Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нисса

Наши люди
  • Число публикаций

    4 385
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Нисса

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    *
  • Где живёт
    *

Недавние посетители профиля

971 просмотр профиля
  1. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Кино и немцы Честно? Да простят меня модераторы. Надоело повторять. Для разнообразия другую позицию, как минимиум, представить. А то все сосут и сосут, надо для разнообразия и не сосать. ) лично я уважаю все, что по ЖЕЛАНИЮ. И только так и только этак. Да будет так.)
  2. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Кино и немцы Ну. хорошо: я считаю всех дам, кто сосет и глотает - не очень. Так устраивает? Шуткование не подходит, буду говорить, как считаю - так проще?)
  3. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Кино и немцы Вот вы интересная. То есть когда что попало ? ништяк, если не в рамках ваших - навеселе? Правда что ль?))Кисюга А че вы суда ходите - чтоб задать свое? И че?? Ветка то не звучит - чей вопрос лучше. Так что не напирайте - то есть - почти фак.
  4. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Гнев ангелов Вега Прайм Прагматист Дамы, успокойтесь, не все так страшно.)) Не все мужики без минета. Чудесное создание МАло ли извращений в жизни. Уважаю. кто-то ненавидит себя настолько, что глотает выделения чужие и считает за счастье добровольное эту блевотину. Мне неводомо.
  5. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Че взбаламутилитиль-то? Я что - на ваши семья посягаю? Нет? Так успокойтесь. Спится так лучше. Прагматист Для начала: у вас они есть? Че сказать-то хотели. А то лепет не поняла, правда. Знаете такое выражение - идите туда, куда бы и себя не послали бы? Так вот туда вас))).Свое гуано ешьте сами. Только после этого - подилитесь с нами. Как сожрете - приходите. послушаем, да посочувствуем. Сами то че сделали прежде. чем лепетать тут? И еще совет: станьте мужчиной, а не нажмите букву М при регистрации.
  6. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Кино и немцы А куда мне деваться, если вопрос такой)). Ежику понятно, что дело обстоит не так. Так яснее?)) Нет точных вопросов - не будет ответов.упс..
  7. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Кино и немцы вАм ТАК хочется видеть - да ради будды. Легче стало? А теперь вчитайтесь и снова задайте вопрос. на точно такой же глупый даже отвечать не буду.
  8. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Гнев ангелов Да нет. Я о том, что что бы они не сказали, а женужки готовы все исполнить, лишь бы последние не убежали.)) И отсосут, и проглотят и еще облизнутся - а че, вдруг муженек сбежит. Бедненькие)). И не врите - глотать жижу мерзкую - не то неслаждение в жизни. Все ради удержания штанов.))
  9. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Гнев ангелов Тут солидарна. эээ, это не про меня..)) Возмущения как минимум точно не будет)). Да порадуюсь и за него, и за нее, и за себя: все нашли свое. )
  10. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Гнев ангелов не спец, я ж не озабоченная так-то. Да говорить они могут, что угодно. А вы и рады исполнять? Да уж.. Какого? Не смешите. То, что женщина услышала и исполнила - не является неоспоримым. Слово-то какое - неоспоримый. Зайдите на тот же какой-нибудь антибабский - такое ли еще услышите, типа, женщина рождена что сосать - всё будете делать или все-таки думать? Думаю, что думать.)) Нет упрямых фактов - есть на все готовые бабы. Не, если нравится - так в путь. А если вот нет, на надо, чтоб не гулял просто.. - кто кому доктор?
  11. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Гнев ангелов Открою тайну - женщина тоже делает, что угодно ей. А мне хотеть за всех - не, мания меня не преследует. ) В курсе. Более того: я умею еще понимать проявления, а не тупо быть удовлетворялкой. Не ваша мысль была о боли за весь род мужской, что если если им не дать нужного, то пойдет он..?Если не ваша - то сорри. А параллельная о боли за них как раз и сквозит - вынь да полож. НЕ так?
  12. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Гнев ангелов Разве?)) Да ничуть. А причем здесь элитное-неэлитное, позвольте узнать? Если вы о гамадрилах - так вы о них. Да нет - это вы себя зачем-то убедили, что всем нужен грязный секс - иным-то и удержать нечем, что ли? Ну-ну.. Понимаю. Только вот не надо истину толкать, что все, кому не нравится ентот процесс - глотания соплей - не такие? Понимаете? Вам нравится глотать дерьмо - кому-то не нравится. Нет же проблемы. А то убеждение идет. А не надо. Мы тоже можем убеждать, что ..гадость это. До сих пор понимаете? Да будда упаси.Делайте, что хотите. Вы о мужчинах-то знаете ровно столько, сколько говорили ваши мужчины или что сказал муж, а как это по правде - да кто знает? Али книжонки, ими написанные, почитали? Ну-ну)). Если начнете думать, то много интересного откроете для себя: что почем и для чего многое делается, та же фигня, что мужик без глотания его отходов не помрет. И даже не потеряет ничего.
  13. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Гнев ангелов Вы про попугая/обезьяну или все же о человеке? хм..Услышал, захотел, друг павлином - тьфу.. Да понятно, вы ведь про тупых рассказываете. Это как надо бояться потерять штаны, чтоб глотать гадкое..бррр. Летающая крепость Именно. А защитницы все глаголят - преодолей рвотный рефлекс, но сохрани штаны. Совсем долбанулись на сексе. Он - прекрасная часть жизни, но не все, не то, ради чего надо, сцепив зубы, прогибаться..Еще учат, Клеопатры доморощенные
  14. Цитатники рунета. Башорг

    xxx: Иду я домой недавно. Вижу парня посреди тротуара. Не особо симпатичный, одет простенько. Подходит такой и спрашивает: - Здравствуйте. Девушка, как пройти к ближайшей станции метро? Ко мне часто люди знакомится подходят, достают невероятно, так что ответ у меня заготовлен: - Господи, ну что за банальный способ знакомиться? В какой книге пикапа тебя этому научили? Тренируйся больше! Он извинился и сделал шаг в сторону. Я удивилась, обычно в ответ хамят. Начинаю уходить и краем уха слышу негромкий монолог парня вслух. Он, видимо, думал, что я в капюшоне спиной к нему не услышу: - Епона мать, да что не так с этими москвичами? Дороги хрен допросишься... О, бабулька идет. Ну, если и она решит, что я с ней знакомлюсь – остается только сесть в сугроб и замерзнуть насмерть.
  15. Индийские фильмы

    Таманна Согласна. Очень нравится, один из моих любимых. Героиня совсем девочка, но очень сильная личность: столько боли претерпеть ради мечты, ради цели. А уж счастливая концовка просто бальзамом по сердцу - сколько можно было нервировать до слез зрителя во второй части фильма. И снова солидарна: необычный конец для индийского кино не вызывает желания смотреть снова, хотя фильм хороший - драма, музыка, хорошо сыгранные роли. Из последних просмотренных приглянулся "Вместе с тобой". Про подростковую беременность. Некоторыми моментами похож на "Душа моя". А какие там актеры очаровательные.
×