Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся в отца

Our own people
  • Content count

2145
  • Last visited

Community Reputation

4699 Обычный

1 Follower

About Вся в отца

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Московская обл.

Recent Profile Visitors

3015 profile views
  1. Знакомства в интернете

Вы же писали, что жена (бывшая ли?) у него в другом городе. И не в столице, и не в командировке. Вот и не беспокоится. Как на Родину соберется, так все подчистит. А то, что без палева на сайте знакомств, так не боится тут знакомых супруги встретить, тут же по локации в основном показывает людей.
  2. Знакомства в интернете

Возможно он живет в каком-то служебном жилье. Судя по близости к аэропорту, это очень похоже. А семье ждет его по месту прописки. Типа как вахтами работает. Отъездит несколько рейсов - перерыв.
  3. Знакомства в интернете

А Выше @МнениеСвоеИмеющая написала, что даже из подобных подобных мужских предложений к интим-диалогу дважды вышли романтические отношения. Мужчина принял позицию женщины. В моем случае - не принял. Где трагедь? А не факт, что до отношений дошло бы. Критериев отбора мужчины для отношений гораздо больше. И, кстати, вы можете никогда и не узнать, был ли за мужчиной такой грешок, как рассылка члена или нет)) Ну прям неприятно... Я святой водой на телефон потом не брызгала и к психологу не записывалась. Я от вида мужских половых органов не падаю в обморок. Просто поняла, что у нас разные цели на сайте.
  4. Знакомства в интернете

Да я не помню уже. Какой-то самый обычный, цветочек или сердечко. Он именно на этой страничке считался опознавательным, для других ресурсов смайл, как смайл. Так что не волнуйтесь, пользуйтесь смайлами спокойно)
  5. Знакомства в интернете

Ну если только у него много чужих фото. Он мне и сэлфи в моменте слал, например, как он в лесу гуляет. Тут знаете какое дело, конечно, я блокирую без сожалений. Но 3 дня шел адекватный диалог и я решила попробовать вернуть его в прежнее русло. Вы знаете, что есть женщины (и их очень много), которым нравятся такие фото? Я была подписана на один блог в инстаграмм, так там женщины специально оставляли опознавательный смайлик под постом, что с ними можно вести подобный обмен фото. Поэтому я и решила обозначить свою позицию по данному вопросу. Она мужчине не подошла, ну и проблемы нет. На одну фразу я особо ни времени, ни энергии не растратила.
  6. Знакомства в интернете

Ну я, конечно, тоже блокирую) Мне это не принципиально. Можно и на "ты", но уважительно. Ну потому что есть такие, кто и до кафе, и вместо кафе, и вообще без привязки к кафе раздвигает. Сколько уже в этой ветке демпинг обсуждали. Я ничего не имею против "пошлятины" в виду "хочу тебя" и даже более пикантной Но явно не от интернет-знакомого на ранних стадиях общения.
  7. Знакомства в интернете

На праздниках болела, встречаться не могла и по видео созваниваться тоже не было желания, приводить себя в порядок же минимальный нужно. Зато немного попереписывалась. Один мужчина, 40 лет, очень симпатичный, фотки хорошие, рассказал,где работает, где живет, какие-то основные факты биографии, плавно ушли в легкий флирт, обсуждаем, что не плохо б на плюшках покататься. Я потираю руки и настраиваюсь на встречу в ближайшие дни. И тут на третий день он мне пишет, чтобы я прислала фото в кроватке. Я аккуратно отвечаю, что не против всякого рода приятностей, но когда мы уже друг другу понравимся. И мне прилетает член. Давно мне такого не слали, аккурат с отпуска в Турции Я все еще весело и без претензий пытаюсь вернуть мужчину в нужное русло, нормально же общались. Пишу, что мне очень приятно, что он делится со мной самым дорогим, но я пока не могу быть настолько откровенной. И на данной стадии знакомства могу прислать только фото пятки Мужчина моей лояльности не оценил и слился. И второй. Тоже симпатичный, хорошо одет, рыбалкой увлекается, есть фото со взрослым сыном. Сначала про себя выложил где живет, где работает, а потом сразу же как он хочет сделать мне приятное орально, так как это любит. Что, конечно, не сразу, а после кофе и беседы. Вот такой обходительный Я предложила ему сделать мне ремонт в ванной, так как это точно будет мне приятно. А то, что он предлагает - не факт. Я так понимаю, что это виртуальные самоудовлетворенцы? Потому как не понимаю, зачем об этом переписываться. Мне не шешнадать, не девочка. Понравимся друг другу, возникнет притяжение и забирай меня скорей, и целуй меня везде... И, главное, мужчины с виду такие приличные, много информации о себе, фото сына опять же. И вообще нет смущения.
  8. Пила из того, что дома есть - спазмалгон, темпалгин, парацетамол... ничего не помогает. У меня непрекращающееся состояние жуткого похмелья.
  9. Как же болит голова 2й день. Ни днем, ни ночью нет облегчения. От этого тошнота, полное отсутствие аппетита... ужасная слабость. Когда же это пройдёт ((( на прошлой неделе намного легче себя чувствовала. А со вчерашнего дня просто кошмар.
  10. Да надеюсь, что вдруг мне лучше станет. Хотелось бы понимать тогда, представляю ли я опасность для окружающих. Жаль новогодние праздники на изоляции провести. Вроде антитела IgМ на 7-10 день показывает после заражения.
  11. Так сегодня уже 7й день. Хочу 3 января сдать на антитела. Есть смысл? Покажет же, болею я или нет?
  12. Кажется, и у меня. 24 декабря вдруг поднялась температура до 37,3 и возникла слабость. Больше температуры не было. Только слабость, такая что посуду за собой помыла - как вагон разгрузила. Никаких симптомов простуды - ни кашля, ни насморка, ни чихания. Только головная боль, резь в глазах и слабость. Пила противовирусные. Вчера-позавчера стало намного легче, понадеялась, что справилась. Но нет. Сегодня ночью проснулась от головной боли, выпила спазмалгон. Утром еле душ приняла, слабость, мутит, рвота водой и диарея. Температура 35,4 - 36,0. Вызвала врача. Врач сказал, что теперь только анализ на антитела сдавать после 4го. А пока арбидол, постельный режим и обильное питье. Я должна была к родителям ехать. Но теперь буду одна новый год встречать, в постели. Вообще странно. Ни разу даже не кашльнула, но ужасно болит голова и сил нет.
  13. Знакомства в интернете

Я вообще не представляю, где эти толпы, которые начинают ломиться с чемоданами в квартиру, когда узнают, что ты живешь одна. Меня даже, когда домой подвозят, спокойно прощаются у подъезда. Для меня непреложный факт, что места для свиданий организовывает мужчина, если я сама не решу по-другому в какой-то момент. Я не скрываю, что живу одна. Однажды была переписка с парнем, неплохой, приятный в общении и тут выясняется, что в Москве 2 года и снимает квартиру не один. Я вежливо свернула общение, сказала, что мне это не подходит. Парень сказал, что в перспективе он планирует снять жилье отдельно, а пока можно встречаться у меня. Я ответила, что не гостеприимна. Все, разговор был закрыт. По мне, так лучше все сразу выяснять. 1-2 дня переписки, максимум. Далее созвон и встреча. А тут в четверг началась переписка с парнем и я заболела. То есть видеозвонок пришлось отложить. Так он меня одолел. Слишком много свободного времени, я люблю, когда мужчина занят. Пишет и пишет, истории какие-то рассказывает. Я прямым текстом сказала, что ненавижу длительно применять эпистолярный жанр, подожди пару дней, пока я оклемаюсь, созвонимся, встретимся. Он не слышит, он нашел себе аниматора. "Ты сегодня вообще пропала..." Я не пропала, я болею. У меня глаза болят Это общение я свернула, мне его много стало уже, задушил просто.
  14. Знакомства в интернете

Они хотят разных. Все люди разные и хотят разного. Пока не влюбятся - в поиске. Самый легкий поиск - на сайте.
  15. Знакомства в интернете

А сколько он один? Я, например, не знаю) Ну раз симпатичный, статусный, то может позволить себе выбирать. Почему нет? Все намного проще. Ему моя грудь просто понравилась И он хочет со мной секса. Чего это вы на него свои заморочки переложили? Я с ним на эту тему даже не разговаривала, поэтому не могу ни согласиться, ни опровергнуть.