Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся в отца

Our own people
  • Content count

2235
  • Last visited

Community Reputation

5500 Хороший

1 Follower

About Вся в отца

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Московская обл.

Recent Profile Visitors

1. Корректируем свой вес - 4

Охохонюшки... До моря - месяц. Вес сегодня был 67,7 кг. Хочу 65 кг к отпуску. Надеюсь, смогу. У меня подсчет калорий, 1500+/-. Ем я все, что вписывается в калорийность. Удачи в достижении цели всем! Для статистики: в ноябре была 72,5 кг. В марте минимально весила 66,2 кг. За апрель и майские праздники/путешествие/гулянки набрала.
  2. У меня тиндер, мне не могут писать не совпавшие пары. Думаю, персонаж из моей переписки, на моё "Разведешься, пиши", ответил бы, что это месяц-два. А он стал вещать про честность и что я упускаю.
  3. На такое я вообще не отвечаю. Это показывает сразу уровень развития пишущего. Если сразу прилетает какой-то адекватный комплимент, отвечаю "Приятно, когда у мужчины хороший вкус". У меня пока тишина на сайте, что-то особо никто не пишет из интересного. На днях завязалась приятная беседа и я решила зайти и пересмотреть фотки. Смотрю, на одной колечко на пальце явно. Я уточняю (а мы уже на кофе договариваемся): "Кстати, а ты что, женат?" Он мне: "Еще да, но развожусь". Я говорю: "Ну разведешься, пиши." И началось: "Я-то точно разведусь, а вот ты можешь упустить знакомство с хорошим человеком". Говорю "Это, конечно, огромная потеря для меня, но я переживу". И еще "Вообще-то я честно тебе сказал, а мог соврать". Смешной) Можно подумать, при общении женатого сложно вычислить. Честный какой. Не стала уточнять, жена-то в курсе, что они разводятся или нет.
  4. Разбили ртутный градусник

Год назад разбила примерно так, же как и вы. Трясла и задела. Наконечник не нашла, он, наверное, разбился сразу на осколки. Я помыла и забила. Потом купила на Вайлдберриз тест на пары ртути, все показало нормально (за достоверность не ручаюсь). Но я вспомнила, что разбивала раза 2 еще за свою жизнь, без особых мер. И жива-здорова. Подруга моя разбила, запаниковала - вызвали службу (у нее ребенок маленький). Заплатили около 10 тыс. Я даже не поняла особо, что-то там обрабатывали у них около часа, измеряли, потом сказали еще самим мыть с хлоркой. Но мне кажется, что все жуткие отзывы в интернете, что все умрут скоро, именно от таких служб.
  5. Как справиться с кризисом в отношениях?

Он - это голос из телефонной трубки? Действительно, сложно разобраться в отношениях с мифическим персонажем. Вы абсолютно уверены, что там приличные люди, а не голос из трубки и 5 его друзей, только что отсидевших, например? И если даже это социализированные люди, вы точно хотите встречать праздник с посторонними? По мне - хуже на придумаешь. С сайта ушли совершенно напрасно. Пока никакой определённости в отношениях не появилось, зачем уходить? С теми тремя надо было встречаться. При встрече вполне иное может быть впечатление. А вы выбрали того, кто встретиться не зовет. Тем самым избегаете потенциальные отношения. И это очень странно, что за 2 недели вы не встретились. Я за версию "сольется". Это обычный сайтовский "балабол"))
  6. Серьезные отношения, на мой взгляд, получаются когда людям хочется "застолбить" свою пару. А для этого нужно эту пару встретить. Ходить на свидания, много, разно и приятно. То есть как минимум должны начать писать приятные мужчины и звать на свидания. А там война план покажет)
  7. На мой взгляд очень много "не". Поэтому и начинают писать все подряд. Ну только если рассматривать это как развлечение. Мне лично жаль время. Я за приятные переписки и приятное послевкусие после общения со мной. По возможности, конечно) Правильно выше написали, что сразу вопрос - почему весь этот контингент пишет этой женщине? Меня иногда спрашивают "Ну и как тут, много сброда?" Всегда отвечаю, что попадаются только достойные мужчины. Ну вот как ты)
  8. Анкеты, где стоит фраза про серьезные отношения, мной всегда пролистаны. Хотя я конечной целью ставлю именно их. Потому что это сразу какой-то душнотой веет. Я не хочу сразу с гарантий начинать. Может я после секса сбегу? Получается, что обманула ожидания) Меня интересует цепляющее знакомство, а дальше уже видно будет. Не надо ко мне сразу с прицелом и заявлениями на серьезные отношения. Это и так будет видно, как человек начинает общаться.
  9. А никто и не писал - копируйте мою анкету, отбоя не будет. Автор написала о себе и том, что помогло ей получить желаемые отношения. И сделала акцент, что ей помогла правильно составленная анкета. Так как ей было нужно.
  10. Ну а почему эта анкета подойдет другой женщине? С другими фото, другой энергетикой с фото. Будет как фото в одежде не по размеру. И, потом, манера общаться... Странный эксперимент. Все мужчины идут с расчетом на секс побыстрее. Это секрет?
  11. А мне понравилась фраза про платья @Велеречивая Она красиво отсекает тех, кто планирует по кофе и в койку. Не думаю, что @Велеречивая всерьез стала бы ходить на 5 свиданий с тем, кто не вызвал влечения после 1-2 встречи. Вот с тем, с кем роман у нее сейчас, все гораздо раньше стало развиваться. Я не отношусь серьезно к анкете. Порой пишу откровенную чушь. Попрошайки секса почти не пишут или я их не замечаю. Я с 1-3 фразы обычно понимаю, кого в блок, время не трачу.
  12. Маменькин сынок

Не представляю, что там можно показательного услышать. Мне, например, не хочется рассказывать, как меня бросали или по каким причинам уходила я. А проблемных мужчин можно и так увидеть. Имеющий глаза да увидит (с). Мало, кто скажет: "Я бил жену, я пил, не работал, я маменькин сынок, я люблю бывшую".
  13. Корректируем свой вес - 4

Медленно, но верно - 67 кг. Итого минус 5,5 кг с 8 ноября. Сегодня иду на день рождения, испытание застольем. Позавтракала на 300 ккал, остальное на вечер) Вес стал уходить очень медленно. Но я не снижаю калорийность. На 1400-1500 мне очень комфортно. Вот завтракала чудушками (типа блинов кавказских). Ни в чем себе не отказываю. Иначе мне все это быстро надоест.
  14. Маменькин сынок

Один из самых не любимых вопросов. Если слышу его, отвечаю, что все были красавчики и прекрасные мужчины, а не сложилось, потому что начинали задавать глупые вопросы.
  15. Товарищ пропал, даже не понадобилась заготовленная фраза для отшивания) Видимо, как я бегом удалилась в подъезд, уже было достаточно красноречиво. Но я не останавливаюсь на достигнутом Сейчас появится немного времени и сразу на тиндер.