Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Туземка

Наши люди
  • Число публикаций

6 200
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

6

Туземка last won the day on 8 Апреля

Сообщение Туземка стало самым популярным на форуме

15 663 Мудрец

1 подписчик

О Туземка

• Звание
    Миротворец с автоматом.
  • День рождения 05.04.1973

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Сара
  • Где живёт
    Сибирь -Адыгея - Сибирь

Недавние посетители профиля

3 563 просмотра профиля
  1. Солнышки-12

Моё солнышко перед свадьбой брата.
  2. Дача и огород

Наконец-то и до Севера весна дошла. Моя сирень венгерская первый раз зацвести желает. Если ей хватит тепла, конечно. Тюльпанчики мои кривые, косые, но всё равно расцвели. И нарциссы расцвели вот такие вот низенькие. Ну что есть, то есть. И на этом спасибо. На грядках вроде картошка всходить начинает. Лук и морковь тоже показались. В теплицах пока плачевно. Может, черемуха отцветет и начнется тепло, да и успеет все вырасти. Будем надеяться.
  3. Тест: Какая ты в глазах мужчин?

Сейчас мы опишем парня, который рассказывает про вас другу: "Чувак, я в жизни такой девушки не встречал! Она ни на кого не похожа. А от ее улыбки у меня буквально замирает сердце! Я клянусь, я весь день могу просто смотреть на нее. Она такая милая, обаятельная, безупречная...". Да, именно так! Ваш наивный и невинный взгляд сражают просто наповал! Надо мужу прочитать, какая я милашка, особенно про наивный и невинный взгляд. Вдруг поверит.
  4. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

Действительно, на смерти человека пиар. Черный пиар. Ничего святого. Хотя, чему мы еще удивляемся. Шоу-бизнес, мать его.
  5. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Да... Собиралась я на пенсию в 2023 году в 50 лет. Теперь надо ждать 2031 год, пока мне стукнет 58. Это на Севере. Я вот вывод сделала: надо срочно рожать пару детишек и забрать украденную у меня пенсию материнским капиталом. Если не успею воспитать, дочь, как старший ребенок, довоспитает. Но на броневик не пойду, здоровье надо беречь, как советовали.
  6. Порча, сглаз - 4

По собственному опыту могу сказать, что ничего не сделаешь. Или только такой вариант, как у второй невестки. Защищать свою семью всю жизнь. Но и это не панацея, вся жизнь будет как на качелях.
  7. Коррекция веса

Я и мимо винограда не прохожу. Когда настает сезон. Зимой и весной не покупаю, там больше гадостей, чем вкусного. Я в субботу взвешивалась, как обычно по графику. У меня был отвес 1,1 кг. Сейчас вес 71,6 кг. Если честно, сразу и не поверила, два раза весы переставляла и взвешивалась. Даже боюсь думать: неужели закончилось плато? Конечно, в последнее время увеличила количество фруктов и овощей. И прогулки стали чаще и длиннее. Может, поэтому и отвес. В любом случае, я очень рада этому. Появился стимул еще больше следить за своим питанием и увеличивать еще больше нагрузки.
  8. Дача и огород

Ой, как хорошо ты напомнила про жимолость. Я в прошлом году одну штучку высадила, там даже несколько ягодок было. В этом году решила подсадить еще одну. Надо купить, пока не забыла.
  9. Муж умер любимый...

Как же так, Олечка? Кошмар какой, ты только держись. И самое главное, не надо винить себя. Богу так угодно было, как бы ни банально это звучало. И если внезапная остановка сердца, ты бы мало чем ему смогла помочь. Сил тебе, Олечка, пережить такое горе.
  10. Что готовят в обычные дни.

У меня сегодня в меню одни блюда с правильным питанием. Купила баклажаны, запеку в духовке с помидорами и белым мясом куриным. Семгу тоже запеку с помидорами и кедровыми шишками. Дочке пожарю куриные крылья и хватит, она сказала. Пока наш папа на работе будем питаться в основном овощами и фруктами - ягодами свежими.
  11. Дача и огород

Наконец-то и у нас "слава богу началось". В субботу посадили картошку. Не знаю, рано или нормально, но уже не могла без слез на рассаду смотреть. Увезли и высадила я в теплицах помидоры, перцы и баклажаны. Вчера не ездили, не знаю, живые или уже нет. Если что, дома еще немного всякой рассады осталось. А на крайний случай, как моя подруга говорит: всегда есть рынок. В одну из теплиц нагло залезла малина. Муж выкорчевал это всё великолепие. У нас с дочкой руки не поднялись выкинуть, рассадили ее по участку, где место нашли. Пусть растет, решили, малина лишней не бывает. Очень рада, обе мои сиреньки живые, может, когда-нибудь увижу на них веточки сирени. Чеснок мне не очень понравился, кончики перемерзли, мне показалось. Подкормила ее. Все кустарники, розы и деревца подкормила удобрением "Ава". И это пока всё. Муж на работе, дней пять мы туда не поедем.
  12. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Как же хочется Машке внутрь такой большой коробки, но изверги жадные не пускают.
  13. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

Пришла жаловаться на себя. У @Певек, если верить списку именинников, сегодня день рождения. Но мне написали, что не сегодня у нее праздник. Дорогие модераторы, прошу прощения за лишнюю работу, удалите, пожалуйста, тему тут. +
  14. Убийство в посёлке Псебай.

В смысле, они девок нагайками секут? И это им сходит с рук?
  15. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Уселась Маша с утра сверху, на рабочем столе моем, вот так уговаривает меня не работать. "Пойдем уже на диване отдохнем, хватит работать".