Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тройка-семёрка

Our own people
  • Content count

1265
  • Last visited

Community Reputation

1620 Обычный

About Тройка-семёрка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 12/11/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Екатеринбург

Recent Profile Visitors

1696 profile views
  1. Спасибо Мечте поэта

Спасибо за ваш труд, Стелла. Вы очень классная! и хорошо, что как участника, мы вас не потеряем.
  2. Мужчина в магазине женского белья

Вот и договорились. Две ненормальные женщины встретились. А виноват, как обычно, мужик.
  3. Мужчина в магазине женского белья

Может не стоит во всем видеть сексуальную подоплеку?
  4. Мужчина в магазине женского белья

Люди разные бывают. Кто-то и полностью оголяется)) Я к своим 30 годам перестала думать кто и как посмотрит на меня. Особенно в примерочных. Я выбираю. И нет дела до посторонних. Да и ничего нового люди не увидят))
  5. Мужчина в магазине женского белья

Ну да. У нас же сплошь единички у женщин и, видимо, в не очень красивом белье. Бедные мужики))
  6. Мужчина в магазине женского белья

А когда джинсы, платья меряют и приходится полностью раздеваться, никого не смущает? Так же тихонько просовывают под шторка одежду. Или вам всегда шторы полностью открывают? Бред же. Тема скатилась- кто важнее: автор или жена того мужика.
  7. Мужчина в магазине женского белья

Может вид настолько шокировал мужчину, что он в ужасе убежал к своей даме в примерочную))
  8. Мужчина в магазине женского белья

В ответ же тоже можно огрести за то, что какая-то тетка в лифчике выскакивает из примерочной и портит все впечатление о красивом белье. Примерочная есть - пусть там и меряет, не принуждая других смотреть на нее.
  9. Мужчина в магазине женского белья

Это не значит, что весь мир должен подстраиваться под вас. В примерочных написано, что мужчинам вход воспрещен? Нет. Так что ваш выпад был мало того, что необоснован, так еще и неадекватен.
  10. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие. Часть третья.

Поэтому и спорный. С детства не ем гречку. Ни запах, ни вкус не нравятся. Я бы, если в панику впала, лучше риса закупила))
  11. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие. Часть третья.

А было обсуждение, почему именно гречку люди скупают? Почему именно этот довольно спорный продукт?
  12. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие. Часть третья.

Всё ведь должно быть в разумных пределах. Помогать близким, реже бывать в общественных местах, чаще мыть руки. У нас же люди в панике мечутся по магазинам, накручивают друг друга слухами и ищут свои способы защиты. Свекровь только что позвонила, сказала (по-секрету), что можно использовать одну маску, если внутри клеить и менять одноразовую прокладку. Забирайте.
  13. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие. Часть третья.

Вот именно, что все нервничают. А кто-то подливает, кому это выгодно. Где-то вон арбидол стали раскупать, потому что кто-то кому-то сказал, что он поможет.
  14. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие. Часть третья.

Молоко, хлеб и другие продукты с малым сроком годности тоже исключили? Так-то в магазинах сейчас вообще хорошо. Пусто, очередей нет, полки ломятся. Никто не толкается. Но вот те же люди, которые не ходят в магазин, ездят в общественном транспорте? Где в час пик все плотно друг а другу стоят, дышат, чихают. Или в панике пересели на такси? Закупайтесь. Лишь бы не было паники))
  15. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие. Часть третья.

В большом городе, где магазины на каждом шагу, люди с тележками крупы и туалетной бумаги реально выглядят истеричками. Перекресток выделил несколько стеллажей под гречу. Лежит. Никому не нужна больше. В магазинах есть всё.