Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксюша

Our own people
  • Content count

971
  • Last visited

Community Reputation

603 Обычный

About Ксюша

• Rank
    надо взять и сделать!

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ксюша
  • Residency
    Страна абсурда

Recent Profile Visitors

918 profile views
  1. Украина. 2019.

Мой отец, полковник в отставке, высококлассный специалист. Сапер. На его счету один миллион двести тысяч (!) боевых разминирований на территории Германии и Прибалтики. Когда к нему пришли "бравые ребята" из Правого сектора с предложением стать у них инструктором, папа отказался. "Я против своих не воюю!" А денег предлагали много. Но совесть либо есть, либо нет. Об этом я узнала на похоронах от сослуживцев соратников, когда речь говорили возле гроба... Пятого мая было пол года, как моего папочки не стало. Когда копали могилу, нашли четыре(!) гранаты времен ВОВ А я струсила, я, дочь такого человека, побоялась 9 мая приколоть к блузке Георгиевскую ленту. Собиралась на работу, достала ленту, подержала в руках... Через дорогу от работы контора нациков... положила ленту в шкатулку Стыдно. За себя, за всё. Когда хоронили отца, салютные залпы давали срочники украинской армии. Армии, которая воюет против своих.
  2. Ну, вот! Всю жизнь думала, что Кубик Рубика это изобретение западное, оказалось, что венгерское! Это я сейчас смотрю "Намедни" Парфенова. Там много интересного
  3. Украина. 2019.

Какие выводы я для себя сделала. Порошенко мурло-лгун-краснобай. И к сожалению, каким бы Зеленский "хорошим" не был, вектор политики не поменяется, увы.
  4. Украина. 2019.

Зеленский постоянно переходит на русский язык. Как ни крути, говорить удобней на том языке, на котором думаешь.
  5. Пятого мая будет пол года, как ушел из жизни мой самый родной и любимый человек, мой папа. Снился он мне после этого несколько раз, всегда с хорошим посылом. Через 3,5 месяца умер его родной брат, который был старше моего папы на полтора года. Дед мой, их отец умер давно, мне 15 лет было (сейчас мне 46). Снится мне на днях сон, что сидят они втроем, что-то обсуждают (я не слышу), когда я к ним подхожу, то дед говорит, что хочет тарелки купить, но не знает какие. Я ему рассказываю, что сейчас и круглые, и квадратные, и в форме листьев есть. А он мне отвечает, что надо идти смотреть. Не дают мне покоя эти тарелки, хоть убейся! Из головы не уходят. Дед мне ни разу не снился после своей смерти. Что делать? Посоветуйте. Или я себя накручиваю...
  6. Украина. 2019.

Савченко освободили 15 апреля, интервью уже раздает https://www.google.com.ua/amp/s/www.rbc.ua/rus/styler/savchenko-sobralas-parlamentskie-vybory-2019-1555424947.html/amp?espv=1
  7. Сериал "Зорге" смотрю. Как безжалостно время и вредные привычки. Какой Домогаров был красавчик на заре своей карьеры, а каким стал... Актерский талант таки не растерял. Мастерство не пропьешь! ( с) P.S. О! Сколько еще про Трибунцева, спасибо! P.P.S. Юлия Ауг!!! Обожаю! Какая она замечательная, всё фильмы с ней, которые я смотрела — знак качества!
  8. Спасибо, девочки, есть мне что посмотреть теперь. Ура! Ничего в жизни не происходит просто так! В "Ликвидации" не помню его совсем
  9. Неожиданное и очень приятное для меня открытие Тимофей Трибунцев. Посмотрела два сериала подряд "Подкидыш" и "Фантом" и влюбилась! Ну что за прелесть! Характерный, обаятельный, атмосферный. Веришь его героям на сто процентов. Чем-то Ролана Быкова напоминает. Надо будет посмотреть, где он еще снимался, как-то раньше он в мое поле зрения не попадал.
  10. Музей кукол

А мы тут виноград собрали, а вечером в Крым едем, а потом аж в Новокузнецк. Пошила фею Виноградинку в подарок сестре
  11. ГОООЛ!!!! НАШИ ЗАБИЛИ! Это я заранее, тренируюсь. Ибо так и будет
  12. У меня трансляции нет, что про.... блин!!!!
  13. МЫ ПОБЕДИМ, МЫ ПОБЕДИМ, МЫ ПОБЕДИМ!!! И АНГЛИЧАН ТОЖЕ УДЕЛАЕМ! Повторяем про себя, но в унисон
  14. Они смерти нашей хотят?! Мы победим, как бы они не старались