Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Штурманка

Our own people
  • Content count

412
  • Last visited

Community Reputation

147 Плохой

About Штурманка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 06/29/73

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Нет информации
  • Sex
    женский
  • Residency
    город Ч.
  • Interests
    Танцы

Recent Profile Visitors

1. Корректируем свой вес-2

Особенно слово ретрит впечатлило. Что это будет, Вы куда-то уедете или будете возвращаться своих домочадцев кормить? Если второе, то очень трудно, должна быть большая сила воли. Если уезжать от семьи, то реально - и похудеть, и мотивироваться. Я в начале года ездила на лечебное голодание, очень мне понравилось. Ощущение эйфории длилось около месяца, наверное. Но после - да, нужно сдерживать себя. Если возвращаться в привычный режим, все вернётся на круги своя. У меня так и случилось. И добавить хочу по поводу лечебного эффекта. Сдавала анализы до и после поездки. Они тоже стали лучше, во всяком случае холестерин понизился у меня и самочувствие было очень хорошим. Теперь я фанат голодания, но под присмотром медиков.
  2. Откуда в вашем доме появился любимец?

Год назад на участке нашего строящегося дома мы обнаружили котенка. Черный с белой грудкой, хорошенький, сразу бросился ко мне и стал ластиться. От других почему-то бегал, а за мной ходил хвостом. Да и я , честно говоря, влюбилась в него. Харизма какая-то в нем такая, что я заметалась. Взять домой не могу, кошка и собака уже есть, на участке оставить в зиму - тоже не вариант. На следующий день на участок заехали рабочие узбеки, которых я попросила приглядеть за котёнком. За две недели, что они работали, он никуда не убежал, все также выбегал ко мне навстречу, когда я приезжала. А я начала уговаривать сына, который живёт отдельно, взять котика себе. Высылала фото, рассказывала, какой он хороший, какая у него харизма, что узбеки тоже его полюбили, просят не выбрасывать, рассказывают, какой он умный, схватывает все на лету. И потом, когда мы будем въезжать в дом, мы обязательно заберём его. В общем, сын согласился. Сначала отвезли в ветеринару. Ушной клещ, глисты, небольшие очаги лишая, все пролечили и проставили курс витаминов. Котик, которого я звала Мурзя, переименовался в Бейсика и живёт сейчас царской, можно сказать жизнью. Корм премиум класса, игрушки, все, которые есть в продаже и любовь. Про кастрацию единственно у нас разошлись мнения. Сын хотел кастрировать, а я так не хотела, это же Харизма! Ее не будет потом, жалко. Правда месяц назад, после того, как сын уехал в отпуск, а кота мы взяли себе на передержку (там другая история), я сама побежала в клинику. Немного пришлось харизму подкорректировать. Он очень классный, очень. В идеале, думаю, так и должны животные появляться, по большой любви с первого взгляда.
  3. Подскажите, пожалуйста, что значит подобрать свой препарат? На что ориентироваться - на цифры давления или состояние? После криза нахожусь на лечении сейчас. Назначили мне два препарата, от которых мне просто плохо. Давление снизилось, конечно, но головокружение, слабость, утомляемость, сонливость. Могу находиться только в лежачем либо сидячем состоянии. Если стою, ну пьяная будто, надо заземлиться неприменно рукой об стену, иначе упаду. Спрашиваю у врача, она говорит, что привыкание две недели по регламенту.
  4. Приюты, благотворительные фонды

Вот к этому. Я недавно столкнулась с этим, оказывается тут тоже бизнес. И деньги собираются очень быстро. Вы сказали, что ветклиники стонут. Я думаю, что им тоже выгодно все это
  5. Приюты, благотворительные фонды

@Полярная лиса Если честно, даже знать не хочу. Столкнулась недавно. Расскажу пожалуй. Шёл наивный человек по лесу, увидел умирающего пса, бросил в социальных сетях фото. Умирает, помогите. Помощь со стороны зоозащитников очень быстро пришла. Загрузили пса, вызвали гуманный отлов ( так подозреваю за счёт наивного человека). Привезли в клинику, там насчитали 11 700 рублей плюс передержка 6 тысяч на два месяца. Опять клич в соцсетях на эту сумму. Так не поверите, за вечер собрали! У меня был один вопрос - на какого зачем нужно мучить старое, больное животное, которое пошло спокойно умирать в лес? Бегал пёс в стае дикой, пришел ему срок, но мимо проходил какой-то человек. Ах да, это мой сын был.
  6. Подобрали, обогрели...

В смысле стонут? Разве клиники, которые все платные сегодня, не заинтересованы в деньгах? Им же выгоднее раскрутить на лечение старого животного, чем честно сказать, что животное обречено и усыпить. Вы слишком преувеличиваете гуманизм ветклиник.
  7. Кому нужен муж?

Совсем ретроград что ли, с интернетом не дружит? Неправдоподобным выглядит. 40 лет - то есть достаточно молод для секса. Был опыт семейной жизни (он в самый бурный гормональный период завоевал жену как-то). Есть ребенок - значит с размножением все тоже в порядке. Работает, не алкоголик. У меня все, я минусов не вижу. Торопиться ему не надо, так поуспокоиться немного. А дальше - "мы спустимся неспеша и все стадо покроем"
  8. Кому нужен муж?

Ему на сайт знакомств всё-таки. И самооценку повысит и выбор дам огромный в этом возрасте. Там найдет себе ту, которая после опыта с нескучными кавалерами захочет спокойной семейной жизни
  9. Проблемы детства - это самая последняя причина, почему она осталась одна. Слышала. Жаль, что редки такие мужья в жизни. Поэтому и написала, что молиться надо на таких.
  10. @Юлемна, Вам надо за папу своего ездить в церковь свечки за здравие ставить. Это самый дешёвый вариант. Шестьдесят лет мужчине, много ли осталось. Молчит и ухаживает за женой, пока дочери решают, кому счастья в детстве (!) больше досталось.
  11. НАВИГАТОР

Очень интересует тема лечебного голодания. Есть такая?
  12. Как уложить ребёнка спать?

Сейчас отвлекаясь от темы. Я собственно такой же манипулятор в семье, нашла коса на камень Поэтому вопрос, кто чью кровать раньше покинет? Ну это только жизнь покажет. Здесь и сейчас, в этой точке координат, я ставлю своих детей в первую очередь. Раньше было по-другому. Про укладывание в кровать. Я всех прочитала, спасибо, мне действительно необходим был взгляд со стороны и вы помогли мне. Думаю, что к лету мы постараемся комфортно (?) оторвать-переложить ребенка от себя.
  13. Как уложить ребёнка спать?

Её кровать стоит в нашей комнате, на расстоянии руки. Она не уходит туда. Ей просто нужно нас физически ощущать. Даже во сне говорит "мама, обними меня", "папа, обними меня". Вот так и ворочается всю ночь между нами. Тогда папа уходит в другую комнату. Я, если болею, остаюсь...
  14. Как уложить ребёнка спать?

Мне 45, мужу 46. Про интимную близость. Это время перенесено у нас на время обеденного перерыва, пришлось изыскивать возможности, благо работа рядом с домом нам позволяет. Но не считаю акт физического сочленения важным в этом вопросе. Тут идёт какая-то игра в третий лишний на нашей кровати. Думаю, что дочь нужно воздействовать не приказом. Не грубостью. Не давлением. Как-то хитромудро надо это сделать, чтобы не задавить и не унизить личность, потому что про подростковый возраст я уже тоже думаю
  15. Как уложить ребёнка спать?

Самое интересное, я бы с удовольствием осталась спать вдвоем с дочерью. Мне самой хочется обниматься с ней постоянно. Мой вариант - это, если папа наш уйдет в другую комнату спать. Какой-то ужас сейчас озвучила, зато честно. Ну вот смотрите, мы люди уже немолодые, физический отдых нам очень важен. Что делать? Папа не хочет спать один.