Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Infiniti

Our own people
  • Content count

1390
  • Last visited

Community Reputation

251 Плохой

1 Follower

About Infiniti

• Rank
    Хорошее утро наступает в обед.
  • Birthday 06/10/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Поочье
  1. Да у многих, и это видно. Искусственное лицо в постановочном интерьере совершенно никакого интереса не вызывает. Да и пусть, если кому то нравится. Но мне лично не интересно, пролистываю таких искусственных.
  2. Я за естественные фото, их хоть смотреть интересно. А вот ботоксные лица с постановочным ракурсом и в фотошопе обработанные фигня какая-то. Тут подтянула, там подправила, позу поставила. Да ну на фиг, такого дерьма везде полно. А вот редко попадающиеся естественные фото - это действительно интересно и приятно смотреть.
  3. Девочки, ответьте пожалуйста на тупой вопрос, или ткните ссылкой если не тяжело. Читаю форум с телефона в деревне, и хотела бы чтобы не показывались аватарки и смайлики, а то грузится долго. Подскажите как сделать, или где об этом прочитать. Не могу в профиле такой функции найти.
  4. Так никто же мамам с детьми ездить и не мешает. Вопрос в том, чтобы мама с коляской входы-выходы не закрывала. Если в маршрутку зайдет дама и перекроет коляской проход, я буду возмущаться, да. Потому что маршрутки у нас экстремальные и место для выхода и маневра нужно иметь всегда. Не обязан водитель помогать. Иметь пустой багажник и открыть его - да, а таскать чужие тяжести не обязан. И дело не в вашем намёке на эконом-такси. Сломает водитель коляску, кто будет платить? Прекрасное решение проблем. Дитё в покое с мамой и папой, мама спокойна, раздражения ни от кого не цепляется.
  5. Вот смотрите, не успели вы её денег халявных подкинуть, так что она делает? Не дочке что-то к школе купила, не продукты сестре. Она сразу эти деньги начала ПРОПИВАТЬ. Сначала с сожителем, потом с друзьями. А вы все жалеете, готовы вон 150 каждый месяц ей отстёгивать, зачем, на пропой? Она же даже не стесняется и сама вам рассказывает, что деньги пробухивает. А вы её жалеете. И ноет она об отсутствии денег только с одной целью. До следующей зарплаты вложить в ваши головы мысль, что она сдавать ничего не будет. И что "игровые" следующие тоже нужно ей отдать.
  6. А мне показалось, что это она на всех катается. Живет у сестры, квартплату платит мать, поят коллеги. А так же на такси её катают и денег на пропой любовника дают. Не вижу я, где тут она бесхребетная.
  7. Семейная жизнь - штука сложная 2

Ну пусть ищет, чо. Только на сколько я помню, съёмную квартиру оплачивал муж, не лезущая во все дела тёща. Ей может и да, а дочке? У вас дети-то есть? Куча матерей написали в теме, что чайник и иже с ним ничего опасного для ребенка не представляют. Ну если мать, конечно, не самодура. Я ещё помню возмущение, что он позволил дочке выключатель на бра пощелкать. А вдруг замыкание.. А спать ребенку в одном доме с козлятами и их какашками, это ни фига не опасно. Нормальный там муж и отец. Не предел мечтаний конечно, так и автор не Мисс Мира с двумя высшими образовании. И живет не в мегаполисе. Да и дело-то не в том. Хуже ребенку от наличия двух родных любящих людей точно не будет. Пусть Натэлла ищет себе принца, а в это время отец и бабушка будут любить её дочку. Разве плохо? Вот именно. Где вы взяли, что он пришёл с бодуна? С запахом вчерашнего алкоголя, да и то один раз. Так запах утром сохранится и после 100 грамм водки. А дерьмо козлячье нюхать и в этом жить всяко лучше конечно, чем перегар и одеколон. Да наплюют они и будут правы.Отец, видите-ли заслужить должен встреч с ребёнком. А его ещё и педофилом будут выставлять за желание этих встреч. На фиг нужно?
  8. Семейная жизнь - штука сложная 2

Могла бы- нашла и раньше, а не за такого цеплялась. Скорее всего выбор в её месте жительства очень небогатый. И найти очень непростая задача. А сейчас она ещё и усложнилась наличием ребенка. Потому как ни для кого не секрет, что мужчины и своих-то бросают, а уж чужих воспитывать и содержать готовы вообще единицы. Как это не запрещает? Раз приехали - хватит, зачем второй раз собрались. Это не запрещение? Или требование только у меня дома и в моем присутствии. С перегаром. Ну матери-то вообще никогда не пьют ))) Прям до 18 лет ребенкиных лет. Платит, и вовремя, автор писала. И приезжает, но автору то одеколон не нравится, то частота встреч.
  9. Семейная жизнь - штука сложная 2

Ну это далеко не факт. Но пусть, найдет. Но разве плохо, если при счастливой маме и хорошем отчиме, у ребенка будет ещё пара любящих людей? Папа и бабушка. Не пьяницы, не маргиналы, общаться хотят.
  10. Муж обнаглел

Я просила ссылку на бухание по черному 3-4 раза в неделю до отключки. Вы дали на подпитие. Согласитесь, что бутылка пива и черное бухание до отключки это разные вещи. Если найдёте искомую мной ссылку, буду благодарна. Но данная вами не подходит под описание @Санитар леса
  11. Муж обнаглел

Читала. Подпитие есть, типа бутылки пива. А вот Так и не нашла. Или для вас бутылка пива - это бухать по черному до отключки? Ну если он дома никого не интересует, то он уходит.
  12. Муж обнаглел

А мужчина? Работает, ночь-полночь на вызовы катается. И серьезные, надо сказать, вызовы. Деньги все в семью, цветами жену балует, о проблемах в сексе не писалось. Неужели при этом бутылка пива - это прям ? Вы кстати, цитату такого чёрного пьянства так и не нашли. Сейчас тяжелая ситуация на железной дороге, большие сокращения. Тяжело разве любимого мужа поддержать, успокоить, уверить что люблю и справимся? Почему сразу развод-квартира без него. Мужчины не люди что ли? Им тоже бывает страшно, тем более когда жена и ребенок от него полностью зависят.
  13. Муж обнаглел

Ни к чему меня так называть. Я милая, но не для вас. Читала, потому и спрашиваю.
  14. Муж обнаглел

Случайность - признак закономерности. Такого не читала. Выпивает, бутылку пива она у него нашла в кровати. Сейчас может 1,5 пива выпить, а раньше 0,5 не допивал. А до отключки не нашла. Может ссылку дадите?
  15. Муж обнаглел

Ну поплачьте. Только ведь в жизни часто так бывает. Я родила, значит имею право. Не заниматься сексом, не готовить, не убираться, толстеть. А потом Удивления, и чего это муж охладел.