Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тройка-семёрка

Our own people
  • Content count

1240
  • Last visited

Community Reputation

1119 Обычный

About Тройка-семёрка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 12/11/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Екатеринбург

Recent Profile Visitors

1. Побелку вряд ли отмыть)) Я в теме просто к тому, что люди всякие бывают. Нас отговаривали заселять двух молодых людей. Пьянки, гулянки. И курить будут. На деле ничего подобного не было. Это был наш первый и единственный опыт.
  2. Туда еще коммуналка вошла) Но они предложили, мы не отказались. И это не гордость, а радость от того, что нам попались очень порядочные молодые люди. Это редкость. ☺
  3. Нам в этом плане повезло. С первого просмотра сдали двухкомнатную квартиру двум парня лет 25. Спокойные, квартиру в чистоте держали. Через год один съехал к своей девушке, а второй решил искать однушку. Так они полы помыли, прибрали все и показали, где какие косяки после себя оставили. Сошлись на том, что их залог в 10 тысяч покроет убытки. Хотя там всего лишь на потолке брызги от шампанского остались))
  4. Имена, уменьшительные и производные от имен

У меня прабабушку с маминой стороны все звали только баба Тася. Полное имя Анастасия. А бабушку с папиной стороны и ее родную сестру - баба Сима и баба Фиса. Серафима и Анфиса.
  5. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Не хочется верить. Очень жаль.
  6. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

В интернете нет ни слова о ее смерти. Только об осложнениях после операции.
  7. Новости моего города. Кроме Москвы

У нас в городе сейчас активно обсуждают тему как девушка на Матизе чуть не сбила маму с коляской. Вроде все понятно. Виновата дама на машине, которая сначала резко въехала в поворот, а потом вылетела из машины и начала бить молодую маму. Но многие же поддерживают и матизоводку, потому что девушка с коляской шла по проезжей части и еще посмела ударить машину. В общем, не все однозначно. Есть видео. Лично меня коробит то, что мать оставила ребенка на дороге и пошла разбираться с неадекватной девушкой-водителем.
  8. Что ж вы тогда минусы в карму шлете за посылы?)) Это ж ваша работа, от которой вы кайфуете и потом радостно обсуждаете посылальщиков.
  9. Было бы пофиг - темы бы не было. У вас курс же все ещё 1:5?
  10. Ни разу не попадала на такую систему. Видимо, Казахстан решил добить Россию звонками)))
  11. Вроде тема начиналась с того, что автор умоляла выслушивать операторов, не посылать и что зарплата не такая уж и большая. Сейчас все поменялось?
  12. Ерунда какая... Я именно тот человек, который без разговоров скидывает звонок. Никто не перезванивает потом. Это каким неадекватом надо быть, чтобы постоянно названивать абоненту, который не хочет отвечать.
  13. Дэниел Киз "Цветы для Элджернона"

Случайно попала в эту тему, на всякий случай сохранила книгу в библиотеку... И все выходные читала, читала и читала. Под впечатлением.. Спасибо.
  14. Наши художественные фотографии

То ли пугает, то ли привлекает
  15. Наши художественные фотографии

Все копают картошку, а я беременная. Ем подсолнух Каратомарское водохранилище