Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Брунгильда

Новички
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Брунгильда

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Владимирская область

Недавние посетители профиля

960 просмотров профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Правда в том, что меня зовут Людмила, Близнецы/Коза, на данный момент мне 44 года. А в 11 году моя активная маман с моего аккаунта написала. Благодарю Вас!!!
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Добрый вечер. Очень прошу, подскажите пожалуйста по поводу работы и финансов. Про личное уже и не спрашиваю. Ни в чем не везёт. И так всю жизнь. Людмила 05.06.1979
  3. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжи, умоляю, посмотрите и меня. Пожалуйста. Финансы и личная жизнь. А то что то я совсем руки опустила
  4. Называем имя суженого

    Благодарю. Начинаю смиряться с тем, что одиночество мой удел. Спасибо. Согласна на Витька
  5. Называем имя суженого

    Здравствуйте!!!! Подскажите и мне имя, пожалуйста. Может в этом году сбудется
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте. Пожалуйста, очень прошу, посмотрите что со мной не так!!! Мне 43 года, привлекательная, не глупая женщина, а одинока почти всегда. Один раз была замужем в течение 5 лет. Отношения, конечно же, были, но ничего серьезного. Мужчины как будто боятся меня. Хотелось бы друга иметь сердечного, отношений. Возможно ли это в моем случае? Может что то можно изменить? Заранее благодарю. Людмила 05.06.1979. Родилась с 7 до 8 утра.
  7. Сбыча мечт под Новый год

    Умоляю!!!!! И мне предсказание, пожалуйста . Заранее благодарю.
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Добрый вечер!!! Могу я попросить и мне расклад сделать? Одиночество тоже надоело, если честно. Всю жизнь одна, а хочется рядом мужчину надёжного иметь. Будет ли такой? Стоит ли ждать? Мне всего 43, современная и интересная женщина. Людмила, 05.06.1979, живу в городе Ковров Владимирской области, родилась в г.Ухта. Спасибо
  9. Называем имя суженого

    Девочки, пожалуйста, можно и мне имя мужское? Много лет не оставляю надежды обрести женское счастье.
  10. Святочные гадания - 4

    Здравствуйте. Помогите и мне расшифровать гадание, пожалуйста. Решили мы тут с маман погадать: жгли бумагу, смотрели тени на стене, выливали воск. Так вот, мама увидела на стене тень свиньи, у меня кабан, собака, местами курица. Что все это значит? Ещё выливали воск, но я не умею тут фото вставлять
  11. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте. Можно и мне на год? Страница 99, пятая строка сверху. Спасибо.
  12. Называем имя суженого

    Девочки, можно и мне имя? На днях гадала при помощи расчёски. Положила под подушку, произнесла заветные слова и мне приснилось имя. Проснулась с этим именем в голове. Надо подстраховаться. Может на пятом десятке все таки обрету свое женское счастье
  13. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Добрый день!! Посмотрите и мне, пожалуйста на жизнь личную. Страница 58, строка 3 сверху. Спасибо.
  14. Называем имя суженого

    В свои юные 41 не оставляю надежды встретить мужчину. с которым захочу состариться на одной подушке. Хотелось бы и мне узнать имя этого счастливца. Только адекватное. Спасибо.
  15. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Добрый вечер. У меня изменения в личной жизни маячат. Посмотрите и мне, пожалуйста. Страница 27 строка 13 сверху
×