизнь бы по другому прожила... Увы и ах... такие вот дела
  5. Цветущий сад на балконе.

И я по возвращению на родину, в прошлом году, обнаружила необыкновенные шикарные цветущие герани на окнах соседнего дома. Ходила кругами, ходила, потом вычислила номер квартиры и позвонила в домофон... В результате теперь и у меня есть герань Вот когда сделаю ремонт в квартире весь район будет ходить любоваться моим балконом
  6. Загружаю фото, а оно у меня почему-то не стоя, а лёжа загружается. Как бы его поставить? Извините за беспокойство, нашла ответ
  7. Цветы и комнатные растения - 14.

Я не тороплю Вас, у меня есть чем заняться сейчас. На днях пальму нашла которую кто-то выставил у мусорки засушенную, принесла, обрезала, посадила в пластиковое ведро и посоветовала ей воспользоваться шансом, который ей предоставился. Благодарной она оказалась. Подозреваю, что бабулька умерла, а наследничкам бабкина пальма не нужна, а мне жалко ее. Теперь у меня своя «Италия» в доме будет
  8. Цветы и комнатные растения - 14.

Простите великодушно, что вмешиваюсь, а в Крым нельзя начать искать оказию? А то я из Италии только котов привезла, а цветы все оставила, раздарила. Читаю как люди о лимоне мечтают, а мой лимон в сад высадили, будет полноценным деревом А я тоже в хойю влюблена
  9. Фотографии наших любимцев-16

Поиски Лёвушки пока результатов не дали, а Мурчелло растёт не по дням, а по часам... Приготовила фарш для кошачьих котлет, обычно замораживаю их сырыми в морозилке И потом добавляю в кашу. Он единственный кому позволено снять пробу. Под голову бедного медведя пришлось подставить подушку, а то косолапый совсем духом упадёт ))) На улице дождь поставила сушилку с мелочевкой и никак не могла найти разбойника. Нашла
  10. Буриме

- Ишь, расселся как немой, ну, подумаешь, седьмой... это ж первая десятка... у подружки их тридцатка, иль того поболе, не держу в неволе. либо мой, либо чужой... с глаз, из сердца вмиг долой! - Не люблю жить пресно, с тобою интересно и никогда не тесно! - Жизнь она как то кино. Кто играет в домино, кто всю жизнь глядит а оКно. Забралась я на чердак, там как водится бардак и припрятан там судак... Прихватили мы пивцо мир и Дружба налицо
  11. Буриме

Ура! Ура! Нас спас наш брат и вот уже триумвират! И можно продолжать игру! Я счастлива и я не вру! Спасибо @Кто-то говорю, от всей души благодарю И с нетерпеньем рифмы ждём, мы с ними снова в «бой» пойдём, пусть Буриме в веках живет... кто не играл тот ... обормот
  12. Буриме

За окном резвится дождь, а с экрана смотрит вождь. Навевает дождик грусть, в гости просится... И пусть длится вечность это лето! Лето вкусно как конфета! Наглости я наберусь закажу себе карету... И рассядусь в ней одна! Для меня одной она Из кареты мне видна заграничная страна, но туда я не хочу дома все мне по плечу! Я в карете посидела... а теперь пора за дело... Дождь прошёл... Какое лето!!! Сколько песен недопето! Сколько счастья впереди! Лужи вброд переходи... В детство впасть такое счастье... Летний дождь разве ненастье?
  13. Буриме

@Сборная солянка слов нет! Одни эмоции! Присудить тебе что ли победу сразу или повременить? Решено, дам шанс прогульщикам и дорогувБуримезабывшим ...
  14. Буриме

Как пионерка, а они бывшими не бывают, всегда готова! Итак: вождь - дождь - грусть - пусть - наберусь - лето - конфета - карета - она - одна - страна - видна... Я одна не унываю? И таланты приглашаю с нами в Буриме сыграть? Приходите! Вашу мать... вы с собою прихватите и подружек пригласите... Мы с Соляночкой вдвоём с нетерпением всех ждём!
  15. Буриме

Нам с Солянкой по пути! Поцелуй мой к ней лети! Говорю я ей по дружбе: - Ты молчи и не свисти! Ты же, Лен, не свиристелка. Скачешь целый день как белка. Часовая мчится стрелка, не посажена фасоль и рассыпалась вся соль опасаюсь я однако, оборвется антресоль... Для друзей мой дом открытый, правда, пол давно не мытый и костюмчик не дошитый пятый год уж под рукой... Ну, не стану я другой! Вы меня не принуждайте. Вы меня не обижайте. Испеките медовик, чай купите, рафинад, мед, варенье, казинаки... Не читайте эти враки, что на форуме порой, пишут про меня толпой Приходите чай попьём и про жизнь мы «перетрем»... Дружно в Буриме сыграем, что потом? Потом узнаём ...