Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Gatta-matta

Our own people
  • Content count

2147
  • Last visited

• Days Won

1

Gatta-matta last won the day on March 10 2020

Gatta-matta had the most liked content!

Community Reputation

8349 Хороший

1 Follower

About Gatta-matta

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 11/02/55

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Крым
  • Interests
    Мы все — дураки, и всегда ими были. Только мы считаем, что меняемся с каждым днем. Просыпаешься и думаешь: «Нет, сегодня я уже не дурак. Я получил свой урок. Вчера я был дураком, но сегодня утром — нет». А завтра понимаешь, что как был дураком, так им и остался.

Рэй Брэдбери

В жизни бывает и пусто, и грустно...
    Гадко, противно и очень невкусно...
    Скользко и грязно, промозгло и влажно...
    Главное знать, что всё это неважно!
    Важно, что в жизни бывает ПРЕКРАСНО,
    ВЕСЕЛО, РАДОСТНО, СОЛНЕЧНО, ЯСНО...(с)

Recent Profile Visitors

10497 profile views
  1. Буриме

Итак: укол - прокол - протокол пусть - грусть - хрусть сел - смел - дел одежда - надежда - невежда
  2. Фотографии наших любимцев

Так как мой прайд после истории с «потерей» ЛЁВУШКИ стал больше, возникли и некоторые проблемы в отношениях старичков с новичками Стресс после переезда, стресс от поведения внука, сейчас в квартире ремонт, а значит новый стресс. Знакомая посоветовала одно средство для снятия стресса. Купила. Посыпала на их подушки. Наблюдаю… Теперь думаю, может и самой этого порошка понюхать
  3. Буриме

Рассказать вам про меня? Я без Буриме ни дня! Сочинил я про менял, как талант свой променял и как стал потом того… Стал оплакивать его. И хотел лишь одного… Я хотел увидеть вас! Чтобы пили вместе квас, слушал с вами бы я джаз… Музой стал бы величать и свиданья назначать… И пишу вам все любя, нервно ус свой теребя, я пишу: Люблю тебя! Не волнует все ее! Житие мое, своё … А волнует лишь тряпье!
  4. Буриме

Как теща так сразу развратница! Да плюс к тому же ещё и кошатница! А сами то сперли утятницу… И не побелен потолок, и спер зятёк мой котелок, зачем его он уволок? А теща то к миру стремится! Готова в лепешку разбиться! Но видно придётся влюбиться… но не в зятя и не в мужа, для любви другой мне нужен! Пусть он плачет по ночам, детям его не отдам! Будет мой внучочек любимый МОЙ сыночек @Кто-то выходите ка вперёд наступил и ваш черёд!
  5. Фотографии наших любимцев

Это Лёлик. Последний поступивший. Был подобран с разрывом диафрагмы и очень плохим прогнозом. Прооперирован, вылечен и чувствует как у себя дома Умный, ласковый, замечательный, молодой кот. Удивляюсь КАК можно выбросить ТАКОГО кота. Быстро сориентировался в обстановке, не наглеет, но и в обиду себя не даёт. Теперь команда укомплектована: четыре итальянца и четверо крымчан.
  6. Буриме

Водить я обожаю! Без Буриме страдаю! Итак: утятница - кошатница - развратница потолок - уволок - котелок стремиться - влюбиться - разбиться
  7. Буриме

Одна забилась в угол темный, с собой взяла я том объёмный, герой по жизни очень скромный. Все как должно быть: ордена, высок, красив и седина. А недостатки? На хрена… Вот героиня уезжала, к груди любимого прижала и от восторга ТАК визжала! Его семья тот серпентарий, свекровь оставит комментарий без лишних слов … гуманитарий! А свёкор он аристократ. Приняв на грудь свой «препарат» он протрезвеет в аккурат когда свекровь с ума сойдёт, сыночка своего сведёт, невестка мимо них пройдёт … Конца поэмы не узнала. »Тяжелая» их жизнь достала. Теперь я прозою пишу и через раз теперь дышу, роман закончить Я спешу. Увы, последняя страница не будем же, друзья, лениться. И Буриме не прекратиться!
  8. Буриме

Ищу себя))) по состоянию души… душа же говорит: - Пойди и придуши! Картинкой доброю себя я усмиряю, брать грех на душу вовсе не желаю))))
  9. Буриме

Решила изучить вождение, вот чую я водителя рождение… Мешает мне дорожных символов нагромождение Не поддаётся эта дверь. Твержу себе: - Ты только верь! Во мне проснулся дикий зверь! Не успокоится он костью. Никак не стукнешь его тростью. Мечтает придушить он гостью, что на экзамене сидит, с презрением на нас глядит! И с ним воюю я сейчас, с заданьем справилась за час и неуверенность подчас плохую службу служит… Коль сердце с головою дружит, любого зверя усмиришь, сдашь на права и вот глядишь: ты за рулём и мир прекрасен! Но все же новичок опасен, об этом напишу потом… Пойду поем что ли с котом
  10. Буриме

Время подводить итог. Наш круг не узок не широк. И Буриме ведь не порок. И @Кто-то выйдя на порог, нам рифмы новые предложит, потом игру он подитожит. @Сборная солянка известная гражданка… Пусть этот цикл не прерывается, ведь это жизнью называется
  11. Буриме

Решилась. Делаю ремонт. в домУ строительный бомонд. И ни к чему теперь мне зонт. А под ногами лужа и по квартире стужа… Тут поневоле загрустишь. Какой бомонд, какой Париж! Коты забыли про обед, ни мне борща, ни им котлет. А псу на ужин жижа, начало есть, конца, увы, не вижу Друзья, вам шлю большой привет, потом куплю пару штиблет махну я до Парижу… Европу я увижу
  12. Буриме

С превеликим удовольствием Итак: ремонт - бомонд - зонт лужа - стужа - жижа престиж - Париж - грустишь обед - привет - штиблет «Ну, вы того, заходите, если че…»
  13. Буриме

Вдрызг клавиатура! Разбита и бандура! Но я то ведь не дура В мечтах парю высОко, высОко и далЕко и мне не одиноко! И я ведь молодчина! И есть тому причина: мохнатый кот Купчина Нам весело живётся, он кормом не плюётся, эх жаль, что не смеётся Все для него теперь кругОм, хозяйка все бегом-бегом, у коти морда утюгом, когда котейка шкодит »порядок» мне наводит
  14. Буриме

Я не я, а как бы птица, ввысь взлечу… чтобы убиться. Лебедь я - не жить мне дважды, погиб лебедь мой отважный. Кто то скажет: «Ах, как мило!» Но судьба нас разгромила… Ничего я не забыла, труп отправят мой на мыло… И осталось лишь умыться, камнем вниз … и вмиг забыться! Но приперлась моя сватья, крики, смех, ее объятья… Позабыла что я птица и хотела я убиться. Нужно замуж выходить, чтоб ещё кого родить! Нет, рожать детей не буду, а построю халабуду, заберусь в свою берлогу… Оклемаюсь понемногу… И от сватьи отдохну. и на все рукой махну!
  15. Буриме

Заглянула я сюда, нас тут мало? Не беда! За окном у нас вода! Дождь, конечно, я люблю. И галоши я куплю, на ноги по кораблю. В магазин одна бреду, тачку за собой веду, а расцветка «какаду» А на встречу сосед жирный, только с виду такой смирный, сам до ужаса настырный. У него промокла шерстка, корма в плошке только горстка и не пьёт мужик с напёрстка В дом его я пригласила, накормила, напоила, спать с собою уложила. Мы с Соседом живем дружно, ну, а большего не нужно