Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

sasha

Наши люди
  • Число публикаций

    378
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О sasha

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    azali
  • Где живёт
    у себя

Недавние посетители профиля

1 128 просмотров профиля
  1. Горести и радости декрета

    Всем привет, девочки. Я пожаловаться...Наступает депрессия.. Родила сынулю в начале августа, есть ещё доча, ей три годика. Дочь год ходила в садик, но постоянно болела, и много раз уже лежали в инфекционном отделении. Я решила, раз сижу в декрете, то заберу ребенка из сада. Забрала. Мы ещё из квартиры переехали в свой дом. Всё в кучу. Никуда толком не выходим, даже гулять. Мне очень не хватает общения, целыми днями вижу только деток и мужа. Со старшей не успеваю заниматься, младший на руках. Не успеваю убираться и готовить. Чувствую себя плохой матерью и хозяйкой.
  2. Летняя ночь Ребёнку 2,8 лет. В данный момент проживаем в Поволжье. Всем огромное спасибо за отклики. Да, надо ездить и смотреть и выбирать. Просто ехать и лето отдыхать возможности нет.
  3. Пальмира В принципе я не против дома с ребенком сидеть, и развивалок сейчас полно. Гостья31, я просто думаю, если на Юг, то уж ближе к морю, к воздуху.
  4. У нас мечта: дом, хозяйство, свои овощи и фрукты. Море недалеко. И чтоб рядом крупный город, детям институт и т.д.
  5. Традесканция Вы говорите о азовском море?
  6. Зеленый остров Ну у вас нет морозов по 30 градусов? И все же морской воздух наверняка лучше дыма с химзавода.
  7. Северная Америка Я смотрела Сочи, цены нам не по карману((
  8. Люська Madden Дело в том, что муж работает в ресторанном бизнесе, я думаю что в курортном городе такая работа есть. Что касается меня, я осваиваю новую профессию: парикмахер и мастер ногтевого сервиса. Мы в любом случае хотели менять место жительства, т.к. в нашем регионе настроили заводов и экология ужасная. Но не думали что так далёко.
  9. Курортозаложница Спасибо за ответ.Я авито посмотрю, но какие направления смотреть?
  10. Добрый день всем! Прошу дать теме повисеть отдельно. У нас в семье возник вопрос переезда на Юг, врачи в один голос утверждают, что ребенку надо менять климат. Т.к., за последние полгода было перенесено 2 гнойные ангины, куча ОРВИ и ОРЗ. Я сейчас в положении, рожать Дай Бог в августе, пока я на больничных и ребенок со мной. В садик решили не ходить. Мысли в кучу не могу собрать.. Вопрос к форумчанам живущим на Юге, рядом с Анапой или Геленджиком, реально ли на 3-4 млн рублей купить домик в какой-нибудь деревне, прям рядом с городом? Будут вопросы спрашивайте, просто не знаю как описать всё, в голове раздрай. И вообще хотелось бы услышать любые мнения, или критику.
  11. А как с гостями вопросы решаются? Например мы молодые, к нам друзья будут ходить в баню, на шашлыки.
  12. Девочки, я думаю именно о доме типа таунхауса. Чтоб разные входы, кухни и стена с хорошей изоляцией. У нас участок узкий и длинный. И естественно юридические моменты будут решены. Т.к, родители будут вкладываться продав своё жильё, мало ли что может у нас с мужем получится, но родители должны быть защищены юридически.
  13. Авери, если не секрет, на какой именно почве возникали конфликты? Отношения то у нас ..по разному Лиса Алиса, имено так муж и предлагает.
  14. Я одна у мамы. Просто я не могу представить как всё это будет. Не разругаемся ли мы? Может кто-то уже живет так?
  15. Уважаемые модераторы, вроде такой темы нет? Мне действительно нужен взгляд со стороны. Может выделите тему? Пожалуйста. Здравствуйте. А у меня такой опрос. Может посоветуете. В общем мы собираемся строить новый дом. Денег не хватает. Муж предложил сделать дом на две семьи, нас и моей мамы с её мужем. Они в принципе не против. Всё равно хотели менять квартиру на дом. Но меня смущает всё это. Всё таки это те-же соседи. Ни друзья погудеть не позовёшь, ничего не скроешь. Вот и думаю., что делать. Поделитесь мнением? Редактирую. У родителей квартира на 5 этаже, они не молодеют. А равноценный дом после продажи не будет.
×