Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Часы работы

Наши люди
  • Число публикаций

914
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Часы работы last won the day on 26 Апреля

Сообщение Часы работы стало самым популярным на форуме

3 454 Благоразумный

О Часы работы

• Звание
    Хочу все успеть
  • День рождения 06.12.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Нижняя Волга
  • Интересы
    Чтение, вязание, вышивка, кулинария, психология, кошки.

Недавние посетители профиля

1 208 просмотров профиля
  1. Детский лепет- 18

Герман(6 лет) пришёл в садик не в духе. Спрашиваю, ты чего такой? Настроения, говорит, нет. Понятно, говорю, цвет настроения грустный. - Цвет настроения синий надо говорить, так тот дядька поет, который всем заболеть предлагает! На прогулке играем в путешествие, предлагаю спеть дорожную песенку - мы едем, едем, едем. Полина(5 лет): - Эта песня уже устарела. Дорожную так надо петь: "Едем, едем в соседнее село, на дискотекууу".
  2. Имя для нового человека - 2

Идем с дочками по рынку, случайно стали свидетелями беседы двух продавщиц: - Ты у Гутиэрры спроси, она скажет, где заказывала. (Родители, видимо, впечатлились в свое время просмотром фильма "Человек-амфибия") После рынка мы пошли в ТЦ. В примерочной магазина слышу диалог: - Меркурий, ты футболку уронил! - Молена, давай сюда, а эту унеси, она мне мала! Я не удержалась, подглядела, очень было интересно посмотреть на обладателей таких необычных имен. Меркурий обычный мужчина в куртке и джинсах, а Молена - статная дама в шикарном пальто и шляпе, очень красивая.
  3. Детский лепет- 18

Даша (6 лет) играет с подружками в магазин. Зазывает покупателей: - Приходите, приходите в наш магазин! Мы продадим вам всякую фигню для вашего дома!
  4. Имя для нового человека - 2

В моем любимом магазинчике, где продают все для рукоделия, продавца зовут Шерхан. Но все, и родные, (с ним в паре сестра работает), и постоянные покупатели зовут его Саша.
  5. Не стало Николая Караченцова.

Как жаль.... Отмучился наш Николай Петрович, теперь ему больше не больно... Царствие ему небесное, вечный покой. В голове все звучит: "кленовый лист, кленовый лист, ты мне среди зимы приснись...."
  6. Человек и закон. Помощь юриста.

Очень нужна помощь юриста в написании докладной записки о некорректном поведении сотрудника. Скорее даже о хамском и оскорбительном поведении. В нашем детском саду работает жутко скандальная баба, но сейчас она перешла все границы. Не хочу здесь флудить и писать огромные простыни, прошу написать мне в личку.
  7. Детский лепет- 18

Даша и Герман(им по 6 лет) ходят на подготовку в школу и просто грезят первым классом. Рассказывают мне свои впечатления. Герман: - Нам учительница про звуки рассказывала, которые живут в красном и синем домике - гласные и ... Негласные! Даша поправляет: - Ты чего? Неправильно! Надо говорить согласные и несогласные!
  8. Детский лепет- 18

Аня, 4 года. - Мне мама сказала, что в зеркале - отражение! А я думала, там другая Аня живет....
  9. Имя для нового человека - 2

На курс младше нас в колледже учился Рубин. Драгоценные имена рулят))) А вообще для меня казахские имена - просто песня, звучат очень красиво. У моей учительницы сын Салават и дочь Галия. Однокурсники и соседи по общежитию Айнур (лунный свет) Алтынай(золотая луна), Алма(яблоко). Подружки и знакомые Зульфия, Альфия, Арман, Айханым. У нас в регионе межнациональные браки не редкость, и часто родители называют детей именами и той, и другой национальности. Например в семье есть имя Ислам(казахское) и Энкира(калмыцкое), а родители Альбина и Василий. Кстати, калмыцких имен тоже много очень красивых. Самые на мой взгляд красивые - имена девочек Геляна, Айлана, Даяна, Айса.
  10. Имя для нового человека - 2

Знаю семью, где сестра и брат - Ольга и Олег. Олег женился на девушке Тане и дочку назвал Таня. Потом он развелся, женился на девушке по имени Оля и маленького сыночка они назвали тоже Олег. А еще бабушка мне рассказывала, что в семье родственников были сыновья, два Михаила. Один Миша сильно болел, думали, не жилец. Через год родился другой сынок, его тоже Миша назвали зачем-то. Прошло время, и старший Миша выздоровел. И чтоб различать, звали их Миша и Мишанька.
  11. Имя для нового человека - 2

Недавно дочка знакомой родила сына, назвали Адмир. Первый раз услышала такое имя, раньше никогда не встречала. Еще одни знакомые назвали новорожденную дочку Таней. Тут обсуждали имя Раиса, я только недавно узнала, что моя однокурсница Раечка на самом деле Рауилла. А еще мне очень нравится имя моего стоматолога - Дания.
  12. Детский лепет- 18

Даша (почти 6 лет). Слушает вместе с другими ребятами загадку: Я всё знаю, всех учу,А сама всегда молчу.Чтоб со мною подружиться,Нужно грамоте учиться. Даша тут же тянет руку и кричит ответ: - Воспитатель!
  13. Детский лепет- 18

Даша, почти 6 лет. - Даша, чем вы в садике занимаетесь? - Да устали уже! То учимся, то репетируем, то учимся, то репетируем - поиграть некогда!
  14. Детский лепет- 18

Племянница Василиса, 3 г.9 мес. Сидим с ней, обнимаемся. Спрашивает: - А зачем ты меня любишь? Отвечаю: - Я люблю тебя, потому что я твоя тетя. Вот я - тетя, а дядя Сережа - твой дядя, и мы тебя любим. - Нет, это твой дядя! Он же твой муж!
  15. Имя для нового человека - 2

Недавно была на семинаре в садике, услышала имена Вереника и Огнеслав. Огнеслав точно огонек, золотисто - рыжий. Спросила, как зовут ласково родители и воспитатели, сказали Огонек или Слава. Веренику зовут только полным именем.