Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Туземка

Our own people
  • Content count

8777
  • Last visited

• Days Won

11

Туземка last won the day on January 27

Туземка had the most liked content!

Community Reputation

66687 Очень хороший

1 Follower

About Туземка

• Rank
    Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
  • Birthday 04/05/73

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Сара
  • Sex
    женский
  • Residency
    Сургут, ХМАО-Югра

Recent Profile Visitors

15974 profile views
  1. Ноготочки сделала в кои то веки красивые. Не, я нашла к чему придраться, но дочь заявила, что я в последние дни вечно чем-то недовольна. А ногти классно сделаны. Надо исправляться, включать позитив.
  2. Фотографии наших любимцев

Мои лапусеночки.
  3. А каким боком возраст к простудным заболеваниям. По такой логике получается, что дети не должны совсем болеть простудой.
  4. Моя ЛИЧНАЯ статистика, к сожалению, говорит о том, что есть ли вакцина, нет ли, люди болеют одинаково. Я об этом уже писала. Поэтому, я могу ваш пост принять за советские газеты и буду верить тому, что вижу в реале. Думаю, как и каждый человек. А вот что мне непонятно совсем, так это последнее постановление нашего губернатора. Статистика нарисована за тысячу уже, из них 947, простите, с соплями, а ограничения примерно как тогда, когда в статистике отражалось сто человек. Если честно, я этому даже рада, не помогают эти ограничения, только мешают лечиться людям от остальных болезней.
  5. 70 процентов вакцинированных, ещё ревакцинированных ни о чем не говорят вам? Бывает, видишь и слышишь только то что выгодно для собственной психики.
  6. И кто меня убедит, что вакцина работает? Или это статистика неправда? Что вообще происходит и что от нас ещё хотят?
  7. Фотографии наших любимцев

У дочери на руках эти козочки готовы сидеть всегда. А я ревную .
  8. Смерть меньшего брата-2

Марина, очень сочувствую. И не буду про радугу говорить, я про неё даже слышать не могла. Очень больно терять их... Держись).
  9. Фотографии наших любимцев

Вот так мы работаем втроём. Девчонки следят, чтобы мышка от меня не убежала. Что бы я без них делала.
  10. Лучше кошки зверя нет (2)

Бусёна ужасно не любит сотовые телефоны. Особенно, если они в руках у нас. Они отвлекают наше внимание от нее. Я так думаю. Но вчера Буся была неумолима, просто воевала как могла. По видеосвязи разговаривала с сестрами. Буся начала грызть телефон у меня в руках, потом толкнула его лапой. Я удержала, не уронила, попутно уговаривая Бусю потерпеть. Дальше она начала кусать руку, в которой у меня был телефон. Потом просто начала ходить по моей голове. И возмущаться вслух так, как умеет только моя Бусёна. Квакушка моя маленькая. А Лесси вообще было по барабану, она вообще сама по себе. Чтобы ее приласкать, надо разрешения слезно просить.
  11. Казахстан - январь 2022

А у нас @Эстива принимает государственные решения? Еще как может. Нас, адыгейцев, очень мало осталось. Но у нас есть язык, на котором разговаривают и пишут не замещая ни одного слова. Слушала телеведущую один раз, просто залюбовалась, даже не знала, что у нас так можно. Я много лет не живу в Адыгее. И казахи могут и разовьют, почему нет.
  12. Казахстан-2022

Я бы поостереглась говорить никогда. В последнее время у нас возможно всё.
  13. Нет, в реале розочки как раз очень к месту были, но быстро завяли они.
  14. Да, живые. Обычно я к хризантемам равнодушна, но эти Бигуди увидела и влюбилась.
  15. Казахстан-2022

Ты немного увлёкся фитнессом, вот и получилось что получилось. Да, на самом государственном уровне. Особенно вот это И прошу не приписывать мне разжиганий каких-то. Я, как и все, просто пишу свое мнение.