Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Gatta-matta

Our own people
  • Content count

2108
  • Last visited

• Days Won

1

Gatta-matta last won the day on March 10

Gatta-matta had the most liked content!

Community Reputation

7335 Хороший

1 Follower

About Gatta-matta

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 11/02/55

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Крым
  • Interests
    Мы все — дураки, и всегда ими были. Только мы считаем, что меняемся с каждым днем. Просыпаешься и думаешь: «Нет, сегодня я уже не дурак. Я получил свой урок. Вчера я был дураком, но сегодня утром — нет». А завтра понимаешь, что как был дураком, так им и остался.

Рэй Брэдбери

В жизни бывает и пусто, и грустно...
    Гадко, противно и очень невкусно...
    Скользко и грязно, промозгло и влажно...
    Главное знать, что всё это неважно!
    Важно, что в жизни бывает ПРЕКРАСНО,
    ВЕСЕЛО, РАДОСТНО, СОЛНЕЧНО, ЯСНО...(с)

Recent Profile Visitors

8524 profile views
  1. Фотографии наших любимцев.

Третий лишний или что вы знаете о зависти? Котофей уже давно кастрирован, а Мурчелло ещё нет...
  2. Буриме

Так нечестно, кошачья тема моя... Решила! Я иду в декрет! И возраст вовсе не запрет. Одна проблема только кого в отцы? Нисколько другое не волнует! Эх, была бы моя воля, другой бы была доля! Придуманы уж имена, не важно, что я сплю одна. Один сынок будет Рудольф, второго назову Адольф... Продумав все я накануне, не распуская боле нюни решила воплощать мечту! Отрезав «важное» коту и стал вальяжным мой ленивец, аквариумных рыб убивец... Расправилась с котом я смело, взяла я зонт иду на «дело»! Ищу отца своим сынкам, для смелости приму 100 грамм... Чу... слышу вой, кошки рыдают... о кошаке моем страдают...
  3. Фотографии наших любимцев.

Мои рыжики. Алису уже стерилизовала. А о Лёвушке ни слуху ни духу... Уговариваю себя, что его кто-то приютил, но... видимо плохо уговариваю. Вот и сегодня ходила по частному сектору и звала его, народ оглядывается, думают, местная сумасшедшая, а мне все равно...
  4. Буриме

Грустная сижу в квартире Распахну окно пошире, гляну, что там в этом мире... Натяну маску послушно, в этой маске очень душно, вирус не простой, воздушно он летает вероятно... телек объяснял невнятно... Хочу в лес! Там так приятно... Солнцу улыбнусь - свети! Самолет летит - лети! Доброго тебе пути! Я сижу одна в квартире! Так спокойно в моем мире... Распахну я душу шире... Издали любить приятно и врагов, но вероятно все же их любить не буду... А задобрю я простуду... Пусть, друзья, не все понятно, пусть пишу слегка невнятно, говорю стиху: «Лети! Все сметая на пути! Неразумных просвети!»
  5. Буриме

Частушки Села я на пароход видимо не зря, на одном борту «Восход», на другом «Заря». Заприметила бариста, нацепила я монисто... Эх, пропала красота, он глядит да не туда Не глядит?! Ну и не надо мне морщинок на лице! Куплю лучше я помаду, чем мечтать о подлеце!
  6. Буриме

Как приятны и понятны строки эти... но потом замужество и дети... отвлечемся... Лучше Буриме займёмся Продолжайте! Рифмами нас удивляйте!
  7. Буриме

Итак, коллеги, не скучайте, шедевры ваши создавайте: Блин - свин - пингвин считая - рыдая - такая толстушка - зверушка - игрушка.
  8. Буриме

Подскочила утром живо, к зеркалу... оно так лживо стерла слёзы я с ресниц, приготовилась пасть ниц, но не хватит мне страниц описать, что дальше было. Я могу то вниз упасть, кто же мне поможет встать? Не хочу лежачей стать и лежать можно устать Выбрала я в шифоньере платьице. В этом платье вмиг жизнЯ наладится все мои страдания оплатятся, женихи в истерике закатятся... Я, конечно, мимо словно пава, правой ножкой я притопну браво, бровь я изогну дугой служиво и прикрикну им: « В шеренгу живо!» Но, увы, не влезла я в то платьице... Пот струится и течёт, и катится, что ж опять мне на наряды тратиться Напрокат возьму у Пугачихи балахон прихвачу любимый граммофон, буду петь, плясать и веселиться отобью у всех охоту я жениться
  9. Буриме

@Кто-то, за сказку Вас я награждаю, водить в игре Вас приглашаю, Солянка пусть передохнёт и рифм пускай поднаберет. А я на лаврах почиваю и отдыхаю
  10. Буриме

Написала заявление, поставили на нем печать. Но не по мне сидеть страдать, я написала объявление, кому бы свой талант отдать и жду звонков. Буду решать. Сижу такая вся в волнении, прямо в приподнятом вся настроении... Полгода жду... мда, неувязка... печальная выходит сказка, нужна, друзья, ваша подсказка ... Писать по новой объявление иль все же лучше заявление? К ментам его я отнесу и все подробно опишу: мол, мой талант не оценили и на работе меня слили и я туда не очень рвусь, я за зарплату лишь держусь... Готова дома сидеть впредь ... такая грустная комедь...
  11. Буриме

Прошу прощения за задержку, суета сует отвлекает и затягивает... Итак: заявление - объявление - настроение - волнение печать - решать - страдать - отдать сказка - подсказка - неувязка Я с нетерпеньем жду ответов от наших форумских поэтов
  12. Буриме

Гран мерси за штрафную сейчас немного поколдую и выдам рифмы на горА и пусть продолжится игра!
  13. Буриме

Размышления пенсионерки, бывшей комсомолки, бывшей пионерки Мечтали мы дожить до коммунизма... Давно уж справлена по коммунизму тризна и не пугает нас дороговизна... Уж не мечтаю жить легко и сладко... И отчего же на душе так гадко? Гляжу в окно, а там сосед угрюмый, небритый и в неглаженном костюме на лавочке один, как будто в Думе. Надежды все давным давно прошли, когда-то зажигать мы с ним могли, совсем себя не берегли... надеялись: все впереди! А жизнь, коварно так прошла искала смысл и не нашла теперь в «подполье» я ушла... И нынче все так зыбко, шатко... сейчас я смастерю рогатку... могу позволить в детство впасть, капитализм разинул пасть... но этим нас не напугать... -Курс на Победу! Так держать!
  14. Про Надежду Павловну слышу впервые, у меня другой способ. Если что-то не могу найти, сама себя успокаиваю, мол, Бог с ним, больше в жизни потеряла((( И добавляю, пусть уйдут с ней/ним все мои проблемы, болезни и печали... и, что вы думаете? Находится пропажа, а я ей уже и не рада(((
  15. Буриме

Собралась зайти в «Фуршет» куриный прикупить паштет, по пути было кафе, в кафе бармен подшофе, говорит: «Нужна расписка!» Я ему: «Мил друг, проспись-ка!» И поник он головой, вариант есть черновой и доход, мол, небольшой, ни копейки за душой... Все блестит вокруг, помыто... Я готов, а ты? А ты-то? Я же вспомнив про корыто и про деда рыбака... - Не готова я пока! Ищи другого дурака! Не хожу больше в «Фуршет» и не ем я их паштет