Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Яффские ворота

Our own people
  • Content count

3889
  • Last visited

Community Reputation

5821 Хороший

6 Followers

About Яффские ворота

• Rank
    Везунчик

Информация

• Name
    Виктория
  • Sex
    женский
  • Residency
    Израиль

Recent Profile Visitors

10868 profile views
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

#карта_для_тебя #колода Ева, 78 карт ➡️ 19 июня Люди к вам тянутся - мы все к другу тянемся, конечно если есть то, чем мы маним и притягиваем... Это и улыбка и энергия, это и позитив и доброе слово, это умение оказать помощь посильную и сказать доброе слово... Будет такой момент, что покажется хватит, вас много - а я одна /один... Но такой день, когда если у вас есть внутренний свет, то это будет привлекать других... Я с утра была на почте, пришла раньше и пока ждала своей очереди, многие просили помочь с номерком... Именно меня помочь и почему то у них не получалось... Мне не тяжело и пришла домой разложила карты, стало всё понятно, что от улыбки станет всем светлее и добро никогда не бывает лишним. Творите чудеса сегодня, не бойтесь улыбнуться, ведь кому-то ваша улыбка как бальзам на душу. Хорошего дня ❤️ #карта #колода #прогноз
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

#карта_для_тебя #колода Ева ➡️ 17 июня Размышления, мысли, решать задачи и проблемы. Приходит понимание где сложно, где легко, где стоит приложить усилия, а где стоит отойти. Желание найти ответы и избавиться от проблем. Возможно будете писать заметки, вести дневник, или блог активный будет сегодня - на темы размышлений. День мыслей, раздумий, заметок. Хорошего дня друзья ❤️ #карта #разбор #расклад
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

#карта_для_тебя #колода Ева, Чёрные и красные бриллианты ➡️ 16 июня Только сейчас обратила внимание, что карты идут по возрастанию, скажем так - 4 бубна, это и 4 пентакля. Пока дошла домой и вытащила эти карты, у меня свои рабочие моменты случились и понимаю что карты уже хорошо показывают начало и продолжение дня. И как понимаю, и у нас и у вас день будет основан на денежном потоке - я уже получила денежный перевод из Америки (новый клиент) и смотрим на 4 бубны - пишется о заслуженном деловом успехе. Благодарю вселенную и прям за картинку для меня соответствующую, "получила признание, пошла в чендж и получила деньги и положила в кошелёк" Значит энергия дня распространяется на всех, и каждый получит по заслугам или отправит тому, кому заслужено получить. Потому как карты идут финансовые и строго по увеличению. Каждому пусть сегодня придут финансы, подарки, вложения и пусть то что вы ранее вложили - тоже вам принесёт ваш доход. Хорошего дня ❤️ #карта #колода #прогноз
  4. Астрологическая практика

Это больше в таро надо смотреть. У вас 6 числа это положение было в начале 7 дома - это дом отношений - отношения не только личного характера, но и в разных областях общение, консультации. Встречи с друзьями, единомышленниками, сослуживцами по работе. Так же присутствует тема работы. У вас положение 6 числа было в темах высшего образования, путешествия, заграница. Поездка по стране, за город. Возможно новые знания, знакомства через переписку или важные переписки, деловые бумажные ситуации. Что то делать или решать будете не на показ.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

#карта_для_тебя #колода Ева ➡️ 14 июня День начинается с вопросов, с размышлений... Возможно вы ещё не совсем проснулись и перед вами задачи мира. Но это будет только утром, а если так сильно повезёт - то и на целый день, рекомендуется взбодриться холодным напитком. Сегодня много дел предстоит, новые хлопоты и не очень... Что то будет приятно делать, что то нужно, что то придётся - но день будет интересный и более позитивный или в сторону обычного, смотря как вы на это будете смотреть. Все главные карты вышли -, значит день важный и будут интересные события, возможно вы сделаете то - на что давно не решались или у вас откроется новая дорога, новые мысли приведут постепенно к позитивным изменениям. Хорошего дня ❤️ #карта #разбор #расклад
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

#карта_для_тебя #колода Ева ➡️ 13 июня Мужская энергия сегодня преобладает... Женщины благодаря этому станут более активны - особенно тогда, когда увидят что надо что то делать, двигаться, писать, звонить или на крайний случай - кричать... Помощь от мужчин, в том числе и деловая /хозяйственная/денежная /тайный спонсор, возможно вы найдёте учителя, мастера любых услуг - который хорошо сделает свою работу, вас могут хорошо обслужить и вы хорошие чаевые оставите или вам чаевые дадут. Деньги придут если вы ожидаете, но медленно и словно расширяя ваш финансовый канал и создавая больше пространства для материи денежной. День не скучный, что то будете узнавать новое, обучение, к вам могут придти обучаться или за советом в вашей области, решать вам - просить оплатить за ваш опыт или подарить ваши знания просто так, но имейте ввиду, вы потом заметите как человек на этом будет зарабатывать... Готовы ли вы просто за спасибо дать свои знания? Каждому решать самому. Но не забывайте себя ценить, сегодня будут такие моменты, которые дадут вам возможность - задуматься. Хорошего дня ❤️ #карта #колода #таро
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

#карта_для_тебя #колода Ева, Таро Адама ➡️ 11 июня Сегодня заняты поисков ресурсов, знаний, истины, правды, возможно вы желаете хорошо отдохнуть в отпуске и поиск мест отдыха. Возможно вы работу ищите, или где ещё можно заработать. Ощущение что деньги не идут, как вы не трудились бы или не работали, возможно применение сил ваших для достижения успеха и каких то результатов. Скоро вы всё увидите и придёт помощь, рано отпускать руки. У вас всё будет - продолжайте делать, то что делали. Просто не сидите сложа руки. Хорошего дня ❤️ #карта #колода #прогноз
  8. Кошмарные сны - 2

Ну дело в том, что сейчас вы физически встретили такого мужчину. А вот много лет назад это на тонком плане некто оказался рядом случайным образом, такое бывает. Что хочу сказать, у вас хорошая защита стоит, и если вы для этого ничего не делаете, значит это родовая защита, вас род бережёт. Но вам хорошо бы чиститься вечером после дня - придумать своё или попросить через сон у своих предков и ставить себе защиту тоже, свою придумать или попросить подсказку у рода. Если вам это нужно конечно. Вам приснились два осознанных сна, у вас есть к этому предрасположенность.
  9. Кошмарные сны - 2

Вам сон тогда приснился, как и сейчас? Схожая ситуация? Тогда кто то воспользовался вашим вниманием и сейчас получается? Есть совпадения?
  10. Кошмарные сны - 2

Да, вы всё правильно сделали. Смущает что он лоб ваш трогал, дядька значит не простой, увидел наверное в вас что то, что свойственно вам. Вам раньше такие сны снились, или схожее?
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

Расклад “22 вопроса о карьере“ Для расклада понадобится разделить колоду на две стопки - старшие арканы и остальные карты. На каждый вопрос смотрите старший аркан и + дополнительная карта 1. Какие у меня сильные стороны и таланты? 2. Какими полезными навыками я уже обладаю? 3. Чем мне интересно заниматься? 4. В каком направлении мне двигаться дальше? 5. Без чего, я не буду удовлетворён в работе? 6. Как я себя вижу в карьерном плане через 6 месяцев, 1 год, через 5 лет? 7. Какие цели мне нужно перед собой поставить? 8. Что я могу дать другим? Чем я могу быть полезен другим? 9. Чем я выгодно отличаюсь от других? 10. Какая у меня конкурентоспособность? 11. Как я могу стать заметным для других (нужно уточнить, для клиентов или работодателя) 12. Какие мои действия помогут мне двигаться вперёд? 13. Что новое я ещё могу попробовать, чтобы повысить свою конкурентоспособность? 14. В чём мне стоит быть гибким? 15. Какие дополнительные функции я готов на себя взять? 16. Как я должна себя вести, чтобы меня приглашали или приходили на консультацию? 17. Какие связи и знакомства помогают мне достигать целей? 18. С кем мне стоит начать сотрудничать? 19. Что выгодное и полезное я могу предложить этим людям? 20. Какие действия я могу предпринять, чтобы бы создать нужную мне сеть контактов? 21. Как общество оценит мои старания? 22. Через какой промежуток времени я увижу результаты/итоги работы/действий ( загадать время - допустим, в течении 3, 6 месяцев /год) Вы этот #расклад можете сами сделать, или обратиться к своему мастеру Таро.
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

#карта_для_тебя ➡️ Ева, Оракул Мага ➡️ 10 июня Финансовая карта вышла и чем показала актуальность сегодняшней даты. Интересный сюжет линия карт показывает... Деньги ты получишь, и радоваться будешь как дитя и подарки купишь... А почему нет? Пусть деньги к нам идут, этот тот источник энергии - который всем всегда нужен, пусть деньги нас находят, пусть деньги к нам приходят, пусть их дарят и просто так дают. Чем их у нас больше, тем быстрее они хотят размножаться и увеличиваться в количестве. Ведь правду говорят деньги любят деньги и идут туда, где они больше могут размножаться - пусть финансы занимаются любовью в наших кошельках и в банковском счету. Я немного с юмором эту ситуацию описала, юмор украшает жизнь. Хорошего дня желаю и пусть финансовая удача сегодня у вас усилится. #расклад #прогноз #описание
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

Всё отлично. Цена хорошая. У вас всё получится. Рекомендую 21 июня дать старт - это день солнцестояние - энергия дня поможет. Я тоже планирую в этот день или 22 июня ( потому что день рождение и тоже сильно энергетический день) открыть свой курс обучению Стихиям, и цена тоже не маленькая. Но если будут фыркать, не обращайте внимания, много злых и вредных людей. А что за курс?
  14. Астрологическая практика

У вас было транзитное Скопление в 8 доме - это тема трансформаций, вложения своих денег в чужой бизнес, или вам придут деньги откуда не ждали. Возможно вы спортом займётесь или жаркий секс за скрытыми дверями... Я так мельком смотрю, не сильно погружаюсь, но что то вам придёт хорошее из новостей - то что вас порадует, допустим ждали худшее - оказалось довольное хорошее положение вещей. У вас была задействована тема 7 дома - это и приход денег от мужчин... Хотя нужно понять чем вы занимаетесь... Много общения с мужчинами на тему денег и бизнеса, деловых отношений. Можно сказать много общения и разного характера. Опять же какие-то то планы намечаете и не для всех глаз. Флирт, знакомство, тайный поклонник.
  15. Астрологическая практика

9 спиралей кризиса по мотивам Вирджиния Сатир Каждый человек, организация и система проходят уровни изменений в течении жизни. Натальная карта показывает где изменяется уровень сознания и достаточно пройтись планетами по натальным домам. Для этого мы смотрим 9 планет начиная с Асцендента : Планеты могут быть в разных домах, нам важно начать смотреть первую планету с асц: Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Уран, Нептун, Плутон 1 кризисная спираль - это первая планета после Асцендента - здесь всё хорошо, и вы ничего менять не хотите, вас всё устраивает. Здесь всё красиво, устойчиво и вы в себе уверены. 2 спираль - здесь может появляться человек или люди, события, решения, новые условия или правила. Здесь будет всё более замедленно проявляться, меняться. Здесь всегда будете оглядываться назад и сравнивать, как было тогда и сейчас. Возможно будете совмещать прошлое хорошее с настоящим нейтральным. 3 спираль - депрессивное состояние, замирание. Здесь становится ясно - Прошлое не вернуть. В кризисе могут прийти мысли - всё потеряно. Важно разрешить себе это состояние, оно может длиться от пары дней до нескольких месяцев. 4 спираль - здесь человек обращается за помощью, сам что то делает и пытается, желание жить новой жизнью, чтобы стало лучше. 5 спираль - формируется постепенно новое окружение, происходят новые ситуации, в этой спирали всегда происходят новшества. 6 спираль - на этом уровне человек делает через боль и слёзы, саботаж, через не хочу. Здесь получение нового опыта - без которого не обойтись. Информация идёт из мира. 7 спираль - здесь вы умеете, знаете, практикуете. Другие ценности, смыслы, ощущения и состояния. Здесь изменения происходят настолько незаметно, что вы этого не замечаете и вы всегда уверены в себе. 8 спираль - соединение всего Хорошо - не хорошо, правильно - не правильно. Всё моё. Чувство удовлетворения от пройденного пути. 9 спираль - стабильность, здесь вы понимаете, что у вас есть опыт и если придёт кризис, вы будете использовать свой опыт, чтобы его пройти. И будет быстрее и легче.