Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Постум

Наши люди
  • Число публикаций

    3 470
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 568 Здравомыслящий

О Постум

  • Звание
    Сержант Детрит

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    не сообщаю
  • Где живёт
    ®
  1. Продолжи цитату цитатой - 61

    На себя не хватило патрона - Опять все людям! А потом говорят, Что я о других не думаю… Лаврентьева
  2. Астрологическая практика

    Откровенно говоря - ничего не поняла.
  3. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Это ЧП скорее, я так думаю.
  4. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Не все же дети неупокоенные.
  5. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Помните Понтия Пилата булгаковского? Я надеюсь, лунная дорожка каждому покажется. Вопрос - сколько тысяч лун пройдёт.
  6. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Ничего не бывает просто так. Всё для чего-то в итоге.
  7. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Дети не понимают своей смерти. И времени там нет, (хотя скорее - время вообще нелинейно) что пять лет, что двадцать пять. Самые "голодные" могилы и есть детские.
  8. Угадай фильм по цитате из него

    Да
  9. Угадай фильм по цитате из него

    — В чем тут подвох? Зачем вам помогать ему? –Я питаю нежность к калекам, бастардам и сломанным вещам.
  10. Угадай фильм по цитате из него

    Гардемарины же
  11. Продолжи цитату цитатой - 61

    Ты, посетитель, что? ты здесь, сударь, к чему? Безродного пригрел и ввел в мое семейство, Дал чин ассесора и взял в секретари; В Москву переведен через мое содейство; И будь не я, коптел бы ты в Твери. Грибоедов
  12. Кошмарные сны

    Может быть, зов просто? Я бы карту посмотрела.
  13. Женская энергия. Восстановление после отношений.

    Дыханием. На вдохе втягиваю своё в район живота. И говорю "Домой. Сейчас!" На первых порах можно визуализировать нити.
  14. Женская энергия. Восстановление после отношений.

    Энергия - ресурс для женщин восстанавливаемый и накапливаемый. Замедлиться, заземлиться, жить в здесь и сейчас, делать то, что нужно сейчас. И не гнать лошадей. За каждое хорошее для себя дело - себе же конфетку (книжку, духи, пирожное, лишь бы в радость). Слышать тело, оно не врёт.
  15. Продолжи цитату цитатой - 61

    Там ветра летят, касаясь звeзд Там деревья не боятся гроз Океаном бредят корабли Там, на самом на краю Земли. Пикник
×