Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся в отца

Наши люди
  • Число публикаций

1 436
  • Последнее посещение

966 Благоразумный

О Вся в отца

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

866 просмотров профиля
  1. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

В ВК можно удалить свои сообщение у другой стороны в том числе. Так что Вы бы для себя заскринили всю переписку полностью. Пока тот не подчистил свои сообщения и у себя, и у Вас.
  2. Социальные сети. ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук

Это странно. Так как Вы с ним не переписываетесь, значит, должны на него заходить чаще, чем на тех, с кем переписываетесь. Мы уже лет 5 назад с подружкой все это проделали. Вы у себя посмотрите, Вы этими действиями Стеллу у себя поднимите. Новички сразу в "важные" улетают, вдруг Вы хотите с ними переписываться. Потом уходят вниз. В пятерке важных остаются те, с кем чаще всего переписка или Ваши заходы на страничку. Попроверяйте несколько дней. Позаходите к кому-нибудь регулярно и увидите все это.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Добрый день! Хотела купить себе карты таро и книгу с инструкцией. Хотела поизучать этот вопрос и попробовать научиться раскладывать и понимать информацию. Мне сказали, что это очень опасно, что забираешь при гаданиях на себя чужую грязь, что сама себе вообще раскладывать нельзя и т.д. Подскажите, пожалуйста, это имеет какие-то логические основания под собой?
  4. Социальные сети. ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук

Стелла, не хочу Вас разочаровывать, но он у Вас первый в списке, потому что это Вы на него часто заходите Я раньше тоже радовалась, когда у меня интересовавший меня человек, был первым в списке. Но все оказалось просто) Первые 5 "важных" людей распределяются по моей активности на их странице,а не по их. Верить мне в это не хотелось, но факт)) Перестаньте на месяц на него заходить и увидите, как он спустится в рейтинге)
  5. Крымская консультация - 4

Только что вернулась из Ялты, общие впечатления напишу потом. Пока насчёт сотовой связи. У меня мегафон. Исходящие были 3 рубля, входящие на весь день 30 р в любом количестве. В тот день, когда входящие не принимаешь, соответственно снимают 0. У меня за 9 дней ушло рублей 150 на сотовую связь.
  6. Что пели ваши бабушки? Песни вашей семьи.

А мы недавно с отцом вспоминали, как дед пел шансон Я нашла текст этой песни из интернета, мы с отцом помним только четверостишие: Капитан, курс неверный смени, Чтоб уйти от порывов норд-веста, Ведь она из богатой семьи И английского лорда невеста. (но дед пел английского РОЛДА невеста) Песня про то, как капитан судна соблазнил девушку в серой юбке, из приличной семьи и невесту другого, соблазнил и уехал, а девушка осталась плакать на берегу и пошла под венец с другим.
  7. Крымская консультация - 4

Форумчанки, ну что, как там сейчас в Крыму? Сегодня вечером вылетаю. Нашла в синенькой соц.сети в Ялтинской группе, что МЧС предупреждает о ливнях и сильных порывах ветра. Я расстраиваюсь. Но делать нечего, придется совмещать отпуск с плохой погодой. А может, по факту все окажется не так критично.
  8. Жадность не имеет границ-7

Я выше там писала про бывшую коллегу, которая приносила маленький контейнер с макаронами и 1 сосиской и настойчиво предлагала: "Будешь сосиску? Я отрежу сейчас". Вот мне хотелось из вредности взять и съесть. Чтобы больше не предлагала последнее И вообще, я что - не в состоянии себе обед обеспечить? Даже если на момент я сижу без еды, это не значит, что я голодаю. Аж бесило... Значит не хочу, позже поем, куплю в магазине, сбегаю в буфет... Иногда были ситуации, когда, допустим, не можешь уйти никак с рабочего места. Тут могла прямо подойти и сказать: "У тебя нет какой-нибудь печеньки? Есть хочу очень, отойти не могу". Всегда все делились. Но такое, может, раза 3 в год случалось. Попросила - дали, меня попросят - я тоже дам. Он откажется, а автор при этом со спокойной душой будет есть, хотя человек так и остался голодным, но отказался из вежливости (рука-лицо). Такая щедрость и человеколюбие выше моего понимания
  9. Жадность не имеет границ-7

Капец! Вот никогда не предлагаю свою личную еду. Но если я хочу угостить - я действительно хочу, чтобы человек попробовал и начинаю уговаривать, если что. Поэтому когда предлагают мне - я возьму (если для меня это аппетитно), потому что я рассуждаю, как я - что предлагают от души. У меня на прошлой работе был один щедрый коллега, который покупал несколько пакетов молока, кофе, чай, сладости и всех угощал. Вот собственно весь отдел и подсел на его щедрости. Я не пользуюсь чужим, не люблю. Молоко покупала свое, вкусняшки тоже. И вот однажды утром я сварила кофе,а моего молока в холодильнике не оказалось. Оно было разлито отделом утром по кружкам, так как то "общаковое" закончилось накануне. Я высказала недовольство. Прикормленый халявой коллектив искренне посчитал меня жадной и недоумевал, чего я так из-за молока взбеленилась. Мне демонстративно в обеденный перерыв сказали, что "Вот, купили, пользуйтесь". Я ответила, что уже купила себе свое. И что я ваше не пью, а мое нужно спрашивать". Ничего, так и продолжил коллега снабжать отдел чайными/кофейными изделиями, а мое молоко больше не брали. Вывод: даже если кто-то привык к халяве - достаточно просто сообщить, что это не ваш стиль
  10. Жадность не имеет границ-7

Ну так пусть перестанет, если не хочет. Кто ей не дает?
  11. Крымская консультация - 4

Спасибо! А то я вся извелась из-за погоды. А утром как рано начинает разогреваться? Я люблю с утра на море, наверное, уже прохладно по утрам?
  12. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

Помогите, пожалуйста! Только сегодня купила к морю новое платье, пока несла - разлился косметический тоник. И белое платье немного окрасилось. 2 небольших пятнышка. Весь вечер стираю хозяйственным отбеливающим мылом - только посветлее стало. Посоветуйте, пожалуйста, хороший пятновыводитель для белого. Платье не все белое, только подол, поэтому нужно местное применение.
  13. Умершие люди в наших снах-3

У меня мама все это регулярно заказывает, я не очень разбираюсь. Но спасибо, что подсказали, закажу.
  14. Умершие люди в наших снах-3

Мне сегодня бабушка приснилась. 2й раз со дня смерти (5й год уже). Будто я в ее доме в своей спальне. Она ко мне заходит туда, а я знаю, что она умерла, но не боюсь. Она опрятная такая, вся чистенькая, с собранными волосами, моложе, чем когда умерла, спокойная, довольная. И кинулась меня обнимать, соскучилась. Я спросила, как она. Бабушка сказала что-то вроде: "Ой как я сильно мучилась, но сейчас все хорошо". Я посетовала ей, что ж она мне не снится совсем за эти годы. И попросила ее жениха мне хорошего приглядеть, ей сверху вроде как виднее. Разговаривала, как на яву. Но понимала примерно, что сон. Как думаете, к чему этот сон? Неприятного осадка не оставил. Но в церковь хочу сходить, свечку об упокоении поставить.
  15. Крымская консультация - 4

Я очень надеюсь, что повезет с погодой. Вы же первая уезжаете? Напишите потом, что с температурой в реальном времени. И как ощущается. Пусть все будет хорошо!)