Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

KuklaTanya

Наши люди
  • Число публикаций

    2 337
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 038 Благоразумный

О KuklaTanya

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 08.06.1976

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id29375332
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Башкортостан
  • Интересы
    Любимые фильмы: "Сука-любовь", "Парни не плачут", "Куда приводят мечты", "Повар, вор, его жена и ее любовник".<br><br>Любимая музыка: Abyssphere, Nightwish, Diary of Dreams, Rammstein, Tiamat, Lacrimosa, Год Змеи, The Gathering, Unhelig, немецкая альтернатива, классика, старый рок.<br><br>Любимые книги: Мистика, классика, С. Кинг, П.Зюскинд, В.Гюго, Ф. Саган.<br><br>Интересы: Увлекаюсь фотографией, вышивкой, живописью, люблю читать.
  1. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Самое главное - сумка-шопер! Это полный восторг! И еще другие приятности. Крема в зверином дизайне, леденцы. Заколка, у меня похожая в юности была, очень ее любила. Спасибо Наталье за чудесный сюрприз! Особенно порадовали сумка и кружка. Прям слов нет как они мне понравились! Кстати, прошлогоднюю сумку я ношу уже круглый год, и зимой, и летом. Она и ко всему подходит, к любой одежде. И как заговоренная - никакого износа, ни пятнышка! Наталья настоящая волшебница!
  2. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Ну вот, наконец-то могу выложить фото. Последние дни были весьма насыщенными. Много работы перед новым годом. И так преступаю. Общий вид. Сладости Кружка ручной росписи. Очень чудная, уютная вещь. Баночка из бересты. Очень мне такие вещи нравятся.
  3. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Моей феечкой снова стала Виноградинка - уже одно это замечательный сюрприз. Вот совсем не ожидала! Сюрприз просто БОМБА! Только сейчас нет возможности выложить фотоотчёт. Сделаю это чуть позже. Наташенька, огромное тебе спасибо! Всё такое замечательное!
  4. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Получила посылку, точнее муж получил, а я пока на работе. Знаю только вес - 4.16 кг. Работаю допоздна, потом у нас корпоратив. Так что фотоотчёт будет утром. Умираю от любопытства!
  5. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Всё такое здоровское! А вот мою посылку получать не хотят. Уже два дня она на почте валяется.
  6. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Действительно! Сюрприз шикарный! Барсуки изумительные, такие лапуси. У меня теперь комплекс неполноценности. Мало вкусняшек. А особенно, учитывая, что мой сюрприз уже ожидает в пункте выдачи, ещё сильнее волнуюсь.
  7. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Забавно будет, если это мне ) Так сказать, карма в действии) Я так часто забывала написать письмо, словно, действительно, не умею писать. Посылка начала свое путешествие. Надеюсь все придет в целости и сохранности. Очень переживаю за бальзам. Я его завернула в пленку, в пупырку и ещё в бумажную, объёмную упаковку. Надеюсь доедит.
  8. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Я все упаковала, письмо написала, в приложении почты России посылку оформила. Скоро на почту поеду.
  9. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Люблю гирлянды. Ёлку уже давно не ставлю. Приготовила коробку. Практически все готово, осталось сладости докупить.
  10. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Люблю магниты, брелоки, браслеты, тарелочки, что-то из дерева, бересты камня. Я бы выбрала шкатулку, магнит, брелок и зеркальце. Только "за"! У меня почти все готово, сладости докупить и можно отправлять.
  11. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Доброго всем времени суток . Я сейчас в поезде еду, отвечу вкратце. Если сумка - то шоппер. Шаль, палантин, плед - да. Шапки, носки, варежки - точно нет. Африканский зверь, Тедди - да! Если плед, то средний размер.
  12. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Анкету получила
  13. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Анкету отправила. Жаль, что нас мало. Но я буду участвовать до последнего, без рукодельного сюрприза новый год уже не тот. Я уже с весны к нему готовлюсь . Моя девочка получит интересные географические штучки (из Лога парка и Соль-Илецка).
  14. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2022-2023

    4 - Kukla Tanya Я буду участвовать.
  15. Самые красивые знаменитые мужчины

    Я из вежливости их не упоминала Я согласна, что все они талантливы и обаятельны и для мужчин красота не самое главное качество, но все же здесь именно о красоте. Хотя это относительное понятие. Вспомнила еще про одного красавчика. В детстве была влюблена в его фото на обложке винила. Прям девичья красота. Нежный такой. Ах, да, зовут его - Дидье Маруани. Музыкант и композитор.
×