Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Куриная косточка

Наши люди
  • Число публикаций

154
  • Последнее посещение

167 Продвинутый

О Куриная косточка

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Дальние дали

Недавние посетители профиля

913 просмотров профиля
  1. Дача и огород

Как то увидала такой куст интересный -ствол один, но очень пышный, поискала и нашла название - Казачий, не казацкий, может это разные. Он голубоватый очень декоративный. Вот и наврала, не Казачий, а китайский
  2. Дача и огород

Извините,что лезу с советами. Если туи не приживутся может быть можжевельник попробовать? Типа Казачий, очень красивое деревце вырастает
  3. Цветы и комнатные растения-13

4. О невестках и зятьях-4

Да, именно, сами шантажируют, да ещё момент нравится, что снохиных детей любить не обязательно, а то уйдут и заберут не покажут. А внуки чем виноваты, что их рОдная дочь родила, а всего лишь невестка.
  5. О невестках и зятьях-4

Почему не сложились? Сложились и мы прожили вместе 37 лет, досмотрела и похоронили свекровь. Я пишу о том, что они, эти отношения, были такими, каких не хотела ни с кем и никогда и в такие отношения я больше не вступаю. А с невестой мне повезло, именно хорошая девочка, без распальцовок. Но и я никогда не подвергаются сомнению, что мама её научила правильно. Не обязана она уметь жить по моему. У них их опыт. Тем более, что при разных подхода результат очень схож
  6. О невестках и зятьях-4

Чаще всего будущие невестки приходят и открытой душой. В которую частенько прям на пороге плюют. И не надо потом нервничать, что у молодых память хорошая, на то они и молодые.
  7. О невестках и зятьях-4

Исходя из своего личного жизненного опыта могу сказать, что я прекрасно отдаю себе отчёт о чем говорю. Со своей свекровью была в отвратных, отношениях, потому что ей так хотелось. И за жизнь я решила, что со снохой ничего подобного я не допущу и, уж поверьте,у нас прекрасные отношения. Потому что я научилась и построила то, что хотела и я не верю, что 60 летняя женщина не сможет, если, конечно, захочет. А вот 20 летняя может и не смочь
  8. О невестках и зятьях-4

Машуля, когда вы поймёте, что тон в отношениях задают старшие и они и есть хозяева положения, тогда и жить станет проще. Не невестка, а свекровь больше виновата в несложившихся отношениях. В силу возраста, опыта и нажитого ума, ну или не нажитого.
  9. О невестках и зятьях-4

Да все, конечно, просто бульон вылить, морковку выкинуть потихоньку. А отношение полного наплевательства куда деть? Глаза завязать чтоб не видеть? Сами, своими руками добиваются, чтоб не то что стакан воды в старости, а чтоб и мысль не закрылась что могут пить захотеть. Так чего же обижаться ? Что посеял то и жни.
  10. Дача и огород

Я тоже загорелась и купила в 16 году, эти голландские тюльпаны. Ни один не зацвёл. Выросло что то мелколистное. Я на Кавказе живу, климат мягкий, поэтому я их даже выкладывать не стала, так и бросила в земле, теперь жду что в этом году будут.
  11. О невестках и зятьях-4

Ничего подобного я не вычитала, ибо смотрю на чужие ситуации отстраненно. А некоторые свекрови затеяли мировую войну с невестками, и поскольку сказать своим невестам почему то не могут, то вынесли свои недовольства на форум. И каждую рассматривают как свою, в любой ситуации, чужой заметьте, высказывают своей невестке своё фи. Я просто давно наблюдаю как неприглядно это выглядит со стороны. Больше и писать не буду, пошла я отсюда, очень уж ядовитая среда здесь.
  12. О невестках и зятьях-4

А почему молодая девчонка должна быть умнее умудренной жизненным опытом пожившей женщины?
  13. О невестках и зятьях-4

А беруши из ушей, разговаривая с невесткой, вынимать не пробовали? Почему свекрови все за невесток знают? Не пробовали взглянуть на ситуацию ее глазами? Мож тогда ненависти поубавилось бы?
  14. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

Этот кандидат наперегонки с кандидаткой сами рвутся утонуть. Нету никаких причин их спасать. Просто все с интересом наблюдают.
  15. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

Похоже это Мальчику с пальчик не хватило времени оценить. А вот представьте, что Горбачев случился и Ельцин тоже, а Путин -нет. Не было Путина, а 90е продолжаются до сих пор. Что б осталось от Москвы от Расеи(с)? Оставили бы 15 миллионов, как мечтала Тетчер на обслуживание скважин, а остальных куда попало, как украинцев. А вы уверены, что попали бы в те миллионы. А дети ваши?