Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Куриная косточка

Our own people
  • Content count

206
  • Last visited

Community Reputation

297 Плохой

About Куриная косточка

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Дальние дали

Recent Profile Visitors

1. Дача и огород

В этом году дочка привезла мне 2 климатиса, один маленький куст, но с очень приличным корнем, а второй сантиметов 30 и тоже хорошим корешком. Так первый вырос сантиметов на 5, и сидит задумался, а второй к своим 30 прибавил еще 30 и вырастил 2 бутона. Наверное зависит от личных качеств. Растут рядом, все одинаково, а разница большая.
  2. Муж не хочет работать после болезни, я устала

Поддерживаю, только потому, что я категорически не делаю того, что считаю муж сделать в состоянии, он в какой то степени восстановился. А вообще собирался доживать лежа, просто мы с сыном не дали такой возможности.
  3. Муж не хочет работать после болезни, я устала

Чувствительна к теме, потому что пять с половиной лет живу в этом, как заканчиваются силы знаю не по наслышке. Потому к автору большое сочувствие
  4. Муж не хочет работать после болезни, я устала

Она пришла за сочуствием и поддержкой, свои ресурсы на исходе, а вы ее лицом о стену.
  5. Муж не хочет работать после болезни, я устала

А вы пробовали жить в этом? У нее масса причин истерить, заболел ее муж, а она просто мимо проходила. Сколько необоснованной злости.
  6. Старость- не радость. Часть третья.

Это не мое мнение. Так говорили женщинам у которых была операция на тазобедренном суставе, что им проще восстановиться, чем тем у кого оперировано колено
  7. Старость- не радость. Часть третья.

Вы ошибаетесь, операция на колене сложнее и реабилитация тоже.
  8. Старость- не радость. Часть третья.

Теперь вы уже не узнаете, а то что говорили вашей маме в центре протезирования может в корне отличаться от того, что говорит сейчас врач, который ее наблюдает. Сужу по себе. В центре говорили, чтоб не жалели себя и не пренебрегали тренировками и, чем раньше начнешь тренировать ногу, тем эффективнее будет результат. Приехала домой и пошла к травматологу под наблюдение и он говорит тоже, что и вашей маме- щадить ногу, беречь, не напрягать. Но я моложе, я помню те рекомендации первые и хочу восстановиться, поэтому делаю все что рекомендовали мне хирурги, которые оперировали.
  9. Старость- не радость. Часть третья.

Напишу, так сказать, взгляд изнутри. 8 апреля мне сделали операцию по энодопротезированию колена. Гладис, вы читали выписку вашей мамы? Там написано, во всяком случае в моей так, что через 3 месяца она должна перейти к полной нагрузке ноги. Если за эти 3 месяца она ни на минуту не оставит костыли как она это сможет сделать? Это просто ей страшно и скучно, на самом деле все не так и плохо. Правда моя ситуация конечно другая, у меня муж инвалид первой группы на постоянном уходе. Так что вернулась я домой и сразу окунулась в жизнь, некогда мне выдумывать проблемы, так что и унитаз вымыть не проблема и голову да и многое другое. Правильно вам советуют- надо вам поболеть подольше и посильнее.
  10. Может быть вам лучше обратиться к травматологу - ортопеду? Я когда обратилась в травматологию то только тогда получила более менее внятный ответ и назначения.
  11. Отдых на Кавказе

Скоро предстоит фестиваль рододендронов, если вам интересно напишите в личку. Я дам вам координаты организаторов. Это в горах Кабардино Балкарии.
  12. Разные способы приготовления борща и щей

На Северном Кавказе, только нас счас из ветки за флуд погонят, поэтому добавлю. Борщ у на тут особой популярностью не пользуется, поэтому читаю с интересом, какие девушки кудесницы.
  13. Разные способы приготовления борща и щей

Нет, не похож, у нас вообще сельдерей выращивают листовой, с сильным запахом, там корень тонкий невзрачный, никуда его не положишь, а у пастернака крупный- очистить так он белый красивый
  14. Разные способы приготовления борща и щей

У моей свекрови была к нему стойкая любовь. Сверху земли куст приличный, а в земле типа моркови, только белый корень, приятный запах, она без этой морковки борщ не варила.
  15. Дача и огород

Надо было в воду поставить, расцвел бы. У рододендрона такое свойство - в тепле и воде непременно расцветет веточка.