Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся в отца

Наши люди
  • Число публикаций

1 257
  • Последнее посещение

419 Продвинутый

О Вся в отца

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

645 просмотров профиля
  1. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

Просто голышом) пока не подрумянится. Очень вкусно.
  2. Знакомства в Интернете

В общем, написал мне этот "сиропный сироп", как сказала Мечта поэта. - Привет! Ты куда-то пропала, вчера так и не написала. - Я футбол вчера смотрела - Лучше б на меня посмотрела - Я передумала с тобой встречаться, извини. Дальше я была послана, в совершенно неадекватной форме Все-таки такое общение с бухты-барахты не могло быть признаком нормальности)) Хорошо, что не пошла время тратить)
  3. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

Просто пожарить его ломтиками. Я люблю с луком и шампиньонами.
  4. Знакомства в Интернете

Нина, перечитала я нашу переписку с этим кавалером и встречаться передумала. Такое ощущение, что я уже на свидание должна прийти с фатой и наволочками в приданное. Ну его. Хочется по интереснее общение. Это для меня чересчур, вот так с кондачка. То ли меня за дуру держит, то ли правда неадекватен.
  5. О женской дружбе и наших подругах - 9

В продолжение моей темы о беременной подруге, кто читал... На следующей неделе день рождения ее младшей сестры. Она мне сейчас звонила и пригласила. Сказала, что предупредила мою подругу и предупреждает меня, что наши взаимоотношения ее не касаются, что на своем празднике она хочет видеть как ее, так и меня. Вот собираюсь. Лезть к ней, естественно, не буду. Буду по отношению к ней соблюдать приветливый нейтралитет. Я как-то уже смирилась с ее отсутствием в своей жизни, от одиночества не страдаю.
  6. Гости и гостеприимство-5

Я думаю, что мои родители в аналогичной ситуации более вежливо бы попросили освободить помещение. Возможно даже не ночью. А потом был бы серьезный разговор со мной.
  7. Знакомства в Интернете

Я вполне себе привлекательная Особенно на фото)))
  8. Гости и гостеприимство-5

Прочитала Вас и вспомнила, как я сама была "притащенной бабой". Я была студенткой и было мне лет 20. Звонит мне сокурсница-подружка и слезно зазывает с ней на свидание с парнем, который нравится. Тоже наш сокурсник. Он вроде как с другом будет, выручай, составь компанию. Пофигачила я, сердобольная, на другой конец Москвы. Покатались мы с с ребятами, значит, и поехали к другу в гости. Друг заверил, что родители уехали на дачу. Друг лично мне не понравился ни капельки, я ему, вроде, тоже. Мы там были за компанию. Смотрели фильмы, выпивали вино и решили утром оттуда вместе ехать в университет. Ну подружка с кавалером, понятно, уединились. И я осталась спать с этим другом в одной комнате. Но между нами глухая стена обоюдной несимпатии и раздельные одеяла. И вот часа в 4 утра стук в дверь, звонки на домашний телефон. Как оказалось, вернулись с дачи родители и бабушка. Почему ночью - мне неведомо. Я была стремительна и к тому моменту как кто-то ворвался в комнату, я уже сидела в джинсах, свитере и надевала носки. В прихожей, пока мы втроем одевали верхнюю одежду, на нас бабушка с мамой кричали, что "Разве это девочки? Посмотрите на них! Мамы уже небось все приступочки обглядели, а они по чужим кроватям скачут" (я как сейчас монолог помню ). Стыдно мне было ужасно. Мне-то еще ни за что, ни про что досталось. Я и не согрешила, и даже не планировала. И мама меня не ждала, я с общежития была. А еще обидно, что я в той квартире шапочку потеряла, а моя сокурсница, кстати, трусы. Эта история у нас долго в узких кругах вспоминалась со смехом. Но мне в тот момент вообще не до смеха было) На всякий случай, НДП.
  9. Знакомства в Интернете

Вот это меня больше напрягает) Он очень хочет по телефону поговорить, мне все некогда. Но я ему аудио отправила короткое, голос услышал У меня проблемы с общением. Я не хочу, грубо говоря, выходить из дома. Поэтому я хочу в принципе начать ходить с кем-то встречаться.
  10. Знакомства в Интернете

Я не знаю, у меня таких не было. Рядом со мной меня воркующие без меры сюси-пуси, лобызающиеся в общественных местах, бесят. Но если это в пределах нормы - то умиляет. Можно попробовать
  11. Знакомства в Интернете

А это можно спрашивать? Я миндальничаю))) думаю, если встреча состоится - будет понятно))) Да, хочет борща и ласки. Говорит, что ласковый и заботливый, когда влюблен. Я говорю, что готовить не очень люблю, по настроению. Ответил, что это не проблема. Внешне - не отталкивает, можно встретиться. Я писала недавно, что мне знакомые одного подогнали, он по фотке мне прям сразу не понравился. С этим ничего так, переписываюсь.
  12. Знакомства в Интернете

Спросила Ничего, живет один. Вот мне и чудно, думаю, должен быть подвох. Разведен, сын-подросток.
  13. Знакомства в Интернете

Девушки, поделитесь опытом. Я на прошлой неделе решила зарегистрироваться. Через сайты знакомств никогда не встречалась. Завязалась переписка с одним приятным мужчиной и живет недалеко. Но мне не понравилось, что он охотно отвечает на вопросы, идет на контакт, но при этом сам никакой инициативы в общении не принимает. Я перестала ему писать. И еще один нарисовался. Пишет активно, зовет встретиться. Я на этой неделе не могу (или не очень хочу). Договорились на следующей неделе. Что меня настораживает. Он пишет, что его интересуют только серьезные отношения. Если понравимся друг другу, то хотел бы видеться часто и желательно, чтоб я переехала к нему. Фразочки типа "у нас много общего, это по-любому судьба"))) Спрашивает когда у меня отпуск, потому что с удовольствием поехал бы со мной. Лично мне все это попахивает лапшой на уши. Мы еще даже не созванивались. Меня такая перспектива настораживает. Я не самая доверчивая на свете. Уже кое-какой жизненный опыт имеется. Но я подыгрываю, говорю, что скорее всего сразу с чемоданом приду на свидание, чтоб 2 раза не бегать. К тому же у меня воду горячую, мол, отключили...
  14. Гости и гостеприимство-5

А как муж туда-то самостоятельно на машине добрался?
  15. Гости и гостеприимство-5

Алена, с языка сняли. Муж едет проверять, а не шлюха ли жена. Везет тысячи километров алкаша-соседа, который угрожает хозяйке дома, что выгонит ее, если не окажет должного гостеприимства. Мне кажется, в этой истории все бухают. У адекватных людей она не может приключиться.