Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Певек

Our own people
  • Content count

1559
  • Last visited

Community Reputation

4853 Обычный

2 Followers

About Певек

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/01/47

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Residency
    душа на Чукотке, сама, увы, уже в Поволжье.
  1. Дорогой, любимый форум, с Днём Рождения!!! От всего сердца и души огромное Выпьем, споём и закусим... Ура, ура, ура!!!
  2. Арбузы и дыни

А если вместо соли порезать солёный огурец. Вообще мечта!!! Всё это ем одна, моё семейство такое есть отказывается, категорически.
  3. Мир животных

А потом... так... и так... Купил билет.. в самолёт не пускают... Прошусь в машину, облом... с горя напился... и... ЗАРЕВЕЛ!!! !
  4. Свадьба. Как это было.

Сегодня 50лет со дня нашей свадьбы!!! 27.01.1971год Год 1971 для нас был очень плодородным. 27 января - свадьба. 24 июня - защитила диплом. 9 августа - вышла на работу. 16 октября - родила дочь. Подробности о свадьбе на 23стр.
  5. --->

Огромная просьба... Ново нико обладатели, первое время где-то в уголочке напишите кто есть кто, чтобы привыкли. Каждый раз искать страницу ваших перемен, очень накладно, в конце концов, так всех и теряешь...
  6. Дорогие мои, любимые. поздравляю Вас всех с наступившим Новым Годом!!! Пусть он будет со светлыми мозгами, С крутыми рогами И твёрдо стоящими на земле ногами (копытами)! Чтобы мог противостоять всем напастям! Тепла вам и уюта в Новом Году...
  7. Ожоги у взрослых и детей

Навлеку противников метода. Нужно делать примочки из свежей мочи, особенно полезна утренняя, да и поздняя будет не во вред. Года 2 назад, муж обварил кипятком весь живот. Спасались уриной.
  8. Мир животных

Привет... Какой же ты хорошенький, я тебя люблю. Подрастай побыстрей и мы пойдём с тобой охотиться...
  9. Спасибо форуму

И я отмечусь. Сегодня 10 лет как я на Форуме. Сейчас я только каждодневный читатель. Некогда писать, а честнее, вроде, возраст уже такой... неинтересная я... "Моя семья" для меня окно в огромный мир, как хорошо, что ты у меня есть!!! Спасибо!!!
  10. Люди 2020 года

Редко заглядываю на форум. Но сегодня... рада, очень рада за всех награждённых! Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! Особая радость за тех кого знаю, с кем общалась, а кого-то просто читала.
  11. Анекдоты-7

В салоне самолёта сидят преподаватели вузов, связанных с самолётостроением. Командир экипажа объявляет: " Этот самолёт строили ваши бывшие студенты!" Пассажиров салона, как ветром сдуло, только один остался. Его спрашивают : " Почему вы не выходите?" Отвечает:" Я в своих уверен, если они строили самолёт, то он даже не взлетит."
  12. Зависть мамы. Так бывает?

В 29 лет уже зрелый человек. Как в таком возрасте можно идти на поводу у мамы, если вы не зависите от неё материально? Какие манипуляции? Делайте всё как вам надо, причём здесь мама. Маме кажется, что она лучше разбирается в людях, что она права. Однако мамы как всегда не знают всех нюансов отношений, что и является их ошибкой, но это никак не Зависть. Нас у мамы пятеро, все кто её послушал на тему создания семьи, двое сыновей, потом жалели об этом, вместе с мамой, один даже развёлся. Три сестрички, в том числе и я, вышли замуж наперекор её желаниям и были счастливы. Зятья уже умерли по старости. Нам с моим мужем на следующий год 50лет совместных. И да, что-то типа любви и сейчас присутствует где-то глубоко в душе.
  13. Сегодня. Утро. Завтракаем. Муж ест свой любимый молочный суп, я - яблоко. Съела, кручу в руках пульт от тарелки телевизора. За завтраком у нас с мужем проходит что-то типа ежедневной оперативки. Вспоминаем прошедший день, строим планы на последующий, обсуждаем услышанное по телеку или в интернете. Сегодня зациклились на дне рождение Крутого, где вирусом заразились или нет наши звёзды. Муж в запале начинает почти кричать... я, машинально, на пульте начинаю нажимать на кнопку уменьшения звука. Звук не уменьшается, до меня доходит. что я делаю. Я начинаю громко хохотать. У мужа глаза вылезают на лоб от возмущения моей реакцией, на его такой животрепещущий вопрос! Я долго хохочу, не могу остановиться. Показываю на пульт, догадывается и хохочет вместе со мной. Утро задалось.
  14. Зависть мамы. Так бывает?

Взрослые женщины ( в 29лет) жалуются на маму! Мама завидует счастью дочери. Жуть. Ставлю себя на место таких мам, которые не равнодушны к жизни своих детей. Девчата, ведь вас Эта мама родила, причём, чаще всего в муках .. она носила вас под сердцем. Вы навсегда остаётесь частичкой её тела и первоначальной частицей души. У меня тоже дочка. Первоначально, пока маленькая была, как-то не задумывалась о таких отношениях. Но когда подросла и что-то у неё стало получаться лучше, чем когда-то у меня, я однажды обратила на это внимание и поняла, что я от души радуюсь и воспринимаю это, как-будто это я, и это мои успехи, а дочка моё продолжение. На моём уже долгом жизненном пути встречались мамы, которые к жизни детей равнодушны, таких было 2-3 шт., но чтоб завидовали, не помню! Если у вашей мамы не очень удачный опыт семейной жизни, она просто пытается вас оградить от ошибок, которые совершила сама. Не хочется вам обсуждать свою личную жизнь с мамой, старайтесь не распространяться об этих отношениях, чтоб короче были разговоры на эту тему. Выслушайте её молча, поддакивая, чтоб не обиделась и как итого скажите: " Я тебя выслушала, а дальше я сама, сама, уже не подросток."