Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Максолёт

Наши люди
  • Число публикаций

    176
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Максолёт

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Максолёт
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Мурманск
  • Интересы
    Моя семья

Недавние посетители профиля

1 317 просмотров профиля
  1. Руны - в гадании и магии

    Активировали только огнём?
  2. Руны - в гадании и магии

    Достаточно смыть с благодарностью за работу. Вы же к определённому месту бумагу прикладывали, вот с него и смывайте.
  3. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Проблема в том, что не на столько она ведьма, что бы предотвратить собственные проблемы.
  4. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Всегда поражалась, как у таких потомственных, защиты от приворота на мужьях не стоят.
  5. Мужчина бросил - мстить? Возвращать? Как?

    Из своего опыта трактовки могу сказать, что перевёрнутая Лагуз, всегда подразумевает магическое вмешательство, и всегда негативное. Только без полноценного расклада не понять, то ли вы сами намагичили, то ли против вас кто-то поработал.
  6. Руны - в гадании и магии

    Как с любым, отработавшим носителем Рун. Деактивировать, сжечь с благодарностью за проделанную работу. Пепел можно закопать под деревом.
  7. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Не помню, честно говоря, откушала или нет, но с умершими были прекрасные отношения, я часто просила у них помощи и поддержки после их смерти, всегда её получала, а в этой ситуации как-то забыла попросить. Может это знак, что они меня помнят и поддерживают, и находятся на моей стороне. Делим-то, кстати, их наследство.
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Благодарю за ответ. Да, Вы всё верно говорите, именно это сейчас происходит, поэтому, как я поняла, умершие родственники и пытаются поддержать энергетически, чтобы, так сказать, установить справедливость в семье, чтобы самым хитрым и наглым всё не досталось.
  9. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Благодарю за ответ. На форуме где постоянно тусуются практики, растолковали так: Поддержка рода (кормят - поддерживают энергетический), куда-то тратите силы. Умершим от Вас - помин. Может пригодится кому-нибудь, если что то подобное приснится...
  10. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Уважаемые , помогите пожалуйста растолковать сон, уже второй раз за неделю снятся умершие родственники, бабушка с дедушкой, сюжет сна примерно одинаковый, застолье в компании ныне живых родственников, но ко мне какое-то особое внимание покойных, только на меня они обращают внимание и стараются накормить и напоить.
  11. Замечания в дневниках у наших детей.

    Дочке учитель РУССКОГО языка написал- Рассговаривала на уроке! Муж предложил исправить в слове ошибки, и поставить учителю два...
  12. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Мартытка Поверьте, когда этот ребёнок вырастет. то на улице, не имея поддержки родителей или родственников, глаза лишний раз не поднимет, не говоря что наехать на кого. Есть конечно исключения из правил, но как правило маменькины дети, так и остаются маменькиными детьми. Жизнь на места их ставит. Особенно жестоки заметьте, в большенстве случаев, дети не имеющие поддержки родителей.
  13. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Ну вот объясните мне, непонимающей, почему в одной и той же семье, при одинаковом воспитании, при одних и тех же ценностях, вырастают абсолютно разные по характеру и даже образу жизни дети? Может действительно воспитание, и даже собственный пример не настолько важны, иначе бы у всех замечательных людей, были бы только замечательные дети. Я думаю, в большенстве случаев, играет роль только генетика, и никогда не будет человек , в том числе и ребёнок, не склонный к насилию, кого то пинать и бить не смотря на воспитание, и родительский пример.
  14. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    У моего сына гемангиома на щёчке внизу вылезла где-то в месяц, разрослась до размера рублёвой монеты. Хирург сказал до трёх лет не трогать, может сама рассосётся. Сейчас сыночку три годика, гемангиома действительно уменьшилась, начала как бы высветляться из середины, были недавно у врача, сказал наблюдать, удалить всегда успеем.
  15. Стыдно так стол накрывать!

    Юсик, полностью с Вами согласна. Есть категория людей, которая действительно не понимает, как должен выглядеть праздничный стол. Конечно сложно понять людей которые сами питаются деликатесами, а гостям всяку каку предлагают, а если они сами день ото дня бич пакеты заваривают, то для них и картошка жареная для гостей- шедевр кулинарии.
×