Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

KuklaTanya

Our own people
  • Content count

2329
  • Last visited

Community Reputation

685 Обычный

About KuklaTanya

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 06/08/76

Контакты

• Сайт
    http://vk.com/id29375332

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Башкортостан
  • Interests
    Любимые фильмы: "Сука-любовь", "Парни не плачут", "Куда приводят мечты", "Повар, вор, его жена и ее любовник".<br><br>Любимая музыка: Abyssphere, Nightwish, Diary of Dreams, Rammstein, Tiamat, Lacrimosa, Год Змеи, The Gathering, Unhelig, немецкая альтернатива, классика, старый рок.<br><br>Любимые книги: Мистика, классика, С. Кинг, П.Зюскинд, В.Гюго, Ф. Саган.<br><br>Интересы: Увлекаюсь фотографией, вышивкой, живописью, люблю читать.
  1. Я тоже Князева люблю, только Владимира. В его исполнении все нравится.Именно с него началась моя любовь к аудиокнигам. Репертуар у него не для всех, слабонервным слушать не рекомендуется. Еще очень нравятся Олег Булдаков и Пожилой Ксеноморф .
  2. Зарубежные сериалы - 3

Пока смотрела, тоже ждала - "когда, наконец-то, хоть что-нибудь начнется". Не дождалась. Зачем вообще снимали, и что хотели сказать - непонятно. Чушь какая-то.
  3. Я рыдаю! С этой работой совсем замоталась и потеряла счет времени. Как обидно, что не успела ((((
  4. Конечно. И нет ничего ужасного в том, чтобы вежливо попросить родителей музыку убрать. Нормальный человек на вежливую обоснованную просьбу отреагирует. А самим, изначально, такое в голову не приходит? Нормальному человеку о таких элементарных вещах не придется напоминать. А в чем дискомфорт сидеть спокойно?
  5. Есть много ситуаций,когда искать родителей долго и не всегда успешно. А если родители рядом и не делают замечание, собственному ребенку, сами, то в их адекватности тоже засомневаешься. В такой ситуации лучше напрямую ребенку сказать, что мешает, больше шансов, что дойдет.
  6. А почему нет? Читаю эту ветку и всегда возникает чувство недоумения - почему люди стесняются сделать замечание? Вот никогда не было с этим проблем. И мне редко попадаются раздражающие дети, наверно у меня морда лица такая становится, что детишки меня стороной обходят. А если уж пришлось рот открыть, то дитя либо само удаляется, либо его родители уводят, с призказкой, про "злую тётю". Терпеть неудобства из-за чужих, плохо воспитанных детей, не буду.
  7. Дочери почти 18, пока девственница (надеюсь в ближайшее время так и будет), да и среди ее подруг все такие же. Ничего хорошего в раннем начале половой жизни нет. Говорю из собственного опыты, как рано начавшая.Хоть меня и миновали беременности и болезни. Мы зимой с дочкой ходили к врачу - заходила вместе с ней. Правда у нас был осмотр верхней части тела, по моей Вот полностью согласна. Дети сексом не занимаются!
  8. Она с этим парнем общалась около месяца в интернете, в живую не видела, договорились встретится, сходить в кино - с моей стороны это была разумная мера предосторожности. Сами знаете - в инете все что угодно можно написать и соврать по поводу возраста тоже. Впоследствии я ее с ним и в другой город отпускала на аниме-фестиваль.
  9. Нет. С дочкой у нас хорошие отношения. И мозги я ей давно промывать начала. и про беременность и про болезни. Но мне еще повезло, что она не скороспелка. Плюс у нее своеобразные увлечения и взгляды.И пока парни там даже не на третьем месте. Свободы я ей даю достаточно, что бы у нее не появилось желание "сбежать". Но контролирую. Пока ее все устраивает. От моего общества она не бежит. Сходите вместе к гинекологу. Оральные контрацептивы сейчас не такие вредные, как раньше. Зато спать будете спокойнее.
  10. В рамках которые устанавливают родители. Какую одежду носить, что читать -смотреть, как подстричься, с кем дружить (если не криминально-маргинальные друзья) - тут я не вмешаюсь. Но секс в таком возрасте - слишком большая ответственность. Да у них даже на аборт денег не будет! Я бы своей секс в 17 лет не посоветовала! Но если моего совета не спросили, то хоть по максимуму обезопасить ситуацию. Прием таблеток хотя бы проконтролировать можно, а вот наденет ли парень презерватив - бабушка надвое сказала.
  11. Хотя бы задумаются. И молодой человек будет знать, что родители девочки в курсе и им не наплевать. Когда у меня дочка в первый раз пошла в кино с молодым человеком, он мне фото паспорта переслал и номер телефона. Я должна знать с кем дочку отпускаю. Не сделал бы этого - значит никто бы никуда не пошел. А что тут непонятного? Беременность и возможные заболевания. Вы хотели бы, что бы ваша 17яя дочь забеременела? Я бы нет. Рожать в таком возрасте - что хорошего? Парень сольется 100 %. Есть шанс остаться одной, без мужа и образования. Аборт - может потом детей не быть. Про болезни - и так все понятно, без последствий для здоровья мало что проходит. У меня дочери 17 лет. Автора очень понимаю.
  12. Именно так, как выразилась. Пока они не самостоятельны - не имеют ни профессии, ни дохода, ни жилья - окончательное право голоса у родителей. Нельзя иметь свободу и при этом не нести ответственность за эту свободу. И кто же это будет? Мама девочки? Тогда она имеет полное право вмешиваться.
  13. Сейчас много разных вариантов. Сходить к гинекологу и подобрать подходящий по возрасту. Не надеяться, что молодой человек будет этим вопросом озадачиваться. Я бы еще и поговорила с ними обоими. и напрямую спросила бы ЧТО они собираются делать в случаи беременности. А то как сексится - они взрослые, а как ребенка содержать - дети.
  14. А последствия кому разгребать? Пока ребенок не самостоятелен и не может полностью нести ответственность за свои действия, родители имеют полное право вмешиваться в любые а аспекты его жизни. Как минимум подобрать наиболее надежный контрацептив.
  15. Интересно, а что с маленьким ребенком? Какие у него повреждения?