Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Туземка

Наши люди
  • Число публикаций

6 440
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

7

Туземка last won the day on 11 Сентября 2018

Сообщение Туземка стало самым популярным на форуме

22 060 Мудрец

2 подписчика

О Туземка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Сара
  • Где живёт
    там, за туманами...

Недавние посетители профиля

4 603 просмотра профиля
  1. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

А что, по вашему, мать ребенка хотела? Чтобы в жизни ее мужа и дочери не было ни автора, ни супруга автора? Если предположения строить, то мне кажется, что мать ребенка хотела именно этого. Только для этого надо выходить замуж за детдомовца.
  2. Наши сегодняшние покупки - 7

Сто лет тут не писала. Вчера купили мужу смартфон, свой он разбил. Мне и дочери купили фитнесс-браслеты. Давно хотели. Вчера зашла в студию загара, после решила по торговому центру погулять. Нашла нечаянно ткань подходящую. Купила, теперь надо отдать мастеру на пошив кофточки.
  3. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

Для меня не плохо. А для невестки автора плохо, видимо. Отпустила ребенка с бабушкой и не вытерпела один денечек. Надо было выступить, чтобы никому в семье жизнь медом не казалась.
  4. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

Мне очень хочется надеяться, что автор тоже сделала выводы по отношению к своей невестке. Но, к сожалению, ребенка автор повезла в санаторий не для невестки, а для самого ребенка и своего сына. Лично я @Бэлька могу только посочувствовать. Взять и куда-то выкинуть любовь к внучке - это очень даже непросто. И почему, собственно, она должна перестать любить свою родную внучку? Потому что этого хочет мать ребенка? Бред и замкнутый круг.
  5. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

Зачем мне представлять то, чего не может быть от слова совсем? Я точно не поеду никуда, чтобы ребенка забирать, потому что мне приспичило. Я взрослый и, надеюсь, адекватный человек. Дождусь, когда все приедут с моей дочерью. Исключение может быть только, если ребенок сам просится домой. Но в случае автора такого не было.
  6. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

У нас нет от звонка до звонка. Люди в отпуск взяли нашего ребенка и я точно не попрусь за четыре тысячи км ребенка забирать.
  7. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

Лучше совсем не отдавать, чем потом срочно забирать, несмотря на то, что дочь итак привезут через сутки.
  8. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

А где можно почитать, где автор на шею вешается со своей любовью к невестке? Я так поняла, что они практически не общаются, всё обсуждается через сына.
  9. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

А что, автор втихушку забрала ребенка у родителей и отвезла оздоровляться в санаторий? Вроде родители согласились и отпустили с бабушкой внучку в санаторий. По поводу невестки. Да, она мама. Она имеет право на ребенка. Но, по моему мнению, у мамы эгоизм прост зашкаливает. Потому что, по словам автора, ребенку было хорошо, ребенок был счастлив. И не будь мама эгоисткой, одни сутки уж как-нибудь перетерпела бы. Моя дочь с двух лет ездила с моей сестрой в отпуск. Также, как и ее сын ездил с нами. Нам неважно было то, что мы будем скучать по детям. Нам в первую очередь важно было вывезти детей с Севера на юг. Бывало, я месяца по три не видела дочь. Да, я скучала, даже очень временами. Но я понимала, что так лучше для ребенка и скучала молча. Дочери было хорошо на юге, в тепле, возле моря. Тепла этого ей хватало на всю нашу длинную зиму. Меньше болела зимой. А большего мне и не надо.
  10. Алмазная живопись

Закончила клубнички наконец-то. На очереди весенний букет, про который я писала. Но ее начну после того, как отчеты сдам.
  11. Цели и планы на 2019 год

Меня опередила @Ули-Ули, моя цель в этом году - выжить. Несмотря ни на что, прожить год максимально позитивно. И очень надеюсь, что этой цели я добьюсь.
  12. Цели и планы на 2019 год

Присоединяюсь. Не хочу никаких целей ставить. Слишком всё зыбко в нашем мире. Просто хочу, чтобы всё, что у меня есть, так и осталось в этом году. Чтобы год у меня не забирал никого и ничего, что мне дорого. Пусть будет много плюсов, а минусы, если неизбежны, пусть будут по минимуму. Пусть тихонечко, не спеша, всё идет как надо мне.
  13. Какая вы свинья?

И я, и я Пумба. Примерно совпадает, с беззаботной жизнью как-то не очень вяжется. Наоборот, пахать и пахать - мой девиз.
  14. Новогодний канал-2019

Утром подняла свою попу с постели по будильнику и сходила на йогу. Еще и дочь прихватила. Позанимались, потом глинтвейна попили и пришли домой. Решила машинку завести стиральную, пусть поработает. Сама лежу на диванчике, смотрю по Дому кино старые фильмы.
  15. Новогодний канал-2019

Он просто не понимает, чего это гости так задержались.