Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Куриная косточка

Our own people
  • Content count

285
  • Last visited

Community Reputation

520 Обычный

About Куриная косточка

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Дальние дали

Recent Profile Visitors

2274 profile views
  1. Аббатство Даунтон

Девочки, пожалуйста, поделитесь ссылкой, где вы это смотрите.
  2. Инсульт, инфаркт

Назначила профессор, чтоб потом выросли новые связи, но ничего хорошего не получилось
  3. Инсульт, инфаркт

Не висит как палка, но и не согнута сильно, в полувисячем состоянии находится. Сразу после инсульта она очень медленно, но гнулась и рукой он мог пожать руку тоже медленно. Ему назначили уколы ботокса и вот после них подвижность пропала насовсем
  4. Инсульт, инфаркт

Мы живём в частном доме, 5 ступенек, но не идёт ни в какую. А рукой правой делает всё, что может, я никогда за него не делаю то что он сможет сделать сам. Тут он иногда меня удивляет научился многому, что кажется однорукому не сделать. Но вот поехать в клинику, я нашла такую, где при помощи эндопротеза попробуют соединить движение руки с командами мозга, отказался и пока не могу уговорить.
  5. Инсульт, инфаркт

Он не лежачий, может передвигаться, но на улицу категорически не выходит, ползает по комнатам, а в основном конечно лежит.
  6. Инсульт, инфаркт

Мой муж тоже парализован на левую сторону. Еще в больнице ,сразу, врач сказала мне, что вряд ли он восстановится. Процент выживших среди парализованных на правое полушарие выше, а процент восстановивших здоровье ниже. Врач мне говорила, что они не умеют оценить свое состояние адекватно. К сожалению она оказалась права. Прошло 6 лет, а он так и не понял, что только его усилиями можно восстановиться.
  7. Инсульт, инфаркт

Моего в Бесланский реабилитационный центр взяли через 3 месяца, он еле мог передвигаться. 3 раза его приглашали. Если бы не это, мне кажется, было бы много хуже.
  8. Авиакатастрофы

Я уже и не хотела писать, но нервирует. Так походя, через плечо поплевывая, судить. А если это ее мальчика коснется? Интересно что будет адекватным действием во имя спасения?
  9. Авиакатастрофы

Вы просто не были тут никогда, так абстракно рассуждаете, а мы тут живем. Это цена мира в нашем регионе и она вполне, по нам, адекватна.
  10. Авиакатастрофы

Нет, не перебор, если жизни других, живых мальчиков сохранены такой ценой.
  11. Инсульт, инфаркт

Сейчас очень многое изменилось. Получить группу после инсульта без реабилитации не получится, но потом все быстро. Мой муж первую получил в 14 году. Подала документы и на утро приехали домой, а после обеда я забрала документы уже с 1й группой. Второй раз так же после подачи документов комиссия утром приехала и на другой день у нас была пожизненная 1я группа. Все зависит от состояния.
  12. Дело в обстановке задушевности, которая только так и возникает. Прочла про свечки и сразу вспомнилось детство, выключенное электричество, родители, у которых сразу все дела закончились. Чай, про выпечку не помню, а разговоры были самые нужные. Это и есть цемент, который скрепляет семью намертво. Счастливое детство. А раз вам никак не обьяснить, то значит не было в вашем детстве именно задушевности. Вот и кажется вам ужас, вами описанный, обыденностью.
  13. Что готовят в обычные дни - очередная.

Вы зайдите в тему Рождественский кекс и штоллен, очень интересно и даже читать вкусно.
  14. Что готовят в обычные дни - очередная.

Рождественский кекс пекут уже, так что все правильно.
  15. Все и о кредитах и их погашении.

Ну я не проверяла, утверждать, что мне были сильно рады после погашения не стану. Ситуация была крайняя, а так я стараюсь жить по средствам.