Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся в отца

Наши люди
  • Число публикаций

    2 277
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 806 Здравомыслящий

О Вся в отца

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Московская обл.

Недавние посетители профиля

4 809 просмотров профиля
  1. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Поправьте меня, если ошибаюсь. Группировку после задержания посадили в камеру, Марат прошёл в кабинет. Вызвали парня, Кирилла, которого раньше отшили. Он уже был в участке. И у Ильдара уже была информация, что пистолет был у Адидаса. Это все в один день же? Если так, то я не думаю, что Ильдар списывал Адидаса со счетов и не искал его.
  2. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Ну может не официально в розыске, но его искали. Вспомните, что ему было нельзя домой, на площадку и в подвал, что его там ждали. Скрывался же он. А элементарные возможности уехать из города не предусмотрели? Странное.
  3. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    А с ними в подвале девушка Турбо была? Или я перепутала? Мне официальная серия понравилась больше. А про правдоподобность... как в демо-версии Адидас в розыске легко купил билет и сел на поезд? Мама пальто точно была больной женщиной изначально. Неадекватные действия. Та же шапка... за кепку-сеточку возмущалась, откуда такие подарки и за что, а шапку себе от подростков с радостью и умилением приняла.
  4. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    А тут другое. Достоевский не смаковал подробности этого убийства. Просто написал об убийстве. Позволю заметить, что через весь сюжет шли размышления главного героя, тварь он дрожащая или право имеет? Право, в том числе на убийство. И статья его была об этом. Что есть люди, которым все можно.
  5. Оставлять ли чаевые: кому и сколько. Предоплата услуг.

    Нет. В других случаях по куар-коду, я помню, вводилась сумма по желанию, а в этом ресторане нет. Ну нет, так нет. Вообще лично я считаю необоснованными чаевые больше 100-200 рублей с человека. На другую сумму я лучше себе десерт докуплю или коктейль Мы в прошлом году с подругой пошли в один известный и недешевый ресторан в Москве, посидели вдвоем на 9 с лишним тысяч, по времени часа 2,5 и не много было заказано. Так... горячее, десерт, коктейль... И так недёшево, ещё 1000 на чай, на мой взгляд, перебор. Я найду, что себе на 1000 рублей купить. А с другой стороны, однажды в Питере присели просто по аперолю в летнем кафе выпить и нас совсем юный официант-стажер так старательно обслуживал, стеснялся, что мы за 20 минут и 2 апероля ему 500 рублей сверху оставили. Порыв души Но вообще я скорее против, чем за.
  6. Оставлять ли чаевые: кому и сколько. Предоплата услуг.

    Вот сейчас оплата чаевых по куар-коду такая интересная - там нет возможности поставить свою сумму, а сразу начинаются определённые варианты, причём не маленькие. Я сейчас чаевые оставляю редко. Цены выросли, моя зарплата за ними не успевает. Поэтому я считаю достаточным, что я оплачиваю свой счет/услугу. Чаевые - только если возникло такое желание поощрить дополнительно. В субботу были с друзьями в ресторане, 5 человек. Буквально 2 часа, нам нужно было дождаться мероприятие. Счёт был примерно 12 тысяч. Нам все понравилось, и еда, и обслуживание. Мы оставили на чай 600 рублей. 10% от этой суммы на мой взгляд много. Для меня чаевые больше 1000 рублей- это уже полноценный вечер в ресторане, когда я там несколько часов, много людей и смена блюд. И как-то были с подругой вдвоём в ресторане. Все замечательно, вино, ужин, атмосфера. Счёт был 6000-7000. Чаевые предлагалось по куар-коду перевести. И минимальная сумма 700 с чем-то рублей. Я была готова рублей 300 оставить, но такой возможности не было через сервис. Значит, без чаевых.
  7. Кето-диета и lchf, часть 2

    Я в марте начала строго-строго сидеть на низкоуглеводном питании. Не знаю, кето это, кремлёвская или НУП, или ещё что... В кетоз вошла и поддерживала. Похудела на 5,5 кг за 1,5 месяца. И потом потихоньку ещё 1,5 кг. Была счастлива, так как сытно, вкусно, всегда есть что поесть и в ресторане, и с друзьями на посиделках, плюс алкоголь можно. С июля начала давать слабину, то плов с мангала у друзей поем, то пива попью с чипсами, то одно, то другое... Потом в Турцию слетала. Итого в один момент + 3,5 кг. Ну 1,5 сразу ушли с отеками. Осталось 2 добить. 2 месяца почти настраивалась, приступаю) В кетоз что-то не могу войти, ну может и не нужно. Я никуда не спешу, пусть потихоньку. Мне надоели яйца на завтрак. Хочу в выходные льняной каши заварить, помню, что вкусно со сливками.
  8. Коррекция веса. Часть следующая

    Я несколько лет назад тоже поддалась и заказала. За 10 дней при обычном питании ушёл 1,6 кг (я была около 68 кг тогда). Закончился, и ровно через 2 дня эти 1,6 кг вернулись обратно.
  9. Не получается с мужчинами - 2

    Да какая там ревность... флиртует он так, типа, чего это ты мне не отвечаешь, переписываешься с другими? Лично я гулять не хожу, говорю, что холодно или что не люблю. На эту тему тут много копий переломали, но я не хожу. После кафе/ресторана - да, но не вместо. Меня тут один настойчиво звал гулять в обеденный перерыв, причем неделю ждал, пока потеплеет Я говорю, что я в обед ем. А он мне, ну придешь с прогулки и поешь. Я обычно отвечаю, что отношения закончились достаточно давно для того, чтобы как раз начинать новые.
  10. О лжи, вранье и фантазиях

    Может он погружал её в профессию? Типа: "Ну и что делать в таком случае, Анна?" А не советовался....
  11. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    В данном случае, он уже был мужчиной @Кофейная гуща. То есть уже все ритуальные танцы сплясал и ему доверили помощь в ремонте. А если бы посторонний мужчина в качестве поухаживать предложил бы мне на себя взять обязанности по отслеживанию и контролю за моим ремонтом, я бы 3й замок врезала в дверь.
  12. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Ну это уж слишком обобщенно. Лично я осталась в Москве после института. Снимала 4 года. Потом купила однушку в ближнем Подмосковье. Ипотеку выплатила за 10 лет (брала на 25). Могла быстрее, но хотелось ездить отдыхать, путешествия, рестораны и одеваться. Через 5 лет пришлось поменять работу (не хотелось). Вышла через 2 месяца на менее оплачиваемую. А что делать, ипотека... потом ещё несколько раз работу поменяла. С первоначальным взносом помогли родители. Без их помощи купила бы попозже, через год или два. Деньги я, кстати, вернула. И все мои институтские друзья, особенно парами, купили квартиры в Подмосковье. Ничего родительского никто не продавал. Максимум, первое время, кому могли, родители на платежи помогали. Почти все уже расширили жилье. Я одна, мне пока не надо больше.
  13. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Да это просто, пардон, утренняя эрекция, которой хочется воспользоваться. Я бы убила. Это ужасно, когда сон прерывают. Ладно ещё раз в жизни, а на регулярной основе...кошмар.
  14. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо? Колл-центры

    Мне ВТБ упорно названивал, причём сказала "Не интересно". Так они вечером ещё звонили, считаю, что в неприличное время. И на след день с утра. Пришлось нахамить. Девица пыталась мой монолог перебить фразами "Я просто хотела Вам предложить.....". Взяли моду начинать разговор радостно "Ну наконец-то я до Вас дозвонилась!" УЖЕ несколько раз. Это Совкомбанк. Типа расположить к себе. А ещё звонили билеты в театр предлагали. "Позвольте Вас в театр пригласить!" Я говорю "Бесплатно?". Она: "Нет, конечно, за деньги ". Я спрашиваю: "А тогда почему - пригласить?" "Хороший вопрос, - сказала она и положила трубку))
  15. Кремлевская Диета -2

    Я взвесилась, не дождалась четверга. Сегодня 69,9 кг (-1100 гр) за 4 дня. Понятно, что жидкость слилась. Но я довольна очень. Вкусно ела, пила алкоголь, ни какого голода. В выходные у меня 20 углеводов не получилось, но не выше 30 точно. В субботу плоховато себя чувствовала, потом слабость прошла. И судя, по всему, я вошла в кетоз. Проверила кето-полосками.
×