Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тройка-семёрка

Наши люди
  • Число публикаций

1 204
  • Последнее посещение

370 Продвинутый

О Тройка-семёрка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Екатеринбург

Недавние посетители профиля

635 просмотров профиля
  1. Сын женится в неполные 17 лет.

Если родители не против повесить на себя молодых родителей с ребенком, то и при плохом раскладе девочке молодость продлят))
  2. Сын женится в неполные 17 лет.

Чтобы детей делать - все выросло. Так пусть сейчас САМ и решает, как жить дальше. Мама только может помочь по мере сил, желаний и возможностей.
  3. Сын женится в неполные 17 лет.

Так и вырастают потом здоровые лбы, за которых мама решает, куда им идти и как воспитывать детей. Вечные мальчики...
  4. Кого жалеть и спасать: бомжа или котёнка?

Забавно наблюдать, как некие тети стенают о культуре более развитых стран. Так там и люди, соблюдая или нет личное пространство, улыбаются друг другу. А у нас, выходят из дома, заранее с ненавистью ко всем и загрызть готовы за косой взгляд на животного. Не в животных же дело. У меня самой 10 лет была собака. Добрейшее существо. Но большой и не такой уж безобидный на вид. Всегда на прогулке к нам подходили люди, спрашивали породу и просили погладить. И за все время не было ни одного ребенка, который сам бы подбежал и потревожил животного.
  5. Ребёнок/беременность и животные.

Вообще странно сравнивать детей и животных. И еще более странно, когда на любознательный ВЗГЛЯД ребенка на животного в транспорте, какая-то тетя будет рявкать, чтоб не глядел на ее драгоценность. Тут уже стоит задуматься о наморднике для тети.
  6. Ребёнок/беременность и животные.

Можно не переставая нервничать, вокруг полно неадекватных (Вашему видению) людей. И страдаете в итоге только вы. Все зависит от нас самих...
  7. Ребёнок/беременность и животные.

То есть я в общественном месте не имею права смотреть куда хочу и на кого хочу? Без подходов и троганий. Это ли не бред..
  8. Ребёнок/беременность и животные.

Поэтому я и купила коляску, куда без моего ведома никто, даже при сильном желании не заглянет. А люди все равно увидели "кисю"))
  9. Ребёнок/беременность и животные.

Всех не подогнать под ваше видение ситуации. А о своем животном должны думать только вы. Почему же всё-таки не накрыть чем-то переписку, чтобы уберечь кота от посторонних глаз?
  10. Женился- закрой глаза?...

Мне нравится смотреть на симпатичных девушек/женщин. Без зависти и какого-то раздражения. Но вот внимание мужа на этом акцентировать не буду. Зачем ему лишний раз обращать свой взгляд на кого-то другого. И да, я очень ревнивая. Хотя может это не ревность, а эгоизм. Все внимание должно быть только моим.
  11. Вкусовые пристрастия-2

Нас с сестрой так же бабушка кормила. Как мне нравилось. Сейчас родители разводят своих кур и яйца домашние есть. А вот не могу перебороть себя и опять попробовать сырое яйцо с хлебом. Именно что брезгливо.
  12. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Вот вы всё-таки сорвались. Ну что от вас ещё можно было ожидать? Человек ищет повод, чтобы вывести на эмоции. Вампиррша Не ведитесь, Интеграция.
  13. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Года 4 назад я бы предложила автору поехать вместе. Если есть возможность и нет никаких обременений, то почему бы и не познакомится поближе с интересным мужчиной. Тем более, как я поняла, мы из одного города. А сейчас муж и двое детей начисто отрубили совершать такие неожиданные поступки. Жаль, что даже фотографию уругвайца пропустила.
  14. Ругательная ветка о врачах и больницах - 4

В интернете в основном на форумах. То есть не просто отзыв, а девочки общались, спрашивали, советовали друг другу именно этого врача. Ну ведь не просто так запись к ней на две недели вперед расписана.
  15. Ругательная ветка о врачах и больницах - 4

У нас в городе есть довольно известный специалист врач УЗИ, акушер-гинеколог.Ведет прием в городской больнице и частной клинике. Очередь к ней на две недели вперед. Начитавшись отзывов, записалась на прием. Год 2009 шел. Я не могла забеременеть и в консультации предложили начать с УЗИ. Замечательный специалист нашла какую-то патологию матки, с которой невозможно забеременеть. Хорошо. Расстроила меня тогда очень сильно. В следующем цикле я уже была беременна. Родился сын. В 2016 году перед новой беременностью решила опять сходить на УЗИ. Врач сказала, чтобы я даже не думала беременеть, так как шов после кесарева сечения у меня не состоятельный. Может разойтись при вынашивании ребенка. На всякий случай записалась на прием в другую больницу. Там шов оказался очень даже ничего. Беременность в тот раз не удалась. Плод замер на 6 неделях. С подругой оказались в больнице. Мою замершую быстро удалили. А у подруги все тот же "замечательный специалист" увидела начавшийся выкидыш. Почистили на всякий случай. Меня выписали, а она САМА сдала анализ на уровень гормона ХГЧ. Он рос. Хотя такого не может быть после чистки. Еще два раза ее гоняли на УЗИ. В итоге только через неделю увидели внематочную беременность. Еще раз почистили. Удалили трубу и часть матки. Недавно решила опять почитать отзывы за этого чудо-доктора, специалиста УЗИ... Одни хорошие отзывы. Прям восторженные. Может и правда это только нам не повезло, а специалист хороший?