Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Постум

Our own people
  • Content count

3379
  • Last visited

Community Reputation

7374 Хороший

About Постум

• Rank
    Сержант Детрит

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    не сообщаю
  • Residency
    ®
  1. Продолжи цитату цитатой - 60

И — представьте себе, при этом обязательно ко мне проникает в душу кто-нибудь непредвиденный, неожиданный и внешне-то черт его знает на что похожий, и он-то мне больше всех и понравится. Булгаков
  2. Продолжи цитату цитатой - 60

Верная смерть. Никаких шансов на успех. Так чего же мы ждём?! Гимли, сын Глоина
  3. Наш сонник - XII

Занятно. Пару раз уже предельно четко слышу во сне "335". Чего пришли, чего хотели
  4. Продолжи цитату цитатой - 60

Хрена ли нам Мнёвники? Едем в Тель-Авив! Высоцкий
  5. Продолжи цитату цитатой - 60

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! Булгаков
  6. Продолжи цитату цитатой - 60

Как славно вечером в избе, запутавшись в своей судьбе, отбросить мысли о себе и, притворясь, что спишь, забыть о мире сволочном и слушать в сумраке ночном, как в позвоночнике печном разбушевалась мышь. Бродский
  7. Продолжи цитату цитатой - 60

То ли по льду каблук скользит, то ли сама земля закругляется под каблуком. И в гортани моей, где положен смех или речь, или горячий чай, все отчетливей раздается снег и чернеет, что твой Седов, ‘прощай’. Бродский
  8. Волшебная сила камней

Рекомендую присмотреться к селениту всем, кто его пока не знает. Красивый камень, мощный, спокойный. Уравновешивает пространство просто присутствуя в нём. Хрупкий, нельзя в воду надолго.
  9. Продолжи цитату цитатой - 60

прямо как вернешься – так всем сразу и говори, что не смерть, а яблонев цвет у человека в дыхании, что человек – это дух небесный, а не шакалий, так им и рассказывай, Юра, а про меня не надо. И еще, когда будешь падать – не бойся падать. Долгарева
  10. Продолжи цитату цитатой - 60

Тиффани не была лгуньей, однако ей казалось, что порой вещи делятся не на правду и ложь, а на то, что другим знать надо, и то, что им пока знать не стоит. Пратчетт
  11. Продолжи цитату цитатой - 60

В конце концов, как и Сам Всемогущий, мы делаем все по своему образу, за неимением более подходящего образца, и наши изделия говорят о нас больше, чем наши исповеди. Иосиф Бродский, "Набережная неисцелимых"
  12. Продолжи цитату цитатой - 60

Наклонись, я шепну Тебе на ухо что-то: я благодарен за все; за куриный хрящик и за стрекот ножниц, уже кроящих мне пустоту, раз она — Твоя. Ничего, что черна. Ничего, что в ней ни руки, ни лица, ни его овала. Чем незримей вещь, тем оно верней, что она когда-то существовала Бродский
  13. Продолжи цитату цитатой - 60

Говори о тех, кто держит, о ком болит, говори о том, что глубже могильных плит, уже самого тесного часа, черней земли, говори о любви — мы истлеем, она взлетит. Кот Басё
  14. Продолжи цитату цитатой - 60

Пустите их сюда! Остался ещё гном в Мории, способный держать топор! Толкиен
  15. Продолжи цитату цитатой - 60

И, поскольку в нынешние дни единственной ведьмой, бывающей в этих краях, была сама мисс Тик, то в случае провала она могла как следует выспаться и неплохо перекусить перед своим утоплением. С водой у мисс Тик, выпускницы щеботанского колледжа Юных Девиц, никаких проблем не было также. В колледже было принято каждое утро принимать ледяную ванну в целях повышения моральной устойчивости. Да и боцманский узел № 1 можно было запросто развязать зубами, даже под водой. Т. Пратчетт