Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Svetiko

Наши люди
  • Число публикаций

    172
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

129 Продвинутый

О Svetiko

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 05.01.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Донецк
  • Интересы
    Rope-jumping

Недавние посетители профиля

1 388 просмотров профиля
  1. Ой вэй, шоколадку даже если зажал - плохо все. Ну серьёзно, купи ты мелочь какую-то, что там ребёнку нужно, он же не в деньгах оценивает.
  2. На аватарке я, конечно. А просто отношусь всегда искренне к людям, когда мне человек нравится - включаю заботу. Просто ж говорю, недавно после развода и не привыкла к суровому миру халявщиков)) думала так - раз говорит, то так оно и есть. Ну, по себе судила. Хорошо, хоть чуйка не подвела, верила, но грызло что-то внутри, интуиция, спасибо тебе))
  3. Ага, очень романтично. Явно не то отношение, на которое мы рассчитываем (и заслуживаем).
  4. Вот у моей подруги, о которой я выше писала, парень военный тоже. Но он, извините, ей на день рождения серьги с бриллиантами подарил, по моим независимым оценочным суждениям))) и судя по камням - минимум от 150 тысяч они стоят. Потом кольцо на 8 марта за 70 тысяч. Цену кольца я уже знаю, потому как они вдвоем выбирали. Приятно же, да? Левой подруге не будут дарить такое. Ну букеты, само собой. А я наивняк ходячий)) ну самой смешно.
  5. Вот у меня практически такая же ситуация, только в деньгах мой более щедрый был, но и то, по мелочи (две- три тысячи не думаю, что военным по карману бьет). С цветами приезжал, и на первую встречу тоже. Просто думаю, ну почему мы можем все отдать, я приготовлю еду, мне не сложно, я забочусь о человеке, когда он мне нравится. Деньги тоже даже могу скинуть, другой вопрос, что у меня их почти всегда нет)) но подругу угостить могу легко, вообще не проблема. А вот жених знает, твоя карта привязана к номеру телефона. Хочешь сделать приятно, но ты на расстоянии? Да закажи доставку цветов, скинь денег, допустим на маникюр тебе или там на роллы. Никто ж не требует обеспечивать. Но это приятные мелочи дают тебе 100 очков перед другими. А три розы на 8 марта - ну я не знаю. Это когда вы уже семья, или если женщина цветы не любит... Я бы обиделась, вот серьёзно. Я маме, например, дарю букеты гораздо с большим количеством цветов, и ничо, жаба не душит. Хочется ж приятно сделать, порадовать. Думаю, в этом моя проблема и состоит
  6. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Оно само как-то, непроизвольно Был "недавно". В телеграм можно такую функцию выбрать, когда не видно, когда был в сети. Она у него изначально и стояла.
  7. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Вот за эти слова спасибо)
  8. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Не, в телеге. Тогда зачем ему меня блокировать, если он планировал отношения со мной продолжать. Надеюсь, хоть не случилось что, личное - это личное, но работа у него опасная все же. Нет, не буду ни писать, ни звонить. Мне вчера хорошо объяснили, какая я дура, с мужской точки зрения. Вон с Мамбы уже парень на картинг зовёт покататься) жизнь идёт. Главное, конечно, чтобы этот жив был. Не до такой степени я злая женщина, чтобы желать худшего.
  9. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Нет, что и странно. Не прочитано. Раньше всегда писал каждый день, и когда работал, в перерывах тоже писал.
  10. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Спросила позавчера, больше не буду. Смысл. Если на задании - то ответит рано или поздно, а если нет, то уж мои сообщения никак не помогут.
  11. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Могу, но только с помощью ЭКО) некоторых запчастей не хватает у меня)
  12. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Ну да, чтобы я была одна в отношениях без обязательств))) вполне решаемо, я же тоже не буду увеличивать количество входящих, так сказать
  13. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Да вот тянет, в том и дело. Хотя после этих новостей с его женатостью и детьми мы еще не виделись, сказал машину починит и приедет. Я почти уверенна, что не смогу продолжать общение. Но его уже два дня нет в сети, думаю, как бы плохого не произошло. Он мне всегда писал, когда на работе было свободное время и так далее. Каждый день. Чувства чувствами, это наши личные разборки. Но был бы живой хоть.
  14. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Это очень сложно, или нужно быть бездушной или психопатом, чтобы знать - он рано или поздно уедет к жене, а я останусь. Это просто бессмысленно. Мне же хочется, чтобы я одна у него была. Почему ж все так сложно, ну блин, просто общаться с человеком, близким по духу, проводить время вместе, ночевать иногда, все максимально просто. Немногого я прошу. Запросов у меня нет. Я не меркантильная абсолютно, красивая вроде бы, с чувством юмора дружу. Ан нет. Нету женишков-с. А незаинтересованное мужское мнение 'со стороны" как раз очень полезно иной раз выслушать. Вчера сама в этом убедилась.
  15. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Вот вы знаете, у нас со вторым мужем так и произошло. Влюбились мгновенно. И все стало ясно с первого дня общения. Наверное , в этом и для меня минус, я-то думала, оно дальше и с другими так будет)) не привыкла, что меня обманывают. Предвосхищая вопросы - развелись, ибо стал подбухивать и стал немношк агрессивным. Но до сих пор он меня любит, передает алименты на совместных котовв целом, у нас хорошие отношения с ним. Он как человек очень даже. Девушку ему бы нормальную..
×