Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

3имА

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О 3имА

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.06.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    3имА
  • Где живёт
    Одесса

Недавние посетители профиля

392 просмотра профиля
  1. Тема не нова, и вряд ли моя позиция кого то удивит, скорее, разозлит и вызовет, море негатива. Но просто наболело, вот и решила высказаться. Родители ТАКИХ детей – ЭГОИСТЫ, моральные монстры и вампиры??? Извините..но такие статьи как о криках про помощь, сочувствие и не сомненно коленопреклонение перед матерями деток-инвалидов, вызывает только раздражение и злость. Да, так случилось в ВАШЕЙ жизни, что ваши детки больны, но мне ЖАЛЬ только деток, а не мамочек этих крох, в нашей жизни есть всегда выбор либо, правильный, либо выгодный…Если вы решили положить себя на одр пожертвования больному ребёнку, то не требуйте от других уважения, восхищения и низких поклонов, это ваш выбор и никак иначе!!!! Статья - «Маленький принц до смерти надоел» - это просто крик души человека, замечу пожилого, которая вырастила двоих детей и которые живут у неё и никак иначе, не дав ничего взамен, а ей просто хочется тишины и покоя. У меня нет сострадания к мама и папам детей с врожденными патологиями. Простите, но такие детки рождаются восновном из-за безрассудства и пофигизма будущих родителей (алкоголь, наркотики, венерические заболевания, вот первые и главные причины из-за которых рождаются детки с ужасающими диагнозами), вот кого надо ЛИНЧИВАТЬ, так это таких, будущих родителей, которые не думая о последствия живут ежесекундно, а в результате предъявляют претензии всем и всегда!!! Пример: «Знакомая забеременев, в 18-ть лет узнает, что больна токсаплозмозом+хламидиоз. Ей врач популярно объясняет, чем черева-то её желание родить и какие патологии будут у малыша..Но нет, Она самая умная, хитрая, обманет и медицину и судьбу, лишь- бы жениха удержать рядом…. И вот, родился Даник, ДЦП, отклонение в развитие умственном, зрение -5, и так кучка мелочи патологий в придачу, зато жена при муже. Молодец! Как им теперь радостно жить отдельная эпопея. А КАК ОНА ЗЛИТЬСЯ, КОГДА НАШИ ДЕТКИ ГОНЯЮТ на площадке, а Данику хочется с ними, но не поспевает. Боже сколько ненависти в её взгляде и злости. И Боже упаси если кто то из деток, заденет её СОКРОВИЩЕ, пусть и не чаяно. Готова разорвать. А вечно скорбная рожа вместо лица (как буд - то лимон проживала), каторжница, ёлы-палы. Такое впечатление, что перед ней виноват весь МИР! А ВИНА, ТОЛЬКО ТАКИХ МАМОЧЕК, РЕБЁНОК – ИНВАЛИД, это следствие Вашей безалаберной и по-фигисткой жизни, патологии вашего ребёнка, это вечное напоминание вашего отношения к жизни и ни как иначе. И не надо требовать, именно требовать СОЧУВСТВИЯ ОТ ДРУГИХ. Может и резко и зло высказалась, но… Я сама Мама. У меня растёт дочь и у нас тоже не всё гладко со здоровьем. Но я никого не виню, ни на что не злюсь, только Я!!!! Я одна во всём виновата. Если, мы, так нагрешили, то только НАМ И ИСПАРАВЛЯТЬ. А НЕ ТРЕБОВАТЬ ОТ МИРА, ЧТО Б ОН НАЧЕЛ ВРАЩАТЬСЯ ВОКРУГ НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ.
  2. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    И, Фея гнева , это просто моё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, все советы, замечания очень важны, просто для того хотя бы что б сделать свои выводы оглядываясь на чужой опят…но кроме вас никто и никогда не будет знать, КАК ПРАВЕЛЬНО и КАК надо…Вы сами должны строить отношения и жизнь в СВОЕЙ семье. Знаете, как говорят??? Чётко сформулированное желание – это 50%, его осуществления. Всё будет, как Вы захотите, главное точно знать, что вам надо и чего хотите.
  3. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    «Ещё я прочитала из психологического анализа, что ежедневные шпильки (Гололёд? Жуть!) это признак неудовлетворённости, поиска и призыва. И мне думается, признак неуверенности в себе. Конечно, выходная одежда с красивыми туфельками на каблучке – красота» - Уэльс – вроде ваше замечание??? Так, вот, в оправдание Себя, а точнее просто популярное объяснение не понявшим: Честно говоря, не поняла, почему такое недовольство вызвало, моё мнение насчёт каблуков…те, кто умеет носить шпильку – знают какой это труд, уметь правильно ставить ногу и при этом не вилять бедрами как …. Я обычный человек, я обожаю удобную обувь (кросы, мокасины…), но…у меня рост 156см, меня жизнь заставила полюбить шпильку (10-12см). Мой муж 180 см и со стороны наверно было бы смешно – парочка…он косая сажень в плечах и ОНА рядом по - пояс. Вот поэтому каблук, это даже не стиль у меня, а как продолжение ноги, что ли. Да и не в этом дело. Женщина, идя на шпильке, не позволит себе развязную походку и кислотные джинсы, или что то из этой «оперы». Высокий каблук, да любой каблук, обязует женщину к элегантности. И причём тут варикоз и ломание ног??? Если правильная колодка, хорошего качества обувь + желание… И мне всё равно, что там носят за границей, видАли…чучело на 80%, в тааком, что не стоит говорить…Да, деловые женщины что то из себя представляют (в плане одежды), типа соблюдают негласные правила, типа пинжак и туХли лодочки…. Только не стоит судить с чужих слов и мнений об эффектности и стиле других…Извините за резкость, но просто разозлили выпадки на пустом месте…типа как так на высокой шпильке, ради мужика за три рубля ( извините, но – что за бред!!!! )
  4. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    Все иностранки ходили в удобной обуви, при этом выглядели элегантно и сексуально. А наши ходили на каблуках в 10 сантиметров. Почему? Хотели казаться выше, стройнее, чтобы какой-нибудь ч(м)удак за три рубля обратил внимание на их длинные стройные ноги и предложил свою кратковременную любовь. Тьфу Вот именно – ТЬФУ. Там вообще мало кто заворачивается о внешнем виде, разве что представительницы фирм на симпозиумах, семинарах либо деловые женщины. остальные(((( Достаточно посмотреть на туристов из-за границы, наша женщина, никогда не позволит на свои телеса натянуть беленькие мини шортики, что б они при каждом шаге задирались между ног, открывая при этом все прелести варикоза и целюлите. Я живу в курортном городе, Одесса, и я тоже могу сказать, что можно лёгко отличить ТУШКИ иностранок, от НАШИХ (СССР) элегантных женщин. У которых вкус и стиль, наверное, в крови, да и не позволит НАША женщина зайти в ресторан в «трусах» в виде шорт и в лаптях на босу ногу, как сделает, это иностранка..наши женщины сто раз обдумают свой туалет, сто раз покрутятся перед зерколом, прежде чем пойти куда-то, а Этим всё «ПООО», мир для них и никак иначе, а их в пример ставят, типа эталон стиля и женственности, Бог мой и кто сказал и продвигает людям этот бред????!!! «А женщина должна чувствовать себя так, чтобы знала - что бы она ни надела, все равно лучше всех! (Конечно, надо быть чистой и ухоженной.)» Абальдеть, что бы ни надела…типа растянутые требники и полинявшую майку??? Но при этом выглядеть ухоженной???? Ведь чистая майка и отглаженные вещи, это ухоженность, а где ж месту женственности… И раз вам так нравиться Франция…Коко Шанель сказала, женщина обязана иметь в гардеробе маленькое чёрное платье…интересно, это в сочетание, с «чем бы она не надела» или всё таки тут каблук не помешает???
  5. Начну с себя…Я, люблю грубость, силу (всё в рамках разумного и приличия), но мне это нравиться – факт. Так и среди мужчин есть те, кому в кайф, повздорить поскандалить применить лёгкое насилие и после этого заняться сексом. Может Ваш муж просто эмоциональный человек и ему не хватает адреналина, то тогда ищите компромисса.. А если он..просто животное, которое самоутверждается за счет нежной и слабой женщины, унижая её что физически, что морально, то…как минимум сковородкой по хлебалу, вот честно, вот только так, это минимум. А вообще таких уродов, которые смеют обижать женщин, их надо уничтожать!!! Изводить.…Сжигать на костре!!! Я вообще не могу представить, кем надо быть, что б ударить и унизить ЖЕНЩИНУ!!!! А раз так жизнь поворачивается, просто БЕГИ!!!! Толка и СЧАСТЬЯ не будет. Либо воспитывай..как в старой песни: «Я, его слепила из того что было, а потом что было полюбила», только пока воспитаешь, наплачешься и с синяками походишь.. А ещё прикол, пока писала, сама наверно придумала, про ВАС - А МОЖЕТ, ЭТО ПРОСТО У ВАС НЕРВНЫЙ СРЫВ, МОРАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ДАЁТ О СЕБЕ ЗНАТЬ???? Может что - то в Вашей жизни недавно произошло??? Что то повернулось не так???? Что - то случилось у ВАС??? А Вам рассказать не кому и поэтому всё то, что у Вас в душе, выплескивается в негатив по отношению к родным??? Любое прикосновение, любое слово – только обида, боль.…А в реальности нет ничего плохого??? Может всё дело в том, что плохо Вам, в том что не кому об этом рассказать или что не можете рассказать или не хотите рассказывать, о том, что происходит именно с ВАМИ??? Извините за сумбур….просто письменно трудно передать интонации и мысли на 100%
  6. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    Все посты не читала,…но просмотрела – факт. У меня нет права учить и судить, могу только предложить вариант решения проблемы. То, что написано выше, на мой взгляд – всё это так. И депрессия и попустительство в отношение себя. Это жуть!!! Реально. Ну как так можно!!! Вы молода, боже мой, 25-ть лет, это не возраст, это период взросления и самоутверждения!!! Что значит, разучилась и не ношу каблуки???!!! Да я за своей дочкой, забирая её из школы в гололёд да в сапогах на шпильке в 12-ть см, в пальто до пят с гордо поднятой головой!!!! Это стоит того, если только умеешь ходить в такой обуви. Но женщина, которая умеет носить обувь на шпильке, этого не забудет… Легкий макияж, чистые волосы и каблук – вот что женщину, делает ЖЕНЩИНОЙ. Попробуйте, Вам понравиться..пару заинтересованных взглядов, несколько встречных улыбок со стороны мужчин и вы начнете летать…Не надо искать флирта и сомнительных комплиментов. Для нас, женщин, достаточно просто почувствовать себя уверенной и мир заиграет новыми красками. Дело не в муже и не в ребёнке. Вы собой не довольны, надо себя любить, беречь и оберегать. Вы это сами понимаете, раз пытались, что то изменить в себе, в своей внешности, но на кординальные изменения не решаетесь. Ну и что, что парикмахер не с такими руками попался..это поправиться, отрастёт, перестрежётесь, перекраситесь. Главное желание… И выпить иногда тоже не помешает, только не напиваться в тихоря самой..а например, с мужем…легкий ужин, маргаритка (Вы, пока шаманите на кухне, а муж перед сном читает вечернюю сказку сыну),…или с подружкой встретиться, пообщаться, кофе под коньяк…это расслабляет…. Извините, но вывод один – ВЫ СЕБЯ ЗАПУСТИЛИ И РАСПУСТИЛИ. Это НАМ не прощается. Поменяйте своё отношение к себе. Не забывайте, Вы, у себя одна, Вы ДОЛЖНЫ СЕБЯ БЕРЕЧЬ И ЦЕНИТЬ. И мир перевернется… Может и банально и стандартно, но, то, что написала, взяла из своей жизни. Я сама на себя смотреть не могла и всех тихо ненавидела, пока не начала искать причины в себе.…Оперилась, растормошилась… Уверенная в себе женщина заставит мир вращаться в другую сторону. И ВОКРУГ СЕБЯ.
×