Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Яффские ворота

Our own people
  • Content count

2805
  • Last visited

Community Reputation

2438 Обычный

2 Followers

About Яффские ворота

• Rank
    Везунчик

Контакты

Информация

• Name
    Викуся
  • Sex
    женский
  • Residency
    в мечтах...
  1. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

Мы из соседней ветки. Нам 18 декабря исполнилось - 1 год/Лев - очень приятно Я нажимаю в первом посте на ссылки, но открывается пустое окно, что я делаю не правильно?
  2. Астрологический прогноз

Может она была нумеролог каббалист? Они всё же вычитают там что то, хотя есть и астрология на каббале. Сейчас чего только нету
  3. Астрологический прогноз

Я например только новичок в астрологии, пока по планетам проходим. И планеты смотрю в домах по Коху, и я вижу что это более точнее. Но может кто то любит Плацидус и как он работает или другие системы. Тут же как астролог чувствует, так и работает. Может не всегда есть химия между клиентом и этого попадания.
  4. Астрологический прогноз

Возможно время не правильное, если время в погрешности например от 15 и выше минут, так сетка домой может меняться, а значит и знаки в планетах могут по другому встать. Вам надо заказать у опытного астролога ректификацию карты, который по всем вашим важным событиям в жизни, составит более точное время рождения. Он будет проверять по событиям. Более детально вам может это сказать опытный астролог который этим занимается.
  5. Астрологический прогноз

Израиль, Хайфа
  6. Астрологический прогноз

Да, эмиграция через брак будет. Сейчас надо разобраться с документами старшего сына. Но не думаю что так затянется. Просто сейчас мы с мужем в разных странах живём - может и поэтому мало радости, но мы не унываем. Спасибо
  7. Астрологический прогноз

@Геландеваген Я тоже скромно в очередь. Меня интересует в первую очередь эмиграция в другую страну в новом году. Спасибо большое 22.06.1987 23:25 Украина, Винницкая область, Теплик
  8. Малыши с рождения и до года и их мамы

Спасибо большое за поздравление. Наш человек уже имеет 3 с половиной зуба, уже ходит и ползать не забывает, но зубки всё равно тревожат - нервничает из за этого. Любит кушать кашки, да в принципи уже всеядный и всё любит кушать. Спит всю ночь, но с подсосами... Просыпается утром и сразу смотрит в окно... Ага светло уже, ну можно и не спать. Издаёт свои звуки и рычит, как полагается льву, но не усидчивый, начнёшь книгу ему читать - улыбнётся и дальше пойдёт... Включила сегодня Артура Пирошкова послушать - признал и с удовольствием смотрел клипы, хотя Машу и медведь просто как фон и всё. Были два дня назад на фотосессии, порадовал меня. Всё выдержал, не плакал, а был с большим интересом ко всему происходящему, максимум всё облизывал. Сегодня отметили год и славу богу, пусть будет сынишка здоров. Всем здоровья и пусть детки нас радуют и растут здоровенькими.
  9. Это случилось как-то само собой. Давай и ты мне 1. Кбсю - 23 стр. 5 сверху 2. Вкмбви - 65 стр. 7 сверху
  10. Малыши с рождения и до года и их мамы

Да как то не пишется, одно и тоже по сути... Это утомляет читать о том же, что и дома происходит. Поэтому сижу и изучаю астрологию. В годик отпишусь
  11. Малыши с рождения и до года и их мамы

Спасибо большое В 10 месяцев у нас уже 2 зуба нижних, но как они тяжело давались, сначала вылезли с разницей 2 недели, и с температурой и плач и сопли и хрипы во сне от обилия слюн, как это тяжело... И сейчас беспокойно спит, ну ничего пережить надо. Не знаю почему, перестал воду пить, вообще не хочет, даже сок купила и предложила ему, не хочет ни в какую, но кефир пьёт и смесь пьёт, ну и грудь тоже. У кого так было? Как это вернуть? Было ночью очень удобно, особенно ночью, дашь водички и он дальше спит, а сейчас смесь или грудь ночью... Уже начал подолгу стоять и делает по два шага но с опаской, может пройти 1 метр от кроватки до кровати и то не всегда удачно, но пытается Потихоньку даю ему всё пробовать из еды, уже пробовал авокадо и голубику, разные овощи - правда из баночек, ему очень нравится морковка и тыква, любит детское печенье, недавно купила, сначала бросает на пол, садиться и кушает. Лев ползает по квартире, не хочет ни чем со мной заниматься, начинаю читать книгу ему, забирает и на пол бросает, ставлю ему мультики - посмотрит одну минуту и дальше ползёт, с мячиком поиграем 5 минут и дальше ползёт, но вот что ему никогда не надоедает-так это стиральная машина во время стирки и торжественный момент когда стирка закончилась, открыть дверцу и вытащить оттуда вещи Слога говорит - мА, ба, ме, га Как то вот так.
  12. Малыши с рождения и до года и их мамы

Я была у стоматолога две недели назад, так как во время беременности не ходила. Почистил мне зубы и потом обнаружился кариес на двух зубах... Удалили Он мне сам так же сказал и порекомендовал пить витамины с минерами, очень важно для зубов. Я уже как лето их не пила, начну опять пока грудью кормлю и плюс ещё какое то время, пока организм восстановится.
  13. Малыши с рождения и до года и их мамы

Моему 9 месяцев, в обед только в коляске и спит. На улице когда гуляем, тоже засыпает в ней. А ночью спит в своей кроватке. Правда так плохо спит в последнее время, столько раз просыпается, я не высыпаюсь, всё время уставшая...
  14. Кормление и прикорм для малышей - 6

А что за сушки, они сразу рассыпается или твёрдые? Нигде не могу твёрдых найти.
  15. Кормление и прикорм для малышей - 6

Я пока тоже пюрешки даю покупные, очень любит тыкву и морковку, фруктовые только начала вводить. Из мясных курицу уважает. Искала бублики крепкие, какие раньше продавались как помню, что бы можно было целый день не раскусить, но не нахожу таких, сразу ломаются, думала будет зубы чесать и знакомиться с новым вкусом. Лепесет много на своём языке, передвигается быстро по квартире, в общем самостоятельный, любит быть на балконе, на балконе два пустых чемонада и он на них залазит и слезат и так по нескольку раз пока не надоест. Тяжёлый он правда, веса не знаю, на руках не ношу, поэтому парню приходится быть самостоятельным и за мной ползти, а то иначе у меня спина отвалится.