Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

KuklaTanya

Our own people
  • Content count

2331
  • Last visited

Community Reputation

855 Обычный

About KuklaTanya

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 06/08/76

Контакты

• Сайт
    http://vk.com/id29375332

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Башкортостан
  • Interests
    Любимые фильмы: "Сука-любовь", "Парни не плачут", "Куда приводят мечты", "Повар, вор, его жена и ее любовник".<br><br>Любимая музыка: Abyssphere, Nightwish, Diary of Dreams, Rammstein, Tiamat, Lacrimosa, Год Змеи, The Gathering, Unhelig, немецкая альтернатива, классика, старый рок.<br><br>Любимые книги: Мистика, классика, С. Кинг, П.Зюскинд, В.Гюго, Ф. Саган.<br><br>Интересы: Увлекаюсь фотографией, вышивкой, живописью, люблю читать.
  1. Это шикарно! Но , уверена, что второй раз подряд так не повезет. А я до сих пор ту вкусняшку вспоминаю и меня не мучает совесть, что слопала я ее в одну харьку. Было вкусно!
  2. Какое странное затишье. Ау меня готова новогодняя часть.
  3. Наконец то нашлось время ответить на вопросы. Средний, мягкий, коричнево-фиолетовый или розово-зеленый. Браслеты, покрупнее. Наверно мишку, покрупнее, окрас - не белый и не черный. Динозавр.
  4. Анкету отправила. Как же нас мало. Хнык...
  5. 1. Кьяра - мишки. 2. Сиреневый кот - контурная роспись. 3. Lisaalica - вязание спицами. 4. Мадам Козявкина - шали и палантины спицами, диванные подушки в стиле пэчворк крючком и спицами 5. Виноградина - вязание крючком 6. Кружево - украшения в технике фриволите 7. Снегурушка - вязание, крючок и спицы. Шали и палантины. Подушки- игрушки... Может что бисером вышью.. 8. KuklaTanya - куклы, зайцы, вязание крючком, может быть графика (рисунок) Ириш, анкету вышлю позже. Полчаса как с работы пришла - сил нет. Пока записывалась, появилась интересная задумка на новогоднюю часть. Жаль, что играем лайт вариант. Очень мне нравилась хомячья часть и вкусняшки.
  6. Я тоже с вами. Такое пропустить нельзя.
  7. Не хочу быть бабушкой

Дочитала до середины. Тема очень интересная. Особенно мне, по возрасту я чуть младше автора и у меня дочь 19 лет. Автора понимаю. Может в некоторых местах она резковата, но права. Не бывает у детей детей. Если девушка "взрослая", что бы принимать такие решения - то и отвечать за них должна сама и нести ответственность моральную и материальную . А не навешивать долги на других людей, пусть и близких. Аборт - грех, пяточки, человечек, зайки-лужайки - это все пустые разговоры, попытка надавить на чувства и прогнуть человека. Я тоже внуков не хочу, не чадолюбива я. Родила столько детей, сколько хотела - одну дочь. Люблю ее очень, но положить свою жизнь к ее ногам не хочу. Если она захочет детей - да ради бога, но не мне на голову и не на мое содержание. Помочь - помологу - коляску купить,пледик связать, посидеть с внуком пару часиков (после исполнения хотя бы 3х лет), но не более. И как показывает практика, от тех кому много помогали помощи не дождешься. Не привыкли такие люди напрягаться. Они привыкли только получать, а не отдавать. И наличие детей и внуков не гарантирует стакан воды в старости. В молодости я была в положении дочки автора. Перспектива рожать в 18 лет меня не обрадовала, и мою маму, как не странно , тоже. Сделала аборт, ни разу потом не пожалела. Дочь родила в браке, в сознательном возрасте, когда была готова к этому и финансово и морально. И у многих моих знакомых были первые аборты, никто бесплодным не стал. А вот те кто рано родил и вешал детей на родителей потом все жизнь свою личную устраивал и дети те им не особо нужны были. Обсуждали эту тему с дочкой, ее мнение - рожать в 19 глупость. Только аборт. И никакого ребенка там еще нет.. Но она у меня пока чайлдфри. Детей не любит и не хочет. Если бы я оказалась в ситуации автора и меня вот так, насильно решили бы "осчастливить" - не пустить на порог не смогла бы, и в тарелке супа не отказала, но на этом все. Пеленки-распашонки, коляски-памперсы не за мой счет. И воду на свои нужды таскай сама. Может я самка собаки. Но сохранить хорошие отношения тут не получится. Либо так, либо похерить свою жизнь, отношения с мужем и все-равно остаться крайней.
  8. Фотографии наших любимцев.

Наш Артемий. Ему уже 11 годиков. Игрушечный котейка свалян из его шерсти (% на 70).Три года назад уезжали и Тёмыч остался один на две недели, так сильно перенервничал, что линять стал (его каждый день подруга и соседка навещали-кормили, но он привык, что дома либо я, либо дочка). Выкинуть его шерсть было жалко - сделала котика.
  9. Девочки, сюрприз получила 30 декабря, но только сейчас добралась до компа. Работа, праздники, да еще и свекровь в реанимации лежала (сейчас в обычной палате). Моя Снегурочка - Наталья/Нета. Сюрприз - чудо! Сначала рукоделка - газетница (я права?), чайный домик и еще одна полезная штучка, не знаю как называется. Невероятные вкусняшки (их происхождение - загадка для меня), чай кофе и куча обалденных приправ, даже для чая/кофе (а я фанат приправ) Все очень вкусно. Наташа - ты настоящая волшебница!
  10. Не ошиблась) Рада, что понравилось
  11. А моя посылка уже в городе моей получательницы. Замечательный сюрприз!
  12. Я отправила.С коробкой проблем не было. Сказали, что срок доставки 2-6 дней. Удивительно.
  13. Как то очень тихо здесь. Потихоньку работа движется. Думаю все успею. Плед почти готов. Осталось прикупить хомячьи радости и сладости.
  14. Я бы не отказалась от летней сумочки или шкатулки. Твой замечательный мишка у меня уже есть (поселился на обеденном столе) , так что наверно кот, и побольше