Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Куриная косточка

Our own people
  • Content count

216
  • Last visited

Community Reputation

319 Плохой

About Куриная косточка

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Дальние дали

Recent Profile Visitors

1449 profile views
  1. Цветы и комнатные растения - 14.

Очень похоже на Пиперомию
  2. О свекровях и свекрах - 28

Именно, молодежь так и воспринимает. А самодурство свекровей здесь зашкаливает.
  3. О свекровях и свекрах - 28

А я и сейчас живу и знаю, что подавляющее большинство живущих таким табором имеют заветную мечту разорвать этот круг. Так живут чаще всего от невозможности отделиться. Кавказ таки очень бедный регион.
  4. Дача и огород

Может быть сорт Каберне? Тоже неубиваемая гадость. Мне по вкусу паслен напоминает.
  5. Тогда стоит сказать, что раз есть возможность пришить туда любой, что будет нечестно по отношению к вам, пусть компенсируют материально.
  6. Посудомоечная машина-2

Бывает очень крупная. У меня машинка такую соль не " видит", так сказать, так что не удивляйтесь. Я тогда досыпаю пищевую морскую соль и все работает.
  7. Дача и огород

У меня подруга фанатка лаванды. Вечно насадит ее в горшки и пытается растить в комнате. Вот и этот куст растила, но поставить было некуда, она его мне на зимовку отдала, а у меня проблема в том, что под каждым окном батарея. Очень тяжело зимовала лаванда, я, честно говоря, была уверена, что зиму не переживет. И уже к концу марта сил на нее смотреть не было и я аккуратно ее перевалила в клумбу. Она прям в течение 2х недель так взбодрилась, что я поняла надо все пересаживать в марте. Это конечно у нас, к этому времени заморозков у нас уже не бывает. Невнятно объяснила. Подруга садит лаванду весной семенами в горшки, лето они растут, а зимой она пыталась сохранять ее в комнате. Но поскольку я не фанатка, тот первый куст, который прижился и рос прекрасно, в зиму я оставила на улице. Он перезимовал и с тех пор, с 12 года растет и цветет. И у нее тоже кончились проблемы, лаванда у нас хорошо зимует без укрытия и вообще плясок вокруг нее.
  8. Дача и огород

Поскольку я такого не знала, то ранней весной высадила в грунт куст лаванды, который от зимовки в комнате умирал. Он бедый так обрадовался, что принялся без проблем. Стал расти и цвести, и семена рассыпать. Так у меня выросло несколько кустов, все раздала соседям, все принялось и растет.
  9. Согласна, здоровье детей безусловно дороже, но из каких соображений так распределяют мне неведомо и потому не берусь судить.
  10. А вы не молитесь, ни разу я не видела, чтоб кого то в церковь, под ружьём вели.
  11. Дача и огород

В этом году дочка привезла мне 2 климатиса, один маленький куст, но с очень приличным корнем, а второй сантиметов 30 и тоже хорошим корешком. Так первый вырос сантиметов на 5, и сидит задумался, а второй к своим 30 прибавил еще 30 и вырастил 2 бутона. Наверное зависит от личных качеств. Растут рядом, все одинаково, а разница большая.
  12. Муж не хочет работать после болезни, я устала

Поддерживаю, только потому, что я категорически не делаю того, что считаю муж сделать в состоянии, он в какой то степени восстановился. А вообще собирался доживать лежа, просто мы с сыном не дали такой возможности.
  13. Муж не хочет работать после болезни, я устала

Чувствительна к теме, потому что пять с половиной лет живу в этом, как заканчиваются силы знаю не по наслышке. Потому к автору большое сочувствие
  14. Муж не хочет работать после болезни, я устала

Она пришла за сочуствием и поддержкой, свои ресурсы на исходе, а вы ее лицом о стену.
  15. Муж не хочет работать после болезни, я устала

А вы пробовали жить в этом? У нее масса причин истерить, заболел ее муж, а она просто мимо проходила. Сколько необоснованной злости.