Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся в отца

Наши люди
  • Число публикаций

1 536
  • Последнее посещение

1 186 Благоразумный

1 подписчик

О Вся в отца

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

985 просмотров профиля
  1. Корректируем свой вес.

Можете поискать в интернете информацию по системе "5 столовых ложек". Запивать нельзя еду, пить через час после еды и за полчаса до. То есть чай/кофе без ничего или вода пьется отдельно, в перерывах. Интервалы между приемами пищи 3 часа. Компот, кефир, бульон - это уже еда.
  2. Корректируем свой вес.

Да, именно так. Я ем 4-5 раз в день. В будни 5, а в выходные получается 4, так как утром дольше сплю. 3 приема по 200 грамм, перекусы - по 150 гр. Но если это фрукты/овощи, то тоже 200 или если это жидкое (кефир/йогурт), то примерно стакан по объему.
  3. Корректируем свой вес.

Я тоже с хорошими новостями. В субботу было на весах 67,8 кг. Потом начались КД и я пока не взвешивалась больше. Потому что отекла и чувствую тяжесть. Медленно, конечно, но зато в нужном направлении, чему я очень рада. Хочу в Новый год уйти 66 кг. Купила себе кухонные весы, которые весят всего 150 гр. Буду с собой брать в гости, в отпуск... В общем очень уж мне нравится питание по 150-200 гр. Если строго соблюдать, вес уходит неумолимо, несмотря на сладости, колбаску и даже солености. Не ожидала, конечно, что настанут времена, когда я буду отвоевывать себе даже цифру в 66 кг. Но такое питание кажется мне комфортным, я готова с ним даже жить. В праздники постараюсь расслабиться только в сам новогодний вечер. Ночью жрать не буду - лягу спать. У меня планы на новый год - очень уютные. Хочу встретить в пижаме и сразу уснуть
  4. На том сайте, где я бываю, нет формы анкеты. Каждый пишет, что хочет. Некоторые вообще ничего не пишут. Себе могу написать. Только вот у меня написано, чтоб женатые - мимо шли. Это не было фильтром, писали женатые все равно, предлагали подарки, цветы и секс. Так и тут, только лишний пунктик к моей "меркантильности". Но, наверное, все же напишу.
  5. В общем не стала я накапливать в себе раздражение и спросила прямым текстом, почему не живет отдельно? И выяснилось, что дом там большой, смысл снимать, если есть где жить. И вообще, с лета живет при офисе, где "все условия для жизни", зато утром лишний час спит. Я вежливо объяснила, что мне это не подходит, что я хочу, чтобы мне было, куда приезжать к мужчине и это должно быть не нечто при офисе. Он ответил "Понял" и мы вежливо попрощались. Ну что за капец? Как на старте выяснять про жилье???
  6. Вообще не устраивает. Но я не знаю, как такие вопросы в лоб задавать. Конечно, пыл мой поугас. Возможно, встречусь разочек, ради самой встречи. А то я редко хожу на свидания. Вообще, выяснить, конечно, как-то надо. Может он живет у брата и планирует к лету на Арбате трешку покупать Шутка. Мне вообще не понравилась формулировка "с братом". Как я в 23 жила, квартиру снимала "с подружкой". Там брату под полтинник должно быть. Что за великовозрастное общежитие?((( Если б ответ был "Я временно живу у брата", как-то по другому звучит.
  7. У меня 2 близкие подруги перед глазами, которые начали отношения с мужчинами после развода жившими, кто где. Отношения были у них хорошие и они их привели жить к себе. Сейчас у обоих этих подруг семьи. Причем у одной муж уже купил двушку в строящемся доме в кредит, у другой работает в этом направлении на ближайшую перспективу. Без моего желания , мне мало что приходится делать. А дома у меня вообще мало кто бывает.
  8. О, ну вот я и нашла, в чем косяк у этого мужчины. Сегодня он вернулся из командировки, я спросила у него, один ли он живет. Ответил: "С братом". У меня все как отрезало и встречи не хочу. Как-то не люблю я мужчин за 40, живущих общежитиями. Я и за 30 таких не люблю. Разведен больше года как, получается своего жилья нет. У меня есть один мой приятель, который после развода ушел жить к брату в семью и прожил там 3 года. Это жесть. Представляю, какого там было жене брата. И вот только недавно купил однушку в ипотеку и переехал. Вот как быть? Нужно ли что-то спросить? Стоит ли встретиться?
  9. После той первой неудачной встречи летом, когда кавалер гулял меня по холоду, пока я не сбежала в метро, до встреч у меня не доходило. Многие пишут в вечер пятницы и субботы, чтобы встретиться вотпрямщас. Многие невразумительны и неадекватны. Много было "Приветкакдела"-вщиков. Некоторые пишут "привет" или присылают стикер. Я в ответ пишу то же самое - дальше тишина. Общалась какое-то время с одним симпатичным интересным парнем, правда он был нерусский. Перешли в вотсапп и планировали встречу. Попросил прислать сэлфи. Я отправила и он слился Интересно, фото на сайте сильно отличаются или я не умею делать сэлфи?)) Вот сейчас переписываюсь с абсолютно адекватным мужчиной, 43 года, разведен. Приятный внешне и по общению. Я даже немного удивлена. Когда он написал, я даже отвечала на отвали. Но общение завязалось. Он уехал в командировку на север, шлет мне оттуда фотографии и пишет каждый день в вотсаппе, без розовых слюней и ненавязчиво. На следующей неделе должны встретиться.
  10. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Честное слово, люди все разные. Вот я плохая хозяйка. Единственное что могу и с удовольствием делаю - на кухне, готовлю и прибираю. Я убираться ненавижу. Мне за собой одной в однокомнатной квартире убирать тяжело, предпочитаю - не мусорить. На месте автора с таким количеством народа на территории я бы рыдала и поросла в грязи. И старалась бы, и хотела - но ничего бы у меня не получалось. Ну вот такой я человек. Мне в таком варианте - только помощница бы нужна была. Слушайте, я только представила и аж вздрогнула. Жалко автора.
  11. Мэри Грант и её коллеги

Ну и что, нет так нет. А Вы скажите, что "Маруся, ты человек новый, но у нас есть определнные правила, касаемые дресс-кода. Так-то и так то. Я о тебе переживаю. Зайдет декан, ему не понравится твой свободный стиль одежды" Ну как-то так. Когда мне было 23 и я пришла на работу в серьезную компанию, мне руководитель на мое желтое платье сделал прямо по глазам замечание: "В пляжных платьях нужно на пляж ходить, а не на работу". Хотя платье было приличное, просто желтое.
  12. Мэри Грант и её коллеги

Вы знаете, я бы с ней поговорила. Вот например, у нас на работе есть дресс-код, который прописан во внутреннем документе компании. В нем говорится, что-то вроде того, что сотрудник должен иметь опрятный вид и строгую одежду. Вот под это и можно подвести, что свитер не соответствует дресс-коду ВУЗа, что хорошо бы пару блузочек и водолазок и их менять. Извини, мол, Маруся, но из-за твоей неопрятности тебя могут не оставить после испытательного срока. Вот даже подняла документ и цитирую "Работник обязан соблюдать строгий деловой стиль одежды, подчеркивающий аккуратность и опрятность".
  13. Корректируем свой вес.

Если честно, не знаю. Тут последнее время из каждого утюга информация, что минимум физической активности - эти пресловутые 10 тыс шагов. У меня они набираются за день почти всегда, за ходьбу дом-работа-обеденный перерыв. Но никаких изменений мне это не дает. Может быть, организм считает эту нагрузку обычной. Одна девушка сказала, что после родов как начала гулять с коляской - попа подтянулась. У меня ничего не подтягивается, хотя хожу я много. Но если честно, ноги и попа у меня самая НЕпроблемная зона. Ноги худые, целлюлита особого на попе нет. Может быть это как раз результат ходьбы.
  14. Корректируем свой вес.

Пробовала, не помогает. Киви натощак если регулярно есть - помогало. Кстати, только сейчас и вспомнила. Нужно закупиться киви. А так - безотказно помогает алкоголь, вино сухое или полусухое. Но, сами понимаете, этот вариант не самый предпочтительный.
  15. Корректируем свой вес.

Единственное мое движение - это 10 тыс шагов в день. Но у меня в принципе всю жизнь проблемы с работой кишечника. Я проходила все обследования, просто - ленивый кишечник. Меня не пробирает даже кефир с подсолнечным маслом на ночь.