Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся в отца

Our own people
  • Content count

2291
  • Last visited

Community Reputation

5899 Хороший

About Вся в отца

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Московская обл.

Recent Profile Visitors

4915 profile views
  1. Маменькин сынок

Я не понимаю, в какой выходной они там вместе будут отдыхать, если по выходным мамсик маму на дачу возит? )) В моем случае это было каждый выходной. То есть встречаться можно было в будни после работы. Кому такое понравится?
  2. Разные сложные отношения

Тоже самое хотела написать. Приезжает поздно, чтоб вы такая: "Ой, ну поздно уже, я никуда не пойду. Ну ладно, поднимайся". А там все как по маслу пойдёт для него. Сливайте товарища.
  3. Не получается с мужчинами - 2

Там помимо Илоны, которая тоже похожа на тролля была, ещё Бро. С которым Алиненок или созванивалась, или фотками обменялись. Но про него тоже по реальности персонажа сомнения есть.
  4. Вспомнилась эта ваша тема. Если не трудно, напишите, пожалуйста, как в итоге у подруги сложилось с мужчиной.
  5. Маменькин сынок

Он был женат, и дети есть. С детьми тоже много времени проводит. На даче, при маме. Как бы не устраивает, он очень хочет личную жизнь, но так чтобы его "близкие не обиделись". Я и спросила: "Семья из кого?" А недавно услышала, что маменькины сынки - это категория мужчин, с которыми практически невозможно построить нормальных отношений. Что любые действия будут восприниматься мамой и сыном в штыки, так как это попытки как будто разлучить двух влюбленных, самых горячо дорогих друг другу людей. Ну я и не пробовала, конечно. Я разобралась, в чем там дело и ушла в туман.
  6. Маменькин сынок

За мной ухаживал мужчина. С работы забирал, цветы дарил, прогулки, кофе, ресторан и небольшая (нефинансовая) помощь в моих делах. В целом картинка ничего складывалась, но с нюансами. Одним из этих нюансов было то, что он живёт с мамой в 40 лет. При наличии ещё недвижимости. И каждые выходные он возит маму и сестру на дачу. Я первые пару выходных забила, у меня там дела были. Потом начала задавать вопросы: "Доколе?" и когда можно будет на выходные заняться совместным досугом. Меня стали заманивать на дачу, обрисовывая все прелести. Но при этом уточняя, буду ли я маме помогать готовить и хотя бы поливать. Я сначала вроде и не против была как-то съездить, я дачи люблю. Но правильные дачи, с друзьями, шашлыками и т.д. А потом я поняла, что альтернативы нет. Или мы вместе проводим все выходные на даче или мы проводим выходные порознь, но я не питюкаю. Аргументы там такие были, что я всю жизнь забочусь о родителях, папа умер, теперь я буду заботиться о маме, мои близкие обидятся, ты меня не понимаешь, тебе лишь бы гулянки и поездки, тебе семья не нужна и прочее. От первого свидания до последнего прошло менее 2х месяцев в итоге. Я прекратила, так как не готова соперничать с мамой и у меня пропал интерес. Это не моя история. Ну и он очень себя показал некрасиво, пока на этой почве истерил. А недавно звонил, говорит, вспоминает меня очень часто) я свернула разговор. Живёт с мамой, а как же. Все выходные на даче) На всякий случай, НДП, пожалуйста. Узнаваемо очень.
  7. Не получается с мужчинами - 2

Мне этот вопрос тоже не нравится. Но однажды мне этот вопрос задал очень положительный со всех сторон мужчина. Я была вынуждена у него переночевать, дверь захлопнулась, ключи остались в квартире, вечер, а муж подруги с запасными только на следующий день мог привести. В общем, так случилось. Спала у него на диване, он на кровати в одной комнате. И тут он мне этот вопрос задаёт) понятно, к чему. Ну вот он решил, что это лучшее начало, наверное) Я сказала: "1.Был в этом году 2.Был на этой неделе 3.Был вчера. Выбери любой вариант ответа, который тебе нравится". И уснула) А вообще на этот вопрос отвечаю "Последнего раза, надеюсь, еще не было".
  8. Не получается с мужчинами - 2

В этом случае все же соглашаются на презерватив, если женщина настаивает. Лучше так, чем никак)) А вот если категоричный отказ мужчины, то для меня там все, к сожалению, очевидно.
  9. Не получается с мужчинами - 2

Вот такие факты могут говорить о слабой потенции. У самой был печальный опыт. И подруги рассказывали. Для меня прям это звоночек, когда мужчина сразу категорически против презервативов. В процессе отношений это решаемый вопрос, но на старте...
  10. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

Квартиру купили дочери. Вы большая молодец, что смогли купить квартиру сама. Я тоже смогла. На первоначальный взнос помогли родители (я этот долг, хотя он не был долгом, отдала). Но многие родители, если есть возможность, приобретают жилье детям. И это большое подспорье. Кто от такого откажется? Я купила родителям дачу. И даю деньги на строительство там. И я считаю эту дачу их, родителей. Она не моя. Странно это объяснять. Или покупается тогда себе квартира, а ты, дочь, можешь пока в ней жить. Тогда другой разговор.
  11. Не получается с мужчинами - 2

Чтоб наверняка что? Какой наверняк может по видео произойти. Ну максимум можно убедиться, что все зубы на месте)) Я не люблю созвоны до встречи. Лучше сходить, пообщаться 40-60 минут и составить впечатление. А на видео он меня разглядывать будет, достойна ли я сакрального кофе) я пару раз по видео разговаривала. Один сразу встречу назначил в кафе. Мы ещё пару раз виделись, но он потом стал навязывать мне свою жизненную позицию в неприятной форме))) А с одним я не пошла встречаться, так как по видео выяснилось, что мама в соседней комнате с ним живёт. А ещё один был на фото норм (и на видео был бы тоже норм), а в жизни нижняя часть тела, как у снеговика в мультфильмах. Автор сбросила фото. Он увидел, что девушка приятная. Уже можно о встрече договариваться, я считаю. @Алиненок Напишите ему, что вам комфортнее живые встречи и все. Ну фото я бы штуки 3 отправила, если б на сайте не было выложено. Достаточно, чтоб мнение о типаже составить. А вообще сами смотрите, если есть желание, можно минут на 10 созвониться.
  12. Да, до блокировки. Может я ошибаюсь, я ж просто рассуждаю. Повспоминала, последнее время я вечером в отели приезжаю, поэтому сразу заселение. Но мне тут все равно эта ситуация не стыкуется. Даже если просто оставили вещи, но ещё не платили. Скорее всего зашли просто поесть куда-то. Дама восприняла как шикарный поход в ресторан. В общем жаль, конечно. Ну, как говорится, могло выйти дороже. P.S. Хотя нет, в августе была в Благовещенске. Прилетела утром, заселили сразу.
  13. У меня все равно не клеится. Лично я бы поехала обязательно в отель, даже до времени заселения. Элементарно оставить вещи. А вдруг повезёт и заселят пораньше. Соответственно момент оплаты на ресепшене, исключительно на мой взгляд, должен был быть до шикарного ужина. Значит отель она по своей воле оплатила. Мне ситуация видится так.
  14. Вот интересно про историю с Калининградом... Они в шикарный ресторан пошли, не заселяясь? Как-то странно. А вещи скинуть, а переодеться к ужину? Получается женщина заплатила за отель ДО блокировки карты? Или как? Не знаю, бывают ли исключения, но я достаточно ездила по городам и отелям. Оплата всегда была при заселении.
  15. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

Поправьте меня, если ошибаюсь. Группировку после задержания посадили в камеру, Марат прошёл в кабинет. Вызвали парня, Кирилла, которого раньше отшили. Он уже был в участке. И у Ильдара уже была информация, что пистолет был у Адидаса. Это все в один день же? Если так, то я не думаю, что Ильдар списывал Адидаса со счетов и не искал его.