Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Божья Коровка

Наши люди
  • Число публикаций

    260
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Божья Коровка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 27.01.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Где живёт
    Берег турецкий

Недавние посетители профиля

899 просмотров профиля
  1. За что мы обижаемся на своих половин?

    Паслён С языка сняли. Это же какой нежный мужчина должен быть - на больную мозоль ему не надави)) Я бы еще и потопталась на ней как следует. Несколько дней. И потом время от времени, для профилактики. Благо, за словом в карман не лезу, особенно что касается Бредов Питтов доморощенных. Да и каким г***ном (назовем вещи своими именами) надо быть, чтобы так потребительски относиться к матери троих (!) своих детей. Учитывая, что и так называемый "избыток веса" далеко не критический. Ирина Ростиславовна Тогда так и будете жить в жирных коровах и без отпуска.
  2. Места и способы знакомств - 2

    Эрна Как же расхождений нет, если в предыдущих постах у человека личная жизнь бьет ключом - поклонники, молодые люди, по переписке и не только (причем счет идет на десятки!) Про дипломированного уголовника вообще молчу, там непонятно кто писал. А тут вдруг - никто внимания не обращает, уже год без мужука и бла-бла-бла... У кого-то воспаление троллевого нерва, по ходу...
  3. Какая музыка у вас в наушниках?

    Потянуло на латинские баллады. Ух, вот это чувства! Вот это страсть! Laura Pausini - Como se no fossa stato mai amore Nek - Cuore in tempesta Chayanne - Y tu te vas Tiziano Ferro - Tardes negras
  4. Как устранить туалет в квартире - 2

    Эвакуация Мне кажется, она просто поняла откуда ветер дует и кто основная причина всех вынужденных неудобств и перенесенных лишений. Бедный кафельщик
  5. Как устранить туалет в квартире - 2

    Тесла У силиконового гранулы были совсем меленькие, поэтому летели весело и далеко. А у нашего камушки такие серьезные, с ними не побалуешься Нам еще очень помогает тот факт, что в квартире два туалета - один полноценный, с унитазом, раковиной и душевой кабиной, а второй "гостевой" у входной двери - только с унитазом и раковиной. Мы его сразу выделили кошке - и ей спокойно, и нам чисто. Но на самом деле, ей все-равно, где конкретно лоток стоит (не устаю воздавать хвалу всем богам за ее принципиальность). К нам когда гости летом приезжали на неделю, муж его вообще на балкон в угол поставил. Я поначалу переживала (еще бы, я же бывалый кошачий психолог), но наша красавица не подвела и даже туалет проверить не зашла ни разу.
  6. Как устранить туалет в квартире - 2

    Кориандр Совершенно верно. Мы думаем, что чем меньше наполнителя - тем экономнее он расходуется. На самом деле, все с точностью до наоборот. Когда его много, нет необходимости после каждого раза чистить лоток и засыпать новый. Я лично только какахи отлавливаю (спасибо просеивающей лопатке! ), а меняю раз в неделю, иногда реже. Пакет наполнителя 7 кг, мне хватает на месяц. Покупаю самый дешевый из возможных - 85 руб примерно. Какие-то камешки среднего размера. Сами не пахнут и кошкой не пахнет Не комкуется. Как-то его не было и мы купили понтовый силиконовый с меленькими гранулами и хвойной отдушкой уже за 200 руб. Моей-то пофиг куда ходить, а мне не понравилось - запах у него на любителя, да и во все стороны летит, устала подметать. ТАк что если нет разницы - зачем платить больше
  7. Водолеи

    Россияночка Хоть я и женщина-водолей, но на эту тему хотелось бы высказаться. Всем известно, что для любого уважающего себя Водолея самое главное в жизни - свобода. Это ключевое понятие знака. Без свободы водолей вянет, чахнет и сохнет. Поэтому загнать его в любые рамки - великий труд (особенно - мужчину) и действовать тут нужно хитро. Смею предположить, что гражданский брак с Водолеем все же крепок и вполне возможен, так как при наличии определеной доли ответственности иллюзия личной свободы все же присутствует. Ну а самый верный способ - показать Водолею, что жить в браке именно с вами намного выгоднее и удобнее. Полное доверие, нежная забота, мнимая свобода - и он счастлив)))
  8. Как устранить туалет в квартире - 2

    Зимия Присоединяюсь к Ямана. Понимаете, при всем своем уме животные - не люди и отношения требуют соответствующего. Понимания, прежде всего. Вы же с кошкой будто контракт заключили на поимку мышей и проживание в доме. Теперь, когда ее миссия закончена, кошка вдруг отказывается соблюдать условия контракта. А также демонстрирует отсутствие здравого смысла, когда "почему-то" (!) отказывается ходить на улицу, да еще и гадит в детские лотки, когда и ежу вроде бы понятно, что они - детские. Бедное животное. Странно все это... Я, конечно, понимаю, что в своем хозяйстве отношение к мелким домашним животным совсем иное. Траты даже на самый дешевый наполнитель, не говоря уже о стерилизации или обработке от паразитов, зачастую кажутся неслыханным транжирством и глупостью. Но пора уже становиться гуманнее и цивилизованнее, что ли. Или хотя бы не играть с животным в игры, правила которых они не понимают.
  9. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    Маша Яблочкина Да не в этом дело. Во-первых, есть категория людей, которым действительно трудно дать жесткий отпор и захлопнуть дверь в лицо. Во-вторых, "просители" прочти всегда - професисоналы-манипуляторы с большим выбором рычагов воздействия. Отличная иллюстрация - пост Рыжик-пыжик. Целая общага народу предпочитала скрываться от горе-мамаши перебежками. Я, например, относилась к людям, у которых невыговаривается твердое "нет" и часто страдала от этого. Много работала над собой. Но все-равно, любимый способ - не поднимать трубку и не открывать дверь. Еще на мужа валю частенько - не разрешает, не одобряет, другие планы и пр. Так мне проще.
  10. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    Ежевичка Вы очень мягкий человек и я понимаю как вам сложно дать жесткий отпор - сама такая. А такие безотказные люди - как магнит для беспардонных наглецов (которые вполне справедливый отказ еще и воспринимают как личное оскорбление). Потому что многим людям в голову не придет задуматься о возможных неудобствах для посторонних, с сущности, людей. Они, в отличие от нас, озабочены исключительно собственной выгодой. Этому у них же нужно поучиться. Ссориться с соседями может быть чревато, особенно когда отношения уже перешли на более тесный уровень. Соседи - не родственники, которые далеко. Они - постоянно под боком и при желании или удобном случае могут и подгадить. Видно, что вы не хотите крайних мер и это правильно. Однако заставить меня, например, делать то, что я не хочу всеми фибрами души -практически невозможно. В этом мне помогает вранье (назовем это фантазией и выдумкой, если хотите). Поначалу будет казаться, что все замечают ваше лукавство, но потом втягиваешься Чтобы не было подозрений, отлучайте от дома постепенно - я бы на вашем месте дня два "отмазывалась" (открываете дверь в верхней одежде - мол, заедет подруга пойдем за покупками, на следующий день гулять идите заранее, чтоб дверь никто не открыл). На третий, если прыть у халявщиков не пропала, так и быть согласитесь. Потом уже в отказ - включайте смекалку (записаны к терапевту, зубному, ждете важных гостей, делаете генеральную уборку и пр.). Главное, показать, что и у вас есть непредсказуемая личная жизнь и полагаться на ваше свободное время - неразумно.
  11. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Фанатеть от кого-то перестала еще в старшей школе, но творчество некоторых деятелей искусства может серьезно задеть меня за живое. Вот некоторые из них: Актеры: Даниил Страхов Шон Бин Гэри Олдман, Алан Рикман, Дженсен Эклз Актрисы: Мэрил Стрип форева Певцы: Андреа Бочелли Певицы: Адель, Полина Гагарина
  12. Отождествление актера и роли

    Дааа, было дело) Обаял он в этом фильме сердце мое девичье Как ни странно, после этого фильма в своих более громких работах впечатления не произвел Обожаю роман, смотрела экранизации и несоклько театральных постановок. Однако Воланд так и не обрел в моем воображении лицо... Мой самый любимый киношный злодей - обожаемый Шон Бин в триллере "Попутчик". Вот такие мурашищи!!
  13. Стихи форумчан

    Как лица древних предков, глаза твои во мне Печаль мою рисуют на грубом полотне, И плачет мое тело под кистью кустаря, И впитывает краску, как рыхлая земля. Ты был во мне, ты выгреб горстями мою душу – Я, умирая, плакала, а ты спокойно слушал. Ты отпускал и тут же меня опять ловил И трудно было верить, что ты меня любил… Теперь уже не важно где и в какой глуши Заброшенный, покоится кусок моей души, И где, и кто, зачем, какому дал младенцу Как мячиком, играть моим разбитым сердцем… ПОЦЕЛУЙ Я пью из губ твоих росу, И дождь, и солнце, и грозу, Я пью из губ твоих закат, И шторм, и ветер, летний град… Я пью из губ твоих туман, Проклятье, истину, обман, Я пью из губ твоих печаль, Огонь и лёд, любовь и сталь. Я пью из губ твоих покой, Прохладный вечер над рекой, И первый снег, и солнце в мае, И счастье, что конца не знает…
  14. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Наткнулась на веточку и призадумалась Получается мы с мужем употребляем спиртное 5-6 раз в году - на дни рождения, Новый Год, годовщину свадьбы и знакомства, и когда моя сестра в гости приезжает. Изредка можем под настроения пивка на берегу попить, помечтать о будущем. Муж у меня алкоголь не шибко уважает. Но не потому что мусульманин, а потому что невкусно ему. Пиво горькое, водка противная, шампанское кислое, коньяк или виски - воняют, вино - вяжет. С удовольствием пьет только турецкую водку - раки (бррррр....), но и то в смешных количествах. Поэтому если и случается какое событие, приходится отдуваться за двоих - к примеру, пива покупаем 3 бутылки, из которых две с половиной - мне
  15. SexWife и муж Cuckold.

    antrepriza Скорее всего, вы правы. Отношения в браке, степень доверия и любви к партнеру у всех разные. Но для меня лично, "хочу" - не аргумент. Я много чего могу хотеть. От недостатка секса еще никто не умер. Способов найти разрядку, не занимаясь сексом с посторонними людьми, - куча. И если мой любимый человек и наши отношения мне по-настоящему дороги - я их найду. Иначе потеряю уважение к себе и к понятию "брак", а тогда на фиг все это нужно вообще. А я вот представила - ну пошла я "на сторону", договорилась с мужем, переступила через себя от нестерпимого сексуального голода. А там - тоже далеко не фонтан оказался. Скорострел там или размером не совпали. И что теперь? Так и бегать от ширинки к ширинке в поисках Грааля? Не, не мое это. Рассуждаем мы все гипотетически в этой ветке, но ведь и ситуация дана "не настоящая".
×