Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тройка-семёрка

Наши люди
  • Число публикаций

1 233
  • Последнее посещение

768 Благоразумный

О Тройка-семёрка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 11.12.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Екатеринбург

Недавние посетители профиля

917 просмотров профиля
  1. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Что ж вы тогда минусы в карму шлете за посылы?)) Это ж ваша работа, от которой вы кайфуете и потом радостно обсуждаете посылальщиков.
  2. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Было бы пофиг - темы бы не было. У вас курс же все ещё 1:5?
  3. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Ни разу не попадала на такую систему. Видимо, Казахстан решил добить Россию звонками)))
  4. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Вроде тема начиналась с того, что автор умоляла выслушивать операторов, не посылать и что зарплата не такая уж и большая. Сейчас все поменялось?
  5. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Ерунда какая... Я именно тот человек, который без разговоров скидывает звонок. Никто не перезванивает потом. Это каким неадекватом надо быть, чтобы постоянно названивать абоненту, который не хочет отвечать.
  6. Мэри Грант и её коллеги

Даже так? Как хорошо вы знаете форум. Не судите по себе всех...
  7. Мэри Грант и её коллеги

И много ли у вас знакомых, красящих лавки и песочницы? Или откуда такое знание, что туда идут работать только маргинальные личности? Ситуации разные бывают. Зря вы так. В белом только вы себя видите, раз пытаетесь судить о человеке по внешности. Попробуйте все-таки успокоится и пойти на разговор с коллегой. Возможно она услышит и поймёт вас? Для неё тоже её коллега не подарок.
  8. Мэри Грант и её коллеги

Надеюсь мне никогда в жизни не придётся работать с таким человеком, который мало того, что обсудит меня, мои привычки и мою внешность со всем форумом, так ещё и начнёт фотографировать мои вещи. Таких тараканов в голове я ещё не встречала. Кому-то явно слишком скучно живётся.
  9. Дэниел Киз "Цветы для Элджернона"

Случайно попала в эту тему, на всякий случай сохранила книгу в библиотеку... И все выходные читала, читала и читала. Под впечатлением.. Спасибо.
  10. Наши художественные фотографии

То ли пугает, то ли привлекает
  11. Наши художественные фотографии

Все копают картошку, а я беременная. Ем подсолнух Каратомарское водохранилище
  12. Нет общения для души в сети

А какой душевный и романтичный мужчина вначале был. Очень неожиданно перевернулся образ, когда, не читая, переключилась на последнюю страницу. Вот и верь мужчинам после этого.
  13. Как бороться с "добрыми людьми"

Со стороны всегда проще воспитывать)) Мне, если честно, ни разу не попадались такие дети, которые бы не переставая ныли, что хотят что-то, а родители не покупают. Или я уже настолько не обращаю внимания на такие мелочи.
  14. Как бороться с "добрыми людьми"

На данный момент меня совершенно не раздражает, когда мелкий кричит в общественном месте. Потому что ему надо на руки, а мама с корзиной продуктов. И кроме как ловить дзен ничего не остается.
  15. Дача и огород

Забор в том месте приподнять так же на полметра, так как земля пока неровная. Хотим отсыпать землю под забор. И в той стороне построек пока не предвидится. В общем, стоит подумать. Нужны ли эти елки. Жалко их убирать. Хоть какие-то деревца пока. А то совсем-совсем пусто на участке. Одни сорняки.