Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Демильда

Our own people
  • Content count

175
  • Last visited

Community Reputation

2240 Обычный

About Демильда

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Е
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

653 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-15

Столько презрения во взгляде этой мелочи иногда.
  2. Ветеринарная помощь кошкам -2

Простите, что влезаю в ваш разговор. В ноябре потеряла кота от ФИП. Кот Мейн-кун был приобретён в питомнике. И с детства страдал расстройством частым. В конце августа у двух моих котов началась диарея. Выяснилось, что корона у нас. Ветврач посоветовал сдать на титры. У погибшего потом кота титры были максимальные. А у второго средние. Врач предупредила сразу, что у кота с высокими титрами шанс получить вскоре ФИП очень высокие. Чаще всего ФИП возникает на стрессе. Стала искать грамотного инфекциониста, перечитала гору информации и поняла, что даже инфекционисты до сих пор не знают всего про этот вирус, лечения как такого нет, есть только эксперимент. Через два с половиной месяца совершенно внешне здоровый годовалый кот за два дня ушёл. Делали вскрытие. Выпот был минимальный. Сдала кровь на титры второго кота ещё раз и анализ кала. А у него титры снизились до минимального значения. Вирус не выделяет. У него хорошие шансы прожить с короной долгие годы. Пришла к выводу, что Короновирус - это «русская рулетка», кто-то погибает очень быстро, а кто-то живет годами.
  3. Фотографии наших любимцев-15

Виля - задира, не может спокойно пройти мимо Джаны... Вильям единственный, на кого рыкнула наша добрейшая и терпеливейшая Джана в первый раз в своей жизни. Достал!
  4. Фотографии наших любимцев-15

Наглый Виля
  5. Фотографии наших любимцев-15

У Вильяма меняются зубы, поэтому грызёт все и всех.
  6. Фотографии наших любимцев-15

Сегодня ровно 5 месяцев, как Маркус от нас ушел.. в день его ухода родился рыжий малыш Вильям, который своей кипучей энергией и жизнелюбием помог нам отвлечься от грусти и уныния. Виля появился у нас месячным. Он весил всего 360 грамм. Беня сначала был в шоке, шипел и подвывал, но уже на второй день стал трепетно ухаживать за малышом так же, как он до этого заботился о Маркусе.
  7. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Спасибо большое за идею с бальзамом. Попробовала, просто небо и земля!
  8. К сожалению, наверно, нет идеальных косметических продуктов. Мне Холи Ленд показалась тяжеловатой, ее продукты прямо чувствовались на коже, не смогла пользоваться.
  9. Нет, без стерилизатора. У нас у каждого своя отдельная щетка. Меняем насадки обычно раз в 1,5-2 месяца, как меня ли бы обычную щетку. Сами щетки послужили больше 10 лет без нареканий, примерно в одно время просто перестали заряжаться, совсем недавно обновили. Производство американское.
  10. Пользуемся ультразвуковой щеткой больше 14 лет. Все пломбы на месте. Эмаль тоже хорошо себя чувствует. Другими щетками уже и не пользуемся, не комфортно.
  11. Смерть меньшего брата-2

Зарина, к сожалению, не умею облекать в слова своё сочувствие, хотя сердце разрывается от каждой новости этой ветки. Ветка ужасная, но очень нужная. Так здорово, что вы пишете об Асе, много людей полюбили ее благодаря вам, любовались ею многие годы. 2018 унёс у меня трёх котов, я до сих пор не могу говорить о них вслух - слезы градом. Ася прожила долгую и счастливую жизнь, вы сделали все и даже больше. Поберегите сейчас себя, в моменты потерь очень подрывается здоровье. Вы очень нужны близким и форумчанам.
  12. Цветы и комнатные растения - 14.

Будут новые побеги, но ждать придётся довольно долго. Очень медленный товарищ этот замиокулькас.
  13. Золовка,конечно, не подарок, но почему автор так заинтересована в этой нехорошей женщине? Если человек так неприятен, то от него стараешься держаться подальше, а @девушка только о ней и думает, задевает ее игнор золовкин. Ее ещё и не просили с детьми сидеть, а автор уже вся в фантазиях, как Ей детей сбагрили и какие при этом она будет испытывать эмоции. @девушка, если у вас проблема со всеми золовками, может, дело не совсем в золовках?
  14. Цветы и комнатные растения - 14.

И у меня каланхоэ цветёт. Очень неприхотливое и благодарное растение.