Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тройка-семёрка

Our own people
  • Content count

1244
  • Last visited

Community Reputation

1330 Обычный

About Тройка-семёрка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 12/11/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Екатеринбург

Recent Profile Visitors

1363 profile views
  1. С коляской вход запрещён?!

Решили за всех. Если ВАС что-то не устраивает, меняйте вид транспорта. Вряд ли всех остальных вы сможете убедить ходить пешком ради вашего удобства.
  2. С коляской вход запрещён?!

Мне тоже всегда хочется сказать всем тем, кто недоволен другими людьми, кому мешают коляски, костыли, дети, пенсионеры - пересаживайтесь на собственный транспорт. Мне с первым ребенком пришлось ездить в поликлиники на общественном транспорте. Никогда не видела недовольных лиц, места уступали сами, еще и помогали. Но при первой же возможности пошла сдавать на права, потому что с маленьким ребенком очень тяжело передвигаться на трамваях/автобусах. Со вторым только на машине. И не для того, чтобы не раздражать некоторых граждан, а для своего удобства.
  3. С коляской вход запрещён?!

Зачем вообще реагировать на посторонних людей, если они нас никак не касаются? Пусть сидят, пьют свое пиво
  4. С коляской вход запрещён?!

Хозяина... У нас так одного колясочника в ночной клуб не пустили, потому что ХОЗЯИН был против. Так потом несколько дней по новостям это мусолили. Хозяину лично пришлось перед инвалидом извиняться и звать в свой клуб.
  5. Побелку вряд ли отмыть)) Я в теме просто к тому, что люди всякие бывают. Нас отговаривали заселять двух молодых людей. Пьянки, гулянки. И курить будут. На деле ничего подобного не было. Это был наш первый и единственный опыт.
  6. Туда еще коммуналка вошла) Но они предложили, мы не отказались. И это не гордость, а радость от того, что нам попались очень порядочные молодые люди. Это редкость. ☺
  7. Нам в этом плане повезло. С первого просмотра сдали двухкомнатную квартиру двум парня лет 25. Спокойные, квартиру в чистоте держали. Через год один съехал к своей девушке, а второй решил искать однушку. Так они полы помыли, прибрали все и показали, где какие косяки после себя оставили. Сошлись на том, что их залог в 10 тысяч покроет убытки. Хотя там всего лишь на потолке брызги от шампанского остались))
  8. Имена, уменьшительные и производные от имен

У меня прабабушку с маминой стороны все звали только баба Тася. Полное имя Анастасия. А бабушку с папиной стороны и ее родную сестру - баба Сима и баба Фиса. Серафима и Анфиса.
  9. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Не хочется верить. Очень жаль.
  10. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

В интернете нет ни слова о ее смерти. Только об осложнениях после операции.
  11. Новости моего города - 2. Кроме Москвы.

У нас в городе сейчас активно обсуждают тему как девушка на Матизе чуть не сбила маму с коляской. Вроде все понятно. Виновата дама на машине, которая сначала резко въехала в поворот, а потом вылетела из машины и начала бить молодую маму. Но многие же поддерживают и матизоводку, потому что девушка с коляской шла по проезжей части и еще посмела ударить машину. В общем, не все однозначно. Есть видео. Лично меня коробит то, что мать оставила ребенка на дороге и пошла разбираться с неадекватной девушкой-водителем.
  12. Что ж вы тогда минусы в карму шлете за посылы?)) Это ж ваша работа, от которой вы кайфуете и потом радостно обсуждаете посылальщиков.
  13. Было бы пофиг - темы бы не было. У вас курс же все ещё 1:5?
  14. Ни разу не попадала на такую систему. Видимо, Казахстан решил добить Россию звонками)))
  15. Вроде тема начиналась с того, что автор умоляла выслушивать операторов, не посылать и что зарплата не такая уж и большая. Сейчас все поменялось?