Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксюша

Наши люди
  • Число публикаций

962
  • Последнее посещение

511 Благоразумный

О Ксюша

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ксюша
  • Где живёт
    Страна абсурда

Недавние посетители профиля

752 просмотра профиля
  1. Музей кукол

А мы тут виноград собрали, а вечером в Крым едем, а потом аж в Новокузнецк. Пошила фею Виноградинку в подарок сестре
  2. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

ГОООЛ!!!! НАШИ ЗАБИЛИ! Это я заранее, тренируюсь. Ибо так и будет
  3. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

У меня трансляции нет, что про.... блин!!!!
  4. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

МЫ ПОБЕДИМ, МЫ ПОБЕДИМ, МЫ ПОБЕДИМ!!! И АНГЛИЧАН ТОЖЕ УДЕЛАЕМ! Повторяем про себя, но в унисон
  5. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Они смерти нашей хотят?! Мы победим, как бы они не старались
  6. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Все вместе сконцентрировались, мы лучшие!!!
  7. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ ПОБЕДУ РОССИИ!!! Давайте хором. И наше победное УРА!
  8. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

О, боги! Никаких нервов не хватит, у нас трансляции нет, ХОЧУ ПОБЕДУ РОССИИ! Слежу за игрой по форуму
  9. Украина. Ожидание весны 2018.

Вот какую листовку я сегодня нашла в своей двери. Комментировать не буду, одно скажу - порадовало то, что люди все понимают. Мы не сделали скандала - Нам вождя недоставало. Настоящих буйных мало, Вот и нету вожаков. (с)
  10. Российский Крым - 3.

Форумчане, помогите пожалуйста! Есть возможность поехать в Крым не самой, а прихватить с собой племяшку одинадцатилетнюю. Какие-то разрешительные документы нужны или можно как раньше, ребеныша подмышку и вперёд к любимым пляжами? ПыСы. Едем с Украины
  11. Украина. Ожидание весны 2018.

Поймите, нормальные люди, они не станут правосекско-бандеровскими уродами. Адекватных людей на Украине много, гораздо больше, чем свидомитов.
  12. Украина. Ожидание весны 2018.

Смотрю концерт по Интеру. Браво! Там не просто концерт, там экскурс в историю, рассказы о присутствующих ветеранах. Все это на русском языке. И да, ДЕНЬ ПОБЕДЫ, а не день скорби и примирения. Очень советую посмотреть. P.S. Очень много неизвестных, нераскрученных исполнителей ( мне по крайней мере). А песни... Наши песни! Глаза сегодня на мокром месте...