Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Куриная косточка

Наши люди
  • Число публикаций

176
  • Последнее посещение

204 Продвинутый

О Куриная косточка

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Дальние дали

Недавние посетители профиля

1 081 просмотр профиля
  1. Дети от первых браков и их матери

Да не нужно ничего отстаивать, зачем возводить баррикады? Нужно всегда исходить из интересов ребенка. А так конечно финансовая составляющая важна. Но понять сложно толи вы препятствуете общению, потому что финансовой помощи нет, толи ее нет потому что вы препятсвуете. А страдают при этом только дети.
  2. Дети от первых браков и их матери

Вам не нужно, вы не едьте. А ребенку общение с отцом нужно, жизненно необходимо. А мечты, что отец чужой человек даже озвучивать неприлично. Он родной отец со всеми вытекающими из этих понятий правами.
  3. Эвелина Блёданс и её ребёнок

А тут прям все руки выворачивали, требовали мнение выразить.
  4. Сыновья обязаны дать деньги на операцию обеспеченной матери?

Живу в Нальчике, у нас такой помощи не оказывают, в октябре 17 года обратилась в Краснодар, там сказали о 300 тысячах. Потом через немного времени мой муж, любитель передачи с Малышевой, смотрел ее передачу и с вытаращенные и глазами озвучил 500 тысяч. Ну я поняла, что операции мне не видать и пошла на лечение и тут мне сказали, что есть квоты, сейчас жду ее получения.Тоже жду квоту в Осетии.
  5. Сыновья обязаны дать деньги на операцию обеспеченной матери?

Отстаю от ветки, вообще то операция по замене сустава стоит от 300 до 500 тысяч рублей. Знаю точно, сама нуждаюсь в такой операции, вот и выяснила цену.
  6. Дача и огород

Не привить вам черешни к яблоне, а вот груши можно. Косточковое к косточковому, а семечковое к семечковому прививают. Помидор и картошка оба паслёновые, потому и можно, а так то огурец на картошке не вырастет.
  7. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Таки да, именно так и думаю. Я живу в таком специфическом месте нашей страны, что знаю, что таких, как наша семья, считают лохами. А высшая доблесть никому ни за что не платить, ну разве что в торговле, а ни налогов ни коммуналки. И таких весьма много. А пенсию делят на всех.
  8. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Вы меня простите, что вмешалась в беседу. Скажу как я вижу. Вот у меня тоже двое детей, сама я всю жизнь работала, налоги исправно отчисляла. Дети тоже работают с белой зарплатой, тоже платят налоги, а пенсия у меня фигневая. А напротив меня живёт соседка, воспитывала детей, ухаживала за мужем, который метался в поисках кренделей, никаких отчислений не было с чего брать. У них тоже 2е детей, которые работают, но без трудовой и соответственно ничего никуда не отчисляют. Пенсии, при моем стаже почти сорокалетнем и ее еле 10 лет, у нас почти одинаковые. Так я молчу ибо не вижу смысла митинговать, а вот она вечно стонет о несправедливости нашей власти, хотя казалось бы. Так у нас же не избирательная политика, вот ты молодец и дети твои тоже правильные на тебе пенсию, а ей едва на хлеб, ибо за что? Не убивать же государству таких вот нерадивых, которые даже не понимают откуда берется.
  9. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Живу в Кабардино Балкарии, должников именно по теплоснабжению у нас пруд пруди. Знаю не по наслышке, сама работаю в теплоснабжающей организации. Но вот чтоб кого то отключили никогда не слышала, с любыми долгами все получают и тепло и воду горячую. Мало того, нам сто раз объясняли, что существует закон запрещающий отключения. Бороться можно только другими способами.
  10. Дача и огород

Не, я не спорю, я вообще ориентировалась не на лепестки, а на листья. Листья вроде бы похожи
  11. Дача и огород

А посмотрите Лунария, вроде похож
  12. Дача и огород

13. Дача и огород

Скажите, пожалуйста, а почему такую старую селекцию? Сейчас такие красивые пионы.
  14. Дача и огород

Я в конце прошлой ветки писала, название вспомнила Маралий кореньи убедилась, что теперь не ошиблась. Еще называется Левзея софлоровидная
  15. Дача и огород

Вот так и рождаются сказки, называется Маралий корень