Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Туземка

Our own people
  • Content count

8919
  • Last visited

• Days Won

11

Туземка last won the day on January 27

Туземка had the most liked content!

Community Reputation

69491 Очень хороший

1 Follower

About Туземка

• Rank
    Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
  • Birthday 04/07/05

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Сара
  • Sex
    женский
  • Residency
    ХМАО

Recent Profile Visitors

17687 profile views
  1. Лучше кошки зверя нет (2)

Умка у тебя парень компанейский. Он и в прошлый раз скучал долго, ты писала. Мне его очень жалко было. Может, правда ему друга завести? Я только теперь поняла, как мои кошечки счастливы, что они вдвоём.
  2. Именно так. Надо взять себя в руки. Паника еще никому не помогла решить проблемы. Муж в больнице, под надзором врачей. Связь есть, хоть и не очень хорошая. Можно узнать телефон лечащего врача и звонить раз в день, узнавать всё, что нужно. В общем, держитесь. Ведь как всегда, никто кроме вас. Здоровья, терпения и спокойствия вам, несмотря ни на что. И муж пусть выздоравливает, у него тоже другого выхода нет.
  3. Крымская консультация - 4

Ну да, только приятель @Лешак правду говорит. Кстати, мой приятель с женой и двумя внучками очень доволен отдыхом (Коктебель). Говорит, так хорошо отдохнули, народу намного меньше было, чем в прошлом году.
  4. Если ношпа помогает, это хорошо. Тогда тримедат не нужен. А креон ты до больницы принимала? Врачи правы, к сожалению. Панкреатит долго лечится, тем более острый. Поджелудочная отдыхала от еды столько дней, теперь потихоньку на нее нагрузка идет, поэтому боли возможны. Поэтому держись, вместе с едой ешь ферменты, это всё, чем ты можешь ей помочь. Главное, чтобы температура не поднималась больше. Выздоравливай).
  5. Света, может добавить что-нибудь типа тримедат или дюспаталин? И вместо панзинорма креон 25000. Может, это просто реакция организма на то, что какая никакая, пища стала поступать.
  6. Мои соболезнования. Сил вам и вашей маме.
  7. Не надо себя винить. Вы не бог. Поверьте, если бы да кабы не работает. Всё случается так как и должно быть. Как бы нам ни было горько. Очень понимаю вас, это член семьи. Боже, почему им так мало отведено, это как-то несправедливо.
  8. Наташа, боже мой, я только увидела. У меня нет утешающих слов для вас. Их просто нет, не существует в природе слов, которые могут утешить. Обнимаю вас и реву вместе с вами. Это очень тяжело, но держитесь. Вы дали Брошке целую жизнь, спокойную, счастливую жизнь. Она сама вам дала очень много счастливых мгновений. Вы верьте, они оттуда нас видят. И переживают за нас. Маша до сих пор со мной, хотя уже год будет как ее не стало.
  9. Если действительно хотите понять, начните с самого первого поста. Может, и увидите где это всё. Я вам не смогу все ее посты сюда принести, чтобы вы увидели.
  10. Я думаю, что одинокость свою человеку еще доказывать надо. Человек, живущий один, но имеющий детей, не считается одиноким. Дело в том, что поучала как раз @Кастрюля, когда решила провести ликбез на тему: "Как прожить на девять тысяч рублей в месяц?" В итоге получилось что получилось.
  11. Ветеринарная помощь кошкам-2

Как хорошо. Пусть живёт ваша кошка ещё много лет.
  12. Ветеринарная помощь кошкам-2

@Альтер Эго я просто с поддержкой напишу. Что и как делать, вы решите сами. Это я вам пишу как человек мучивший свою кошку практически до конца. Я не могла иначе, сейчас я поступила бы также. Читаю вас и вижу все мучения моей Маши. Вы сдайте кровь и по показателям поймёте всё. Держитесь, просто держитесь.
  13. Зарина, нужен хороший эндокринолог помимо обследования всего чего можно. У дочери один в один всё было. Оказалось, просто передозировка тироксина.
  14. @Грозовая тучка Посмотрите, пожалуйста, 97 страница, 5 строка сверху.
  15. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Вихрь, метеор, задира, бандитка, любопытная Варвара и просто любимая девочка Лесська.