Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Куриная косточка

Our own people
  • Content count

390
  • Last visited

Community Reputation

842 Обычный

About Куриная косточка

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    СКФО

Recent Profile Visitors

6764 profile views
  1. Уход за больным человеком - 2

У нас так делают, я вызываю терапевта на дом, а он, если видит, что неврлгог нужен, вызывает сам из другой поликлиники, так же с любыми узкими специалистами. Только стоматологов вызываем сами, но тоже не проблема.
  2. У нас тоже. На ярмарках всё дешевле, можно купить отличные продукты и покупают, пенсионеры всё по выходным именно там.
  3. Да, я живу среди таких пенсионеров и знаю, что не кредитные они отдали, а жажда халявы глаза застит, думали, что самые умные, а оказалось показалось.
  4. Надо же, помощь детей это чужой счёт? Новое, очень новое узнала сегодня.
  5. Не, с языком всё в порядке, я та самая копеечная пенсионерка и есть. Да, мне тоже дети помогают и что? @Вятская пишет как видит, я тоже пишу, что вижу. С какой стати вы решили, что вправе поправлять мозги видящим по своему?
  6. Я вот тоже прочитала и ушла, но кипит и, хоть обещала себе никогда не писать в политиканах, не молчится. У нас вот беднейший регион, сродни умирающим деревням по статистике, пенсии смешные, копеечные. Но недели не проходит, чтоб нас всех не призвали не поддаваться мошенникам, которые в очередной раз обманули бедного или бедную пенсионера и не выманили у него последние миллион -полтора . Так, что бедность и богатство в глазах смотрящего.
  7. Уход за больным человеком - 2

С Новым годом! Вы очень правы, совсем недавно муж ногу ломал, и такой умный всё само пройдёт, лишь бы не шевелиться. Он ползает потихоньку, а нервы выносит, а когда слёг стал такой невыносимый. Послушала я врача и как цербер, когда он ленился я руками брала его за ногу и считала вслух каждое движение и повторение движения. Зато сейчас он снова потихоньку ползает, стало полегче. Я вам тоже желаю, чтоб стало полегче, хоть немного.
  8. Проблемы, связанные с отдыхом

Спасибо, позвольте исходить из своего мнения.
  9. Проблемы, связанные с отдыхом

Нормально стыкуется, если форуму за каждую копейку не отчитаешься так и прослывешь всемирным брехуном. Дочь у меня живёт в Москве и билеты покупает она, исходя из наших разных возможностей. А объясняла я вообще другой форумчанке, которая судит о России исходя из сведений в Гугле.
  10. Проблемы, связанные с отдыхом

Вот не хотела отвечать, Минводы от моего города больше 100км, полдня и вовсе не бесплатно. Есть ещё Аэропорт в Беслане, расстояние такое же в другую сторону. А вы погуглите Нальчик я живу именно в нём. И учтите такой нюанс, в Москву летаю несколько раз в год и цены знаю. И бывает стараюсь ловить дешёвые, только тяжело это.
  11. Проблемы, связанные с отдыхом

Живу в Северо- Кавказском Федеральном округе, его и указала. Далее отвечать вам не буду, хочется прицепиться- ищите благодарную публику.
  12. Проблемы, связанные с отдыхом

Круто рассказывать не зная, где я живу. Нету таких цен, а вот от7000 и до конца фантазии , например на Новый год 40000. С моей пенсией 10,500 самое оно, летать.
  13. Конечно понятно, потому, что наши зарплаты не позволяют ни летать ни отдыхать ни на Байкале ни на Алтае. Тем более по Золотому кольцу. Вы ценами поинтересуйтесь.
  14. Всё о зрении и его коррекции

Честно не знаю, как то не спросила и никто не сказал, я выбрала мультифокальные.
  15. Всё о зрении и его коррекции

Да, голову вставили в приспособление, руки пристегнули. У нас тоже никто не заставляет оставаться в клинике, хочешь оставайся, не хочешь иди домой. Но потом 2 дня сын возил меня на осмотр. Вторую замену сделала через 2 недели, у нас не предлагают через неделю. Я бы сделала, очень мне было утомительно ходить с разными глазами и ещё много капель, глаз то видит, то расплывается всё, очки не подходят. Так что время между операциями неудобное.