Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Часы работы

Our own people
  • Content count

932
  • Last visited

• Days Won

1

Часы работы last won the day on April 26 2018

Часы работы had the most liked content!

Community Reputation

4639 Обычный

About Часы работы

• Rank
    Хочу все успеть
  • Birthday 12/06/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наташа
  • Sex
    женский
  • Residency
    Нижняя Волга
  • Interests
    Чтение, вязание, вышивка, кулинария, психология, кошки.

Recent Profile Visitors

1327 profile views
  1. Взрослый лепет-9

Коллега недавно отожгла. - А в мультике "Барбоскины" что - собаки?! Я думала, монстры какие-то....
  2. @Сияющая Луна, спасибо большое! Давненько меня не печатали))) а про что хоть там, можете рассказать,?
  3. Детский лепет- 18

Не успеваю записывать за воспитанниками. Часть очередная. Миша, почти 3 года. На прогулке увидели бабочку. Дети любуются, время от времени вздыхая - какая хорошенькая! У меня мысли вслух - жалко бабочку, рано проснулась, цветов еще нет, покушать ей нечего будет. Миша: - Манной кашей можно накормить! Те же, там же. Укатился мячик, всей группой его ищем по участку. Пока все ходят, заглядывая за беседки и в клумбы, Миша "колдует" - Мячик, найдись! Мячик, появись! Аня, 5 лет. Собирается домой, одевается очень медленно и не спеша. Я провожаю уже одетых детей, захожу в раздевалку, Аня сидит, ещё не одетая. На мой вопрос, чем она тут занималась, Аня спокойно отвечает: - Копалась!
  4. Деткины мысли

Даша(6 лет), Алена(5 лет) и Герман (6 лет) беседуют о Боге. Шепчутся, что видели его на иконах, и на крестике тоже Бог. Алена: - Про Бога нельзя просто так болтать, от него зависит ваша жизнь...
  5. Детский лепет- 18

Племянница Варюша (9 лет). Вышивает (домашнее задание по труду) и ворчит: - Да что же это такое! Мужики сидят, телик смотрят, а ты тут вышивай, пальцы свои коли! Ну, ничего, вот выйду замуж,я своего мужа так околдую, он у меня как миленький будет и обед варить, и вышивать! Даша и Герман (6 лет им) играют в семью. Даша: - Давайте как будто к нам гости пришли, справлять День влюбленных? Герман: - Это что, праздник такой? Я такой не знаю. Даша: - Ничего, когда поженишься, тогда и узнаешь! *******
  6. Детский лепет- 18

Карина и Аня (5 лет обоим) Бегают друг за другом. Аня: - Я - летууучая мыыышь! Карина: - А я - бегучая мышь!
  7. Детский лепет- 18

Моей детке 15 лет, 9 класс, но перлы еще проскакивают. Пришла ко мне младшая сестра. Сидим, разбираем мои запасы косметики, что-то отдаю сестре, что-то оставляю себе. Дошли до масок. Маша: - Эту не отдавай, это моя, с морскими стразами!
  8. Техническая нестабильность форума

Наконец-то смогла зайти. Три дня попыток увенчались успехом. Гугл хром форум в упор не видит, Опера дает читать, но не пускает писать, а Яндекс вот пустил. Без форума, правда, плохо.
  9. А что поёт ваша детка?

Данил, 5 лет. После тихого часа складывает пижаму и напевает тихонько: - По-колени пух, жара, июль...
  10. Хорошая и ужасная реклама - 2

Как меня раздражает желчная мама из рекламы Нутелла, когда муж и дети убегают на работу и учебу а мама им вдогонку, так злобно: - Спасибо за завтрак, мам! Дорогая, отлично выглядишь! А дети этой злюке, оказывается, рисунок нарисовали, написали, что она лучшая мама. А что такого особенного это мать на завтрак приготовила, хлеб Нутеллой намазала?
  11. Новогодние посиделки

4. Я такая же, как все. Может, более терпеливая и терпимая, чем кто-то. 5. Ни за что не призналась бы. И сама не хотела бы узнать. Не хочу, чтоб измены присутствовали в нашей жизни, ни нечаянные, ни осознанные. 6. Ну, не сотни раз, а просто, один раз. В параллельной реальности. 7. Быстрее изобрели бы межпланетные корабли. И планеты бы процветали, обе. 8. В условиях войны да, а в мирное время, нет. 9. Так и осталась бы работать в детском саду.
  12. Новогодние посиделки

1. Конверт открыла бы, однозначно. Больше, чем смерти, я боюсь только внезапной смерти. Если бы я имела возможность решить все вопросы, со всеми проститься и примириться, я бы ушла счастливая и со спокойной душой. 2. Сама с собой дружила бы, да. Мне легко дружить с теми, с кем похожа в чём-то и на одной волне. Уровень подлости и так видно, по поступкам. Я бы уровень здоровья хотела бы видеть, чтоб при возможности подсказать, что в больницу пора идти, лечиться.
  13. Селфи делать я так и не научилась, но очень уж хочется поделиться) Наташа вела себя хорошо, и к ней пришел Дед Мороз)))
  14. Всех форумчан с наступающим! Хорошего всем настроения, тепла, уюта!
  15. Новогодний канал-2019

В Астраханской области 7.51. Сижу, кофе пью. Домашние мои(муж и младшая дочка) еще спят. Старшая дочка с молодым человеком не приедут, встречать праздник будут в городе, с друзьями. Встаю в 6.30 без будильника, ну вот что с этим поделать? Для хорошего настроения поделюсь фото с елки в садике) развлекаюсь как могу, я играю Баб Ягу))