Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тройка-семёрка

Our own people
  • Content count

1237
  • Last visited

Community Reputation

885 Обычный

About Тройка-семёрка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 12/11/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Екатеринбург

Recent Profile Visitors

962 profile views
  1. Имена, уменьшительные и производные от имен

У меня прабабушку с маминой стороны все звали только баба Тася. Полное имя Анастасия. А бабушку с папиной стороны и ее родную сестру - баба Сима и баба Фиса. Серафима и Анфиса.
  2. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Не хочется верить. Очень жаль.
  3. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

В интернете нет ни слова о ее смерти. Только об осложнениях после операции.
  4. Новости моего города, кроме Москвы.

У нас в городе сейчас активно обсуждают тему как девушка на Матизе чуть не сбила маму с коляской. Вроде все понятно. Виновата дама на машине, которая сначала резко въехала в поворот, а потом вылетела из машины и начала бить молодую маму. Но многие же поддерживают и матизоводку, потому что девушка с коляской шла по проезжей части и еще посмела ударить машину. В общем, не все однозначно. Есть видео. Лично меня коробит то, что мать оставила ребенка на дороге и пошла разбираться с неадекватной девушкой-водителем.
  5. Что ж вы тогда минусы в карму шлете за посылы?)) Это ж ваша работа, от которой вы кайфуете и потом радостно обсуждаете посылальщиков.
  6. Было бы пофиг - темы бы не было. У вас курс же все ещё 1:5?
  7. Ни разу не попадала на такую систему. Видимо, Казахстан решил добить Россию звонками)))
  8. Вроде тема начиналась с того, что автор умоляла выслушивать операторов, не посылать и что зарплата не такая уж и большая. Сейчас все поменялось?
  9. Ерунда какая... Я именно тот человек, который без разговоров скидывает звонок. Никто не перезванивает потом. Это каким неадекватом надо быть, чтобы постоянно названивать абоненту, который не хочет отвечать.
  10. Мэри Грант и её коллеги

Даже так? Как хорошо вы знаете форум. Не судите по себе всех...
  11. Мэри Грант и её коллеги

И много ли у вас знакомых, красящих лавки и песочницы? Или откуда такое знание, что туда идут работать только маргинальные личности? Ситуации разные бывают. Зря вы так. В белом только вы себя видите, раз пытаетесь судить о человеке по внешности. Попробуйте все-таки успокоится и пойти на разговор с коллегой. Возможно она услышит и поймёт вас? Для неё тоже её коллега не подарок.
  12. Мэри Грант и её коллеги

Надеюсь мне никогда в жизни не придётся работать с таким человеком, который мало того, что обсудит меня, мои привычки и мою внешность со всем форумом, так ещё и начнёт фотографировать мои вещи. Таких тараканов в голове я ещё не встречала. Кому-то явно слишком скучно живётся.
  13. Дэниел Киз "Цветы для Элджернона"

Случайно попала в эту тему, на всякий случай сохранила книгу в библиотеку... И все выходные читала, читала и читала. Под впечатлением.. Спасибо.
  14. Наши художественные фотографии

То ли пугает, то ли привлекает
  15. Наши художественные фотографии

Все копают картошку, а я беременная. Ем подсолнух Каратомарское водохранилище