Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Демильда

Наши люди
  • Число публикаций

129
  • Последнее посещение

1 064 Благоразумный

О Демильда

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Е
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

347 просмотров профиля
  1. Ругаюсь с братом из-за неприбранных могил

Белый орикс , уточняю: я писала о России. Об этом, кстати, даже Пушкин писал. У меня было чувство вины, что могла бы больше уделять времени при жизни. Но для внутреннего диалога с ушедшими мне не нужно находиться на кладбище, а для многих это важно. Хотелось донести до автора, что мы все разные. Не стоит обижаться на брата. Он просто другой.
  2. Ругаюсь с братом из-за неприбранных могил

У нас принято любить ушедших больше живых. Очень часто люди жалеют о том, что не долюбили ушедшего, не додали чего-то. Мучаются от чувства вины. Я стараюсь не ходить на кладбище. Мне там неуютно и тоскливо. Все дорогие мне ушедшие в моем сердце, в моей памяти. А могила - это лишь место, где лежит прах. Я верю в бессмертие души, и она точно не на кладбище. Но это лишь мое мнение, ни в коем случае его не навязываю. Автор, если есть у вас потребность в посещении могил, то обязательно посещайте, ухаживайте. Но это ваша потребность, ваша ответственность, вы это делаете для себя. Думаю, что вашим родителям гораздо важнее было бы, чтобы вы жили с братом в мире и согласии. Вы требуете от брата уважения, но совершенно игнорируете его желания и потребности, т.е. не уважаете его право выбора.
  3. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

1.«Что, опять штаны чесать будешь?!» любит причёсывать все, кроме штанов. 2. На 5 секунд приличный, причёсанный ребенок. 3. Маркус романтичный.
  4. Массаж или эротическое поглаживание

Позапрошлым летом попала я к массажисту. Мой муж регулярно его посещал, по рекомендации общей подруги. Подруга работает в бассейне тренером, с любыми проблемами идет к этому массажисту. Прямо дифирамбы ему пела, как профессионалу. Я ненавижу, когда посторонние люди до меня дотрагиваются, массаж не люблю. Но тут приперло, защемился седалищный нерв, полтора месяца дискомфорта. Я позвонила массажисту. Он сказал, что ему удобнее провести сеанс у него дома. С самого начала массажист сказал, что я очень зажата, что нужно расслабиться, его бояться смысла нет, он пожилой человек, ни на что, кроме массажа не способный. Я удивилась таким откровениям и постаралась расслабиться. В общем, где-то к середине сеанса я поняла, что моя проблемная зона забыта, массируются совсем другие части тела. Я напряглась и спросила о целесообразности массажа уже практически паховой области. Мне была рекомендована дополнительная услуга, причём бесплатно. Для улучшения лимфодренажа мне было предложено раздеться полностью, меня бы полностью обмазали волшебной субстанцией и после специального массажа обернули бы плёнкой. Я пообещала подумать. Со скоростью света оделась и вылетела из квартиры. То ли массаж все-таки помог, то ли на нервной почве, но поясницу мою отпустило и хромать я перестала. Иллюзий по поводу своей внешности у меня нет, обычная фигура женщины средних лет, не без недостатков. Вот что у него перещелкнуло?! Через его руки проходят столько молодых и спортивных. Самому массажисту хорошо за 50. Отзывы о нем очень хорошие, никто на домогательства не жаловался. Я была в таком раздрае внутреннем, уже подумывала, а вдруг мне показалась? Ситуация идиотская, я прямо растерялась, хотя отпор дать могу, мало не покажется. В конце того же лета мой позвоночник экстренно привёл меня на массажную кушетку к другому специалисту. Вот там был настоящий лечебный массаж. И белье мое не мешало, и массировалась проблемная зона... *******
  5. Все о подарках

Может быть, браслет подарить, который считает сколько человек пробежал, пульс и тд?
  6. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

Fancy, не гробьте свои лучшие годы на этого мужчину. И дело не в том, что он плохой или хороший. А в ваших эмоциях: не любите, не хотите и не уважаете. Пусть живет, где хочет, а не с вами. Общим проживанием вы только себе будете постоянно расшатывать нервную систему себе и своим детям, со всеми из этого вытекающими последствиями. А сравнивать свою семейную жизнь с другой, то, вообще, занятие бесполезное. « У соседа всегда трава зеленее». Кто-то смотрит со стороны и, не зная ваших заморочек, вам завидует.
  7. Наши бесполезные или неудачные приобретения

Мой муж тоже мечтал о свежевыпеченном хлебе, когда покупал хлебопечку. Я была настроена категорически против. Хлеб мы покупаем по прежнему в магазине, но, неожиданно для себя, я нежно полюбила хлебопечку. Терпеть не могу возиться с тестом, за меня теперь это делает моя железная помощница. А вот йогуртница и ветчинница стоят в самом дальнем углу без дела.
  8. Наследство свекрови

Удивительная история: хорошие люди оказались ещё и волевыми. Это я про Сашу и его мать. Смогли отстоять своё мнение и собственные границы. Уважаю за характер.
  9. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Москвичка, ваш красавец просто брат-близнец моего самого любимого толстяка Семена, который полгода назад ушёл на радугу. Глазки очень похожи, один рыжий, другой желтый...
  10. Моя банальная история.

Согласна на все сто процентов! Не знаю, утешит ли вас, но по статистике большинство таких подзагулявших мужей возвращаются. И встаёт уже другая проблема, многие женщины уже не хотят этого возвращения. С хорошим специалистом по семейным отношениям вам будет проще разобраться. И обязательно наступит день, когда вы почувствуете облегчение и радость. Коты просто так в нашу жизнь не приходят.
  11. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Бенечка сегодня охотился на мушек, увлёкся и свалился в прудик декоративный (уже не первый раз). Вот таким мы его и застали. Стресс заедал курносик.
  12. Что бы вы изменили в своем прошлом?

Сейчас ни о чем не жалею. Вот только хотелось бы, чтобы по молодости было больше веры в себя.
  13. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Джану «душит жаба», что котам можно на диван, а ей нет. Воспользовалась моментом, что никто ее не видит... Моисей 1, наши глазки - это наша боль, у Бени пережаты слезные каналы из-за строения морды. Поэтому он постоянно «плачет», умываем его регулярно.
  14. Поступки животных, которые нас бесят-2

У Маркуса любимая игрушка - это шарик из фольги. Он их самозабвенно катает, а потом аккуратно складывает в свой уголок. Ни одну шоколадную конфету нельзя съесть без присмотра кота. Вдруг драгоценная шуршалка мимо кота пройдёт? Иногда он приносит шарик мне, я должна его кинуть подальше. В последний раз Маркус решил, что 6 утра самое время поиграть. Прыгнул на меня своими 8 килограммами с шариком в зубах. Я ещё надеялась совсем не проснуться, несколько раз бросила ему шарик и, с чувством выполненного долга, перевернулась на другой бок. Но Маркусятину это не устроило. Он, конечно, немного подождал: мало ли, у меня совесть проснётся!? А потом засунул шарик аккуратно мне под одеяло и очень азартно там его стал искать , регулярно проходясь когтями по моей пятой точке. Спать мне перехотелось сразу же. Маркус быстро сориентировался и уселся у миски, чтобы ранний завтрак ни в коем случае не пропустить.
  15. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Бенечка, наш храбрый малыш.