Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крестная мама

Наши люди
  • Число публикаций

1 057
  • Последнее посещение

1 441 Благоразумный

О Крестная мама

• Звание
    Семьянин

Контакты

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Город
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

О, мне никогда столько дерьма не снилось! Как сегодня. В туалетной комнате оно было всюду. Даже вместо воды спускалось и с туалетной бумагой выдавливалось. Я вся перемазалась в этом. Без слов! Чувство брезгливости во сне было почти атрофировано. Хорошо, что это сон.
  2. Заговоры самые разнообразные

Можно. Выходите на общую тему Непознанное, забиваете наверху в поисковой строке "красные треугольники". Чаще всего о них упоминается в ветке про энергетических вампиров и порчу.
  3. Русские сериалы, часть 3

Досмотрела я сегодня Мажор-3 12-ю серию, раскатала губы на скачивание продолжения... и закатала обратно. Пошла искать в яндекс. Пишу "Мажор. расписание". Мда, это я так забыла как телепрограмма называется, совсем телевизор перестала смотреть. А тут думала, что сериал по "расписанию" догоню и буду смотреть. Оказывается уже догнала, теперь буду ждать понедельника. Грустно. А то там такую интригу замутили, что уже интересно, как они этот бред с беременными, наркоманами, ФСБ-шниками, угонщиками разрулят по сценарию. Я правильно поняла, что Вика заставит Фишера самого назначить дату ограбления и сидеть около нее, держать за ручку? А потом он прослезится и сам все новорожденной завещает. Она ж ему почти как родня уже будет. Нашла Домашний арест, по местным рекомендациям. А к нему есть еще документальный комедийный сериальчик про то, как снимали это кино. Наверняка интересно.
  4. Заговоры самые разнообразные

А зачем? Когда есть красные треугольники как легкий вариант. Иголка в косяк как более тяжелая артиллерия. И, наконец, просто замки на дверях и черный список в телефоне. Делаете морду кирпичом и желающие приходить в гости скоро сами отваливаются.
  5. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

Студентка в Москве, там и подавать будет. Сама уж. Всю ветку прочла. Читаю пока информацию на сайте Винского. И все нюансы взвешиваем. А если сразу, как решение по первой анкете придет, подать? Кто ж знает. Праздники, форс-мажоры разные.
  6. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

Нет, впервые. А если не дадут, то на вторую поездку, как ясность будет, сразу же можно подавать, уже в Италию, правильно я поняла? Боюсь, чтобы по времени не пролететь. Если долго ждать ответа, как бы потом не опоздать с оформлением на вторую поездку. Вторая в приоритете. Первая состоится - только если все сложится по прочим обстоятельствам. Как считаете?
  7. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

Подскажите, пожалуйста, как правильнее сделать. Девочка в феврале едет с группой студентов в Италию дней на 7. И рассматривается вопрос о поездке в новогодние праздники в Скандинавию с въездом через Финляндию, дня на 3-4, вряд ли больше. Куда подавать документы на визу? Реально получить визу на две турпоездки сразу? Или придется на каждую отдельно сдавать?
  8. №44/2018

Газету еще не покупала. Здесь, на главной странице сайта прочла статью Замуровала сына в двушке. Охренели детки. Так-то понятно, что автор квинтэссенцию негатива собрала, можно сказать. Но если честно, не очень картина вырисовывается. Даже если преувеличено и для рассказа специально написано, что все эти люди в одном месте работают. Но из того, что нам поведали, выходит, что родители таких детей-потребителей воспитали (ладно, невестки не в счет). Мне и в страшном сне не привидится, что мне сын такую истерику закатывает по поводу обеспечения его задницы. Я сразу спрошу - мальчик, ты ничего не спутал? Поднялся и пошел работать, чай не инвалид. И даже это не оправдывало бы такие закидоны. Кто везет - на том и едут, ничего нового. Деточки требуют, а родители покорно делают, не особо сопротивляясь.
  9. Что готовят в обычные дни.

Планы на сегодня. Блинчики и сырники со сметаной. Щи. Рыба (кажется, кижуч), запеченая на рисовой подушке. Отбивные из куриного филе. Гарнир еще не придумала. Скорее всего за гарнир салаты пойдут. Из помидор с сыром (все кубиками). И свекольный с сыром хотела сделать (все на терке натирается).
  10. Русский язык и его состояние-7

Вчера по окончании тяжелой рабочей недели мозги отключились и вечером уже просто тупо листала каталог метро (кеш энд керри). Один с алкоголем, был посвящен виски. Дай, думаю, просвещусь. Читаю, читаю, и начинаю понимать, что эта "поэзия" меня не вдохновляет из-за безграмотности. Вроде много красивых слов, а в итоге местами каша какая-то. Не считая досадных опечаток. Я не предполагала, что так небрежно теперь оформляются презентационные и рекламные материалы. И компания немаленькая ведь. Так сильно плохо с грамотными маркетологами? Или они так дорого стоят? Приведу примеры "шедевров". Виски цвета золотого янтаря, доказывающий возраст, указанный на этикетке, с оттенками душистых специй и фруктов. Виски доказывает? Цвет доказывает? Тогда почему не "цвета, доказывающего..."? Обладает ароматом домашней выпечки, специй (душистый перец, шалфей), белым изюмом, курагой и легкими тонами других сухофруктов. Похоже, пока автор писал, потерял мысль в дебрях перечислений оттенков аромата. Потому что в итоге "виски обладает белым изюмом" и т.д. Ой, меня возьмите в корректоры, ну и для ознакомления с темой, подегустировать могу. Правда в последнем от меня толку мало, я непрофессионал.
  11. Что готовят в обычные дни.

Какое готовить в конце рабочей недели?! Завтрак - творог со сметаной и земляничным вареньем. Обед был на бегу и засчитан быть не может. Ужин я бы врагу не пожелала... Сначала мы умяли мороженое с шоколадом и консервированными фруктами. Потом душа потребовала сосисок, сопротивление было бесполезным. Сосиски с томатной пастой и русской горчицей. Батон был просто для соблюдения приличия в этом блюде. Помидорка с майонезом и сыром в качестве дополнения.
  12. Как привлечь деньги-3

Как здесь советовали, тогда считаем, что проценты по долгу остаются неоплаченными, взамен на которые Вы и получаете то, что назвали.
  13. Русский язык и его состояние-7

Опечатка при изложении? Читаю статью на новостном сайте. Тема - отели с призраками. Нельзя сказать, что тема раскрыта глубоко. Так, пару слов про каждый отель. Встретила опечатку: приведения. Еще не сразу поняла, что это у автора не опечатка, а такое вот видение этого слова. Потому что это слово именно в таком написании встречается по тексту несколько раз. Я уже засомневалась в своем знании русского языка. Привидение же?
  14. Порча, сглаз - 5

Да, тоже собралась, отнесу крестик со спокойной душой. А дойти не могу! Работы столько навалили, что голову поднять некогда. Ничего, прорвемся. И к церкви - тоже! На днях была возможность, заехали к знакомой, пообщались, обменялись гостинцами. Рядом церковь стоит. Ну я, думая, что уже больше никому ничего отдавать не планировала, пошла туда, свечки купила... Выхожу к машине, а там знакомая и муж, веселые: он свои документы у них дома оставил. Мда. Зашли обратно в церковь, посмотреть на особую ценность, про которую я не знала. Уже из-за платка (передавали туда-сюда из рук в руки, отказаться ситуация не позволила) все опять сорвалось. Но я упорная, я помню, я дойду. Вокруг по мелочи набирается куча неприятностей, до сына и дочери докатывается волна. А я злость коплю, отвечу, мало не покажется! А так я добрая, почти пушистая.
  15. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Ну даже если это домовой, считайте, что предупреждает Вас о возможных проблемах. А если нет - тем более проверить надо все. Воздушной волной из стояка канализации несет что-то.