Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гардемарина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 566
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 025 Здравомыслящий

О Гардемарина

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 11.12.1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Марина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Екатеринбург

Недавние посетители профиля

5 181 просмотр профиля
  1. Автомобили и мы - 2

    Газ - тормоз. Без всяких связок с цеплением))) где тут можно тупить?)
  2. Автомобили и мы - 2

    В большом городе с пробками автомат очень облегчает вождение. Я 10 лет на механике ездила, ничего не напрягало. Сейчас два года на автомате. Легче, проще, удобнее. Тормозить так вообще не проблема. Ногу на тормоз и в пол) А спидометр всегда перед глазами, можно следить и контролировать.
  3. Не врёт. А видит сквозь призму "мамочкиной" любви)
  4. Про бывшую, по-факту, вообще дела нет. Тут больший смех вызывает какая-то ненормальная любовь матери к сыну.
  5. Как можно "разогреть" ненависть к конкретному человеку. Я, наоборот, ещё больше убеждаюсь, как мне повезло со свекровью)
  6. Так это ж слова свекрови. Может сын в кои-то веки хотел отдохнуть от мамочки, ляпнул, что жена не разрешает ехать в гости. Судя по рассказу, сыночка не самый умный человек в теме.
  7. Ну это со слов святой свекрови. По-ходу темы оказалось, что не так уж и обеспечена жена была, да и не в любви особо.
  8. Чаще всего такое отношение складывается с обеих сторон. И у каждой своя правда. Но мама это святое, она обычно "правее".
  9. Ещё одна излюбленная тема настоящих любящих свекровей. Мать ворует алименты детей. настоящей матери подросшей сынАчки ничего не остается.
  10. Веселая жизнь полная любви и взаимопонимания начнется
  11. Про бывшую я вообще не писала. Даже не думала о ней)
  12. Слова настоящей свекрови из всех анекдотов мира жена пыталась отобрать сынАчку любимого. Ужас какой. Как он с таким отношением вообще женился? Мама в это время в больнице с приступом лежала? Ясно ж, что новой жене также покоя не будет.
  13. Это ж всё со слов свекрови. Со слов матери, у которой сын самый лучший,которому можно всё, которого все любят и хотят. И бывшие, и будущие.
  14. Вполне возможно,что на время. Пока не встретит более достойный вариант мужчины.
  15. Ну да, ну да. Бывший муж такой же мамсик, лет 10 звонил и ждал, когда я одумаюсь. так и живёт с мамой в свои 50. У меня тоже двое сыновей, прекрасно понимаю ваши мысли.
×