Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тройка-семёрка

Наши люди
  • Число публикаций

1 134
  • Последнее посещение

200 Продвинутый

О Тройка-семёрка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 11.12.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Екатеринбург

Недавние посетители профиля

514 просмотров профиля
  1. В ожидании чуда!

Спасибо, девочки У нас назначают ровно на 39 недель.
  2. В ожидании чуда!

Нас можно выписать)) родился Лев Алексеевич сегодня 2680 и 51см. Малыш, но очень громкий. По плану кесарево сечение должно было быть в следующий понедельник, но так как появились тянущие боли, решили не тянуть и сделать сегодня.
  3. В ожидании чуда!

Добрый день. У меня тоже в 32 недели на плановом УЗИ увидели, что по окружности живота ребенок на неделю меньше, а по скелету на неделю больше. Длинный и худой. И написали: тенденция к задержке развития. Меня это расстроило и пошли с мужем на 3Д УЗИ , что бы всё всё хорошо рассмотрели. Все в норме. Врач сказал не переживать. Такая особенность у ребенка. И диагноза такого как тенденция к задержке развития нет. А сын похож на мужа
  4. В ожидании чуда!

Сколько выпускниц в ветке. Молодцы, девочки! Я уже третью неделю не работаю. И столько всего за полтора месяца сделать надо. Ремонт, разбор детских вещей, которые отдали родственники, покупка коляски/кроватки. Тут еще День Рождения и Новый Год на носу. А самое главное, что делать вообще ничего не хочется. Только спать, валяться на кровати и есть. Где взять силы и желание? ))
  5. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

Вика, как так.. Очень больно за тебя, за то что всё так получилось. Нет слов. Держись. Ты еще молодая, твои детки обязательно будут с тобой. Плачу...((
  6. Кесарево сечение. Показания и противопоказания

Вот честно, у меня нет желания рожать самой. Тем более уже было кесарево. С сыном у меня зрение с -8 до -10 упало за беременность. Исключили потуги. Но на естественные роды никто не отправил тогда.
  7. Кесарево сечение. Показания и противопоказания

А, если роды раньше начнутся? Просто интересно. Им надо говорить, что мне нельзя самой рожать или они сами карту листать будут?)) У меня тоже и миопия и астигматизм. И минус 8)) Вам плановое кесарево назначают? Я на капусте и морковке за две недели на килограмм похудела. То набираю сильно, то скидываю. В общем стараюсь сейчас на ночь не наедаться))
  8. Кесарево сечение. Показания и противопоказания

Я тоже не рассматриваю естественные роды. С первым кесарево без разговоров делали)
  9. Кесарево сечение. Показания и противопоказания

Просто наш роддом сейчас активно пропагандирует естественные роды. Подруге пришлось несколько раз бегать в больницу за справками, что ей нельзя самой рожать. У меня врач пока молчит. После 30 недель еще раз к окулиста пойду, все более точно узнаю.
  10. В ожидании чуда!

Поздравляю!! Спокойных ночей вам Поздравляю с первым скринингом!
  11. В ожидании чуда!

Ко мне периодически возвращался. Но после 14 недель рвоты не было, только тошнота накатывала и постоянный кислый привкус во рту был. Сейчас 24ая неделя пошла. Токсикоз закончился))
  12. В ожидании чуда!

А добавьте мне, пожалуйста, что ждем мальчика
  13. В ожидании чуда!

Завидую. Мне еще полтора месяца работать)) Хотя с другой стороны и жаль, потому что на это место работы я вряд ли вернусь. А к коллективу за пять с половиной лет привыкла.
  14. В ожидании чуда!

У меня вес больная тема за месяц + 5кг... Сама была удивлена, вставала на весы несколько раз. И ведь ни в одном месте не ощущаю. Эх.. Врач очень резко высказалась по этому поводу и посадила на диету. Ни сладкого, ни соленого, ни ручного нельзя. Пока держусь)
  15. Лекция для дошкольников о вреде курения и алкоголя

А я рада, что мой семилетний сын знает к чему может привести курение. Он недавно даже спросил: " Мама, а зачем люди курят, зная, какие болезни их ждут?". Ответ на этот вопрос уже сложнее найти))