Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Штурманка

Our own people
  • Content count

412
  • Last visited

Community Reputation

149 Плохой

About Штурманка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 06/29/73

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Нет информации
  • Sex
    женский
  • Residency
    город Ч.
  • Interests
    Танцы

Recent Profile Visitors

1317 profile views
  1. Корректируем свой вес-2

Особенно слово ретрит впечатлило. Что это будет, Вы куда-то уедете или будете возвращаться своих домочадцев кормить? Если второе, то очень трудно, должна быть большая сила воли. Если уезжать от семьи, то реально - и похудеть, и мотивироваться. Я в начале года ездила на лечебное голодание, очень мне понравилось. Ощущение эйфории длилось около месяца, наверное. Но после - да, нужно сдерживать себя. Если возвращаться в привычный режим, все вернётся на круги своя. У меня так и случилось. И добавить хочу по поводу лечебного эффекта. Сдавала анализы до и после поездки. Они тоже стали лучше, во всяком случае холестерин понизился у меня и самочувствие было очень хорошим. Теперь я фанат голодания, но под присмотром медиков.
  2. Откуда в вашем доме появился любимец?

Год назад на участке нашего строящегося дома мы обнаружили котенка. Черный с белой грудкой, хорошенький, сразу бросился ко мне и стал ластиться. От других почему-то бегал, а за мной ходил хвостом. Да и я , честно говоря, влюбилась в него. Харизма какая-то в нем такая, что я заметалась. Взять домой не могу, кошка и собака уже есть, на участке оставить в зиму - тоже не вариант. На следующий день на участок заехали рабочие узбеки, которых я попросила приглядеть за котёнком. За две недели, что они работали, он никуда не убежал, все также выбегал ко мне навстречу, когда я приезжала. А я начала уговаривать сына, который живёт отдельно, взять котика себе. Высылала фото, рассказывала, какой он хороший, какая у него харизма, что узбеки тоже его полюбили, просят не выбрасывать, рассказывают, какой он умный, схватывает все на лету. И потом, когда мы будем въезжать в дом, мы обязательно заберём его. В общем, сын согласился. Сначала отвезли в ветеринару. Ушной клещ, глисты, небольшие очаги лишая, все пролечили и проставили курс витаминов. Котик, которого я звала Мурзя, переименовался в Бейсика и живёт сейчас царской, можно сказать жизнью. Корм премиум класса, игрушки, все, которые есть в продаже и любовь. Про кастрацию единственно у нас разошлись мнения. Сын хотел кастрировать, а я так не хотела, это же Харизма! Ее не будет потом, жалко. Правда месяц назад, после того, как сын уехал в отпуск, а кота мы взяли себе на передержку (там другая история), я сама побежала в клинику. Немного пришлось харизму подкорректировать. Он очень классный, очень. В идеале, думаю, так и должны животные появляться, по большой любви с первого взгляда.
  3. Подскажите, пожалуйста, что значит подобрать свой препарат? На что ориентироваться - на цифры давления или состояние? После криза нахожусь на лечении сейчас. Назначили мне два препарата, от которых мне просто плохо. Давление снизилось, конечно, но головокружение, слабость, утомляемость, сонливость. Могу находиться только в лежачем либо сидячем состоянии. Если стою, ну пьяная будто, надо заземлиться неприменно рукой об стену, иначе упаду. Спрашиваю у врача, она говорит, что привыкание две недели по регламенту.
  4. Приюты, благотворительные фонды

Вот к этому. Я недавно столкнулась с этим, оказывается тут тоже бизнес. И деньги собираются очень быстро. Вы сказали, что ветклиники стонут. Я думаю, что им тоже выгодно все это
  5. Приюты, благотворительные фонды

@Полярная лиса Если честно, даже знать не хочу. Столкнулась недавно. Расскажу пожалуй. Шёл наивный человек по лесу, увидел умирающего пса, бросил в социальных сетях фото. Умирает, помогите. Помощь со стороны зоозащитников очень быстро пришла. Загрузили пса, вызвали гуманный отлов ( так подозреваю за счёт наивного человека). Привезли в клинику, там насчитали 11 700 рублей плюс передержка 6 тысяч на два месяца. Опять клич в соцсетях на эту сумму. Так не поверите, за вечер собрали! У меня был один вопрос - на какого зачем нужно мучить старое, больное животное, которое пошло спокойно умирать в лес? Бегал пёс в стае дикой, пришел ему срок, но мимо проходил какой-то человек. Ах да, это мой сын был.
  6. Подобрали, обогрели...

В смысле стонут? Разве клиники, которые все платные сегодня, не заинтересованы в деньгах? Им же выгоднее раскрутить на лечение старого животного, чем честно сказать, что животное обречено и усыпить. Вы слишком преувеличиваете гуманизм ветклиник.
  7. Кому нужен муж?

Совсем ретроград что ли, с интернетом не дружит? Неправдоподобным выглядит. 40 лет - то есть достаточно молод для секса. Был опыт семейной жизни (он в самый бурный гормональный период завоевал жену как-то). Есть ребенок - значит с размножением все тоже в порядке. Работает, не алкоголик. У меня все, я минусов не вижу. Торопиться ему не надо, так поуспокоиться немного. А дальше - "мы спустимся неспеша и все стадо покроем"
  8. Кому нужен муж?

Ему на сайт знакомств всё-таки. И самооценку повысит и выбор дам огромный в этом возрасте. Там найдет себе ту, которая после опыта с нескучными кавалерами захочет спокойной семейной жизни
  9. Проблемы детства - это самая последняя причина, почему она осталась одна. Слышала. Жаль, что редки такие мужья в жизни. Поэтому и написала, что молиться надо на таких.
  10. @Юлемна, Вам надо за папу своего ездить в церковь свечки за здравие ставить. Это самый дешёвый вариант. Шестьдесят лет мужчине, много ли осталось. Молчит и ухаживает за женой, пока дочери решают, кому счастья в детстве (!) больше досталось.
  11. Как уложить ребёнка спать?

Сейчас отвлекаясь от темы. Я собственно такой же манипулятор в семье, нашла коса на камень Поэтому вопрос, кто чью кровать раньше покинет? Ну это только жизнь покажет. Здесь и сейчас, в этой точке координат, я ставлю своих детей в первую очередь. Раньше было по-другому. Про укладывание в кровать. Я всех прочитала, спасибо, мне действительно необходим был взгляд со стороны и вы помогли мне. Думаю, что к лету мы постараемся комфортно (?) оторвать-переложить ребенка от себя.
  12. Как уложить ребёнка спать?

Её кровать стоит в нашей комнате, на расстоянии руки. Она не уходит туда. Ей просто нужно нас физически ощущать. Даже во сне говорит "мама, обними меня", "папа, обними меня". Вот так и ворочается всю ночь между нами. Тогда папа уходит в другую комнату. Я, если болею, остаюсь...
  13. Как уложить ребёнка спать?

Мне 45, мужу 46. Про интимную близость. Это время перенесено у нас на время обеденного перерыва, пришлось изыскивать возможности, благо работа рядом с домом нам позволяет. Но не считаю акт физического сочленения важным в этом вопросе. Тут идёт какая-то игра в третий лишний на нашей кровати. Думаю, что дочь нужно воздействовать не приказом. Не грубостью. Не давлением. Как-то хитромудро надо это сделать, чтобы не задавить и не унизить личность, потому что про подростковый возраст я уже тоже думаю
  14. Как уложить ребёнка спать?

Самое интересное, я бы с удовольствием осталась спать вдвоем с дочерью. Мне самой хочется обниматься с ней постоянно. Мой вариант - это, если папа наш уйдет в другую комнату спать. Какой-то ужас сейчас озвучила, зато честно. Ну вот смотрите, мы люди уже немолодые, физический отдых нам очень важен. Что делать? Папа не хочет спать один.
  15. Как уложить ребёнка спать?

Муж больше всего и возмущается. Но она им умело манипулирует. Вот вчера, например. Нежным и уверенным голосом, в ответ на очередное его возмущение: "Папа, обними меня. Пожалуйста." Все, она снова победила. Около двух лет назад мы её переложили-таки. Были последовательны, не обращая внимание на плач. Только ночью она все равно к нам возвращалась. И плюс у нее нервный тик начался, лечили потом пол года. На работе, кстати, у многих была или остаётся такая проблема. Одна женщина рассказывала, что сын резко расхотел спать с ними перед школой. Сам. Сомневаюсь, что у нас так будет.