Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксюша

Наши люди
  • Число публикаций

    988
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

969 Благоразумный

О Ксюша

  • Звание
    надо взять и сделать!

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксюша
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

2 243 просмотра профиля
  1. Музей кукол

    Пытаюсь отвлечься от того, что сейчас происходит у нас. Заказ кстати пришелся
  2. Какие книги мы читаем? - 10

    Спасибо большое за нового для меня автора, очень люблю жанр "то ли правда, то ли нет". Проглотила залпом сегодня "Вычеркнутая из жизни", надеюсь, что другие книги Нури не разочаруют.
  3. Русский язык и его состояние - IX

    В новостях Планета РТР диктор - "самоизоляция продляется до 31 мая". Как?! И в ток-шоу пару-тройку раз такое слышала. Неужели им самим слух не режет? ПРОДЛЕВАЕТСЯ!
  4. Раскраски

    Это правда, набор получила в подарок. Думаю, что Климт моей мазне не порадовался бы
  5. Раскраски

    Я тоже пораскрашивала. Процесс больше всего напоминает медитацию, но не то. Не захватило совсем, медитация отдельно, рисование отдельно. Это мой первый и последний опыт в этом направлении, батик гораздо интереснее.
  6. Музей кукол

    Подарочные крыски для сотрудниц.
  7. Русские сериалы, часть 4

    По первому начался сериал "Крылья Империи". Такой анонс был многообещающий, а на деле оказалась полная пошлятина и чернуха. Чувствую, скоро кнопку этого канала буду игнорировать от слова "совсем".
  8. Наши заблуждения и открытия - 3

    Ну, вот! Всю жизнь думала, что Кубик Рубика это изобретение западное, оказалось, что венгерское! Это я сейчас смотрю "Намедни" Парфенова. Там много интересного
  9. Умершие люди в наших снах-3

    Пятого мая будет пол года, как ушел из жизни мой самый родной и любимый человек, мой папа. Снился он мне после этого несколько раз, всегда с хорошим посылом. Через 3,5 месяца умер его родной брат, который был старше моего папы на полтора года. Дед мой, их отец умер давно, мне 15 лет было (сейчас мне 46). Снится мне на днях сон, что сидят они втроем, что-то обсуждают (я не слышу), когда я к ним подхожу, то дед говорит, что хочет тарелки купить, но не знает какие. Я ему рассказываю, что сейчас и круглые, и квадратные, и в форме листьев есть. А он мне отвечает, что надо идти смотреть. Не дают мне покоя эти тарелки, хоть убейся! Из головы не уходят. Дед мне ни разу не снился после своей смерти. Что делать? Посоветуйте. Или я себя накручиваю...
  10. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Сериал "Зорге" смотрю. Как безжалостно время и вредные привычки. Какой Домогаров был красавчик на заре своей карьеры, а каким стал... Актерский талант таки не растерял. Мастерство не пропьешь! ( с) P.S. О! Сколько еще про Трибунцева, спасибо! P.P.S. Юлия Ауг!!! Обожаю! Какая она замечательная, всё фильмы с ней, которые я смотрела — знак качества!
  11. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Спасибо, девочки, есть мне что посмотреть теперь. Ура! Ничего в жизни не происходит просто так! В "Ликвидации" не помню его совсем
  12. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Неожиданное и очень приятное для меня открытие Тимофей Трибунцев. Посмотрела два сериала подряд "Подкидыш" и "Фантом" и влюбилась! Ну что за прелесть! Характерный, обаятельный, атмосферный. Веришь его героям на сто процентов. Чем-то Ролана Быкова напоминает. Надо будет посмотреть, где он еще снимался, как-то раньше он в мое поле зрения не попадал.
  13. Музей кукол

    А мы тут виноград собрали, а вечером в Крым едем, а потом аж в Новокузнецк. Пошила фею Виноградинку в подарок сестре
  14. Музей кукол

    А мне заказали бабу на чайник, вернее фею на чайник в стиле Прованс. Первый раз делала, чехол перешивала, вредничала кукла ужасно, то узелки на ровном месте, то крылья не получались, намучалась я с ней. Бывают такие "неполучашки", у меня ещё беременная феечка такая была. Но если долго мучиться, что-нибудь получится!
  15. Оч.умелые ручки

    Подарочки к 8-му марта коллегам. Надеюсь, понравятся подсвечники девчонкам
×