Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марганцовка

Новички
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

11 Продвинутый

О Марганцовка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катерина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    на Волге

Недавние посетители профиля

1 249 просмотров профиля
  1. Год Бело-Голубой Металлической Мыши

    Я близнецы, муж овен, сменили место жительства, даже страну жительства!
  2. Святочные гадания-3

    О, большое спасибо, это мне нравится! И все таки повторю вопрос еще раз, дамы, может кто то расшифрует смурфика на скейтборде, в голову ничего не лезет, фантазии нет, картинка на прошлой странице есть)
  3. Святочные гадания-3

    "На год в целом, попалась Марго из "Гадкий я", дети друзей сказали, что это положительный персонаж, она в очках и похожа на умную, и я для себя расшифровала как успех в карьере . А на личную жизнь, определенного человека, попалась собака, будет другом?" Скопировала свое сообщение за тот год. Уже в начале года мне неожиданно предложили перейти на новое место и я полностью поменяла профессию. Девочки, а в этом году выпало вот что: первая фигура, на вопрос, какой будет для меня год- смурфик на скейтборде, на личную жизнь- гоночная машина. Совсем никаких мыслей нет, помогите истолковать пожалуйста☺.
  4. Называем имя суженого

    И мне можно имя пожалуйста.
  5. Святочные гадания-3

    Всем привет и с праздниками. Девочки помогите расшифровать киндеры пожалуйста! На год в целом, попалась Марго из "Гадкий я", дети друзей сказали, что это положительный персонаж, она в очках и похожа на умную, и я для себя расшифровала как успех в карьере . А на личную жизнь, определенного человека, попалась собака, будет другом? @Тополь надеюсь на вашу помощь Спасибо!
  6. Святочные гадания-3

    @Тополь Тополь, Ваше толкование оказалось верным, спасибо! Я была "в зависимости" весь год. Второй киндер был дракон с браслетом, влиятельный покровитель тоже был, в начале года. По 12 желаниям два из них не сбылось, но я и не собиралась приобретать то, что вытянула, помню, даже усмехнулась. В следующий раз буду более тщательно выбирать желания☺.
  7. Святочные гадания-3

    @Queen_Zo , @Тополь спасибо большое, в конце года отпишусь по этому гаданию и про 12 желаний
  8. Святочные гадания-3

    Надеюсь модераторы не будут ругаться, но я тоже хотела вас попросить расшифровать , гадала на Рождество, а на веточку только сейчас наткнулась. А выпал мне тоже дракон, но на браслете, по нему вопросов нет, я сразу поняла, что хороший знак, тем более родилась в год дракона. А вторая фигура- дельфин, задавала вопрос про отношения с конкретным человеком, что он может означать? Заранее благодарна
  9. Армения. Ереван.

    БеспределлА Только увидела и я в тупике. Кроме кофе ничего на ум не идёт. Если знаете где купить вкусный кофе в зёрнах, можно и его. И конфеты, не московские, а ваши, местные. С платками хорошая идея. У нас кто что везёт: сало с черным хлебом из Белоруссии, рыбку сушеную с Поволжья, икру с севера или Камчатки, чай китайский с дальнего Востока. Получается одну еду. П.с. Крайний раз была в Ереване, зашли не в привычную Таверну, которую советовала выше, а в Кавказскую пленницу. И чего я её раньше стороной обходила. Меню намного богаче, блюда в основном грузинские и мне как не мясоеду был выбор что поесть. Теперь только туда!
  10. Армения. Ереван.

    БеспределлА Нет, в Ластивер мы своим ходом поехали. Расскажу как раз вкратце: хоть и пещера меня не особо впечатлила, само место интересное, рекомендую! Но лучше ехать в будний день, мы были в субботу с самого утра, на обратном пути в обед навстречу шли толпы туристов. Идти после села Енокаван пешком где то 3 км по горной тропе и по лесу. Вход на территорию 1000 драм, чай кофе предложат. Можно запастись провизией и остаться ночевать в домиках в спальниках, 5000 драм за человека, ну это если сами поедете.
  11. Грузия

    Снежевика Спасибо, погуглила, по сравнению с московскими ценами, действительно недорого. Если останутся деньги к концу поездки, можно себя побаловать.
  12. Грузия

    Подвернулся случай мне тут в Батуми опять съездить на недельку. Так хотелось попасть в Мартвильский каньон, но он закрыт , сегодня подтвердили это. Куда еще можно? Батумский сад обязательно, а больше на ум ничего и не приходит. В пещеру Прометея может съездим, но я к ним как то равнодушна. А если кто подскажет контакты гидов, буду чрезмерно благодарна.
  13. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже-2

    В пятницу накрываю на работе на стол и приговариваю: Тааак, сыр порезала, кебаб в микроволновке, маливки и ослины на маленькую тарелочку выложу А это из давнего: Сидим в ночном клубе, подружка убежала к диджею, возвращается счастливая: - Я заказала Иван Дрон "Кудри!"
  14. Брекеты

    Эстива Раз он поперек, значит там узкое место для зуба? Представьте что вы его развернули и поставили на место, он уместиться? Если нет, то только брекеты.
  15. Армения. Ереван.

    БеспределлА Гарни Гехард и Хор Вирап можно объехать за один день, можно самостоятельно, если возьмете машину напрокат. На Татев я бы посоветовала взять экскурсию. Вас провезут по всем достопримечательностям, город-курорт Джермук, Хндзореск- древний пещерный город, деревня Арени, Шакинский водопад в Сисиане кажется (который мы самостоятельно так и не нашли, потратили кучу времени и уехали уставшие несолоно хлебавши). На Севане крайний раз я загорала в начале сентября, купаться было уже холодно. Но если поедите в Дилижан, будете проезжать как раз Севан, можно будет остановиться позагорать, а вдруг?! По маршрутным такси не подскажу, а останавливаю обычные на улице, но чтобы с счетчиком был. Как уже выше написали, прохожие с удовольствием помогут, подскажут. Про Ереван: Вернисаж, Каскады, Северный проспект, площадь Республики, все это рядом и можно ходить пешком, тем более будете жить в самом центре. Музей геноцида армян еще можно посетить, в нем расписана история геноцида от начала до конца, мне трех часов не хватило, чтобы все прочитать. Загуглила я Йур сервис, мне показались дороговаты экскурсии. Посмотрите еще OneWayTour, сама на днях наткнулась на этот сайт, вынесла идею съездить в Ластивер летом, потом отпишусь. Эксперт Мне про Черчиля рассказывали и в Арарате и в Ное, раньше это был один большой завод, но в Ное экскурсия понравилась больше, там мы еще спустились в подземные катакомбы, где раньше на осликах доставляли виноград на завод. Я была поражена когда мы начали менять колесо, на безлюдной улице, где проезжают в час пять машин, каждая останавливалась и спрашивали чем могут помочь. А сейчас да, привыкла уже. БеспределлА Еще что вспомню, потом напишу и по поводу где покушать тоже. Дополню, напротив Кавказской пленницы, это на улице Амиряна, недалеко от площади, есть Таверна Ереван, вообще их три по городу, но это самая центральная. Очень вкусно и недорого, мы там чаще всего обедаем. Если вдруг поедете в Гюмри (второй по величине после Еревана, тот самый, где было землетрясение в 1988 году), обязателен к посещению ресторан Рыбное хозяйство. Шашлык из осетра и форели, ну просто ум отъешь
×