Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Gatta-matta

Наши люди
  • Число публикаций

1 890
  • Последнее посещение

3 326 Благоразумный

О Gatta-matta

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 02.11.1955

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    за синими морями, за высокими горами
  • Интересы
    Мы все — дураки, и всегда ими были. Только мы считаем, что меняемся с каждым днем. Просыпаешься и думаешь: «Нет, сегодня я уже не дурак. Я получил свой урок. Вчера я был дураком, но сегодня утром — нет». А завтра понимаешь, что как был дураком, так им и остался.

Рэй Брэдбери

В жизни бывает и пусто, и грустно...
    Гадко, противно и очень невкусно...
    Скользко и грязно, промозгло и влажно...
    Главное знать, что всё это неважно!
    Важно, что в жизни бывает ПРЕКРАСНО,
    ВЕСЕЛО, РАДОСТНО, СОЛНЕЧНО, ЯСНО...(с)

Недавние посетители профиля

1 748 просмотров профиля
  1. Буриме

Пропускать не буду больше. В Буриме сижу всех дольше. За окошком дождь и холод, сердце бьется будто молот, черепок от дум расколот. Не спасают мои кошки, мысли мои как матрёшки, еле теплится надежда и не греет уж одежда, я здесь главная невежда отчего в башке поломка? Уже собрана котомка, заметет следы позёмка...
  2. Буриме

Упс! Как же я была беспечна! И за это мне досталось, не знакома нам усталость дружба с Буриме навечно. Пропустила тур корова! Но пишу опять и снова, видно не совсем здорОва, надо мне бы подлечиться, но мерещится волчица, что рычит: "А ну учиться!" Рядом лисонька - кума (видно я сошла с ума): - Ехай в город Кострома! Ехать я боюсь сама Пожалейте, помогите мне билет скорей купите!
  3. Фотографии наших любимцев -12

Давненько мы здесь не показывались старые и умные у огня греются, а молодая и глупая в саду шкодит. У меня в зеленом уголке фитолампа, поэтому фото немного странные.
  4. Буриме

Где-то ходит бродит грусть, заблудилась? Ну и пусть! Лучше делом я займусь Приготовила пузырь, только вот сосед упырь, ходит мимо равнодушно. Я ж к нему так простодушно: - Что-то мне сегодня душно! Ты подай мне нашатырь, там на кухне где пузырь. Он расцвёл как роза вдруг (намечается досуг) и забыл он про испуг, как летел с балкона вниз, как на дереве завис, когда вешал мне карниз. Тот пузырь вдвоём мы пили и нисколько не грустили, он уснул потом и пусть. сексом без него займусь
  5. Буриме

Оптимистическое. Испкла я торт "Нимфетка". А в окно стучится ветка, марафечусь как конфетка. Будет вечером кураж и в душе ажиотаж, долгожданный придёт "страж"! Он бутылку приволок, пробка прямо в потолок и порвал мне, гад, чулок! Торт мой был полусырой, я же за него горой, ожидания порой... нас подводят!!! Не беда. День придёт другой всегда!
  6. Буриме

Был телек раньше для всех культ, трагедия коль потерялся пульт и было горе от ума, прошло и лето, и зима, по новому все стали жить, текилу, виски стали пить. Заспиртовали уж подкорку, душа закрыта на все створки, лишь только я живу не так! Рубаха парень весельчак! Онлайн я шлю вам всем привет, хуже болота интернет, всех засосал, не отпускает, душа томится и страдает. в застой вернуться так мечтает!!!
  7. Буриме

Вам благодарна за прекрасные моменты, за танец бурные овации, аплодисменты! А за комменты же, конечно, комплименты. Каки такие алименты? Я, вам дамы, не судья петь могу - не попадья. В шахматах, увы, ладья или конь, что запрягали... вы цыганей не видали? Любит меня дюже сват, сват мне просто друг и брат, мне не нужен адвокат, у меня для свахи средство, подарю ей все наследство! Ой, кажись, я впала в детство! Посему начну сначала! Мне одной все комплименты, вам отвратные комменты, только мне аплодисменты! Кто там должен алименты? Есть знакомый адвокат, то ли шурин, то ли сват, то ли мужа сестры брат. И соседка, что судья, просто смех, как попадья, проплывает как ладья! Под окном моим цыгане серенады, а в кармане... когда шиш то увидали коней быстро запрягали.. Не оставили наследства, лишь от блох мне нужно средство. Ах, как вспомню своё детство! Начинаю все сначала! Вас ещё не укачало?
  8. Буриме

Коллеги, вы меня растрогали Спасибо всем за добрые слова и пожелания. Вы себя узнаете? Кто есть кто? На открытке мы, Буремешницы, для Вас пляшем! ))))))) (с)
  9. Буриме

Началось все феерично! Пол помыт блестит как новый, приготовлен жбан медовый, вот такие чудеса! Покромсана колбаса и соседка как оса под окном жужжит, жужжит... Было все очень прилично, а потом так драматично... Гости захотели в Рим. Рим? Зачем? Господь бы с ним. - Будет Рим наш побратим! Но пропал у них запал, рыжий со стола украл нагло на глазах сожрал и случился тут обвал!!! Позабыли все про Рим, разобраться хотят с ним Но котейку я спасла, подумаешь колбаса. Медовухи жбан был новый. новый десятилитровый! В суматохе он пропал, никто даже не искал, все искали колбасу, раздраконили осу... И проснулись все в лесу. Ответственности не несу!
  10. Буриме

Я посеяла ключи. Где? Растяпа, мозг включи! Так, была я голодна, в доме я была одна, я искала домино, села я смотреть кино, было то кино о... чем? Сделав морду кирпичом, ваш вопрос и без ответа, а потом явилась Света! Не одна. - Всех запускай! Что потом? Потом... пускай все вам Светка и расскажет, только ссадины замажет, участковый протокол очень долго составлял. Это он ключи украл!!!
  11. Буриме

Вот и наступил новый день, кто-то пусть наводит тень на плетень, я же с радостью вам расскажу, из ведущих, наконец, ухожу. И замену я себе выбираю, кого выбрать, честно, не знаю! Все достойны самых высших похвал, выбор мой на достойного пал. Будет @Кто-то сегодня водить, должен он теперь рифмы родить!
  12. Буриме

Ой, спасибки! Повезло! Просто подфартило! вдохновение меня вечером накрыло! Итак: туман - обман - карман берлога - недотрога мох -лох - творог смешить - решить От нетерпенья я сгораю огонь шампанским заливаю
  13. Буриме

Отцвела давно уж гречка и я стала как овечка, сползу плавно я с крылечка, бабке мне давно не спится, а душа моя как птица... Куда старой торопиться?! Жизни хвостик все короче и слезятся мои очи, я пеку оладушки да играю в ладушки, хорошо у бабушки! Сердце рвётся же в Париж! Дура старая, дрожишь? Уж с клюкОй, а все спешишь? На Монмартр хочу давно, видела его в кино... круассан, бистро, вино очень лёгкое оно, про года давно забыла плечи бабка распрямила и готова покорять... только где ж Хранцузов взять?!
  14. Буриме

На мне новая футболка на грудЯх есть морда волка и написано УБЬЮ, сзади заяц и ЛЮБЛЮ Без печеньки я скучаю, хороша печенька к чаю. Дрыхнет вся моя семья... В Буриме играю я. Беру в руки посошок, что за странный порошок? Батюшки! Это ж песок!!!* Я собралась в самоволку, нацепила я футболку... Глядь, а рядом вся семья... хвост трубой, кричат: - А я? Так откуда же песок? Наступил и мой уж срок? Я в совок песок сгребаю, в самоволку убегаю. Жизнь попрежнему люблю, старость я клюкОй убью! * Песок от старости сыплется
  15. Фотографии наших любимцев -12

А это девочка ста имён, кем она только не была и Дюшей, и Нюшей, а стала Няшей