Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Infiniti

Наши люди
  • Число публикаций

    1 390
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

254 Продвинутый

1 подписчик

О Infiniti

  • Звание
    Хорошее утро наступает в обед.
  • День рождения 10.06.1976

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Поочье
  1. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    Да у многих, и это видно. Искусственное лицо в постановочном интерьере совершенно никакого интереса не вызывает. Да и пусть, если кому то нравится. Но мне лично не интересно, пролистываю таких искусственных.
  2. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    Я за естественные фото, их хоть смотреть интересно. А вот ботоксные лица с постановочным ракурсом и в фотошопе обработанные фигня какая-то. Тут подтянула, там подправила, позу поставила. Да ну на фиг, такого дерьма везде полно. А вот редко попадающиеся естественные фото - это действительно интересно и приятно смотреть.
  3. Тред для тупых вопросов - 9

    Девочки, ответьте пожалуйста на тупой вопрос, или ткните ссылкой если не тяжело. Читаю форум с телефона в деревне, и хотела бы чтобы не показывались аватарки и смайлики, а то грузится долго. Подскажите как сделать, или где об этом прочитать. Не могу в профиле такой функции найти.
  4. Пропустите маму с ребёнком! - 2

    Так никто же мамам с детьми ездить и не мешает. Вопрос в том, чтобы мама с коляской входы-выходы не закрывала. Если в маршрутку зайдет дама и перекроет коляской проход, я буду возмущаться, да. Потому что маршрутки у нас экстремальные и место для выхода и маневра нужно иметь всегда. Не обязан водитель помогать. Иметь пустой багажник и открыть его - да, а таскать чужие тяжести не обязан. И дело не в вашем намёке на эконом-такси. Сломает водитель коляску, кто будет платить? Прекрасное решение проблем. Дитё в покое с мамой и папой, мама спокойна, раздражения ни от кого не цепляется.
  5. Касса взаимопомощи на работе и иные сборы для коллег

    Вот смотрите, не успели вы её денег халявных подкинуть, так что она делает? Не дочке что-то к школе купила, не продукты сестре. Она сразу эти деньги начала ПРОПИВАТЬ. Сначала с сожителем, потом с друзьями. А вы все жалеете, готовы вон 150 каждый месяц ей отстёгивать, зачем, на пропой? Она же даже не стесняется и сама вам рассказывает, что деньги пробухивает. А вы её жалеете. И ноет она об отсутствии денег только с одной целью. До следующей зарплаты вложить в ваши головы мысль, что она сдавать ничего не будет. И что "игровые" следующие тоже нужно ей отдать.
  6. Касса взаимопомощи на работе и иные сборы для коллег

    А мне показалось, что это она на всех катается. Живет у сестры, квартплату платит мать, поят коллеги. А так же на такси её катают и денег на пропой любовника дают. Не вижу я, где тут она бесхребетная.
  7. Семейная жизнь - штука сложная 2

    Ну пусть ищет, чо. Только на сколько я помню, съёмную квартиру оплачивал муж, не лезущая во все дела тёща. Ей может и да, а дочке? У вас дети-то есть? Куча матерей написали в теме, что чайник и иже с ним ничего опасного для ребенка не представляют. Ну если мать, конечно, не самодура. Я ещё помню возмущение, что он позволил дочке выключатель на бра пощелкать. А вдруг замыкание.. А спать ребенку в одном доме с козлятами и их какашками, это ни фига не опасно. Нормальный там муж и отец. Не предел мечтаний конечно, так и автор не Мисс Мира с двумя высшими образовании. И живет не в мегаполисе. Да и дело-то не в том. Хуже ребенку от наличия двух родных любящих людей точно не будет. Пусть Натэлла ищет себе принца, а в это время отец и бабушка будут любить её дочку. Разве плохо? Вот именно. Где вы взяли, что он пришёл с бодуна? С запахом вчерашнего алкоголя, да и то один раз. Так запах утром сохранится и после 100 грамм водки. А дерьмо козлячье нюхать и в этом жить всяко лучше конечно, чем перегар и одеколон. Да наплюют они и будут правы.Отец, видите-ли заслужить должен встреч с ребёнком. А его ещё и педофилом будут выставлять за желание этих встреч. На фиг нужно?
  8. Семейная жизнь - штука сложная 2

    Могла бы- нашла и раньше, а не за такого цеплялась. Скорее всего выбор в её месте жительства очень небогатый. И найти очень непростая задача. А сейчас она ещё и усложнилась наличием ребенка. Потому как ни для кого не секрет, что мужчины и своих-то бросают, а уж чужих воспитывать и содержать готовы вообще единицы. Как это не запрещает? Раз приехали - хватит, зачем второй раз собрались. Это не запрещение? Или требование только у меня дома и в моем присутствии. С перегаром. Ну матери-то вообще никогда не пьют ))) Прям до 18 лет ребенкиных лет. Платит, и вовремя, автор писала. И приезжает, но автору то одеколон не нравится, то частота встреч.
  9. Семейная жизнь - штука сложная 2

    Ну это далеко не факт. Но пусть, найдет. Но разве плохо, если при счастливой маме и хорошем отчиме, у ребенка будет ещё пара любящих людей? Папа и бабушка. Не пьяницы, не маргиналы, общаться хотят.
  10. Права и обязанности мужчин

    Так женщины, которые рассказывают нам тут о любви к детям, тоже виртуал. Тут ми-мишками о детях делятся, а на другом сдают их в детский дом.
  11. Ребёнок не желает учиться!

    У нас решили, что будет 2 класса, гуманитарный, и физмат+-химия+биология. По мне, так от этого второго класса толку никакого. Но меня это пока не касается, поэтому только слушаю и удивляюсь.
  12. Ребёнок не желает учиться!

    Дай боже. Но после совета школы, я в этом совсем не уверена. Не для этой ветки вроде, но скажу. Вы, когда ребенка планировали при имеющемся подростке, как думали? Он единственный сын, вся забота и внимание для него. А тут резко всё меняется, забота новому маленькому, внимание новокупленным курам. Подростку нужно больше и больше внимания, тем более со всякими Китами, а у вас на него времени нет. Вот и скатился.
  13. Ребёнок не желает учиться!

    Нет. У нас вчера было собрание совета школы, сказали, что десятых классов два по 30 человек. Заявок на данный момент уже 75. Предложили походить по соседним школам и попроситься к ним. Министерство образования дало добро только на два класса.
  14. Права и обязанности мужчин

    Только от мужей, от нелюбимых разве рожают? Если только ради дитя, но тот форум не об этом. Это просто слово такое, которым они своё поведение объясняют, как я думаю. А так, живут с мужчиной - ребенок нужен, развелись - так и дети не нужны. Я сначала шокировалась, а потом почитала - много их таких.
  15. Права и обязанности мужчин

    Я тут недавно зашла на форум чайдлфри, так там вполне нормально развестись с мужем и сдать ребёнка в детский дом. Жить не тужить, а потом от любимого родить, может быть. И поддержка находится. Так что не только мужчины этой подлости придерживаются.
×