Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

KuklaTanya

Наши люди
  • Число публикаций

2 299
  • Последнее посещение

325 Продвинутый

О KuklaTanya

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 08.06.1976

Контакты

• Сайт
    http://vk.com/id29375332

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Башкортостан
  • Интересы
    Любимые фильмы: "Сука-любовь", "Парни не плачут", "Куда приводят мечты", "Повар, вор, его жена и ее любовник".<br><br>Любимая музыка: Abyssphere, Nightwish, Diary of Dreams, Rammstein, Tiamat, Lacrimosa, Год Змеи, The Gathering, Unhelig, немецкая альтернатива, классика, старый рок.<br><br>Любимые книги: Мистика, классика, С. Кинг, П.Зюскинд, В.Гюго, Ф. Саган.<br><br>Интересы: Увлекаюсь фотографией, вышивкой, живописью, люблю читать.
  1. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

Вопрос с работой только сейчас почти решился. Так жаль, что не успела((( Очень обидно, что не с вами.
  2. Интересы ребенка и родителей

А у меня с дочкой много общего. Что-то она переняла у меня, что-то я у неё. Я сама человек творческий и она в меня пошла, рисует без остановки. Еще мы любим вдвоем ходить в кино, тут наши вкусы совпадают почти на 100%. Особенно нравятся нам фильмы Marvel и DC. Раньше я их никак не воспринимала, но когда дочка ими увлеклась, тоже начала их смотреть (что бы быть в курсе её интересов) и мне реально интересно стало. В музыке тоже много совпадений. Сейчас она почти взрослая (16 лет) и с ней очень интересно, узнаю от нее много нового (а иногда и старого, что мимо меня прошло). заразила она меня творчеством Джонни Кэша, вот не слышала я его раньше. Думаю, если уважать своего ребенка, интересоваться его увлечениями, хотя бы попытаться их понять, а не критиковать и не навязывать свои вкусы, то можно найти много общего. У меня в семье такого не было. Помню, как лет в 13 мне безумно нравился Женя Белоусов и как папа довел меня до истерики, высмеивая его. Вот зачем это? видимо в ответку у меня аллергия на его любимых битлов.До сих пор их не люблю, бесят они меня.
  3. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

Ужасно хочется, но пока подумаю. В ближайшее время должен решится вопрос со второй работой. Если положительно, то однозначно буду участвовать.
  4. Бабушка не хочет видеть правнука на своем дне рождения

Ну вот смотрите - у пробабушки только два сына и две внучки (обе взрослые), значит маленьких детей на данный момент в семье нет (кроме Юлиного), все своих детей вырастили и можно наконец-то посидеть спокойно, без писков и визгов. Ну вот не вписывается туда младенец! Тем более там будет представлен будущий муж другой внучки. Хочется познакомится и пообщаться в спокойной обстановке. Ничего ужасного в этом нет.
  5. Бабушка не хочет видеть правнука на своем дне рождения

Да прям! А то собственнорожденные дети мамам никогда не мешают и не раздражают. Я вот маленьких не люблю и в компаниях они мешают,даже если ими занимаются только их родители.И не надо доказывать обратное. Да, нормально. И по отдельности супругов тоже можно приглашать. Они ведь не сиамские близнецы. Действительно есть много мест где дети - лишние. И обижаться на это глупо. Бабушка 100%права в своем праве провести день рождения без младенцев.
  6. Кукольных дел мастера- все сюда!

Готическая Красавица и Романтичная Барышня.
  7. Кукольных дел мастера- все сюда!

Али́са Макги́, героиня игры в виде куклы. Рост около 42х см.
  8. Оч.умелые ручки

Не нашла веточку про валяние из шерсти. Кину сюда. Дочке нравится этот герой. Я в этом деле пока новичок. Но техника мне эта нравится.
  9. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Наташенька, он предназначался для самого маленького члена вашей семьи. Захожу в веточку и любуюсь полученными сюрпризами. какие же замечательные у нас девочки! Все такие талантливые! Галочка ,Vau, Огромное тебе СПАСИБО! Твой сюрприз подарил новогоднее настроение, которого не было.
  10. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

А это вообще БОМБА! Плетеная коробка - моя мечта! Когда я писала про нее в анкете, я имела ввиду плетение из бумажных трубочек, а тут НАСТОЯЩАЯ лоза! Она шикарна. И хоть это не Галочкино творение, но как же я тебе признательна!
  11. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Хомяк упал в обморок и ели пришел в себя! Там такие богатства несметные! Волосы, флис, ткань, кружево. Кросовочки просто отпадные. Две заготовки под декупаж, та которая в разобранном виде - двойной чайный домик. Нитки моей любимой фирмы и очень приятного цвета. Шерсть для валяния, корзиночки для кукол. переводные картинки на ткань с морской тематикой. Руки теперь чешутся от нетерпения пустить все это в дело. Теперь самое главное - РУКОДЕЛКА! Шикарный блокнот и обложка на паспорт в едином стиле. Даже жалко такую красоту использовать по назначению. Еще одна обложка зеленая, с маками. Ее подарю свекрови, она зеленый цвет любит, дочка у меня тяготеет к более брутальному стилю, у нее на обложке Дедпул. Изумительной красоты коробочка для чая (обожаю картинки из этой серии) и такая нежная открытка (жаль не подписана).
  12. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Вот отчет о полученном сюрпризе. Там столько всего классного! Теперь подробнее. Кружка для мужа. Мыло, скраб, крем. Географическая и новогодняя часть. Снеговики для сервировки стола, рукодельные, очень милые. Две ручки и магнит. Закладка-линейка. и еще какая-то прикольная штучка, пока не открывала. Сладости. Кофе дочка уже открыла. Чай пахнет обалденно, но пока не заваривали. варенье очень понравилось. слопаю сама, никому не дам. Мед с орешками тоже. У варенья просто нереальный цвет!
  13. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

А я получила сюрприз от Галочки Vau! Это что-то НЕВЕРОЯТНОЕ! Фотоотчет выложу чуть позже. Ем варенье и прихожу в себя.
  14. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Наташенька, прости, что без письма, отправляла экстренно, так как внепланово вызвали на работу, а затягивать не хотелось, наша почта такая непредсказуемая. И я уже начала волноваться - что это сюрприз не забирают почти неделю. Тэсс, Галочка, спасибо за теплые слова. А твой мишка у меня на обеденном столе сидит, всегда перед глазами. Очень его люблю. И еще поздравляю всех девочек, кто уже получил сюрпризы. Все такое замечательное!
  15. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Я пледы вяжу приблизительно 2.0-1.7м. Самый тот размер. Иногда получается чуть больше (см. на 5). Но я вяжу их из квадратов. в планах попробовать цельновязанный.