Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

No Future

Our own people
  • Content count

11614
  • Last visited

Community Reputation

85 Плохой

About No Future

• Rank
    чернозем и полынь
  • Birthday 02/23/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Мария
  • Residency
    Москва. Евпатория.

Recent Profile Visitors

3302 profile views
  1. Ветеринарная помощь любимцам №8

Полярная лиса Тебе ли не знать чем 10%-й раствор ДТС-ГК, по меньшему пути - спирт 96%. Дихлофос -яд страшный. В Раптор, чудодейственные компоненты - смерть замедленного действия. Сие знания, почерпнула в процессе жизни с кошкой астматиком (врагу не пожелаю).
  2. Ветеринарная помощь любимцам №8

матренка Словила собака позапрошлым летом. С ошейником и фронтлайном Неделя под капельницей, пожизнинно гепатопротекторы
  3. В первую беременность меня от вида табачного изделия тошнило. Во вторую - я не я, если утром и после ужина не покурю.Яблоко румяное Ага Постоянный "псих", всяко полезнее чем никотин и смолы (фильтрующиеся плацентой). Не-не-не, я не говорю, что курение во время беременности - нормально Но и категоричность как-то не то... Жрать маринованые огурцы банками (моя подруга) все 9-ть месяцев, тож не очень здорово...
  4. Ветеринарная помощь любимцам №8

Злобный Шушак Каким Раптором? Потравить блох, заодно и их носителя, чтоб не мучился... Вы точно ветеринар? MAY Я собаке сменила противоблошиный ошейник. Были Bolfo, пять лет носила. В этом году что-то пошло не так , нацепляла блох. Сейчас HARTZ у кошки тож.
  5. Корм и еда для животных - 2

Котенку Соне, 3.5м., питалась РК, с завташнего дня Акана. Но почитав на кошкиных форумах крайне противоречивые мнения, ужо сомневаюсь. Инет - зло Собаке Мане 7лет, две недели назад перешла на Проплан для пожелых собак. Стала неприятно пахнуть шерсть , не псиной, чем-то химическим. К вету только через неделю. В раздумьях... от корма, чи ни Пы.сы. От РК кормов желтеет шерсть. Производитель, отмазался "высоким процентом каротина", бред какой-то... Вест-хайленд-вайт-терьер, за три недели кормления, превратился в вест-хайленд-пинк К выставке не допустили.
  6. Фотографии наших любимцев - 8

Портрет Сони Соня и любимая игрушка Наблюдательница
  7. Ветеринарная помощь любимцам №8

ЕХИДИНА Прошу прощения с запоздалым ответом. Не-не-не... Вет замечательная. Сказала, что одышка из-за веса, вес от возраста. (Маня не ТОЛСТАЯ, она активна, но уставать стала быстрее). УЗИ чтобы исключить какую другую фигню. Пойду 3-го сентября, заодно Соне повторную прививку сделаю. От я дурой вчера смотрелась У Соньки на переносице обнаружилось лысое, красноватое пятно. "А-а-а!!! Лишай!!!" Бегом в ветеринарку, а в голове страшные картины длительного лечения-мучения, ежедневной обработки помещения " Блин... Содрала она нос себе где-то. Просто ссадина. Это чучело ж лезет везде где можно и не можно
  8. Ветеринарная помощь любимцам №8

Злобный Шушак Прививка - фикция. Лампа Вуда, никак не диагностика. "Не все что светится лишай, не весь лишай светится." Только посев.
  9. Зубодериха Я не могу стоять. Мне очень больно. Можно, я посижу?
  10. Манюсенька Тихо,спокойно... Пассажиры, не имеют ни малейшего понятия о подвигах гипотетического человека. Но прекрасно знают о своих не боевых боляках.
  11. Манюсенька Мы, не "девченки", сели,заплатили, едем. Бумажками розовыми не машем. РГ снимками не манифестирурем. Объявилась кондуктор, и давай меня/сына/дочь\зятя с места гнать.
  12. Килька Вопрос - плеть метровая. Куда её деть? Гиб страшный, бутонный. В проем балкона не влезает.
  13. Килька К тебе вопрос Жесть. Бутоны ВЕЗДЕ!" Даже на самых троненьких, бакой погрызенных прутиках. (бабушкин гиб). Зацвела Х., выкинула плеть по белой стене- - кишка кишкой
  14. Ветеринарная помощь любимцам №8

Стерва Фигня. Не лечит, не прививает. Дочке посев в КВД.
  15. Эрна Я - просто дочь офицера Да, перекос у папы был, но справку не требовал. Он просто, никогда не садился.