Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Куриная косточка

Our own people
  • Content count

193
  • Last visited

Community Reputation

223 Плохой

About Куриная косточка

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Дальние дали

Recent Profile Visitors

1332 profile views
  1. Разные способы приготовления борща и щей

На Северном Кавказе, только нас счас из ветки за флуд погонят, поэтому добавлю. Борщ у на тут особой популярностью не пользуется, поэтому читаю с интересом, какие девушки кудесницы.
  2. Разные способы приготовления борща и щей

Нет, не похож, у нас вообще сельдерей выращивают листовой, с сильным запахом, там корень тонкий невзрачный, никуда его не положишь, а у пастернака крупный- очистить так он белый красивый
  3. Разные способы приготовления борща и щей

У моей свекрови была к нему стойкая любовь. Сверху земли куст приличный, а в земле типа моркови, только белый корень, приятный запах, она без этой морковки борщ не варила.
  4. Дача и огород

Надо было в воду поставить, расцвел бы. У рододендрона такое свойство - в тепле и воде непременно расцветет веточка.
  5. Плесень, сырость, грибок.

Моя свекровь была большой поклонницей хлорки и часто стирала с ее добавлением. Правда не в автомате, а в старой машинке, с ней ничего никогда не случилось. Бак был чистый и как новый на вид до конца ее жизни( машинкиной)
  6. Плесень, сырость, грибок.

Утенок, мне кажется, довольно агрессивное вещество он вам барабан не попортит? Уж лучше белизной. Мне как то рекомендовали стенку обработать белизной от плесени перед покраской- помогло.
  7. Протесты в Париже.

Вот бы еще разобраться где в Ростове горы?
  8. Наше сельское подворье-2

Девочки, спасибо большое вам за оперативную отзывчивость. С головой вроде решено, сын обещал не дрейфить. А прочла ваши советы и вроде бы поняла, что не так страшен черт. Спасибо вам.
  9. Наше сельское подворье-2

Девушки, хочу попросить совета. Мне к Новому году пообещали гуся, а как его ощипать не представляю, он такой большой и пушистый. Никогда я этим не занималась, как то нервничаю заранее.
  10. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Что то вы не туда, у нас этих знаменитостей- можно прям, как в сору, копаться(ц). Не нравятся эти - смотрите на приятных, а они уж пусть без вашего внимания живут, как могут.
  11. Цветы и комнатные растения - 14.

У меня знакомая не имея возможности убирать глоксиньи на покой, и, не имея вообще много места, очень оригинально решила проблему. Посадила глоксиньи и амариллисы, которые цветут огромными грамофонами, в один горшок. Так у них не было времени стояния в темном месте и без полива, а цвели они все великолепно.
  12. Консервируем, солим огурцы

Девочки, с тех пор как перешла на лимонную кислоту эта проблема ушла навсегда. На 3х литровую банку чайную ложку с верхом.
  13. Есть еще льгота по коммуналке, тоже компенсируется часть выплат
  14. Дача и огород

Похож на лиатрис.
  15. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Можно подуматъ, что у вас она два раза в год повышается. Один раз в июле, хоть и это не самое приятное явление нашей жизни. Но врать и преувеличивать еще зачем?