Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся в отца

Our own people
  • Content count

1815
  • Last visited

Community Reputation

2274 Обычный

1 Follower

About Вся в отца

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Recent Profile Visitors

1415 profile views
  1. Разница в возрасте - 4

По-моему, это молчание - лучший ответ. Мне как-то один знакомый сказал, что если мужчина после первого секса не объявился в течение 3х дней - про него нужно забыть. Исключение, если только во время секса у мужчины возникли какие-то проблемы. Тогда он мог просто застыдиться и оттого пропасть. А так.... ну не видела я тоже ни одного мужчины, которого что-то могло остановить на пути к женщине, которую он хочет. Даже самые робкие становились не мальчиками, но мужами Уж после секса-то)
  2. Места и способы знакомств - 2

Сходили на 2 квеста. Мне мужчина понравился, а я ему нет. Прямо чувствовала, что он меня от стены не отличает, хотя общались и все комфортно. Потом были в ресторане компанией, потом в караоке до 4х утра Но дело в том, что я очень понравилась тому самому, кто женат, кто хотел меня познакомить как раз. И мы еще общались, много общих тем. И потому в эту субботу опять встретились в караоке. И этот мужчина (который свободен) уже был более оттаявший это прямо чувствовалось. А в эти выходные у нас снова рыбалка на выходные за городом, где будут присутствовать все действующие лица. Так что будем посмотреть. Я не собираюсь ни обольщаться, ни инициировать деятельность активную - пусть сам на меня смотрит и думает. А мне и так с ними весело общаться)
  3. Корректируем свой вес-2

Во всех источниках, которые читала я - норма жира для женщины для здорового похудения - не менее 1 г на 1 кг веса. И начало у меня пока успешно положено.
  4. Чужие вещи, чужие игрушки

Я бы тоже так подумала
  5. Разница в возрасте - 4

Я некоторое время назад (мне было 32) увидела в другом городе парня и обомлела. Стала про него узнавать и обомлела еще больше. Студент. Медицинского университета. 21 год!!! Он выглядел старше, лет на 26 точно. Но история не закончилась. Спустя почти 2 месяца мы встретились снова, в ночном заведении. Я была эффектна, в платье в пол, с голой спиной. И он взял меня в оборот. Он угощал меня у бара, мы танцевали, он отвозил меня домой и поцелуи до утра. Это продолжалось 4 дня, потом я уехала. У меня практически съехала крыша Но я вовремя подсекла, что переписка в основном по моей инициативе, а встречи только случайные. Общение отличное, парень умен, обходителен и обаятелен. Интима так и не было (в том городе элементарно было негде, а в гости мы друг к другу так и не попали), что, может, и хорошо. Спустя время меня резко отпустило, но это наваждение мы с подругой со смехом и ужасом вспоминаем до сих пор. Меня прям ломало. Но я понимала, какие молодые и красивые девочки там вокруг в его компании, и какая я в свои "за 30"... Общаемся ровно и хорошо до сих пор, обязательно созваниваемся на Дни рождения, очень теплые слова друг другу говорим. Автор, держитесь, этот крышеснос пройдет. Но если будет возможность - насладитесь, конечно, по полной.
  6. Корректируем свой вес-2

Печаль, но придется с этим как-то жить
  7. Корректируем свой вес-2

Я ниже 1400 в принципе не буду опускаться. Пусть как-нибудь само, медленно А то потом толстеть от взгляда в холодильник придется, организм свое все равно возьмет. Нее, я пока не чувствую дискомфорта. А еще я вывела для себя более-менее оптимальный вариант для гулянок. Мне для поддержания веса нужно около 1800 ккал. Я в день мероприятия съедаю не больше 800 ккал. И на сам вечер у меня остается 1000 ккал. Туда прекрасно вписывается и сухое вино, и еда - типа мясо, овощи, сыры.
  8. Корректируем свой вес-2

Моя еда за сегодня. 1. Кофе с молоком, овсянка на молоке, хлеб из отрубей (рецепт выкладывала в соответствующей ветке) + слабосоленая форель, кусочек горького шоколада 2. Макароны (из цельнозерновой муки), сыр, индейка сыровяленная, помидоры, горький шоколад 3. Банан 4. В плане - яичница,индейка сыровяленная, хлеб из отрубей, моцарелла. Примерно, 1560 ккал. Белки/жиры набраны. С овощами сегодня плохо. Потому что забыла купить опять Завтра будут и овощи и фрукты, много. Сегодня как есть.
  9. Корректируем свой вес-2

Я ем в интервале 1500-1600 ккал. Начальный вес был 72,2 кг при росте 166. Когда будет минус 5 кг - пересчитаю. Я знаю, что Вы едите меньше. И сыты. Представьте теперь мою степень сытости при наличии результата
  10. Корректируем свой вес-2

У меня ровно месяц, как я на подсчете калорий. Делюсь результатами. Минус 3,2 кг веса. Минус 1 см в груди, минус 6 см в талии, минус 7 см в животе (бока, по линии пупка), минус 5 см в бедрах. Живот-бока - это моя самая проблемная жирная зона. Результатам очень рада, учитывая, что спорт у меня через пень-колоду, никак не втянусь, часто пропускаю и забиваю. И 8 дней было превышение по калория и алкоголь. Лето - такое лето. Слаба на гулянки, "при звуках флейты теряет волю"... Заметно почистился рацион. Нет пирожных, тортов, печенек, конфет и прочей кондитерки. Колбасы и паштеты тоже почти исключены. Подхожу к колбасе, смотрю состав - калорий много, белка мало. А мне нужно белок добирать, откладываю Месяц прошел легко, я сыта, иногда даже слишком, с перебором. Продолжаю в том же духе. В августе у меня много мероприятий. Больших целей не ставлю. Хорошо если минус 1 кг будет. Ну и в общем-то к чему стремлюсь. Идеально еще минус 9 кг. Ну и ради любопытства, чтобы увидеть идеальный вес мне когда-то рассчитали на фитнесе - минус 12 кг. Начать и кончить, в общем
  11. Роман с голландцем

Я с недавних пор на фото особо не ведусь. В последнее время на меня могут произвести внимание общением мужчины, чьи фото не вызвали бы восторга. Я и о себе того же мнения. Со мной общаться нужно, чтобы я понравилась. У кого во рту и так гадко - не заметят)
  12. Роман с голландцем

А то... пока он на Родосе любимую яхту выгуливает, она с палубы закаты пишет. А еще он наливает ей вина пока жарит стейки к ужину и говорит : "Посиди, я хочу, чтобы ты отдыхала" Много замечательных историй в жизни на самом деле. Не нужно слушать завистливых скептиков.
  13. Роман с голландцем

Отмалчивалась-отмалчивалась, но не смогла. Решила выступить в защиту российских мужчин тоже И среди них есть ого-го) Отец моей подруги - 62 года. Красавец, балагур, душа компании, бегает каждый день, плавает. Приятная благородная седина, подтянутое тело. И уже в буквальном смысле - дед и пенсионер, правда недавно) И еще мужчина другой моей подруги. Тот совсем еще юнец 55 лет. Они с моей подругой ровесники. Интеллигент, аристократ просто, щедрый, обаятельный, внешне - глаз не отвести. И опять же, что характерно, - яхта имеется))) Роман с моей подругой (они ровесники) случился у них 7,5 лет назад. Закрутился за 2 недели. Умопомрачительная страсть была. Подруга за неделю на 5 кг отощала, притом что и обедами и ужинами ее кормили)) Завтракать не успевали правда) Но это уже другая история. @Ветта, счастью быть!!!
  14. У меня тоже хлеб. Не кето, но полезный. Отруби (любые) - 4 ст.л. Яйцо Кефир (молоко, натуральный йогурт) - 4 ст.л. Разрыхлитель немного, лимонный сок - 1 ч.л. Все хорошо перемешиваем, выкладываем в какую-то тарелку/контейнер и в микроволновку на 5 минут примерно. Все. Из тарелки достается легко, остужается. С маслом и сыром - нереально вкусно.
  15. Корректируем свой вес-2

Я, безусловно, спорить не буду. Сейчас столько знатоков похудения и каждый находит то, что ближе ему. Я читала, что меньше 1400 есть просто опасно для здоровья. Я придерживаюсь этого мнения, его и озвучила. А там уже, конечно, каждому свое.