Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся в отца

Наши люди
  • Число публикаций

    2 319
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 062 Здравомыслящий

О Вся в отца

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Московская обл.

Недавние посетители профиля

5 059 просмотров профиля
  1. Я была незваной гостьей. Бабушка, семья дяди и летний отдых.

    Не видела. Ок. Тут такой момент. Допустим, отдали. Все эти оформления очень частно - на потом. Чтобы после смерти родителей не было делений. Но по факту, пока живы родители и ещё и в этом же доме живут, все же хозяева они. В любом случае, лично у меня обиды были бы на бабушку с дедом в такой ситуации. Почему я стала неугодной в их доме. Мне трудно такое представить. Меня бабушка очень любила, мне всегда был открыт дом, холодильник и вообще все, что угодно. Пока я сама не перестала оставаться на ночь, интересы поменялись.
  2. Я была незваной гостьей. Бабушка, семья дяди и летний отдых.

    Я позже прочитала про это. И тем более, значит вообще никто никому этот дом не отдавал. Это один дом, просто пристройка к нему, где дед с бабушкой устроили себе свою спальню. Грубо говоря, уступили "молодым" какие-то свои комнаты. Внучка приезжала именно к деду с бабушкой, у нее в их доме есть комната. Имела право ездить столько, сколько бабушка на это была согласна.
  3. Я была незваной гостьей. Бабушка, семья дяди и летний отдых.

    Право-то имеет. Но только совесть дяди (и тетя ему подстать) позволила отселить стариков в летний дом, занять большой. Да-да, сами отдали, мягкотелые старики бессовестному великовозрастному сынку. И тут, конечно, самое то, свои порядки устанавливать и внучку от двора отваживать.
  4. Я была незваной гостьей. Бабушка, семья дяди и летний отдых.

    Так родители у внучки комнату не забирали. Всех расселили, живите, пожалуйста.
  5. Рестораны, кафе, фаст-фуд. Еда и сервис.

    Все то же самое увидели в Шоколаднице на Маяковской, рядом с Булгаковским домом. Мы вышли из музея, зашли в Шоколадницу выпить по напитку и идти гулять. Что хочу сказать, засиживаться не стали.
  6. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    "Жизнь взаймы" называлось произведение. Платья помню, она их на стену развесила, если не ошибаюсь. Но то, что Баленсиага без внимания осталось. Видимо, я, когда читала, не слышала про этот бренд ещё даже.
  7. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    Неожиданно )) Давненько меня не печатали. Это про сайты знакомств, вроде?
  8. Туристический бизнес. Требования к сотрудникам, развитие бизнеса

    Я не могу сказать, что я достигала прям успеха. У каждого свой потолок. Но на всех работах о моем уходе жалели. А про внешность... Буквально 2 дня назад руководитель с одной сотрудницу наткнулись на мою фотографию с рабочего портала, ей 3 года, и дружно решили, что я помолодела)) Это был не комплимент, потому что предполагалось, что я это не слышу. Ну и вообще мой руководитель далёк от комплиментов, скорее наоборот.
  9. Туристический бизнес. Требования к сотрудникам, развитие бизнеса

    Мне скоро 40 лет. Я по опыту знаю, что я очень быстро обучаюсь и хорошо работаю. И после одной работы (такой опыт только один, потому что обычно я годами работаю), где из-за условий я проработала 4 месяца, мне звонили клиенты и жаловались на мой уход, что за 4 месяца я наладила 2хлетний проект. Но на условия автора я бы пошла только из безвыходности и отчаяния. Как и на ту работу в 4 месяца.
  10. Туристический бизнес. Требования к сотрудникам, развитие бизнеса

    Я ж не по торговому центру гуляю, купить - не купить... и меня заманить можно. У меня запланирован отпуск и я пришла его подбирать. И у меня есть бюджет. И я готова отступить за "лухари" предложение процентов на 10, грубо говоря. Я даже не знала, что есть люди, которые пришли за Египтом на 100 тыс, а ушли с Мальдивами за 400 тыс из-за красивых бровей. Ну примерно +/- берут то, за чем пришли. Не вернутся, если отдых не понравился. А не из-за причёски. Ну смешно же. Ну и ещё я могу уйти из-за цены, если в другом месте тоже самое дешевле. Но в отпуск я все равно поеду, потому что у меня даты запланированы)
  11. Туристический бизнес. Требования к сотрудникам, развитие бизнеса

    Свою первую путёвку сама у турагента я по рекомендации забронировала в 2009 году по телефону. Отель тоже был определён заранее. А потом мы встретились у метро и она передала мне пакет документов, а я ей деньги. Девушка была самой заурядной внешности, даже к голосу не подходила) Потом я ходила в другое агентство, у меня там скидки были от работы. Менеджером была ну прям серенькая-серенькая девушка, на мой взгляд. Я только сейчас об этом подумала. Тогда мне было без разницы вообще. БОльшую часть мы общались по телефону, она качественно подбирала мне туры. Ну и все. Я сейчас прямо с большим удивлением читаю про требования к внешности. Нужна шустрая умненькая девушка, которой нравится эта работа. Я бы больше внимания на голос обратила и на грамотность речи.
  12. Туристический бизнес. Требования к сотрудникам, развитие бизнеса

    Я хотела спросить, а сейчас все ещё ездят в турагентство подбирать тур? Прямо много людей? Мне кажется, я последний раз приезжала в 2015 году и то, оплатить. Подбор был дистанционно. Сейчас уже чаще сами оформляем туры, но если нужна услуга турагента, я их даже в глаза не видела. Есть проверенные девочки, которых когда-то "передали" подруги. Я их вижу только на аватарке.
  13. Туристический бизнес. Требования к сотрудникам, развитие бизнеса

    Ну это шутка была. Я к тому, что в общем требования к кандидату (особенно по внешности и возрасту) излишние, на мой взгляд) Ну уж не для предлагаемой должности и зарплаты. Но про это тут уже писали.
  14. Туристический бизнес. Требования к сотрудникам, развитие бизнеса

    Не прочитала еще все комментарии. Может уже было такое мнение. Если бы я наткнулась на объявление, где в туристический бизнес требуются 20летние незамужние бездетные красотки с идеальными фигурами, причем быть готовыми 24/7, я бы решила, что это набор в эскорт И что зарплата в импортных рублях
  15. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    Вот все вы хорошо написали. Кроме этого. Зависимому человеку крючок накинули, как алкоголику, которому вместо пути к осознанию, что ему пить нельзя совсем, рассказывают, что надо "годик продержаться", а там... Я может быть не права, но специально так написала. Ей сейчас очень больно и, возможно, такая мысль облегчит. Я не про годик продержаться писала, а про серьёзные изменения внутри себя. Давайте не вырывать из контекста. У меня написано далее
×