Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lemonka

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Lemonka

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.04.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

799 просмотров профиля
  1. Тоже хочу видео добавить про Редуксин. Я вижу тут, кто-то худел на нем. Девочки не принимайте этот препарат! Он очень опасен, а в Европе вообще такие лекарства запрещены!!! Видео здесь - http://www.youtube.com/watch?v=5bBcl9jLPRM
  2. Когда-то же должны были начаться, ничего бесследно не проходит. Лечитесь, поднимайте иммунитет, хоть народными средствами, хоть препаратами аля терафлю иммуно. И, знаете, успокоительного Вам бы тоже - потому что Вы слишком нервничаете, это ситуацию усугубляет.
  3. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Да, туалет в поезде - одно из самых ужасных испытания. Вообще избегаю общественных туалетов, если терпится - терплю. Понятно, что когда ситуация безвыходная - никуда не денешься. Кстати, в фирменных поездах туалеты куда приятнее.
  4. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Да пусть, обезболивающих и без кодеина хватает, по крайней мере я ими не пользуюсь. Вот только кодеин покупала недавно, от кашля. Но мне нужно было просто убрать симптомы и я его вместе с терафлю принимала. Одним температуру с насморком, вторым - кашель, он его как раз таки подавляет.
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы

    И мне понравилось платье. просто она может и хотела бы девичий покрой - но свадьба то королевская, должно быть всё чопорно по-английски. И сама она красавица. Я отрывками на работе в онлайне посмотрела, у нас тут все девушки собрались - а вы говорите - не интересно. Что-то в этом есть, принцы, королевы... Завтра в десять утра повтор на TLC буду смотреть, чтобы внимательно всё.
  6. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Не понимаю, что за мышление у людей - это же надо осознанно делать - выбросить бумагу на улице, испортить стену или что-то еще. Неужели во всем подростки виноваты? Ведь взрослые люди поступаю так же, что за мысли в голове, у самой муж - тоже норовит выкинуть бумажку на улице, так делает это тайно от меня - знает, что ругаюсь.
  7. Навеянно нашумевшей свадьбой принца Уильяма и Кейт, которую освещают от и до, каждый шаг под прицелом камер. Можно сказать, что это свадьба года - без преувеличения. К тому же королевскую свадьбу будут транслировать в прямом эфире и можно будет посмотреть, как женятся принцы. На TLC всё это будет сопровождать так же комментариями Антона Комолова и Ольги Шелест. Как женятся звезды? Чем отличаются их свадьбы от свадеб "простых смертных", если не считать материальную составляющую? (хотя конечно как же ее не считать)
  8. Тоже сначала пила настойку эхинацеи, сейчас решила усилить антипростудный арсенал - закупила себе Терафлю Иммуно - та же эхинацея, но приправленная витамином С и цинком.
  9. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Дети меня сами по себе не раздражают, сколько их родители, которые просто напросто не умеют следить за собственным ребенком. Когда ребенок ведет себя совершенно по-наглому, кричит, наступает на ноги взрослым и.т.д.и.т.п, я очень злюсь на его маму или папа, которые это спокойненько игнорируют.
  10. Подарки для детей всех возрастов

    Подруга присматривала качалку, правда еще годика на полтора, но потом отказалась, купила другую игруху - каталку развивающую из elc, очень уж она понравилась ребенку на игровом занятии в магазине. А до качалки так руки и не дошли, и забыло потом.
  11. Изучение иностранного языка

    С английским мы пока плотно не занимались, думаю, делать это будем одновременно - и я, и ребенок - пойдем на курсы, каждый на свои. А пока только мультики, занятия в магазине ELC и различные карточки-игрушки.
  12. Дополнительные занятия для детей

    Я вот думаю, танцы одинаково хорошо и для девочек и для мальчиков? А какие еще подобные есть спортивные занятия??
  13. Для обливаний сначала надо выздороветь. Думаю обливаться на ослабленный иммунитет - дело к простудам. Я всегда советую витамин С пить, плюс еще слышала, что полезна эхинацея (я думаю - травки тоже можно в трудный период). А уж потом закаляться и в проруби нырять. А вообще какую-то озабоченность здоровьем я вижу только в интернете, здесь у нас как спасались терафлю от симптомов прям на рабочем месте, так и спасаются. Ну и спорт, активная жизнь это уже так - для удовольствия. Вообщем, считаю, позитивный настрой тоже важен.
  14. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    А мне наоборот нравится что он жевательный, про форму таблеток я могу забыть, а вкусненькое как забудешь. Мне кажется что все эти вкусненькие сиропчики, послащенные терафлю и кальций в жевательной форме - как раз для меня придуманы. Удобно и вкусно, чтоб лечилась. Я так этого делать не люблю)))
  15. Во что играют наши дети?

    А я к компьютеру не допускаю пока. Нечего. У тебя вон куча активных игрушек из elc - играй, развивайся. А компьютеры подождут - посидит еще перед монитором.
×