Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся в отца

Наши люди
  • Число публикаций

1 619
  • Последнее посещение

1 382 Благоразумный

1 подписчик

О Вся в отца

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

1 095 просмотров профиля
  1. Знакомства в Интернете

Ну и не пишите, если не хотите. Воспринимайте как должное, что Вас кому-то может не хватать. Что в этом такого?
  2. Знакомства в Интернете

Вон наша @Россияночка свидание на 6 или 7 ходит без обещаний, приглядывается, общаются. А Вы уже после 2го себя обязанной чувствуете. Хотя я тоже такая) Но это плохо. Ему же приятно с Вами время проводить? Ок. И Вам приятно. А дальше видно будет. Общайтесь.
  3. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Если не хотите разводиться, то скажите наоборот - что уже сами хотите. Вот прямо уверенно заявите, что Вас задолбал этот кардебалет и Вы не уверены, что Вам самой нужен этот брак. Но так как Вы не хотите принимать решение сгоряча и совершить ошибку, Вы решили подумать.... скажем, 2/3/4 недели. А потом уже определитесь. Дайте ему понять, что решать будете Вы и что развода не боитесь. Нашел чем угрожать. И уходите в тыл, "думать". Сдается мне, что он обобьёт Вам все пороги.
  4. Роман подруги и красавца

Не думаю, что семейный. Гулянка с друзьями. Мне тоже так кажется. Скажет, что на работе занят очень. А я была уверена, что напишет, вернее, я думала, что позвонит, когда выпьет в следующий раз.
  5. По моему ровно 10. Почему? А что еще она делает? Я в салоны по месту жительства хожу (в основном в 2) - те же функции у администратора. Всем остальным занимаются хозяйки сами. В случае моей подруги, директор устранился от салона - нанял управляющую.
  6. Это провинция, маленький городок. Для сравнения управляющая получает в 2 раза больше, мастера в 2-3 и т.д. раз больше.
  7. А что тогда администратору делать, если не это? Ну вот, например, моя подруга-управляющая сама этим занимается. Она работает на пятидневке. А ее администраторы 2/2 - они принимают звонки, подают чай/кофе, встречают гостей, рассказывают про услуги и продукцию... Ну и в принципе все.
  8. На месте клиента, которому испортили прическу, я бы не согласилась, чтобы прическу переделывал тот, кто испортил.
  9. У админов обычно зарплата гораздо меньше, чем у мастеров.
  10. Очень некрасиво Ваша подруга ведет себя в отношении Вас. Но, уверяю, если Вы уйдете, она еще хлебнет "дружеских отношений" в милом женском серпентарии. Моя подруга-управляющая как-то охладила пыл руководителя и перешла на дружескую волну с подчиненными. И тут же сплоченный уже коллектив сел на шею и свесил ноги. И снова потребовалась тяжелая рука. Вплоть до увольнения особо расслабившихся. Сейчас она такой ошибки не допускает. Со всеми дружелюбна, но - никакого панибратства.
  11. Если подруга не обозначит коллективу, что они обязаны Вам подчиняться в ее отсутствие, то просто признать, что Вы администратор, не более того. И общаться с сотрудниками на равных.
  12. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Я одно время делала маникюр с гель-лаком без перерыва почти год. Потом сняла перед морем и это был кошмар. Я даже температуру воды через ногти чувствовала. Голову помыть не могла, больно пальцам было. Потом, когда ногти немного пришли в себя, перешла на чередование. А сейчас вообще просто хожу на обычный маникюр и покрываю прозрачным лаком. Гель-лак буду делать только по поводу. У всех разные ногти. Мои - гель-лак портит. У меня и так слабые плохие ногти. А после гель-лака
  13. Если подруга хочет, чтобы Вы остались - она должна проявить себя как руководитель. На общем собрании объявить, что Вы - ее полноправный заместитель по всем вопросам. Что в ее отсутствие Ваши решения не обсуждаются. Что функции администратора Вы обе выполняете по совместительству в целях экономии и чтобы самим контролировать весь процесс. Лично разговаривать со всеми - это провал. Можно еще объявить, что если есть какие-то недовольства или сомнения, то Вы обе всегда открыты к диалогу. И жалобы на Вас чтобы она отказывалась слушать, сразу отправляла решать проблемы к Вам.
  14. Моя близкая подруга работает управляющей в салоне красоты. Но она функции администратора выполняет, только когда подменяет девочек в форс-мажорах. Так вот чай-кофе - это функционал как раз администратора, никак не мастеров. И директор наделил ее всеми полномочиями - казнить/миловать - на свое усмотрение. Жаловаться им некому. Директор даже слушать не будет. Но иногда она проводит собрания, где ждет обратной связи. В принципе, у нее неплохой слаженный коллектив. Но надо четко понимать - Вы администратор или управляющая? Вас, видимо, не воспринимают как руководителя, вот и все. Чем Вы руководите?
  15. Конечно Без упаковки даже дешевле получается)) Но Вы правы, каждому своё, конечно же.