Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гардемарина

Our own people
  • Content count

1351
  • Last visited

Community Reputation

2952 Обычный

About Гардемарина

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 12/11/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Екатеринбург

Recent Profile Visitors

1. Ты - человек с собакой

У нас в парке есть лисы. Но они к людям не подходят. Через дорогу перебегают тихонечко и в лес.
  2. Ты - человек с собакой

Пытаюсь. Старшие дети обожают собак. Но пока она не понимает, стараемся обходить всех собак..
  3. Ты - человек с собакой

У меня дочь 11 месячная боится собак. Видимо, не знает ещё их. И какая бы добрая собака не подбежала, она начинает визжать и реветь. В коляске. А собака просто бежит, влияет хвостом и хочет, чтобы её погладили.
  4. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

Такая ситуация сложилась.. Я не отпускаю среднего сына к свекрови с ночёвкой. Ему 4 года. Он очень сложный мальчик. В садике он ещё как-то слушается взрослых, хотя периодически приходится выслушивать о его показах. Дома с родителями он старается вести себя хорошо. Но не всегда. С бабушкой он забывает обо всем. Бегает, кричит на всех, дерётся, ревёт каждые 10 минут. Знает, что бабушка его защитит ото всех. Для неё это нормально. Хороший мальчик. Но после неё он и дома так себя продолжает вести. Я перестала пускать его. Только в гости и с нами родителями. Она обиделась и сыну своему мозг выносит, что внук с ней не остаётся. Она своих детей так растила - это ж дети, им можно все. Даже на учёбу не ходить. Мой муж сам хотел получить образование, а его брат еле еле закончил вечернюю школу. Сейчас так и живёт с мамой, не работает. Я прямо озвучила причину, почему мы не отпускаем сына к ней,так она все равно звонит и накручивает мужа. Проблема ещё в том, что у неё нет никаких интересов. Даже выйти куда-то она не может. Сказала как-то, что её надо за руку взять и повести на прогулку, в театр, ещё куда-то.. я тогда ответила - ждите тогда, когда кто-нибудь поведёт. Мне этого не понять. Я сама себе отличная компания всегда была. А сейчас ещё трое детей. Общения хватает) Муж тоже меня понимает. Сам потом срывается на сына, что он совершенно нас не слышит после гостей у бабушки. Но как до бабушки это донести - непонятно.
  5. Тоже во сне до 23 лет ездила за рулём. В 24 права получила и ночами гоняла по городу. Мечта сбылась.
  6. Дожать/продавить до брака. Стоит ли?

Я в первого мужа в 18 лет вцепилась как кошка и не замечала ни его пьянок, ни измен. 4 года встречались. Потом беременность, свадьба. Дожала. И только с сыном поняла, что главное это счастье моё и моего ребёнка. Спустя год после рождения сына. Через полицию пришлось выгонять и разводиться. Ещё года три потом звонил и не давал покоя. Я ж так сильно его любила. Верил, что вернусь.
  7. Горести и радости декрета

У меня между первым и вторым декретом жизнь била ключом. И работа, и путешествия, и ребёнок уже подрос. Но нет. Пошла ж за вторым. В 1.3 отдала в ясли. Очень беспокойный ребёнок получился) С третьим ребёнком я впервые получаю удовольствие от декрета. Сейчас подрастёт чуток и начнём планировать, где мы ещё не были) Никуда это от нас не денется. Но на данный момент я отдыхаю. Дети в школе, садике, муж на работе. Мы с малышкой вдвоём. Мне прям нужен был этот глоток отдыха в нашей активной жизни.
  8. Солнышки - XIV

Когда после 2 мальчиков родила себе девочку. Хочется её наряжать
  9. Родилась наша Алина 12.07. Плановое кесарево сечение. Вес 3960, рост 54 см. Пухлячок
  10. А я сегодня съездила в роддом. Накрутила себя, что предыдущий шов после 2х кесаревых болит, колит и тянет. Обследовали со всех сторон - анализы, узи, ктг. Все хорошо, ляльке 37 недель 3 кг уже. Сказали следить за собой и лучше лишний раз в роддом приехать, если плохо себя почувствую или реальные схватки начнутся. А так - через 2 недели к ним на плановую госпитализацию. Выдержать бы ещё эти 2 недели в такую жару.
  11. Мне как-то особо все некогда писать. То на даче с детьми, то анализы сдаю, то с младшим документы в садик собираем) Тридцать третья неделя идёт. Сходили на третий скрининг. Все так же девочка, вес уже 2200. Плацента поднялась. Учитывая, что Лев родился в 39 недель с весом 2680, эта точно покрупнее будет. С именем до сих пор не могу определиться..
  12. Спасибо за напоминание У нас ПДР на 21.07
  13. Я сходила на второй скрининг. Все-таки у нас будет дочь после двух мальчиков - девочка очень разнообразит нашу семью) Единственное, что поставили неполное предлежание плаценты. Ничего страшного, но надо наблюдать.
  14. Мне и со вторым ребёнком при розовом повышении сахара в крови писали ГСД в карте. Хотя тогда никакой диеты не придерживалась. Сейчас за все заморачиваюсь. Диета, глюкометр. Похудела с момента постановки на учёт на 4кг..
  15. На последнем приёме сказали, что сахар в крови 5.67. При норме до 5.1. Написали в карте ГСД. Купила глюкометр. Села на диету. Уже почти две недели ничего сладкого, мучного, жирного, жареного. Хорошо, токсикоз прошёл почти. Но все равно сахар в крови натощак выше 5. Сегодня впервые 5.0 был. До этого скакал от 5.1 до 5.4. Начиталась, что перед сном надо обязательно поесть. Вчера попробовала и как итог 5.0. Может все-таки стабилизирую свой сахар..